Адекватным родителям чьи дети заканчивают третий класс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipv4
18.05.2017 - 00:04
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7368
Цитата (АМАЛКЕР @ 17.05.2017 - 22:58)
Печально что тему убрали в беседы.
Я надеялся что будет на главной некоторое время.
Неужели кто-то пожаловался уже?

Кто-то по ходу очень сильно "модерирует" подобные темы. Я вот помню тему про дачу того-про-кого-нельзя-говорить... И что? По ходу приснилось. Во всем энтеронете, ни темы, ни кучи фотографий. Нигде. Даже в кэше поисковиков. Так-то.
 
[^]
Телепень
18.05.2017 - 00:17
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (ipv4 @ 18.05.2017 - 00:00)
Цитата (Телепень @ 17.05.2017 - 22:49)
У ипв4 рвёт пукан, что его ребенок один из всего класса этикой заниматься будет, а все остальные - историей религий.
Я вот против иностранных языков в школе был.
И когда моя дочка осталась ОДНА в первом классе, все остальные родители были ЗА факультатив английского езыка (реально сидела в соседнем классе наедине с учительницей других классов, молча и от скуки делающая домашнее задание) понял - не стоит уж так далеко от коллектива отрываться.
Иначе можно стать изгоем.
Пришлось ей учить все эти "Э тэйбл, э пенсил, Ай воз борн ин санктпетерсбёрг" и прочую бесполезную хуету. Просто у нас так принято...

Есть что-то и рвет, то только у вас. А меня просто не хило подгорает от того, что попы слишком настойчиво (не гнушаясь применением административного ресурса государственного уровня) пытаются залезть в мирскую жизнь, и в жизнь моей семьи тоже. Их сюда никто не звал, в общем-то.

У меня несколько друзей, люто православнутых. Один из них и моя сестра мою дочку крестили, потому что бабушка хотела. При том, что мы с женой - атеисты и верим только в науку.
Это просто разновидность социальной ролевой игры, ничего больше. Каждый находит в ней свое место. Вам вот сейчас нравится играть в воинствующего атеиста - попы-сектанты промывают мозг моему ребенку! Ахтуг! Все пропало!
А в соседней теме такой-же воинствующий (но патриот) кричит - Голливудские фильмы оболванивают меня и моих детей!
А в третьей либерал засел - Коррупционеры во власти тратят мои налоги на войну в Сирии и пенсии у ветеранов маленькие!
А в четвертой - Американцы не были на Луне! У них флаг от ветра колышется, а там воздуха нет. Доколе моего ребенка будут оболванивать сказками?!
И так до бесконечности...
На то и развлекателый сайт - чтоб поржать нас самими собой и окружающими. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18.05.2017 - 00:20
 
[^]
ТРИША
18.05.2017 - 06:04
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Странно. У меня сейчас сын оканчивает четвёртый, а дочь уже пятый. Школы разные и географически удалены друг от друга. Так в обеих Сто процентов учеников ходило на "основы светской этики". А вот зато, в учебнике по литературе за четвёртый класс у сына было "Житие Сергия Радонежского" Вот это было непросто - объяснить ребёнку воспитанному вне религии, что общую суть, что отдельные термины. Гугл помог, конечно, но осадочек остался.
 
[^]
ipv4
18.05.2017 - 09:10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7368
Цитата (Телепень @ 18.05.2017 - 00:17)
На то и развлекателый сайт - чтоб поржать нас самими собой и окружающими. beer.gif

Лан, проехали ))) beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6525
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх