Можно ли уйти от беременной если...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlvinaKara
21.09.2018 - 22:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Какой-то тупой троллинг...
 
[^]
slj8c
21.09.2018 - 22:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 841
Баба пришила себе яйца, вот и чудит. Либо уйти, либо физически на место ставить. Третьего не вижу
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 22:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (AlvinaKara @ 21.09.2018 - 22:37)
Какой-то тупой троллинг...

сами такие вопросы задали...
 
[^]
ШефВиггам
21.09.2018 - 22:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:25)
Цитата (ШефВиггам @ 21.09.2018 - 22:18)
Если всё так и есть, то ты "попал" мужик. Если действительно собрался разводится, то необходимо проводить мероприятие по сбору данных в свою пользу и наоборот. Фиксировать каким либо способом(видео?), свидетели и прочее. Иначе разденут тебя до трусов и отправят в белый свет. Тёще не подключена к "воспитанию" жены и ребёнка? Скорее всего да. На кого всё записано? Если на тебя, то есть шанс поделить всё "поровну". Если нет, то ещё и должен останешься и с голой жопой. Матриархат, сука!
Так что думай спокойно, что делать. Без нервов и отстранённо. Как жить дальше - решать только тебе.

зы:А сейчас наши "сосайтницы" тебе накидают. И естественно будут на стороне "пострадавшей".

По поводу тещи, она и со своей матерью разругалась в пух и прах, на фоне воспитания ребенка, не буду тут даже слова приводить, с которыми она ее выпроводила.

Даже так? Тогда подумай над этим.

Цитата
Помимо внешних факторов, в организме женщины во время беременности возникают разнообразные нейроэндокринные изменения, которые вызывают резкие колебания настроения. Заостряются и присущие с детства личностные черты: например, тревожным женщинам свойственны страх перед родами, невынашивания беременности, мертворождения плода. Такие женщины беспокоятся о изменении отношения мужа к себе и своей фигуре, возможной измене. Наоборот, лица с чертами возбудимости становятся еще более раздражительными и порой агрессивными.

Большинство психических нарушений при беременности представлены тревожными и депрессивными состояниями. Высокий уровень гормонов в женском организме, в частности эстрогенов, защищают его во время беременности от неблагоприятных воздействий. Резкое его снижение в послеродовом периоде влечет за собой появление послеродовой депрессии и психозов.

Послеродовая депрессия проявляется тоской, подавленностью, снижением побуждений. Женщине в таком состоянии ничего не хочется делать, возникает чувство вины (например, по поводу наличия у ребенка какой-либо патологии), будущее воспринимается только в негативных тонах. В депрессии многие матери перестают осуществлять адекватный контроль за ребенком. Тяжелые послеродовые депрессии представляют опасность в связи с возможным суицидом, в том числе расширенным (женщина убивает не только себя, но и ребенка). Заметно снижается аппетит, пациентка отказывается от пищи, теряет в весе, у нее пропадает молоко. При наличии послеродовой депрессии показаны антидепрессанты, на фоне их приема искусственное вскармливание.

Послеродовые психозы включает группу состояний: манифестирующую шизофрению, реактивные (психогенные), интоксикационные (например, при возникновении осложнений во время беременности) психозы. Состояние больных с послеродовым психозом может определяться нарушением сознания, галлюцинациями, бредом, возбуждением, агрессией. Послеродовые психозы протекают остро, их возникновение и развертывание может ограничиваться несколькими часами. Такие пациенты нуждаются в индивидуальном наблюдении в роддоме, срочном осмотре психиатра и переводу в психиатрический стационар. При госпитализации из дома ребенок передается ближайшим родственникам или сотрудникам службы опеки и попечительства до момента выздоровления пациентки. Послеродовые психозы — не повод к ограничению родительских прав матери, ведь после лечения мама постепенно приходит в свое прежнее состояние.

Р.Е.Соколов, НДЦ клинической психиатрии


Не исключено, что проблемы с психикой в послеродовой период наложились на изменения в очередную беременность. ИМХО
 
[^]
666
21.09.2018 - 22:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8932
ТС, не еби мозги - пока ребятёнку лет 5-7 не исполнится, он так и будет мамкин.

Позже, с появлением своих мозгов, появится переоценка мировосприятия - вот тут момент не проеби, проявляй мужское участие. А сейчас хочет нянчится - ну и пусть нянькается так, как считает нужным.
 
[^]
DwarfRKA
21.09.2018 - 22:41
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4242
Цитата
Меня даже на собственное ДР лишили выбора, как его проводить, хотел в парк и зоопарк сходить, семьей, а "семья" уехала на дачу, сказав что погода хорошая, надо чеснок сажать. Причем живем в достатке, две квартиры(вторая в стадии ремонта), две машины, дача, деньги на счете есть постоянно.

Всё очень даже не плохо.. осталось стать главой семьи.
 
[^]
testline
21.09.2018 - 22:41
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
В пятницу вечером отличная темка для срача! Кто комментатор? Будь мужиком, уволься, сиди дома, воспитывай детей!!!!
 
[^]
Olga654
21.09.2018 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Впрочем, у супруги ТСа есть выход. Поскольку формально права папы и маы в РФ уравнены, супруге достаточно в суде заявить, что папа лучше знает, как воспитывать правильно детей, что он неоднократно доказывал. Она всё делает неверно и признаёт это. Поэтому семья пришла к соглашению, что дети должны остаться с папой для правильного воспитания. А мама обязуется их навещать.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 21.09.2018 - 22:48
 
[^]
Enne
21.09.2018 - 22:43
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (padre666 @ 21.09.2018 - 22:10)
Конечно, это же отличный выход: бросит беременную с 3 летнем ребенком, потому что бухнуть с корешами не дали или где-то обидели))

Как бы... беременная немножко офигела, если ТС не врёт.
Я просто беременна была трижды, и представить себе не могу, чтобы так относиться к отцу своих детей.
И ему, вообще-то, не бухнуть не дали, а поучаствовать в выборе имени собственному ребёнку...
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 22:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (ШефВиггам @ 21.09.2018 - 22:40)
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:25)
Цитата (ШефВиггам @ 21.09.2018 - 22:18)
Если всё так и есть, то ты "попал" мужик. Если действительно собрался разводится, то необходимо проводить мероприятие по сбору данных в свою пользу и наоборот. Фиксировать каким либо способом(видео?), свидетели и прочее. Иначе разденут тебя до трусов и отправят в белый свет. Тёще не подключена к "воспитанию" жены и ребёнка? Скорее всего да. На кого всё записано? Если на тебя, то есть шанс поделить всё "поровну". Если нет, то ещё и должен останешься и с голой жопой. Матриархат, сука!
Так что думай спокойно, что делать. Без нервов и отстранённо. Как жить дальше - решать только тебе.

зы:А сейчас наши "сосайтницы" тебе накидают. И естественно будут на стороне "пострадавшей".

По поводу тещи, она и со своей матерью разругалась в пух и прах, на фоне воспитания ребенка, не буду тут даже слова приводить, с которыми она ее выпроводила.

Даже так? Тогда подумай над этим.

Цитата
Помимо внешних факторов, в организме женщины во время беременности возникают разнообразные нейроэндокринные изменения, которые вызывают резкие колебания настроения. Заостряются и присущие с детства личностные черты: например, тревожным женщинам свойственны страх перед родами, невынашивания беременности, мертворождения плода. Такие женщины беспокоятся о изменении отношения мужа к себе и своей фигуре, возможной измене. Наоборот, лица с чертами возбудимости становятся еще более раздражительными и порой агрессивными.

Большинство психических нарушений при беременности представлены тревожными и депрессивными состояниями. Высокий уровень гормонов в женском организме, в частности эстрогенов, защищают его во время беременности от неблагоприятных воздействий. Резкое его снижение в послеродовом периоде влечет за собой появление послеродовой депрессии и психозов.

Послеродовая депрессия проявляется тоской, подавленностью, снижением побуждений. Женщине в таком состоянии ничего не хочется делать, возникает чувство вины (например, по поводу наличия у ребенка какой-либо патологии), будущее воспринимается только в негативных тонах. В депрессии многие матери перестают осуществлять адекватный контроль за ребенком. Тяжелые послеродовые депрессии представляют опасность в связи с возможным суицидом, в том числе расширенным (женщина убивает не только себя, но и ребенка). Заметно снижается аппетит, пациентка отказывается от пищи, теряет в весе, у нее пропадает молоко. При наличии послеродовой депрессии показаны антидепрессанты, на фоне их приема искусственное вскармливание.

Послеродовые психозы включает группу состояний: манифестирующую шизофрению, реактивные (психогенные), интоксикационные (например, при возникновении осложнений во время беременности) психозы. Состояние больных с послеродовым психозом может определяться нарушением сознания, галлюцинациями, бредом, возбуждением, агрессией. Послеродовые психозы протекают остро, их возникновение и развертывание может ограничиваться несколькими часами. Такие пациенты нуждаются в индивидуальном наблюдении в роддоме, срочном осмотре психиатра и переводу в психиатрический стационар. При госпитализации из дома ребенок передается ближайшим родственникам или сотрудникам службы опеки и попечительства до момента выздоровления пациентки. Послеродовые психозы — не повод к ограничению родительских прав матери, ведь после лечения мама постепенно приходит в свое прежнее состояние.

Р.Е.Соколов, НДЦ клинической психиатрии


Не исключено, что проблемы с психикой в послеродовой период наложились на изменения в очередную беременность. ИМХО

вот за это плюсанул, если можно было
 
[^]
йафeйа
21.09.2018 - 22:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 270
Olga654
А при чем здесь воспитание в зоопарке, если для нее чеснок важнее супруга?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал йафeйа - 21.09.2018 - 22:46
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 22:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:43)
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Да я в общем тоже был бы рад такому закону.
 
[^]
alex252306
21.09.2018 - 22:46
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
можно и нужно
если понимаешь, что этого человека уже не исправишь, что дальше будет только хуже.
нет смысла превращать свою жизнь в ад и плодить ненависть в полусемье
если ушли любовь, терпение, уважение и благодарность

я так сделал и не жалею. "развод" был всё равно неминуем. семья как таковая сдохла.
принял решение не сразу. походили к семейному психологу. никаких перемен
разошлись. причём, перед уходом поставила условие: будешь давать деньги в размере своего нынешнего заработка- будешь видеться с ребёнком
не будешь отдавать 100% нынешнего заработка- ребёнка не увидишь.
скажу, что папа был полярным лётчиком и погиб

и как камень с души упал. некогда любимый человек- сразу умер в глазах.
и сейчас свободен и вполне счастлив

Это сообщение отредактировал alex252306 - 21.09.2018 - 22:47
 
[^]
Enne
21.09.2018 - 22:47
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:43)
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Я, конечно, сильно извиняюсь, но что, папа не имеет никакого права поучаствовать в выборе имени своему ребёнку?! Почему?!
Беременная жена просто топчет мужика, реально его задвигает подальше от детей. Если принимать рассказанное ТСом как данность, это просто отвратительно, как она с ним обращается. И нефиг беременностью прикрываться. В беременность токсикоз, тараканы, колбаса с вареньем, а не "мы на дачу в твой день рождения и на тебя похрену".
 
[^]
Кысява
21.09.2018 - 22:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (Зашедшая @ 21.09.2018 - 22:24)
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:17)

Юр. вопроса тут нет, мы официально не женаты.

Ну раз официально вы не женаты,то в чём проблема.Берёте и разбегаетесь по углам.Ведь и после того,как твоя сожительница и во второй раз забеременела,ты ТС, её расписаться в ЗАГС не позвал.А поскольку она тебе не жена,а сожительница,то и кормить,и одевать,и воспитывать своих детей,как и давать имя своим детям она в праве решать сама,а ты в этом случае-никто .

Сначала наплодят, а потом мозги друг другу сношают.

Да зациклилась женщина на детях. Что мешает тебе взять 3-х летнего ребенка и съездить с ним на месяц - другой на море, в санаторий или еще куда. И жена беременная успокоится, и сам с ребенком отношения построишь, какие хочешь.
Да, кстати, а чего не женился - то за 10 лет?
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:43)
Цитата (padre666 @ 21.09.2018 - 22:10)
Конечно, это же отличный выход: бросит беременную с 3 летнем ребенком, потому что бухнуть с корешами не дали или где-то обидели))

Как бы... беременная немножко офигела, если ТС не врёт.
Я просто беременна была трижды, и представить себе не могу, чтобы так относиться к отцу своих детей.
И ему, вообще-то, не бухнуть не дали, а поучаствовать в выборе имени собственному ребёнку...

причем с первым выбирали, обсуждали...

Это сообщение отредактировал multisu - 21.09.2018 - 22:49
 
[^]
йафeйа
21.09.2018 - 22:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 270
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:48)
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:43)
Цитата (padre666 @ 21.09.2018 - 22:10)
Конечно, это же отличный выход: бросит беременную с 3 летнем ребенком, потому что бухнуть с корешами не дали или где-то обидели))

Как бы... беременная немножко офигела, если ТС не врёт.
Я просто беременна была трижды, и представить себе не могу, чтобы так относиться к отцу своих детей.
И ему, вообще-то, не бухнуть не дали, а поучаствовать в выборе имени собственному ребёнку...

причем с первым выбирали, обсуждали...

Может она пока дома сидит ей в инете хахарь какой на уши присел?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Olga654
21.09.2018 - 22:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:47)
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:43)
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Я, конечно, сильно извиняюсь, но что, папа не имеет никакого права поучаствовать в выборе имени своему ребёнку?! Почему?!
Беременная жена просто топчет мужика, реально его задвигает подальше от детей. Если принимать рассказанное ТСом как данность, это просто отвратительно, как она с ним обращается. И нефиг беременностью прикрываться. В беременность токсикоз, тараканы, колбаса с вареньем, а не "мы на дачу в твой день рождения и на тебя похрену".

И детей она настроит против отца. Я с вами полностью согласна.
ТСу попалась несостоятельная, как жена и мать, баба. Пусть забирает детей от неё и растит из них настоящих людей. Он же не фиктивный отец, а правильный. Он знает, как лучше. Верно?
 
[^]
Enne
21.09.2018 - 22:53
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:48)
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:43)
Цитата (padre666 @ 21.09.2018 - 22:10)
Конечно, это же отличный выход: бросит беременную с 3 летнем ребенком, потому что бухнуть с корешами не дали или где-то обидели))

Как бы... беременная немножко офигела, если ТС не врёт.
Я просто беременна была трижды, и представить себе не могу, чтобы так относиться к отцу своих детей.
И ему, вообще-то, не бухнуть не дали, а поучаствовать в выборе имени собственному ребёнку...

причем с первым выбирали, обсуждали...

Хм. Так она тебе просто сожительница? Это она так решила или ты из тех что "не в штампе счастье"? Если так, у меня для тебя новости так себе...
 
[^]
Olga654
21.09.2018 - 22:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:45)
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:43)
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Да я в общем тоже был бы рад такому закону.

Так заявите в суде свои права на единоличное воспитание детей. Они равные с супругой по закону.
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 22:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:53)
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:48)
Цитата (Enne @ 21.09.2018 - 22:43)
Цитата (padre666 @ 21.09.2018 - 22:10)
Конечно, это же отличный выход: бросит беременную с 3 летнем ребенком, потому что бухнуть с корешами не дали или где-то обидели))

Как бы... беременная немножко офигела, если ТС не врёт.
Я просто беременна была трижды, и представить себе не могу, чтобы так относиться к отцу своих детей.
И ему, вообще-то, не бухнуть не дали, а поучаствовать в выборе имени собственному ребёнку...

причем с первым выбирали, обсуждали...

Хм. Так она тебе просто сожительница? Это она так решила или ты из тех что "не в штампе счастье"? Если так, у меня для тебя новости так себе...

Формально, я не против штампа. Это и ее убеждения тоже.
Вообще, лучше бы я про юр. вопрос молчал... для меня в любой ситуации вопрос содержания не стоит.
 
[^]
Розамунда
21.09.2018 - 22:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Жена может очень даже неплохая женщина.
Просто немножечко зарвалась, потеряла ориентиры.
Надо ей объяснить без физического применения, но твердо, что в семье либо вместе либо никак. И глава семьи - всё-таки мужчина. Если она будет так дальше продолжать, то находиться рядом с ней станет окончательно невозможно. Вина в распаде семьи, в этом случае, будет лежать не только на ушедшем муже, но и на ней. И ей этот крест всю жизнь нести. Дети, безусловно, могут остаться с ней. Если она будет настраивать их против отца, то отца у них не будет. А когда они вырастут, то разберутся и поймут, что вина папы намеренно раздута. Спасибо маме они не скажут. Другого папы у них не будет, потому что с маминым отношением к главенству в семье любой последующий муж будет отстаивать место под солнцем и на любовь к чужим детям у него не останется ни сил ни желания. В свою очередь, работающий папа, даже оплачивающий в полном размере алименты и оставивший квартиру жене, с большей вероятностью успешно устроит свою жизнь. Ибо руки у него будут развязаны, даже при регулярных встречах с детьми, а желающих работящего непьющего адекватного мужчину дамочек - пруд пруди.
Если не хочет такого будущего, пусть отдаст руль, встанет рядом и расслабится. Рулить не женское дело.
Надо все это проговорить и дать ей подумать надо оно ей или нет.
Можно ещё жить нормально, если она перестанет мужиком быть. Но если ей это принципиально, то, возможно, придется уступить.
 
[^]
Enne
21.09.2018 - 22:59
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:51)

И детей она настроит против отца. Я с вами полностью согласна.
ТСу попалась несостоятельная, как жена и мать, баба. Пусть забирает детей от неё и растит из них настоящих людей. Он же не фиктивный отец, а правильный. Он знает, как лучше. Верно?

Ваш текст попахивает шантажом. Типа, либо по-моему, либо иди нахрен. Вам не кажется, что это неправильно? Особенно в контексте вопросов воспитания детей.
Она настраивает детей против отца и не должна этого делать без каких-либо дополнительных условий. Точка.
Что касается забирания, так, если вы забыли, второй даже не родился ещё. Его, когда родится, не воспитывать надо, а обихаживать. И полностью достаточно это может сделать только мать. И это, знаете ли, не вина мужчин.
Что касается того, что "как лучше" - то это точно не унижать папу в глазах детей особенно такими выражениями. Это знаю даже я, хоть я и не мать и не отец тех детей.
 
[^]
multisu
21.09.2018 - 23:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:55)
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:45)
Цитата (Olga654 @ 21.09.2018 - 22:43)
Как же жаль, что нет закона, отдающего детей автоматически после развода папам на воспитание, содержание, проживание. И давайте тогда сами имена детушкам на доброе здоровье.

Вот я блять просто уверена, что ни один закон в нашей стране так не способствовал бы укреплению семьи, как этот.

И что у пап бы резко поубавилось желание бросать беременных жён из-за того, что имя не подходящее, и воспитание не в зоопарке производилось, если бы он знал, что свидетельство о разводе папочка получает только в придачу к двум малым деткам.

Да я в общем тоже был бы рад такому закону.

Так заявите в суде свои права на единоличное воспитание детей. Они равные с супругой по закону.

Насколько мне известно, судебная практика иная.
 
[^]
Drakonych
21.09.2018 - 23:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (multisu @ 21.09.2018 - 22:07)
Я работаю, она дома
живем в достатке, две квартиры, две машины, дача, деньги на счете есть постоянно
мы официально не женаты

меня просто поставили перед фактом, какое имя будет
на собственное ДР лишили выбора, как его проводить

Противоречия не видишь? )
Деньги твои - ты и руководи в семье. Ей не нравится - пиздует к маме без выходного пособия.

Это сообщение отредактировал Drakonych - 21.09.2018 - 23:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10916
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх