Опохмел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hexuss
18.08.2019 - 11:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
похмельЕ лечат смотря какие планы на день
с последним возлиянием вечером горсть витаминок С и янтарной кислоты, но надо чего нибудь жевнуть вдогонку - желудку и так херово, а перед сном напиться хорошей воды сколько сможешь втолкнуть я например пью литр-полтора, но если проблевался, воду нужно выпить снова

если на работу утром: полисорб ст.ложка на полстакана воды или уголек пачку, душик, рассол и квас глоточками
от красноты глаз - визин, от мешков под глазами - мазь от геморроя проктогливенол, перегар не будет заметен после кваса глоточками, ломоту и чугун убираем болеутоляющими
если на работу не надо, тогда все проще - надо хлебнуть немножко именно того что пил накануне в последнем стакане (это важно) и спать
 
[^]
TripodWalker
18.08.2019 - 11:52
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 11:46)

Магний сульфат с бодуна мне не помогает, хоть пить хоть колоть в/м (в/в кстати тоже)...  Пробовали, проходили...
Капельницу сделать увы некому, а что это помогает - и ежу понятно... Сама не умею. Вызвать врача - земноводное зеленое асфиксию устроит....

Странно, меня на раз на ноги ставит, хоть к этой мере я не люблю прибегать

А жабе надо объяснить политику партии и не мучаться. В конце-концов многодневный опохмел выходит дороже врача с капельницей и вкусным феназепамом

Скрытый текст
Некоторым трава норм по утру, а меня наоборот кошмарит адово..


Это сообщение отредактировал TripodWalker - 18.08.2019 - 11:54
 
[^]
illund
18.08.2019 - 11:55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 11:31)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 11:24)
Советую по своим ТТХ. Возраст 37, вес 76, стаж пианства годов 20... Если на работу нужно и если здорово колбасит - 2 колеса прямо утречком, перед выходом из дома. 2 примерно через пару часов. Дальше смотреть на самочувствие. Передоз может вызвать повышенную болтливость, лёгкий похуизм на придирки начальства и как ни странно опупенную работоспособность!. Надо помнить, что в препарате содержится какая-то кислота. Если есть неполадки с желудком или желчным, то лопать препарат нужно в комплекте с соответствующими медикаментами - Омез, Панкреатин, Холензим и  т.д... И да! Препарат без рецепта купить непросто. Особенно самый кошеrный латышский...

Возраст не указываю, вес где то 47, стаж не меньше... rulez.gif Проблема не в том, что препарат купить не просто, это сделать как раз легко и просто если знать где.... Беда в другом: как вылезти из штопора когда ты отрываешься уже очень долго? Не похмелилась вовремя и легко состояние что весь день глотка воды не сделать, а дойти до туалета просто подвиг...

Сие нам невероятно знакомо... При таком состоянии есть только один вердикт - похмелиться жизненно необходимо! Любым способом раздобыть лечилова! Объём указывать не берусь. Скажу только, что "чекушку много, поллитра нормально, а литр мало!" (М.Н. Задорнов)... Употреблять лечилово нужно строго по часам. 50-70 грамм не чаще, чем раз за 40 минут. Закусывать с осторожностью, бо желудок контужен, но когда в процессе лечения появится карахтерный аппетит, то всё же не налегать на харчи... Лучше после пары рюмочек заполнять паузы томатным соком или минералкой. Здесь самое сложное - самоконтроль. Как только "такая удивительная лёгкость образовалась", следует усилием воли, остатки пойла вылить в толкан сдать на ответственное хранение и пойти прогуляться на воздухе. Встречные по пути лабазы с алкоголем и друзей-товарищей, обходить десятой дорогой... По прибытии домой будет не лишним слопать таблеточку Донормила, дабы не припёрлись во сне кошмарики и завалиться баиньки!
 
[^]
Hit0kiri
18.08.2019 - 11:59
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Щи из кислой капусты и 200 грамм. Мой не хитрый рецепт.
 
[^]
TripodWalker
18.08.2019 - 11:59
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 11:55)
По прибытии домой будет не лишним слопать таблеточку Донормила, дабы не припёрлись во сне кошмарики и завалиться баиньки!

Донормил тема, но мне одной мало на отходняках, по две ем. Потом уже можно и по одной для нормализации сна. Только стоит он как чугунный мост, а сжирается очень быстро

Чо я ваще с вами тут сижу? У меня и похмелья даже нету, да и не пил месяц уже alik.gif

Это сообщение отредактировал TripodWalker - 18.08.2019 - 12:03
 
[^]
AlDianochka
18.08.2019 - 12:19
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80421
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 11:55)
Сие нам невероятно знакомо... При таком состоянии есть только один вердикт - похмелиться жизненно необходимо! Любым способом раздобыть лечилова! Объём указывать не берусь. Скажу только, что "чекушку много, поллитра нормально, а литр мало!" (М.Н. Задорнов)... Употреблять лечилово нужно строго по часам. 50-70 грамм не чаще, чем раз за 40 минут. Закусывать с осторожностью, бо желудок контужен, но когда в процессе лечения появится карахтерный аппетит, то всё же не налегать на харчи... Лучше после пары рюмочек заполнять паузы томатным соком или минералкой. Здесь самое сложное - самоконтроль. Как только "такая удивительная лёгкость образовалась", следует усилием воли, остатки пойла вылить в толкан сдать на ответственное хранение и пойти прогуляться на воздухе. Встречные по пути лабазы с алкоголем и друзей-товарищей, обходить десятой дорогой... По прибытии домой будет не лишним слопать таблеточку Донормила, дабы не припёрлись во сне кошмарики и завалиться баиньки!

Вот и вся беда начинается с того, что похмеляюсь....
Раздобыть лечилово не проблема - до холодильника дойти, в добавок рядом бутылочка стоит, rulez.gif хоть и водкой не лечусь, я вообще её практически не пью, пивко тоже лечит...
 
[^]
illund
18.08.2019 - 12:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 12:19)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 11:55)
Сие нам невероятно знакомо... При таком состоянии есть только один вердикт - похмелиться жизненно необходимо! Любым способом раздобыть лечилова! Объём указывать не берусь. Скажу только, что "чекушку много, поллитра нормально, а литр мало!" (М.Н. Задорнов)... Употреблять лечилово нужно строго по часам. 50-70 грамм не чаще, чем раз за 40 минут. Закусывать с осторожностью, бо желудок контужен, но когда в процессе лечения появится карахтерный аппетит, то всё же не налегать на харчи... Лучше после пары рюмочек заполнять паузы томатным соком или минералкой. Здесь самое сложное - самоконтроль. Как только "такая удивительная лёгкость образовалась", следует усилием воли, остатки пойла вылить в толкан сдать на ответственное хранение и пойти прогуляться на воздухе. Встречные по пути лабазы с алкоголем и друзей-товарищей, обходить десятой дорогой... По прибытии домой будет не лишним слопать таблеточку Донормила, дабы не припёрлись во сне кошмарики и завалиться баиньки!

Вот и вся беда начинается с того, что похмеляюсь....
Раздобыть лечилово не проблема - до холодильника дойти, в добавок рядом бутылочка стоит, rulez.gif хоть и водкой не лечусь, я вообще её практически не пью, пивко тоже лечит...

Пиво это гут! Это вундер-гут! Если по уму его хлебать. Но если пива, к примеру нет, а водочка претит, то зело пользительно употребить хорошей перцовочки! Она проскакивает изрядно легче и снижает колошман... А вот режим "вашпе не похмеляться" возможен только по пришествии организма в более-менее удобоваримое состояние... Если совершить такой подвиг в состоянии близком к ужоснаху, то тут и Святой Кондратий приобнять может!
 
[^]
AlDianochka
18.08.2019 - 13:00
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80421
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 12:56)
Пиво это гут! Это вундер-гут! Если по уму его хлебать. Но если пива, к примеру нет, а водочка претит, то зело пользительно употребить хорошей перцовочки! Она проскакивает изрядно легче и снижает колошман... А вот режим "вашпе не похмеляться" возможен только по пришествии организма в более-менее удобоваримое состояние... Если совершить такой подвиг в состоянии близком к ужоснаху, то тут и Святой Кондратий приобнять может!

Удивлю, но жуткий для многих напиток для лечения диареи водка+соль мне идет лучше перцовочка. А из крепкого алкоголя лучше коктейльчик сделать... tongue.gif
 
[^]
illund
18.08.2019 - 13:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 13:00)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 12:56)
Пиво это гут! Это вундер-гут! Если по уму его хлебать. Но если пива, к примеру нет, а водочка претит, то зело пользительно употребить хорошей перцовочки! Она проскакивает изрядно легче и снижает колошман... А вот режим "вашпе не похмеляться" возможен только по пришествии организма в более-менее удобоваримое состояние... Если совершить такой подвиг в состоянии близком к ужоснаху, то тут и Святой Кондратий приобнять может!

Удивлю, но жуткий для многих напиток для лечения диареи водка+соль мне идет лучше перцовочка. А из крепкого алкоголя лучше коктейльчик сделать... tongue.gif

Ну... Ну это надо уметь. Мадам бармен!?... А мне к примеру, дороже и милей самых изысканных крепких напитков, ядрёный, могучий и для себя сделанный Самогон! Но теперь, что-бы его заполучить, мне приходится ездить на малую отчизну в Липецк, ибо там Родина самогона! Фокус в тамошней воде...
 
[^]
AlDianochka
18.08.2019 - 13:18
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80421
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 13:13)
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 13:00)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 12:56)
Пиво это гут! Это вундер-гут! Если по уму его хлебать. Но если пива, к примеру нет, а водочка претит, то зело пользительно употребить хорошей перцовочки! Она проскакивает изрядно легче и снижает колошман... А вот режим "вашпе не похмеляться" возможен только по пришествии организма в более-менее удобоваримое состояние... Если совершить такой подвиг в состоянии близком к ужоснаху, то тут и Святой Кондратий приобнять может!

Удивлю, но жуткий для многих напиток для лечения диареи водка+соль мне идет лучше перцовочка. А из крепкого алкоголя лучше коктейльчик сделать... tongue.gif

Ну... Ну это надо уметь. Мадам бармен!?... А мне к примеру, дороже и милей самых изысканных крепких напитков, ядрёный, могучий и для себя сделанный Самогон! Но теперь, что-бы его заполучить, мне приходится ездить на малую отчизну в Липецк, ибо там Родина самогона! Фокус в тамошней воде...

Мадам не бармен, а инженер, поэтому просто смешиваю алкоголь с соком.... rulez.gif
PS: И самогонный аппарат у меня есть. deg_girl.gif
 
[^]
0001
18.08.2019 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1983
Бери литр прозрачной! Чего уж там...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
illund
18.08.2019 - 13:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 13:18)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 13:13)
Цитата (AlDianochka @ 18.08.2019 - 13:00)
Цитата (illund @ 18.08.2019 - 12:56)
Пиво это гут! Это вундер-гут! Если по уму его хлебать. Но если пива, к примеру нет, а водочка претит, то зело пользительно употребить хорошей перцовочки! Она проскакивает изрядно легче и снижает колошман... А вот режим "вашпе не похмеляться" возможен только по пришествии организма в более-менее удобоваримое состояние... Если совершить такой подвиг в состоянии близком к ужоснаху, то тут и Святой Кондратий приобнять может!

Удивлю, но жуткий для многих напиток для лечения диареи водка+соль мне идет лучше перцовочка. А из крепкого алкоголя лучше коктейльчик сделать... tongue.gif

Ну... Ну это надо уметь. Мадам бармен!?... А мне к примеру, дороже и милей самых изысканных крепких напитков, ядрёный, могучий и для себя сделанный Самогон! Но теперь, что-бы его заполучить, мне приходится ездить на малую отчизну в Липецк, ибо там Родина самогона! Фокус в тамошней воде...

Мадам не бармен, а инженер, поэтому просто смешиваю алкоголь с соком.... rulez.gif
PS: И самогонный аппарат у меня есть. deg_girl.gif

Это ценно! Это кошеr!... Я в своё время протупил. На работе был гениальный сварной. Совсем за недорого, почти всей бригаде изваял аппараты. Ну это у кого дачи или дома в области есть... Но в Подмосковье правильный самогон не выгонишь. Я всякий пробовал, от Дубны до Ступино. Хороший, но не то!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3931
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх