#Дневник обиженной жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (68) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (ВедроУкропа @ 8.11.2018 - 11:56)
Цитата (voolya @ 8.11.2018 - 04:07)
Не тот ресурс ты выбрала, дорогая. Сейчас тебе объяснят, что сосешь плохо, борщи не варишь и мозг выносишь.
Да и на любом форуме какого совета ты ждёшь? Разговаривать, договариваться или разводиться. Ну, как вариант - абстрагироваться от его слов. Пускай поорет немного, пар выпустит, а ты не слушай, пропускай мимо ушей. Есть такие эмоционально несдержанные люди, им надо крик да ор. Он не внезапно таким стал, всегда, наверное, поорать любил.

Первое и второе делаю охренетительно!!???? А мозг..да,стала выносить со временем..но хочется общения,диалога,обсуждений насущных проблем,планов...а бьюсь в закрытую дверь. Приходит домой,утыкается в видела логи на планшете,на ТВ передачи и все...потребительский образ жизни у человека. Чувствую себя часто обслуживающим персоналом. А детей-подопытными кроликами. И этот человек хочет большую семью..на кой? Минимум трое детей...для галочки. Не знает толком-ни чем,ни где,ни когда его ребенок занимается.
Как прошло узи,прием врача,как себя чувствуют..считает,что я рассказывать должна,если что сверхестественное. А самому спросить-зачем?
Зато когда у него насморк..ты меня не лечишь!! Давай мне каких-нибудь лекарства,а то гайморит начинается,тебе все равно на меня!! О как..
Тут эгоизм вперёд него родился,гораааздо раньше.
Одни амбиции и внесебяотсебя.
Я это принимала,улыбалась,жалела..но видимо надоело..это все было последней каплей и да,точкой невозврата,тут я с ним согласна.
Да и не совета я просить сюда пришла.мнения послушать. Они справедливее будут,нежели какой-нить мамский форум???? я не ангел,да.. но гордость какая-то,да есть. И дети превыше всего

да хуй знает,у меня девушка твоя ровесница,мне к слову 23,кроме готовки весь быт на мне + я работаю 6 дней в неделю,вечером пока кругом бегом уже 21:30 пока её уложу спать уже 22:00(без интима он у нас раз в 2 месяца)со спиной проблемы,а минет мы делать не хотим,да на разговоры когда шишка дымит особого желания нет,а она тоже ты со мной не говоришь.... так что тут бы вторую сторону послушать....
 
[^]
АншлагТВ
8.11.2018 - 12:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Цитата (meduzza @ 8.11.2018 - 12:23)
Цитата (АншлагТВ @ 8.11.2018 - 12:18)
За отношение всегда ответственна баба, и тут ТС не все говорит и это явно видно. Уже и о доле мечтает. ТС ответь нам тут за все годы кто больше заработал и сделал взнос в общий котел? я так думаю у тебя 10% максимум будет...

Пиздец средневековье. Баба ответственна за отношения, общий котел...
Типа если он не умеет ни разговаривать ни слушать - виновата она, а он типа зарабатывал бабки, пока она рожала детей и сидела в декретах - ему имущество ей дети? Кто чего наделал тот то и забирает? Охуительная логика.

Логика железная. он ЗАРАБОТАЛ, баба проебланила все, вы последнее время даже после 3 лет детей в сады не отдается чтоб ебланить дома и НИХУЯ не делать. НЕ зря сейчас хотят сделать закон чтоб делить умущество согласно % вкладу за все годы. А дети общие. И они не твоя собственность, вырастут и уйдет.

ТС жду от тебя ответа сколько за эти годы заработала ТЫ лично.
 
[^]
JohnDow
8.11.2018 - 12:33
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (motya @ 8.11.2018 - 14:24)
Цитата (JohnDow @ 8.11.2018 - 12:23)
Так что косяков думаю с Вашей стороны дохера.

да полюбому
что никак не противоречит тому, что данным индивидуумам жить вместе противопоказано

Ну есть же там какая то теория про семейные кризисы 5,7,13 лет... а может просто совпадение.
У нас было, мы пережили и сплотились.

А вообще как я уже ранее говорил: Если в семье звучит "Должен", значит семья разваливается в тартарары.
 
[^]
Azorych
8.11.2018 - 12:33
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Прадоруб
Цитата
при 2-х детях, вряд ли будет время заводить полноценные вторые отношения.

Взоржала чот.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да хоть десять детей, он их не грудью кормит.
Я б лучше работала, чем с младенцами круглосуточно сидеть. Вы прям теоретики и знающие, как бабе легко с младенцем камасутру изображать и осасывать.
 
[^]
Прадоруб
8.11.2018 - 12:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5719
Цитата (meduzza @ 8.11.2018 - 12:26)
Цитата (Прадоруб @ 8.11.2018 - 12:18)

Предположу. Баба мегера, мужик трахает кого то на стороне. Баба мешает этому, хотя сама ничего предложить не может. Вот отсюда и скандалы и развод. Мужику поэтому и похуй на развод, все равно ебли нормальной нету. Ему даже лучше буть свободным. Ну а баба ДУРА в квадрате.

И чо, это норма?
Нахуй с мегерой двух детей заделывать, и о третьем думать?

Если у мужчины нет секса в семье, он ищет его на стороне это НОРМА.
Как там было в начале отношений мы не знаем, да и не имеет это значения сейчас. Важно только то, что сейчас происходит.
 
[^]
motya
8.11.2018 - 12:34
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
GotterTotter
а нахера тебе такая девушка?

Цитата
мамаша не построила взаимоотношения в семье так, чтобы отец был арбитром в конфликтах

ну охуеть теперь lol.gif
 
[^]
АншлагТВ
8.11.2018 - 12:35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Цитата (meduzza @ 8.11.2018 - 12:26)
Цитата (Прадоруб @ 8.11.2018 - 12:18)

Предположу. Баба мегера, мужик трахает кого то на стороне. Баба мешает этому, хотя сама ничего предложить не может. Вот отсюда и скандалы и развод. Мужику поэтому и похуй на развод, все равно ебли нормальной нету. Ему даже лучше буть свободным. Ну а баба ДУРА в квадрате.

И чо, это норма?
Нахуй с мегерой двух детей заделывать, и о третьем думать?

я как в одноглазниках сцепился, по итогу выяснилось, она сама и прокололась, что сама организовала детоцентрализованную семью где дели возведены в богов, естественно мужику там делать нечего, я как к этому подвел так меня сразу в черный список включили))) так что ТС недоговаривает. мужик НИКОГДА от нормальной бабы не уйдет.
 
[^]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (motya @ 8.11.2018 - 12:34)
GotterTotter
а нахера тебе такая девушка?

Цитата
мамаша не построила взаимоотношения в семье так, чтобы отец был арбитром в конфликтах

ну охуеть теперь lol.gif

отличный симулятор семейной жизни + ответственность хоть за что то и понимание что с пользой живу....
 
[^]
motya
8.11.2018 - 12:36
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (JohnDow @ 8.11.2018 - 12:33)
А вообще как я уже ранее говорил: Если в семье звучит "Должен", значит семья разваливается в тартарары.

не вопрос
только вот если звучит "не должен" - итог совершенно такой же, как ни странно

касаемо кризисов - они есть, а декрет так вообще сам по себе испытание.
 
[^]
Greyshadow
8.11.2018 - 12:36
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
А кто заставлял замуж за мудака выходить? Если люди не меняются - значит изначально таким был. Неужели не видела? Или думала, что изменится? Сама выбрала - вот и кушай говно большой ложкой. Или разводись, или терпи дальше.

Судя по всему, ТС истеричка и ещё та манипуляторша. Угроза разводом - старый прикол.) Короче - два сапога пара.
 
[^]
Блондинко
8.11.2018 - 12:36
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Разводись.
Тебе без него лучше будет.
Справишься, не ссы.
Цитата (MukhinAnton @ 8.11.2018 - 04:02)
А параллельно ищи запасной аэродром, лучше тоже РСП


а вот это — ни в коем случае!
нахуй нужны эти мужики, от них одни проблемы и в доме срач постоянный.
Двое маленьких детей не производят столько срача, как один взрослый мужик
Нахуй, нахуй.
Я думаю, ты и сама сейчас не хочешь никаких ни рсп, ни шмсп.
 
[^]
Azorych
8.11.2018 - 12:36
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
АншлагТВ
Цитата
Логика железная. он ЗАРАБОТАЛ, баба проебланила все, вы последнее время даже после 3 лет детей в сады не отдается чтоб ебланить дома и НИХУЯ не делать. НЕ зря сейчас хотят сделать закон чтоб делить умущество согласно % вкладу за все годы. А дети общие. И они не твоя собственность, вырастут и уйдет.

А лучше, кто больший вклад внес, тот и детей забирает. Чот папок, действительно воспитиывающих детей, ничтожно мало, только пяткой в грудь бить можете и в интернетах писать, что вам нидадут.
А сами вон после развода радостно в блуд и алкоголь пускаетесь. И нахуй вам дети не нужны, только на словах.

Кстати, папки РСП чота не очень успевают по блядкам шастать.
 
[^]
motya
8.11.2018 - 12:36
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (GotterTotter @ 8.11.2018 - 12:36)
отличный симулятор семейной жизни

симулятор того, как быть не должно? интересное развлечение upset.gif
 
[^]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:33)
Прадоруб
Цитата
при 2-х детях, вряд ли будет время заводить полноценные вторые отношения.

Взоржала чот.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да хоть десять детей, он их не грудью кормит.
Я б лучше работала, чем с младенцами круглосуточно сидеть. Вы прям теоретики и знающие, как бабе легко с младенцем камасутру изображать и осасывать.

ой не говори,приезжал к одной мадаме,так она подружайку вытянула,пока подруга с дочкой в одном конце дома спали,я в другом конце дома с мадамой зажигал,так что кто хочет тот способ найдёт а кто не хочет тот дротит
 
[^]
Прадоруб
8.11.2018 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5719
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:33)
Прадоруб
Цитата
при 2-х детях, вряд ли будет время заводить полноценные вторые отношения.

Взоржала чот.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да хоть десять детей, он их не грудью кормит.
Я б лучше работала, чем с младенцами круглосуточно сидеть. Вы прям теоретики и знающие, как бабе легко с младенцем камасутру изображать и осасывать.

Если так все плохо, соглашусь ничего не остановит, хоть 10 детей будет.
Отсасывать ей ничего не мешает, ребенка уложила и минет мужу сделала в чём проблема? Можно ничего не делать, но тогда не возбухать, что муж ебёт другую. Выбор есть.
 
[^]
АншлагТВ
8.11.2018 - 12:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:36)
АншлагТВ
Цитата
Логика железная. он ЗАРАБОТАЛ, баба проебланила все, вы последнее время даже после 3 лет детей в сады не отдается чтоб ебланить дома и НИХУЯ не делать. НЕ зря сейчас хотят сделать закон чтоб делить умущество согласно % вкладу за все годы. А дети общие. И они не твоя собственность, вырастут и уйдет.

А лучше, кто больший вклад внес, тот и детей забирает. Чот папок, действительно воспитиывающих детей, ничтожно мало, только пяткой в грудь бить можете и в интернетах писать, что вам нидадут.
А сами вон после развода радостно в блуд и алкоголь пускаетесь. И нахуй вам дети не нужны, только на словах.

Кстати, папки РСП чота не очень успевают по блядкам шастать.

ой не педите пожалуста, я прошел через это, суд мировой (баба) всегда встанет на сторону бабы и оставит её ребенка, приставы баба, всегда сделает все чтоб содрать алименты. При мне какая то тварь писала заяву чтоб на 4 месяца в колонию бышвего посадили, видели бы вы её зверские и радостные глаза когда она это делала, жаль я фамилию не услышал, так бы предупредил бы мужика...
 
[^]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (ВедроУкропа @ 8.11.2018 - 03:14)
Мдя..Названьице то еще, но по-другому не знаю как сей опус назвать..
blink.gif Накипело..И куда вылить все это-вопрос. Но лучше решила сюда написать, чем выложить все за бокаклом подруге()нах оно ей не надо, сор из избы не люблю) или в пылу гнева родителям..ну или чем в инстаграмм, как ныне модно..особенно так..под новым профилем, да с загадочной фотографией ))
Отсюда и хештег вначале,по-модному rulez.gif Яп ближе как-то и независимей, по-старому, где никто никого нать не знает и муж читает..Авось дойдет что..

В общем ругаемся мы часто..Очень..Основное- все же даже не быт, а дети, точнее воспитание старшего..Да, не могу я сдержаться, когда он бедный уже трсясется весь , боясь ,что его накажут. обидят, ударять..Нет, не бьет по сути, больше пугает, этим, отсюда часто и не воспринимается это, как то самое ужасное наказание, а привычка сжаться есть..и тики уже есть..
Но не туда я чет..не об этом.
За последний месяц было три крупных ссоры. даже почти за уже.
я - муж на меня огого как наорал, с матом -перематом. благо старшего рядом не было, а все потому, что я поцарапала машину..о как.Там бочина и так царапана была, но видите ли это было последней каплей. Я стояла и выпадала в осадок..Как ТАК можно орать из-за железа..на жену..близкого человека..Молча глотала крокодильи слезы и не дали вставить ни слова про то,где эти гребаные ветки и почему так вышло
да, машина, да, недешевая вешь..аж тыщ 350..но так орать, отборным матом и последними словами?!Этим все не закончилось..о мной не разговаривали недели , питались отдельно, спали отдельно и т.д....честно, я пыталась выяснить почему, даже не могла подумать, что из-за машины..надоело выяснять, надоело офигевать..пошла и молча подала заявление о разводе.сколько можно ноги то вытирать..
Положила копию на стол перед носом, раз молчат.Оценили-снял фото,где он с нами в рамочках...смешно..по-мужски прям..В итоге обнял, не могу, люблю...простила, заявление новое пошла написала,что мол, прекратить судопроизводство..Идиотизм..ак-будто бумажка что-то рашает.но сказал же забрать..
вторую ссору даже не помню толком, ударил сына за мелочь, я как квочка..
а сейчас...Три дня человек творил херню, вот реально как пмс..хотела поговорить что происходит и все таки решить как быть дальше, так нельзя, скатились дальше некуда.НО!
вный минус мужа-он не умеет разговаривать, вести диалог, от слова СОВСЕМ!
Об этом говорят и родственники его и друзья..Есть или неправильное их мнение точка.или правильное егоДругого не дано.
вот и в сб эту было так..Хотела поговорить, забрала планшет, чтобы не было как всегда "я не хочу с тобой сейчас разговаривать"..Читать НИКОГДА. Человек не понимает ,что если есть семья, то порой хочешь/не хочешь, а НАДО. И здесь и сейчас.Спокойно, когда нет рядом детей и можно обсудить и их и все, что угодно ()сын уехал с ночевкой)
Но нет..уперся..начал прятать мой тел, ключи от машины, переворачивать дом в поисках планшета.
хотя я изначально и не прятала его толком никуда, убрала..Но не мог подождать, пока уложу маленькую дочь, надо было отдать сию же минуту, в итоге она плакала, он орал,уснула плохо и ночью просыпалась..
следующий день - треш..уже я реально спрятала планшет, дело принципа, ерерыт дом, выил на меня такие помои..хотя думала опускаться уже некуда..Но нет, я ноль, мое ысшее образование ничего не значит и перспективы самые плачевные после развода, а уж он в этом постарается.Вот как..Честно говоря дико все это слышать от родного человека..не может быть любовь такой..Да, я тоже хороша, но услышать,что последние лет он жил в аду ()после первой ссоры,после извинялся), что я ноль,что нахер никому не нужна..то больно
Зачем тогда все это было нужно-дом в ипотеку, второй рекбенок..Сказал-думал я поменяюсь..Как любит говорить свекровь-бачили очи..Да, я говорю все в лоб,не сдержанна порой, часто зря вмешиваюсь,когда он разборки с летним сыном устраивает..Но я признаю свои ошибки и готова работать над ними, даже была на психолога согласна.Но теперь...НЕТ.
Во вт он уехал очень рано в командировку (до этого,с сб,я была лишена интернета, ,тел(его я выкрала(ппц) и выкл до вт), и забрал ключи от моей машины (общая, езжу я, у него своя отдельная).А живем мы за городом..до остановки минут быстрым шагом.Самой..А тут с 2мя детьми,младшую либо на коляске, которая в багажнике и достать только через салон, если открыть со второго брелка или на руках..с коляской в битком набитых маршрутках не вариант.Вообще.Благо эрго-рюкзак есть. При всем при этом у старшего муз.школа трижды в неделю..дважды спорт и дважды еще занятия...Я охренела, когда проснулась, и поняла, что ключей нет..До последнего не верила, что он так сделает "не вернешь планшет(сына между прочим)-заберу ключи,интернет, по приезду тел"...Хрен с ним с тел, но ключи?!?
тут же не одна я страдаю, а дети!!!ЗАчем ими играть??
И енсли бы я проснулась, когда он уезжал и поняла, что так, то хрен с ним с принципами, он знал, что я прогнусь, ждал..но я не могла поверить, что муж споксобен так поступить.До сих пор не верится..
Знает, что тел-это мое все, там подработка,( не посидела я блин целиком на шее за оба декрета, фриланс хоть какой-никакой, но заправляюсь сама и кружи сына, часто продукты, да покупаю, при этом и услугами красоты промышляла еще и пекла на заказ пробовала, но с грудничком сложно,особенно если ночью шумишь)) машина-тоже средство передвижения, мы в ней фактически живем..младшая спит, пока брат неа занятиях.Кроме того на эту неделю было мног запланировано кроме основного-походы по врачам и т.п...
Понесло меня чет..не совсем так хотела, воды много.
В общем, сейчас он грозит разводом с разделом дома пополам.но через полгода, даже позже, дабы не платить налог. а машину и все остальное вернуть также после возвращения планщета..принцип у него такой.
Похер,отдам, пусть подавится, мне детей жалко..Но а жить до тех пор...КАК??Опять в этом всем говне??
МОе предложение добавить мне к мат.капу вычет за дом и я свалю в комнату купленную-нет, я вычет гадить не буду, у тебя и так мат.кап, после дележки будет.
РОдители в области,да и у ребенка тут все,в школу скоо, занятий куча..не вариант.К маме он не хочет, "Обойдешься"...Напоминает какой-то детский садл и разборки быдла, ей богу..еще и я сумбурно все изложила..

Человек не понимает ,видимо, что если я подам на раздел имущества сейчас,с несовершеннолетними детьми,одной вообще и двух нет, + доходов у меня нет, в декрете, то суд выделит скорее мне бОльшую долю, чем пол дома.Да, ипотеку поровну, тоже нажита в браке))
Плюс даже если продавать дом, то сначала детей вписать куда-то надо.
А так бы я купила комнатушку и сьехала куда глаза глядят, пока опять жалостьь не пробрала..уж лучше в говно-условиях, да покое..Не могу так больше..Как две грозовые тучи..
12лет почти вместе и дети любят его..но так больше нельзя..не могу
Говорить ,то я вечно строю из себя жертву.что я ноль..не на помойке вроде себя нашла..молодая еще, до 35 обоим..но вот с 2мя детьми и в декрете...сложно будет, но прорвемся!!

пс Ловлю тапки..поздно уже, бессонница..многобукв и сумбур сплошной ))просто вылила из себя,хоть сюда)

я дико извиняюсь но может это тупо брак по расчёту? и просто не получилось? нет я всё понимаю но есть типы девушек которым пофиг на внешность и сексуальность партнёра если он сможет дать их детям светлое и обеспеченное будущее,можете это именно тот случай?
 
[^]
Azorych
8.11.2018 - 12:40
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (GotterTotter @ 8.11.2018 - 12:37)
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:33)
Прадоруб
Цитата
при 2-х детях, вряд ли будет время заводить полноценные вторые отношения.

Взоржала чот.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да хоть десять детей, он их не грудью кормит.
Я б лучше работала, чем с младенцами круглосуточно сидеть. Вы прям теоретики и знающие, как бабе легко с младенцем камасутру изображать и осасывать.

ой не говори,приезжал к одной мадаме,так она подружайку вытянула,пока подруга с дочкой в одном конце дома спали,я в другом конце дома с мадамой зажигал,так что кто хочет тот способ найдёт а кто не хочет тот дротит

Мы разве о твоих шлюхах?
Вроде разговор о нормальной матери, которая заботится о детях. ТЭта блядь и мужу хорошо наверн дает.

Это сообщение отредактировал Azorych - 8.11.2018 - 12:41
 
[^]
Абрамсон
8.11.2018 - 12:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3729
Мудаки вы ,конечно,оба,но больший мудак -он. Хотите дальше тащить воз ,а его на возу-тащите,но по мне бегите о него поскорей.Толку уже не будет,а жизнь загубите окончательно .
 
[^]
meduzza
8.11.2018 - 12:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Прадоруб @ 8.11.2018 - 12:34)
Цитата (meduzza @ 8.11.2018 - 12:26)
Цитата (Прадоруб @ 8.11.2018 - 12:18)

Предположу. Баба мегера, мужик трахает кого то на стороне. Баба мешает этому, хотя сама ничего предложить не может. Вот отсюда и скандалы и развод. Мужику поэтому и похуй на развод, все равно ебли нормальной нету. Ему даже лучше буть свободным. Ну а баба ДУРА в квадрате.

И чо, это норма?
Нахуй с мегерой двух детей заделывать, и о третьем думать?

Если у мужчины нет секса в семье, он ищет его на стороне это НОРМА.
Как там было в начале отношений мы не знаем, да и не имеет это значения сейчас. Важно только то, что сейчас происходит.

Если у мужика нет секаса в семье, и это действительно МУЖИК, а не блядь в штанах, то он поговорит с женой, поставит вопрос ребром и , если уже исправлять ситуацию поздно, разведется. Не?
Вялого присовывать на стороне могут только бляди. Мужского пола.
И от таких уходят, да. И с детьми и имущество пилят. Даже заработанное исключительно ими. А что не так?
 
[^]
Azorych
8.11.2018 - 12:42
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
АншлагТВ
Цитата
ой не педите пожалуста, я прошел через это, суд мировой (баба) всегда встанет на сторону бабы и оставит её ребенка, приставы баба,

Отсудил, не?
А мошт ты там неадекватно себя вел?
Ты и ща очень неспокойный, холерик?
 
[^]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (motya @ 8.11.2018 - 12:36)
Цитата (GotterTotter @ 8.11.2018 - 12:36)
отличный симулятор семейной жизни

симулятор того, как быть не должно? интересное развлечение upset.gif

не совсем правильно меня понял)мне все кричат женись,а я и подумал а почему бы перед женитьбой не пройти бета тест так сказать,посмотреть как оно,пока не нравится ...
 
[^]
ВедроУкропа
8.11.2018 - 12:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 56
Цитата (motya @ 8.11.2018 - 12:02)
ВедроУкропа
а какой смысл выносить мозг человеку, которому пофиг?
занимайся своими делами, пусть сидит в планшет пырится, готовь пути отступления.

После того, что он тебе говорит, по твоим словам, у меня бы к человеку вообще последнее упало, и совершенно насрать, какие там жизненные коллизии выдавили из него это говно. Явно ни любви, ни уважения, ничего там не осталось ровным счетом.
Развод будет жестким, да.

Не, можешь попробовать ему письмо написать, на бумаге, от руки, так лучше доходит. Но тут походу доходить уже некуда.

Говорит,что любит..смешно,да?
Люблю ли я?..не зарю..скорее привычка..родной,да..хотелось бы все иначе.

Письма не читает,пробовала уже..давно. проще и правда ссыль сюда кинуть.
 
[^]
Dobroeb
8.11.2018 - 12:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
“А поговорить?»
Вот честно, бесит это женское «потолочь воду в ступе»
Муж с работы пришёл - усталый, задроченный - хочется простого, отключится от всех проблем, просто подеградировать...
Нет бля, ему мозг обязательно вынесут «а ванечка сегодня описался а потом обкакался...»
- машеньку бы надо в секцию или кружок отдать
- отдай на карате
- ты что с ума сошёл? Только балет!
- отдай на балет
- а может лучше на изучение китайского?
- хмм
- или в кружок юных блогеров? У нас у соседа дочка ходит ей так нравится
- реши сама а?
- ты ужасный человек! Ты не любишь наших детей! Ты не любишь меня!!! Пошёл на хрен подам на развод!
 
[^]
GotterTotter
8.11.2018 - 12:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:40)
Цитата (GotterTotter @ 8.11.2018 - 12:37)
Цитата (Azorych @ 8.11.2018 - 12:33)
Прадоруб
Цитата
при 2-х детях, вряд ли будет время заводить полноценные вторые отношения.

Взоржала чот.
lol.gif lol.gif lol.gif
Да хоть десять детей, он их не грудью кормит.
Я б лучше работала, чем с младенцами круглосуточно сидеть. Вы прям теоретики и знающие, как бабе легко с младенцем камасутру изображать и осасывать.

ой не говори,приезжал к одной мадаме,так она подружайку вытянула,пока подруга с дочкой в одном конце дома спали,я в другом конце дома с мадамой зажигал,так что кто хочет тот способ найдёт а кто не хочет тот дротит

Мы разве о твоих шлюхах?
Вроде разговор о нормальной матери, которая заботится о детях. ТЭта блядь и мужу хорошо наверн дает.

ну это был пример и не более если что,разве для тебя является мать одиночка которой просто не хватает мужского тепла? или все спят друг с дружкой только после свадьбы? непонятна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45162
0 Пользователей:
Страницы: (68) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх