Женское волшебство, фокусы жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minddiffuzion
17.10.2007 - 18:45
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
нада проста чеснами быть. не строить из сибя прынцессу а говорить сразу: в быту я гоблин в бабкеных трусах.
вот тогда и будет меньше разочарований и попорченых нервов.
 
[^]
topalusha
17.10.2007 - 19:10
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
ПАШШО Мне нужен сильный, доюрый, умный, веселый, уверенный в себе, любящий, нежный, сексуальный, все умеющий. Спасибо, уже есть))))
 
[^]
topalusha
18.10.2007 - 08:28
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
ПАШШО Есть , есть.. Тока я таких не фотографирую, так что с фотосами непалучица)
 
[^]
karamelka
18.10.2007 - 20:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фсё равно вы нас любите!
даже голых и с бигудями!
[^]
Кагарыч
18.10.2007 - 23:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Сочуствия автору. И удачи в поисках дамы без бигудей.

Хотя знакома, да. Однажды я себе я вот так сказал (удаляйте ежели чего там нарушил):

На днях ставил новую операционную систему, старая глючить стала, выдавать системные ошибки, частенько рушилась, пора в общем было о новой подумать. Процесс установки уже подходил к концу, шел этап первичных настроек – выставить локальное время, местонахождение, язык по умолчанию, сетевые настройки...

«Введите имена пользователей использующих компьютер» – после очередной перезагрузки высветилось у меня на экране.
«Может быть стоит подумать о том чтобы жене любимой уже отдельное имя и пароль для входа в систему придумать? Пусть обживается, прайваси опять же, моя и ее... аську себе новую зарегистрирует.» – подумал я в ответ на предложение компьютера.

Да, надо ей свой никнейм придумать.

Ага, мы вчера с женой повздорили, она в меня еще яблоком запустила. В живот попала. Дыхание даже потерял. Злая она была вчера. Значит будет zluka. Злюка – не то слово!
Нет. Злюка не нравится. Созвучно с сукой, а она хоть и женского пола, но далеко еще не то самое... Поласковей как-то надо.
Ага, пусть будет zluchka. Нежно так – злючка...
Тоже созвучно, с тем самым. Обидится ведь. Другое надо, другое.
Вот! Классное имя – koluchka. И нежно и ласково и на злую ее натуру тонко намекает. Самое оно, но... Знакомая у меня в аське с таким именем есть – возревнует ведь. Тоже не подходит.

Она у меня блондинка, может быть – belochka? Маленькая, шустрая, орешки любит погрызть. Все сходится! Вот только «белочка» это же крайне запущенная стадия алкоголизма... Нехорошо получается.

В моей голове с сумасшедшей скоростью проносилось – kiska, angel, rabbit, turtle, duck, pupsik, hrusha, lastochka, beauty, joy, balabolka.... Но все они по тем или иным причинам не подходили... Не то.
Что же делать.

Спать пора. Завтра придумаю ей имя. Выключил компьютер, разделся, погасил свет, подождал пока глаза привыкнут к темноте. Осторожно отворил дверь в комнату, где мирно посапывали ни о чем не подозревающая жена и маленькая дочурка.

Супруга, раскидав по кровати руки, полуприкрытая одеялом, тихо спала и улыбалась чему то во сне. Я посмотрел не нее, сам широко улыбнулся и понял, что никакая она не злюка, не киска и тем более, не уточка...
Она – моя любимая девушка, она моя жена, она мама моего ребенка... Она спит и улыбается. И я готов все что угодно сделать, чтобы она улыбалась так каждую ночь... и день.

***

Так вот. Может любить и уважать друг-друга надо хуегознаит. Хотя чего я учу, у самого проблем полно.
 
[^]
GnomE
20.10.2007 - 14:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
жисть вот она какая
 
[^]
bellissima
20.10.2007 - 14:56
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
.....а мне наоборот,нравится, когда мужчина такой уютный, дома, в спортивных штанах и футболке.Хочется обнять,прижаться....А запах свежевымытой головы после душа? Разве есть на свете духи, которые пахнут приятнее, чем тело любимого после бурной ночи?
а когда вся из себя нарядная,накрашенная, и он в галстуке и пиджаке, не хочецца ничего - ни меня штоб ни трогал из серии "не порть мне прическу", ни к нему приставать - "галстук испачкаешь в помаде")))
Вобщем, Пашшо, жениццо вам надо,барин, а не капризничать. Любимая женщина, даже в твоей растянутой майке - все равно будет самой сексуальной.
 
[^]
motya
20.10.2007 - 15:44
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47641
Кагарыч
bravo.gif

bellissima
+ тыща
 
[^]
GnomE
21.10.2007 - 00:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
bellissima
Кагарыч

хуле туд мой камент, слушаем чо люди пишут, я то пьяный, хуле...
 
[^]
Кагарыч
21.10.2007 - 01:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
GnomE

Мля, не знаешь поверишь ил не, так я вообще еле по клавишам попадаю.
Мы тут все пяины.
 
[^]
GnomE
21.10.2007 - 01:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Кагарыч

Ооо , ыыы значит не я один такой. пришел домой в 1-30 и спать уже не охото, а поболтать то не с кем. дай думаю людям советов добрых дам, не то чтобы я умный, но сегодня можно, да и люди может прислушаются-помогу кому. А дело было так, вышел я ,значиться на улицу, и друга встретил из Питера. И стоим, разговариваем, и пива нет- А вы что, не пьете?-выдает он. "Пачиму не пьем-пьем"- это уже оборачиваясь по пути в магазин-вот значицца каг прошла суббота.


Кагарыч
Цитата
Мля, не знаешь поверишь ил не, так я вообще еле по клавишам попадаю.



что значит не поверь? я не на столько очерствел в этой жизни, чтобы уже людям на слово не верить!!! много раз на этм обжигался, но никак не могу отучиться от врожденной наивности-сцуко жисть.

 
[^]
Ringa
15.06.2008 - 02:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 245
ПАШШО
дажэ каменты четадь нибуду.
ниудачнег smile.gif нинойдйош никаво стаким атнашэнейем.
лучче бап нармальнэх эщи, чем пасты галимыйе страчыдь.
 
[^]
Brue
15.06.2008 - 09:04
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
Прочитала все. Теперь думаю...


Чо тут думать то? аффтар во многом прав))))))))
gigi.gif

Молодетс, Пашшо! Правильную тему поднял.
 
[^]
Мярвочка
15.06.2008 - 10:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
А самое интересное, всё ведь сами знаем... А потом приходит волшебное "похуй" и "фубля, сам-то в трусах и носках шароделается..." И понеслось... Гыыыыыыыыыы.
 
[^]
feya
15.06.2008 - 11:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 124
Паша молодец ,посмеялась от души
 
[^]
Klivija
15.06.2008 - 13:03
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (МариХуанна @ 17.10.2007 - 10:53)
ПАШШО
а ну ка признавайся, ты не пахнешь пивом, не разбрасываешь носки, ежедневно принимаешь душ, бреешь яйца и у тебя всегда хорошее настроение?

пиздишьlol.gif

думаю , он ещё и краны ремонтирует сразу , как те течь начинают , из магазина тяжести таскает ( или за шоколадкой в магазин сбегает , как это делал до женидьбы ) . шкаф , перекашивающийся на левый бок , тоже моментально ремонтирует ( ну , накрайняк , сразу столяру звонит ) . ну , а про гвоздь вбить - я васче и не говорю даже . и про цветочки gigi.gif
и прочее и прочее


зы
када будет срач и помойка ? както вяленько обсуждается gigi.gif
 
[^]
feya
15.06.2008 - 13:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 124
Ой да все мы хороши и мужья и жены, я вон тоже на даче хожу, как будто меня моль выебала, а что делать природа
 
[^]
Блондинко
15.06.2008 - 16:48
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
я думаю, здесь дело вот в чём.
Когда девушка не живёт на одной площади с избранником, она является на свидания и ходит на работу "при параде", а дома расслабляется, но этого никто (родители не в счёт) не видит.
А уж когда начинается сожительство- мужчина вдруг прозревает и понимает, что любимая не всегда такая красивая! Она, оказывается, ходит в халате или трениках по дому, не носит обувь на шпильке, а носит тапочки, она просыпается в ненакрашенном и нечёсанном виде, и, самое главное, оказывается, она писает и какает!
О, ужас и кошмар! blink.gif
А на работу и встречи с подружками продолжает ходить в "товарном" виде, бессовестная какая cranky.gif

Блядь, пацаны, а где ж нам расслабляться-то, как не дома, ась? poke.gif
Хочешь всегда видеть принцессу- живи от неё отдельно и будет тебе счастье idea.gif
 
[^]
ЗеленыйЧай
15.06.2008 - 17:07
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Цитата (motya @ 17.10.2007 - 11:33)
мона падумать вы каждый день бреетесь на ночь, дома ходите во фраке и с укладкой gigi.gif


Чур меня fear.gif
 
[^]
Bambarbiya
15.06.2008 - 18:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 804
Не спрашивай у любимой: "что она дала тебе". Спроси себя: "что я дал любимой". Если ответишь честно - все будет в порядке.
 
[^]
Brue
15.06.2008 - 18:20
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
Паша молодец ,посмеялась от души


А я до сих пор ржу))))))))) gigi.gif у мну наверное с чувством юмора всё хорошо!

Цитата
я вон тоже на даче хожу, как будто меня моль выебала, а что делать природа


гыыыыыыыыы)))))))) Мне это состояние очень знакомо. Но я себя в руках держу! Это... волосы причёсывайу, хвостег на голове завязываю.
gigi.gif

Девачке!!! Ну надо каг то выводы делать... Шота каг то нада себя в ручках держать штоле. Халатик новый прикупить, тапачке на каблучках ))))))) Пудру, шоп сразу каг проснулась литсо и заднетсу припудреть. Новую кофеварку, шоп с утра кофеину нахлебаццо и выглядеть взбадрённой.


Не, ну Пашше респегт канешна! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5744
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх