Нашли останки бойца, Луганск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
татбел
22.04.2019 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:26)
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:14)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 21:58)
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 21:52)
Какие враги?? Украинский солдат погиб на украинской земле.

А что в твоем понятии "Украинский солдат погиб на украинской земле"?
А если бы луганский ополченец погиб на луганской земле, не какой-нибудь львовский, ивано-франковский, тернопольский украинский солдат на луганской земле, а местный. Именно ополченец.

А кто он , по твоему "ополченец"?
Украинский солдат - то понятно, военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона и тд.
Вот была "в лихих" Солнцевская группировка, и организация была, и бойцы были и штатные киллеры, оружие у них было, иерархия. Достаточно долго просуществовала.
Чем по твоему отличается боец ОРДЛО от солнцевского бойца?

Ты не понимаешь элементарных вещей?
"военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона"...
И "боец ОРДЛО"...
Объясняю - военнослужащий, который "в рамках закона" с точки зрения ополченцев не в рамках закона, а оккупант. Они переворота в Киеве не признали и не приняли.
А "боец ОРДЛО" - это ваше удобное оправдание своей агрессии против тех, кто не "солнцевкий боец", а всего лишь не согласен с тем антиконституционным дебошем, запретом русского языка (с чего все и началось) и наступлением на их родную землю.
Ты плохо понимаешь, что такое "украинский боец на украинской земле".
Львовяне никогда при СССР жителей центральной Украины, не говоря уже о восточной, своими не считали (уж я-то знаю о чем говорю, можешь не сомневаться).

Это ты не понимаешь элементарных вещей.
Согласно международных законов (и даже по существующей официальной позиции РФ на сегодняшний день (про завтра не говорю, там жопой знатно крутят)) Луганск - это Украина.
Поспоришь?
Поэтому воин Украины - это воин.
А "ополченец" - хуй пойми кто.
Они могут быть одинаково одеты и вооружены, выполнять одинаковые задачи, быть из одного села и даже близнецами. Но только отношение к армии (любой страны) делает из уголовника воина. Нравится тебе это или нет, но не я это придумал.

Это сообщение отредактировал татбел - 22.04.2019 - 22:54
 
[^]
snike912
22.04.2019 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Полын
Цитата
Ты дурака то не включай. Нахуй кому нужен чужой боец, если своим не нужен? Свои возмущения можешь адресовать командованию ВСУ, почему своего человека с 14-года не ищут и не организовали механизм сбора и передачи трупов

Как это не ищут? В Днепре центр ДНК есть. Там родственники оставляют анализ, если у кого-то есть без вести пропавший. Вот недавно опознали кого-то с 2014, похоронили. А если с Западной Украины боец. так родня уже всех на уши поставит. Они там очень религиозные в отличии от нас. А может боец был местный? Или сирота? Кстати вот данные о погибших, обновляется раз в месяц.
http://memorybook.org.ua/indexfile/statistic.htm
 
[^]
IvSkoi
22.04.2019 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:33)
А че про бурятов?
У меня к ним только одна претензия - срезанные знаки различия и закрашенные номера на технике.
Дело в том, что именно это и отличает уважаемого военного любой страны от бандита с большой дороги.
Пока ты под флагом своей страны - ты воин, достойный чести, как только флаг спрятал - преступник без рода и племени.

А почему "поезда дружбы" под флагом Украины не прибыли в Крым полными?
Там на платформах были не преступники без рода и без племени, а всего лишь местные жители, в своей обычной одежде, потому и без флагов. Почему?
 
[^]
IvSkoi
22.04.2019 - 22:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:41)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:26)
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:14)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 21:58)
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 21:52)
Какие враги?? Украинский солдат погиб на украинской земле.

А что в твоем понятии "Украинский солдат погиб на украинской земле"?
А если бы луганский ополченец погиб на луганской земле, не какой-нибудь львовский, ивано-франковский, тернопольский украинский солдат на луганской земле, а местный. Именно ополченец.

А кто он , по твоему "ополченец"?
Украинский солдат - то понятно, военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона и тд.
Вот была "в лихих" Солнцевская группировка, и организация была, и бойцы были и штатные киллеры, оружие у них было, иерархия. Достаточно долго просуществовала.
Чем по твоему отличается боец ОРДЛО от солнцевского бойца?

Ты не понимаешь элементарных вещей?
"военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона"...
И "боец ОРДЛО"...
Объясняю - военнослужащий, который "в рамках закона" с точки зрения ополченцев не в рамках закона, а оккупант. Они переворота в Киеве не признали и не приняли.
А "боец ОРДЛО" - это ваше удобное оправдание своей агрессии против тех, кто не "солнцевкий боец", а всего лишь не согласен с тем антиконституционным дебошем, запретом русского языка (с чего все и началось) и наступлением на их родную землю.
Ты плохо понимаешь, что такое "украинский боец на украинской земле".
Львовяне никогда при СССР жителей центральной Украины, не говоря уже о восточной, своими не считали (уж я-то знаю о чем говорю, можешь не сомневаться).

Это ты не понимаешь элементарных вещей.
Согласно международных законов (и даже по существующей официальной позиции РФ на сегодняшний день (про завтра не говорю, там жопой знатно крутят)) Луганск - это Украина.
Поспоришь?

Да на кой хрен мне с тобой спорить? Ты спроси у жителей Луганска считают ли они себя частью Украины. И еще - в уставе ООН закреплено право народов на самоопределение, так что если их ответ тебя не удовлетворит - см.устав ООН.
Если не понял - кури как Югославию разорвали на куски. Ага, на основе того же права на самоопределение. Только там, в отличие от Крыма даже референдума небыло, были демократические томагавки.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 22.04.2019 - 22:50
 
[^]
DAIR
22.04.2019 - 22:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 275
Цитата (JIuCa @ 22.04.2019 - 22:26)
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 21:52)
Какие враги?? Украинский солдат погиб на украинской земле.

Убивая украинских детей.

Я бы захоронила, он уже заплатил за все...

В цивилизованном обществе этот вопрос даже не может быть причиной обсуждения. Но народ настолько зомбирован и пропитан ненавистью к Украине, что считает себя вправе распоряжаться подобными вещами, забыв о том, сколько российских солдат погибло за рубежом, да и в той же Чечне. Кладбища советских воинов в Германии и Австрии находятся в гораздо лучшем состоянии, чем в России. Автору желаю поступить по-человечески.

JIuCa, на войне убивают, не секрет. Но не стоит обвинять голословно.

Это сообщение отредактировал DAIR - 22.04.2019 - 22:50
 
[^]
Zephyer
22.04.2019 - 22:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 463
На небе разберутся. Похоронить обязательно.
 
[^]
Nimrod13
22.04.2019 - 23:02
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
snike912
Цитата
Как это не ищут? В Днепре центр ДНК есть. Там родственники оставляют анализ, если у кого-то есть без вести пропавший. Вот недавно опознали кого-то с 2014, похоронили. А если с Западной Украины боец. так родня уже всех на уши поставит. Они там очень религиозные в отличии от нас. А может боец был местный? Или сирота? Кстати вот данные о погибших, обновляется раз в месяц.
http://memorybook.org.ua/indexfile/statistic.htm

Ну вот, тебе и Mourner как информаторам сбу предлагалось забрать останки своего, что бы доставить не то что в днк центр, а просто на блокпост, Mourner сказал что ему наплевать на своего "боевого товарища" , вот может ты возьмешься.
Может адрес свой дашь, ребята тебе останки бойца принесут ?
Ты же вроде в Донецкой области живешь.
 
[^]
Полын
22.04.2019 - 23:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 22:41)
Полын
Цитата
Ты дурака то не включай. Нахуй кому нужен чужой боец, если своим не нужен? Свои возмущения можешь адресовать командованию ВСУ, почему своего человека с 14-года не ищут и не организовали механизм сбора и передачи трупов

Как это не ищут? В Днепре центр ДНК есть. Там родственники оставляют анализ, если у кого-то есть без вести пропавший. Вот недавно опознали кого-то с 2014, похоронили. А если с Западной Украины боец. так родня уже всех на уши поставит. Они там очень религиозные в отличии от нас. А может боец был местный? Или сирота? Кстати вот данные о погибших, обновляется раз в месяц.
http://memorybook.org.ua/indexfile/statistic.htm

Вот и займись. А то получается, что за останки ваших бойцов переживают люди с противоборствующей стороны.
 
[^]
татбел
22.04.2019 - 23:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:45)
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:41)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:26)
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:14)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 21:58)
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 21:52)
Какие враги?? Украинский солдат погиб на украинской земле.

А что в твоем понятии "Украинский солдат погиб на украинской земле"?
А если бы луганский ополченец погиб на луганской земле, не какой-нибудь львовский, ивано-франковский, тернопольский украинский солдат на луганской земле, а местный. Именно ополченец.

А кто он , по твоему "ополченец"?
Украинский солдат - то понятно, военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона и тд.
Вот была "в лихих" Солнцевская группировка, и организация была, и бойцы были и штатные киллеры, оружие у них было, иерархия. Достаточно долго просуществовала.
Чем по твоему отличается боец ОРДЛО от солнцевского бойца?

Ты не понимаешь элементарных вещей?
"военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона"...
И "боец ОРДЛО"...
Объясняю - военнослужащий, который "в рамках закона" с точки зрения ополченцев не в рамках закона, а оккупант. Они переворота в Киеве не признали и не приняли.
А "боец ОРДЛО" - это ваше удобное оправдание своей агрессии против тех, кто не "солнцевкий боец", а всего лишь не согласен с тем антиконституционным дебошем, запретом русского языка (с чего все и началось) и наступлением на их родную землю.
Ты плохо понимаешь, что такое "украинский боец на украинской земле".
Львовяне никогда при СССР жителей центральной Украины, не говоря уже о восточной, своими не считали (уж я-то знаю о чем говорю, можешь не сомневаться).

Это ты не понимаешь элементарных вещей.
Согласно международных законов (и даже по существующей официальной позиции РФ на сегодняшний день (про завтра не говорю, там жопой знатно крутят)) Луганск - это Украина.
Поспоришь?

Да на кой хрен мне с тобой спорить? Ты спроси у жителей Луганска считают ли они себя частью Украины. И еще - в уставе ООН закреплено право народов на самоопределение, так что если их ответ тебя не удовлетворит - см.устав ООН.
Если не понял - кури как Югославию разорвали на куски. Ага, на основе того же права на самоопределение. Только там, в отличие от Крыма даже референдума небыло, были демократические томагавки.

На нахрена мне то спрашивать? Ты видать совсем ящика пересмотрел, забыл с кем говоришь. Это сейчас я в Харькове живу, и это тебе не Магадан, я о активизации на передовой узнаю по низколетящим вертолетам, привозящим раненых. А родился я в Донецке. Это сейчас здесь и со мной происходит!!!
Этот воин запросто может оказаться и местным, воевавшим на стороне ВСУ, или ты думаешь, что в АТО только западная Украина служит? Так я тебя огорчу, 90% приказов в АТО отдаются на русском языке (это я к языковому вопросу).
 
[^]
Альберто
22.04.2019 - 23:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (татбел @ 23.04.2019 - 00:41)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:26)
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:14)
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 21:58)
Цитата (snike912 @ 22.04.2019 - 21:52)
Какие враги?? Украинский солдат погиб на украинской земле.

А что в твоем понятии "Украинский солдат погиб на украинской земле"?
А если бы луганский ополченец погиб на луганской земле, не какой-нибудь львовский, ивано-франковский, тернопольский украинский солдат на луганской земле, а местный. Именно ополченец.

А кто он , по твоему "ополченец"?
Украинский солдат - то понятно, военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона и тд.
Вот была "в лихих" Солнцевская группировка, и организация была, и бойцы были и штатные киллеры, оружие у них было, иерархия. Достаточно долго просуществовала.
Чем по твоему отличается боец ОРДЛО от солнцевского бойца?

Ты не понимаешь элементарных вещей?
"военнослужащий регулярной армии, все в рамках закона"...
И "боец ОРДЛО"...
Объясняю - военнослужащий, который "в рамках закона" с точки зрения ополченцев не в рамках закона, а оккупант. Они переворота в Киеве не признали и не приняли.
А "боец ОРДЛО" - это ваше удобное оправдание своей агрессии против тех, кто не "солнцевкий боец", а всего лишь не согласен с тем антиконституционным дебошем, запретом русского языка (с чего все и началось) и наступлением на их родную землю.
Ты плохо понимаешь, что такое "украинский боец на украинской земле".
Львовяне никогда при СССР жителей центральной Украины, не говоря уже о восточной, своими не считали (уж я-то знаю о чем говорю, можешь не сомневаться).

Это ты не понимаешь элементарных вещей.
Согласно международных законов (и даже по существующей официальной позиции РФ на сегодняшний день (про завтра не говорю, там жопой знатно крутят)) Луганск - это Украина.
Поспоришь?
Поэтому воин Украины - это воин.
А "ополченец" - хуй пойми кто.
Они могут быть одинаково одеты и вооружены, выполнять одинаковые задачи, быть из одного села и даже близнецами. Но только отношение к армии (любой страны) делает из уголовника воина. Нравится тебе это или нет, но не я это придумал.

Что ты все про военнослужащих регулярной армии, которые в законе? У Адика тоже была законная армия, и что? А "Движение сопротивления" против гитлера были объявлены террористами и преступниками. Продолжи свою логику..
 
[^]
Dimoneus
22.04.2019 - 23:13
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Слишком много в этой теме я прочитал камментов всяких глумливых пидарасов с больной или неокрепшей психикой, вскормленной всякой СМИ-пропагандой и прочими журношлюхами и телевизорами!

Воина, каким бы он ни был, вашим не вашим, необходимо похоронить по человечески. Он свою цену уже заплатил.
А как он попал в места боевых действий или кто его туда послал, не вам сукам судить!
Похороните солдата.
У меня всё.
 
[^]
snike912
22.04.2019 - 23:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Полын
Цитата
Вот и займись. А то получается, что за останки ваших бойцов переживают люди с противоборствующей стороны.

ТС написал что это военная тайна и он он уже все данные передал какой-то там организации. Будем надеяться что опознают и перезахоронят.
 
[^]
Odiaaey
22.04.2019 - 23:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Правильно вы сделали, что вызвали службы. И случай подлежит расследованию.
Скорее можно поставить упрек вашей милиции за пристрастность.

Ну а после экспертизы будет ясно, как его хоронить. Просто на кладбище, или с почестями, как солдата.

В этом одна из сторон войны, разбомбить и дурак сможет. А что делать с больной и оболганной душой солдата - никто не знает. Обычно их предают религии, которые начинают махать крестами и не давать понять истину. А истина простая - тело есть тело, и оно должно быть погребено, а случай расследован.
 
[^]
Nimrod13
22.04.2019 - 23:20
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
татбел
Цитата
На нахрена мне то спрашивать? Ты видать совсем ящика пересмотрел, забыл с кем говоришь. Это сейчас я в Харькове живу, и это тебе не Магадан, я о активизации на передовой узнаю по низколетящим вертолетам, привозящим раненых. А родился я в Донецке. Это сейчас здесь и со мной происходит!!!
Этот воин запросто может оказаться и местным, воевавшим на стороне ВСУ, или ты думаешь, что в АТО только западная Украина служит? Так я тебя огорчу, 90% приказов в АТО отдаются на русском языке (это я к языковому вопросу).

Ну вот и ладненько. Останки бойца не хотите родным передать ? Или вам плевать и он вам никто ?
 
[^]
Nimrod13
22.04.2019 - 23:25
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
snike912
Цитата
ТС написал что это военная тайна и он он уже все данные передал какой-то там организации. Будем надеяться что опознают и перезахоронят.

Тс написал что место нахождения и обстоятельства не укажет. Особенно таким как ты, передающим информацию в сбу.
А по факту останки бойца ждут что доставишь их домой ты, если тебе не плевать.
Или плевать ?
 
[^]
Odiaaey
22.04.2019 - 23:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
А мне эта тема напомнила речь генерала из известного фильма.

Не нашел в переводе Кубика в Кубе, но похоже

 
[^]
pancho1971
22.04.2019 - 23:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (BuDilNick @ 22.04.2019 - 21:39)
похоронить надо
это тоже человек, хоть и с оружием пришел, человеком надо оставаться при любых обстоятельствах, даже при таких, это и отличает нас от животных.

Так он и был захоронен, его раскопали!
 
[^]
qwert75
22.04.2019 - 23:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Неиванов @ 22.04.2019 - 22:15)
Цитата (Кадавр @ 22.04.2019 - 21:37)
Со времён всех воинств, останки погибших, должны быть захоронены, не важно, кому человек БЫЛ другом, а кому врагом!

да ладно... Пришел человек с ружьём, разрушил твой дом, убил твоих детей и родителей, а ты ему похороны с почестями и крест на могилу????? да пусть он там в мешке и лежит- правильно местные говорят

Это как раз не местные говорят.
 
[^]
Тайлак
22.04.2019 - 23:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (татбел @ 22.04.2019 - 22:41)

Поэтому воин Украины - это воин.
А "ополченец" - хуй пойми кто.
.

Вот потому у шумеров все через жопу, что вы мечтами богатеете.
Ещё с 1907 в Гаагской конвенции появилось понятие "комбатант" и далее было расширено в 1949-м году в Женевской конвенции.
Ваше мартышечье правительство фактически признало ЛНР и ДНР стороной конфликта, поскольку пошло на Минские соглашения
 
[^]
bast552
22.04.2019 - 23:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Бог ты мой по нашим полям немецкого дерьма копать не перекопать , а тут еще надо обсудить свеженького "захрисника "или кактам их? Лучше вспомните сколько людей погибло от рук этих уродов , детей в том числе.

Нашли останки бойца, Луганск.
 
[^]
palaroda
22.04.2019 - 23:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Только уебки с мертвыми воюют.
 
[^]
Korrizor
22.04.2019 - 23:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (IvSkoi @ 22.04.2019 - 22:45)
Если не понял - кури как Югославию разорвали на куски. Ага, на основе того же права на самоопределение. Только там, в отличие от Крыма даже референдума небыло, были демократические томагавки.

Ты - эталонный дурак.
Югославия была федеративной республикой, в которой каждый субъект федерации мог выйти из союза. Даже по решению высшего руководства субъекта, без референдума.
Вся жопа была в том что руководители субъекта федерации по действующему в федерации регламенту должны были передать егерской службой письмо в центральный орган власти, принцип - уведомительный.
Дальше была неделя и всё, выход из федерации.
Так вот словенцы и хорваты так не сделали, не послали письмо.
Ну и формально полка письма нет - все там повстанцы и прочее есть бандиты и сепаратисты. Плюс нападения на федеральную полицию и армию. Плюс на звонки по спецсвязи не отвечают руководители Словении и Хорватии.
Вот центральная власть в Белграде и начала операцию по восстановлению конституционного порядка. И даже неплохо ее проводили, очень даже результативно.
И после этого началась заранее подготовленная немцами, австрийцами, американцами кампания по дискредитации руководства Югославии и сербского народа в частности.
Томагавки прилетели только через 8 лет а до того хорваты были под завязку вооружены оружием бывшей ГДР и началась операция Олуja.

И ничем это от случая Украины не отличается, кроме того что референдумы по изменению территории Украины проводятся только общеукраинским референдумом с последующим голосованием верховного совета.
И ничего Крым делать не мог. А центральная власть как умела - пыталась навести порядок в неспокойных регионах.
После чего Российская Федерация провела кампанию по дискредитации властей и украинского народа, снабдила сепаратистов оружием и провела ряд крупных войсковых операций.

Разница тут только в том что в первом случае то были бездуховные пендосские томагавки а в другом случае - родные березки и тополя :)
А так - никакой разницы.

Это сообщение отредактировал Korrizor - 22.04.2019 - 23:53
 
[^]
видеограф
22.04.2019 - 23:51
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Металлоискатель? 30см? В чёрном мусорном пакете?
Никому не показалось всё ЭТО странным?
 
[^]
Korrizor
22.04.2019 - 23:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (bast552 @ 22.04.2019 - 23:43)
Лучше вспомните сколько людей погибло от рук этих уродов , детей в том числе.

Ага.
Вот последствия стрельбы по укропам зимой, не используя тормозных колец но используя летние уставки стрельбы.

С 3:10 весь экшен.

Ну явно ж военный объект там. Ставка Яроша или там резиденция Муженко или вообще ставка Порошенко.
 
[^]
pipeclogin
22.04.2019 - 23:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (gogarom @ 22.04.2019 - 21:33)
Но всё обошлось, но оказалось, что в пакете находились останки военнослужащего украинской армии.

Это ж кто его того, так схоронил, поди свои.
Закопай уж обратно, ну а если добра родным хочешь- передай ВСУ, может они время и деньги потратят, генетику проведут и вернут, то что осталась, родным. Чтобы захоронили по христиански, осколок Гражданской войны...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8147
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх