Посоветуйте успокоительное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изюбрина
10.11.2018 - 18:54
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7692
Цитата (Пропальщик @ 10.11.2018 - 16:45)
Посоветуйте пожалуйста сильное упокоительное,чтобы без рецепта купить можно было.
Пью валериану,корвалол,сонапакс (по рецепту врача)-ничего не помогает.
Жена умирает в больнице,в гематологии,острый лейкоз+пневмония.Седьмой десяток лет.Врачи дают неблагоприятный прогноз.
Я сам никакой,инвалид-сердечник (+куча серьезных болезней)
Жена меня выхаживала последние годы.Я теперь должен ее поддерживать,сидеть с ней в больнице,мне и в "нормальном" моем состоянии это крайне тяжело,а теперь еще я состоянии нервного срыва и глубокой депрессии,никак не могу с этим справиться.Не сплю,не ем,немогу ничего.Боюсь еще один инфаркт сейчас меня прихлопнет и только хуже ей сделаю.

Посьба поместить мой пост в "беседы"

Хотела съерничать, но не буду.

Держись. Корвалол не пей, лучше валосердин + глицин, или гомеострес.

3 таблетки под язык и как танк. Здоровья жене и тебе сил.
 
[^]
XoroshaYa
10.11.2018 - 18:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 91
К психотерапевту сходите, к психиатру не нужно, подберет лекарство или их комбинацию.
Если действительно депрессия, то выпишет антидепрессант, их тоже много, и при разных видах депрессии разные подходят. Только у них эффект нарастающий, не так, чтобы выпил, и через день полегчало.
Мне на недельку для восстановления сна прописывали обычный феназепам. Он по рецепту, и долго принимать нельзя.
 
[^]
matroskin755
10.11.2018 - 18:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (CherryBone @ 10.11.2018 - 16:55)
без рецепта можно купить любое лекарство в интернет аптеках,
вальдоксан приобретите, хоть спать будете и снимется депрессивность

вальдоксан только по рецепту .
даже по старому , просроченному рецепту не продают.
*
стрезам + вальдоксан дают хороший эффект , дороговаты , правда.
И только по рецепту врача.
есть валемидин ( без рецепта ), но он с димедролом.
Неплохо коктейль из настойки валерианы , пустырника , боярышника , пиона ( слить все в одну бутылку ) и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Можно с валосердином (усиливает эффект ).

Это сообщение отредактировал matroskin755 - 10.11.2018 - 19:10
 
[^]
Kkw
10.11.2018 - 19:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Сонопаас меня успокаивал, когда водку бросил. Если он вас не "цыпляет" хз. что ещё нужно.
 
[^]
НиткинаМать
10.11.2018 - 19:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (AllesI @ 10.11.2018 - 18:41)
Атаракс. Возможно выпросить, его недавно стали по рецептам отпускать.

а вот он исключительно по рецепту и побочек у него, как и противопоказаний много.
Психотерапевт прописывал как лучшее средство при ПА.


Опять-таки, индивидуальную реакцию никто не отменял. Когда у меня умерла мама, я не могла спать дней 10 вообще, несмотря на съедаемые таблетки глицина, пустырника, феназепама, капли зеленина, донормила, и еще не помню чего. Спиртное отдельно от таблеток тоже не помогало. Но у меня всегда была какая-то обратная реакция на успокоительные. Потом прошло, и с ума не сошла.

Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 10.11.2018 - 19:09
 
[^]
pzh
10.11.2018 - 19:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 346
Барбовал
Действующие вещества: Фенобарбитал (Phenobarbital), Этил альфа-бромоизовалерат (Ethyl alpha-bromoisovalerate)

без рецепта. Но употреблять осторожно и с периодами отдыха.
 
[^]
SЕRROM
10.11.2018 - 19:19
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
Цитата (XoroshaYa @ 10.11.2018 - 20:56)
К психотерапевту сходите, к психиатру не нужно, подберет лекарство или их комбинацию.
Если действительно депрессия, то выпишет антидепрессант, их тоже много, и при разных видах депрессии разные подходят. Только у них эффект нарастающий, не так, чтобы выпил, и через день полегчало.
Мне на недельку для восстановления сна прописывали обычный феназепам. Он по рецепту, и долго принимать нельзя.

Что так боитесь психиатра? Ни кто на учет не поставит и ни как лечение у психиатра не повлияет на выдачу прав на вождение. Ставят на учет только по определённым психическим заболеваниям. Помощь они могут оказать, что бы предотвратить "съезд крыши", у них больше медикаментозных возможностей.
У меня был когда то хороший знакомый и он мне объяснял, что большинству обратившихся к психотерапевту и невропатологу - нужно было обращаться к психиатру.
С антидепрессантами не стоит шутить, к ним идёт быстрое привыкание.
Должны здесь на форуме быть психиатры, наверное смоглибы проконсультировать ТСа. (здесь, на форуме почти как у них на работе) sm_biggrin.gif
 
[^]
zabudem
10.11.2018 - 20:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2415
Цитата (CherryBone @ 10.11.2018 - 18:27)
zabudem
Цитата
Да врач. Фенибут посоветовал, как катализатор - самое безобидное, что мог подсказать.
Кстати, автор завязавшегося разговора, вообще пропал.



пошел гуглить все ему предложенное..
ну фенибут и детишкам назначают.. очень легкий препарат и кстати малоэффективный во многих случаях, как говорится мертвому - припарки...

Катализатор это, с другими сидитативами назначают, если противопоказаний никаких нет. Детям обычно не назначают.
 
[^]
Andrey789
10.11.2018 - 21:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 119
Цитата (kae4572 @ 10.11.2018 - 17:06)
Цитата (ramualt @ 10.11.2018 - 16:58)
Мариванна.
Без рецепта, 146%.
А если сам вырастишь, так ещё и без наебалова.

У мариванны побочка есть в виде 228-й статьи)))...Не рекомендую ТС-у dont.gif

Хорошие препараты Прегабалин (он же Лирика), применение данных препаратов помогают смотреть на всё с полной отрешенностью, без эмоциональных переживаний с сохранением ясности сознания.

Все понимаешь, дееспособен, но сердце уже не рвешь, в качестве бонуса крепкий безмятежный сон. Однако как и любой стоящий, данный препарат рецептурный. Можно конечно договориться с "драгдиллером" аптечным, вы же по возрасту не группа риска уже.

ЗЫ но в вашем случае я бы пошел к доктуру за рецептом, в купе с имеющимися заболеваниями. Препараты все имеют кучу побочек, которые вам надо учитывать как никогда.

Амитриптилин с той же серии, но по рецепту... вообще правильно все говорят, надо к врачу, он определит... но всё же если поможет, есть такая сеть (аптека от склада) если заказываешь через интернет, получаешь заказ в пакете и не нужен рецепт... (если что нифига не реклама, сам так покупаю, случайно узнал)
 
[^]
plumelet
10.11.2018 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
ТС, Селанк попробуй.
 
[^]
RoyalGiraffe
10.11.2018 - 21:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Марихуана.Только она.Вырастить самостоятельно не составит труда.Я вот,летом, вырастил четыре куста АК-47.Это не сложнее,чем выращивать лук на подоконнике.А запреты и законы...Так они и существуют для того,чтобы их нарушать...А уж для больных канцером тем более...Есть мнение,что помогает от лейкоза тоже.А моралисты и морализаторы могут идти сами знаете куда gigi.gif


Это сообщение отредактировал RoyalGiraffe - 10.11.2018 - 21:26
 
[^]
НиткинаМать
10.11.2018 - 23:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата
А уж для больных канцером тем более...Есть мнение,что помогает от лейкоза тоже.

оно разве что в качестве возбудителя аппетита помогает, что тоже важно для больных людей, у которых нет аппетита, а силы нужны.
 
[^]
Пропальщик
11.11.2018 - 01:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4890
Спасибо большое что общаетесь со мной.
Мне это сейчас помогает,а то и поговорить не с кем.Сижу один в опустевшей комнате.
С таблетками и каплями пока не разобрался,мысли в кучу никак не соберу.Навязчивые мысли мешают.Недавно из больницы вернулся.Она жива и очень хочет жить.Знает что у нее рак крови и отец дома у нее на глазах от него умер.
Держусь там у нее,внушаю ей что ее вылечат,что шансы у нее есть.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 11.11.2018 - 01:10
 
[^]
trischa
11.11.2018 - 02:16
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4359
мысленно с вами. даже представить не могу, как вам сейчас тяжко. только, самолечением не занимайтесь, пожалуйста. сходите всё таки к психиатру(на учёт вас никто не поставит), он пропишет таблеточек и вам, хотя бы, на душе легче и спокойнее станет. о своём душевном состоянии важно и нужно заботиться
 
[^]
Блондинко
11.11.2018 - 02:42
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Зоошиза @ 10.11.2018 - 17:12)
Феназипам,интернет аптека в помошь!

все эти зепамы — наркота настоящая
не в смысле кайфа, а в смысле того, что на них присядешь, а спрыгнуть не сможешь и приходится увеличивать дозу, потому что предыдущая доза уже не действует. Так и до ящика доувеличиваться можно

Автор, не слушайте здесь никого, идите к врачу, пусть он придумает, чем вам помочь можно.

Это сообщение отредактировал Блондинко - 11.11.2018 - 03:08
 
[^]
Блондинко
11.11.2018 - 02:45
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (RoyalGiraffe @ 10.11.2018 - 21:13)
Марихуана.Только она.

слушай, я всегда за мэриджейн, но в данном случае — категорическое НЕТ.
Потому что, как известно, при неправильной дозировке человека посещает лютая измена, она может и до петли довести, особенно если депрессняк.
И ТС, судя по всему, в употреблении волшебной травы человек неопытный.
И вот лично я не знаю, можно ли сердечникам её употреблять.

Короче, в данном случае ну её нах..

Это сообщение отредактировал Блондинко - 11.11.2018 - 03:05
 
[^]
FannyKaplan
11.11.2018 - 02:49
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Боюсь,банально,но работает:
1.Ебля
2.Коты-собакены
 
[^]
bowsov
11.11.2018 - 02:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 247
Фенотропил. И мозги прояснятся (все-таки ноотроп) и успокоение (Фенозипам). Принимать строго утром, средняя дозировка 100мг. Конкретную назначит врач.
 
[^]
Блондинко
11.11.2018 - 02:50
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
FannyKaplan
ебля котов-собакенов?
ты на возраст и обстоятельства ТСа смотрел хоть?

блять, ну и чукчи-писатели пошли, лишь бы ляпнуть на ресурсе cranky.gif
 
[^]
Gess
11.11.2018 - 02:53
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
амитриптилин
дешево но сердито
6 таблетов в 25 мг вырубают часов на шеть
 
[^]
FannyKaplan
11.11.2018 - 02:55
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Цитата (Блондинко @ 11.11.2018 - 02:50)
FannyKaplan
ебля котов-собакенов?
ты на возраст и обстоятельства ТСа смотрел хоть?

блять, ну и чукчи-писатели пошли, лишь бы ляпнуть на ресурсе cranky.gif

Нет,не смотрел.Пойду почитаю,извини,друган
 
[^]
FannyKaplan
11.11.2018 - 02:59
Статус: Offline


Убиваю вождей

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1077
Пропальщик ,во-первых-нахуй с япа!
во-вторых-ниче не принимать без назначения врачей!!!!
в -третьих-выспаться!!!! ты жене здоровый и адекватный нужен!!!!!
 
[^]
Neverushaya
11.11.2018 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (Блондинко @ 11.11.2018 - 02:42)
Цитата (Зоошиза @ 10.11.2018 - 17:12)
Феназипам,интернет аптека в помошь!

все эти зепамы — наркота настоящая
не в смысле кайфа, а в смысле того, что на них присядешь, а спрыгнуть не сможешь и приходится увеличивать дозу, потому что предыдущая доза уже не действует. Так и до ящика доувеличиваться можно

Автор, не слушайте здесь никого, идите к врачу, пусть он придумает, чем вам помочь можно.

Что за глупости. Я им начала пользоваться наверное с 1998 года, когда все деньги, заработанные тяжёлым челночным трудом ушли... спасибо нашим правителям. Причем зарабатывала и будучи беременной и с грудным ребенком, оставляя ее в двухмесячном возрасте дома. Но пью только тогда, когда есть надобность, т.е. внутренняя тревога идёт и ничем не не могу убрать, ни другими таблетками, ни самовнушением. Так как тревога эта не постоянна, а появляется изредка (у мужа инфаркт, мать с инсультом, отец умирал, ногу сломала, Аэрофлот поменял время рейса и пришлось потратить 20000 р. На новые билеты). Пью может быть один или два раза в год и маленькие дозы, ломаю пополам таблетку 0.5. тревога сразу же! проходит. После попадоса с Аэрофлотом стала бояться летать на самолётах, хотя миллион раз летала, облетела полмира. Плюс добавилась тревога за мужа, когда через год после инфаркта мы опять полетели. Тут давала фенозепам уже и мужу, так как перед полетом у него сильно поднялось давление, дважды вызывали скорую. Но все нормально прошло. Весной опять летим. А осталось только 4 таблетки. Никакой зависимости нет абсолютно. Может быть после лошадиных доз она и появляется, но маленькие дозы абсолютно не дают развиться зависимости. Зато благ миллион. Если бы не эти чёртовы наркоманы и лекарство было бы свободно в аптеке, то сколько жизней было бы спасено и от психических заболеваний, когда человек уже находится в пограничном состоянии, но не принимает мер к возврату к нормальному облику, сколько не было бы инфарктов, гипертонических кризов и т.д.
 
[^]
Neverushaya
11.11.2018 - 10:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (FannyKaplan @ 11.11.2018 - 02:59)
Пропальщик ,во-первых-нахуй с япа!
во-вторых-ниче не принимать без назначения врачей!!!!
в -третьих-выспаться!!!! ты жене здоровый и адекватный нужен!!!!!

Разговор на ЯП помогает человеку жить и отвлечься от тяжёлых мыслей. Пусть будет эта тема. Остальные советы полезны, да.
Пропальщик, не знаю, что и посоветовать Вам. Только одно, Держитесь! И да...купите что то успокаивающее сильное, оно вам поможет жить...просто жить...А жене оно наверное тоже нужно? Или ее колят в больнице?
 
[^]
matroskin755
11.11.2018 - 11:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (trischa @ 11.11.2018 - 02:16)
мысленно с вами. даже представить не могу, как вам сейчас тяжко. только, самолечением не занимайтесь, пожалуйста. сходите всё таки к психиатру(на учёт вас никто не поставит), он пропишет таблеточек и вам, хотя бы, на душе легче и спокойнее станет. о своём душевном состоянии важно и нужно заботиться

не обязательно к психиатру !
Сейчас в услуги врача - невролога входит психологическая консультация .
( из 750 руб за прием почти 200р- консультация психотерапевта ).
Прямо в талоне так и написано.
Депрессии , неврозы , панические атаки они лечат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13928
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх