Если мы живем внутри чьей-то компьютерной игры, как получить доступ к инопланетным технологиям?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
8.06.2016 - 00:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (partizan83 @ 8.06.2016 - 00:23)
Тем, кого идея накрыла, советую почитать "Криптозой" Головачёва.
Там про программиста , который смог. ;)

Чтобы читать Головачёва, нужно своё сознание изменить тяжёлой химией какой-то.
(кстате, Вселенная не может существовать при размерностях, отличных от трёх пространственных плюс одного временного) А самые простые физические законы, которые бы смогли работать в иных измерениях, измыслить очень тяжело.
 
[^]
Strangerr
8.06.2016 - 00:42
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
JIblC
Цитата
А наличие нас внутри кантупера квантового, человечеством ещё не созданного, тоже можно опровергнуть, создав свой собственный кантупер и запустив достоверную модуляцию уже на нём.
Да нет никакого кантупера. Есть генератор случайных мыслей и эволюционный их фильтр. Плюс у наиболее развитых - фильтры корки головного мозга.
 
[^]
RedModern
8.06.2016 - 02:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 30
gigi.gif

Это сообщение отредактировал RedModern - 8.06.2016 - 02:27
 
[^]
IPavel
8.06.2016 - 02:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Херего знает..
Меня вот прогресс за последние 30 лет ваще не радует..
И я не считаю интернет и смартфоны охеренным скачком..
Я в детстве "яблони на Венере" собирался сажать и космос бороздить с роботами.
А в итоге -хорошо если доживу и увижу как нога человека ступила на Марс.
Да мой дед бы в в деревне бы разницу только заметил только по заросшим полям и поредевшим местным,ну или когда пошел бы за конем в колхоз..(а колхоза о нетуть)

Это сообщение отредактировал IPavel - 8.06.2016 - 02:55
 
[^]
Рэkтилоид
8.06.2016 - 03:52
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Если мы в компьютерной игре то никаких инопланетных технологий нет они все нашинские, заложенные дизайнером и создателем, просто однажды ты найдешь сундук с технологиями в том месте где ничего раньше не было, как в игре) Ну может придется завалить пару боссов biggrin.gif

Цитата
кстате, Вселенная не может существовать при размерностях, отличных от трёх пространственных плюс одного временного


Вы хотели сказать "эта Вселенная"))) rulez.gif

Это сообщение отредактировал Рэkтилоид - 8.06.2016 - 03:54
 
[^]
Nikita14
8.06.2016 - 04:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 105
Цитата
Если мы в компьютерной игре то никаких инопланетных технологий нет они все нашинские


Ох, сомневаюсь я. Например. Протеин - это из того, чего построено все живое. Строительный элемент. Все животные на земле (и растения) построены из него. (ВСЕ протеины в свою очередь построены всего лишь из 20-ти аминокислот - к слову).

Структура и функции любого живого существа/вещества/органа определяется в зависимости от того, из каких протеинов оно построено. Включая форму. т.е. форма протеина определяет структуру и функции.

Любые другие условия жизни определят другие аминокислоты, в свою очередь свои протеины, в свою очередь свои живые существа, которые исходя из потребностей и возможностей изобретут свои технологии.

Можно создать компьютерную игру, и просто поменять гравитацию на какой-то планете. Чуть-чуть. или оборот вокруг солнца. И посмотреть, что будет. но создать другой мир после того, как игра уже написанна - элементарно. Или поменять одну аминокислоту и вообще всё поменяется. Игра от этого станет интереснее и динамичнее.

Это сообщение отредактировал Nikita14 - 8.06.2016 - 04:15
 
[^]
бартон
8.06.2016 - 04:24
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Какие Вы все умные! Я рядом постою,послушаю?
 
[^]
Odindvatri
8.06.2016 - 10:58
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Week @ 7.06.2016 - 23:38)
ничего не будет.
новых открытий нет - дошлифовывается старое.
ну был 1 пиксель на см, теперь миллион на тот же см, и что? не телепатия, не ещё что-то более крутое.
летали на химической реактивной тяге, сейчас подобрались к ионодвижкам.
разница не очень велика на самом деле.
так что мы пока как те сперматозоиды в презервативе

Аналог "люденов" существует. Цифровая телепатия существует, телепатия иного уровня или, скорее, принципа - тоже. Дохрена чего и кого существует.
Прост фигня какая-то творится по большому счету. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7293
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх