Человек, который живет в лесу и делает сайты., (13 фото)

Страницы: 1 ...  234 235 236 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GRadFar 31 окт 2010 в 09:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Advokat666 @ 30.10.2010 - 21:51)
2. Что он действительно жил на Камчатке. (Знает местные особенности, которые не "камчадал" не знает).

Ты еще скажи, что он действительно жил в той халабуде!
Сам признался, что переехал (только откуда - непонятно, ибо признаков проживания в том шалаше - нет. прокурор - АУУУ) к дипфайру и в лес приезжал на сессии - помощь принять...
Кароч, с клонами из той-же шайки спорить - себя не уважать
Реалист 31 окт 2010 в 21:15
Гость  •  На сайте 15 лет
Advokat666
Advokat666
Advokat666
Advokat666
Advokat666
Advokat666
Адвокат или прокурор как там тебя теперь называть. Навкрно забыл что выводы можно делать на основании фактов. А факт такой что тема начала обсуждаться на этом сайте с 03 сентября сего года а с 24августа Виктор живкт не влесу а на квартире своих друзей. А люди которые посылают ему деньги и помощь досих прор получают лживую информацию о том что он живет в лесу. Я с ним общался до 10 октября и он все время мне расписывал как ему тяжело каждый день в лесу. И уверен делает с другими это до сих пор. Этим и живет. Как это называется понятно и не юристу. То что он утверждает что юрист-обман как и все остальное. Нормальный человек в первую очередь указывает где когда и кем он работал. Где получил юридическое образование. Какая профессия. Служил ли в армии. и т д. Но у него на сайте вся информация которую можно проверить скрывается. Фактами не доказано что Борисов Виктор Николаевич и человек называющий себя таковым одно и тоже лицо.
NfnmzyfL200574 31 окт 2010 в 21:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
а тут весело...
смотрю, эта компашка под названием "Виктор выживает в лесу, помоги ему баблом или пилой" до сих пор на свободе...

видимо, никто не швырнул ему денег на сумму больше чем 1000 рублей (чтобы было не административное хищение, а уголовно наказуемая кража) smile.gif

и компашка продолжает работать...

как грицца: лох не мамонт, лох не вымрет...
DeltaGOP 1 ноя 2010 в 10:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
Я не пойму, даже после вчерашнего эфира на ТВ, когда Виктор называл вещи своими именами, кто-то верит в существование "шайки", "ОПГ", и прочих "сообщников"?
Zapadlov 1 ноя 2010 в 12:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (DeltaGOP @ 1.11.2010 - 10:52)
Я не пойму, даже после вчерашнего эфира на ТВ, когда Виктор называл вещи своими именами, кто-то верит в существование "шайки", "ОПГ", и прочих "сообщников"?

На каком канале был эфир и в какое время?
буду признателен.
maramol 1 ноя 2010 в 12:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
я думала эта тема себя исчерпала?
а нет.....ВИКТОР-ТЫ НАШЕ ВСЕ!БАЛАТИРУЙСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ!(жаль пост мэра Москвы проморгал!)))
DeltaGOP 1 ноя 2010 в 14:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата
На каком канале был эфир и в какое время?

Вчера вечером на ТВ3. http://www.tv3russia.ru/programs/netakie/index.php
Если где найдёте запсиь - киньте, пожалуйста, ссылку. Сам смотрел не сначала. Резануло слух "...Виктор Борисов ..."

Это сообщение отредактировал DeltaGOP - 1 ноя 2010 в 14:23
GRadFar 1 ноя 2010 в 15:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
Бля, нашел аргумент - по телевизору... да еще ТВ-3. "Первый мистический" - кажется, так они себя позиционируют? Да за рейтинговую передачу на жареную тему тв-шники САМИ Витюше шалашик отгрохают! И сценарий с диалогами напишут, и даже отрепетируют... Еще бы только учли все те косяки, что народ насторожили... А посмотреть интересно было бы - подкорректировал наверно свои "показания", оглядываясь на выявленные нестыковки...
Кста, GOP - это от ГОП что ли? чо эта в защитники кинулся? Вроде почти с начала темы проявлялся?
Просмотри внимательно тему и включи мозги!
В этом шалаше никогда НЕ ЖИЛИ!
Витя в период сюсюкания в теме в лесу УЖЕ не жил!
GRadFar 1 ноя 2010 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
http://www.tv3russia.ru/programs/netakie/o...ex.php?id9=3416
Ничего нового не сказал. В отличие от опубликованных фото, рассмотреть подробности ВАЩЕ невозможно.
Найду время, сделаю подробный анализ фото и темы. Ничего лишнего - только логика и факты. ОК?
gattomatto 1 ноя 2010 в 19:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
GRadFar
благодарю, ознакомилась
Zapadlov 2 ноя 2010 в 12:21
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (DeltaGOP @ 1.11.2010 - 14:21)
Цитата
На каком канале был эфир и в какое время?

Вчера вечером на ТВ3. http://www.tv3russia.ru/programs/netakie/index.php
Если где найдёте запсиь - киньте, пожалуйста, ссылку. Сам смотрел не сначала. Резануло слух "...Виктор Борисов ..."

Спасибо большое.

вот запись программы.
http://www.tv3russia.ru/programs/netakie/o...ex.php?id9=3416

Это сообщение отредактировал Zapadlov - 2 ноя 2010 в 12:28
Max72 4 ноя 2010 в 14:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
СВИНКС 4 ноя 2010 в 15:06
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
облаял Япъ и журналюги падлы хоть бы форум почитали!
... а мош и читали, а выполнили задание редакции.
но цель достигнута- теперь ещё больше народу узнало про "тарзана" и часть их кинут денюжку на тлф...
КременьМСК 5 ноя 2010 в 13:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (СВИНКС @ 4.11.2010 - 15:06)
облаял Япъ и журналюги падлы хоть бы форум почитали!
... а мош и читали, а выполнили задание редакции.
но цель достигнута- теперь ещё больше народу узнало про "тарзана" и часть их кинут денюжку на тлф...

не читали. им лениво было. они когда материал только готовили, я общался с ними, точнее с ней. Девочка захотела все факты чтобы ей из форума выкопали и отправили, а дальше они разберут чего пускать а чего не пускать в эфир. Я дал ссылку на тему эту. Она сказала, что у нее нет времени читать столько.
Посмотрел интервью. Пиздец конечно.
Витько обиделсо на ЯП
Чем же так насолил ему ЯП?
Наверное слишком большой дотошностью. Не развесили уши и не схавали розовые сопли, нашли опровержения словам его. И оказалось, что "правда", которой он кормит всех, не такая и честная.
для ленивых и слепых

факты, которые доказаны:
1. У него нет юридического образования
2. с 24 числа он не жил в палатке. Он жил в квартире. Хотя всем упорно тер, что пишет из леса.
3. У него никто не вымогал взятку в милиции в размере 500 р - это была пошлина за обмен паспорта
4. Он не дорожит вещами, которые ему пожертвовали. Палатка простояла в лесу как минимум две недели, без замка на двери, внутри лежали продукты и инструменты, есть фотографии. Даже топор и пилы, лежали просто на земле, покрывались ржавчиной.
5. Он не хочет работать. Я лично предложил ему работу, ответ был как обычно - уклончиво размытый, и когда я на форуме ему задал этот вопрос в открытую, он ответил, что рассмотрит, если ему дадут гарантии и аванс. Хотя на вопрос, что он умеет - ответа так и не поступило четкого.

для тех, кто не в курсе. я был там лично, в этой палатке, видел все своими глазами.
GRadFar 5 ноя 2010 в 14:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Кремень, а что там вообще рядом есть? озеро, охота? Откуда палатка взялась - чота не верится, чтобы он ее построил - скорее всего использовал что попалось...
Хотя какая нах рыбалка и охота... мои знакомые охотники/рыболовы на берегу Балхаша такую заимку забабахали!!! Круглый год жить можно...
Если у кого есть координаты палатки, киньте - чз гугльмап хочу глянуть. Ну и двухкилометровки генштабовские есть местность посмотреть
КременьМСК 5 ноя 2010 в 15:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (GRadFar @ 5.11.2010 - 14:42)
Кремень, а что там вообще рядом есть? озеро, охота? Откуда палатка взялась - чота не верится, чтобы он ее построил - скорее всего использовал что попалось...
Хотя какая нах рыбалка и охота... мои знакомые охотники/рыболовы на берегу Балхаша такую заимку забабахали!!! Круглый год жить можно...
Если у кого есть координаты палатки, киньте - чз гугльмап хочу глянуть. Ну и двухкилометровки генштабовские есть местность посмотреть

рядом трасса. метрах в 100-150.
грибов полный лес.
дачи, и поселок в пешей доступности.
сухих дров - валом.
там даже топор не нужен, можно так ломать все.
с охотой там скорее всего туго.сам я не охотник, могу только догадываться, хотя наш отшельник утверждал, что к нему и лось, и белки захаживали.
ну про белку я понимаю, она там похоже вообще на ПМЖ .. а вот лось, разве что как остаточное явление после прихода белки.
водохранилище или дамба есть там недалеко.
в форуме есть примерные координаты. искать долго.
поселок Пестово - в двух км от палатки примерно
GRadFar 5 ноя 2010 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
я по тем координатам, что в форуме, незнамо куда уехал... потому и переспрашивал
GRadFar 6 ноя 2010 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
"31.10.10. Люди в сети
Блоггеры, тролли, геймеры - в виртуальном мире они герои. В обычной жизни не имеют даже друзей. В сети женщины живут под именем мужчины, азартные игроки проигрывают целые состояния, а серийные убийцы преследуют своих жертв. Эти люди не умеют жить по-другому. Когда заканчивается виртуальная игра, они чувствуют себя потерянными. В реальном мире они - не таки"
Это кстати в анонсе передачи на сайте ТВ-3.
Так что на тв сами признают - их герое на самом деле совсем не такие, как в передаче...
Mamontenok1219 8 ноя 2010 в 01:03
Шутник  •  На сайте 15 лет
История зацепила...
Justas 15 ноя 2010 в 02:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
Ответы Виктора при достижении апогея всей истории мне показалис опереточными. Хотя, даже если он там не жил, желание его не вламывацца в "строение" вполне логично. То есть, скажем твоя свобода заканчиваецца там, где начинаецца свобода другого. Посему изыскания пинкетонов с холмсами здоровыми называть непрально.

А как же happy end??? idea.gif
DeltaGOP 15 ноя 2010 в 11:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
Какой там хэппи энд?
Всё только начинается.
"Возвращение оператора бензопилы"
Правда, мольбы о помощи с главной убрал, поскольку на ЯПе намекнули на нарушение пользовательского соглашения.
http://gonchij.wen.ru/Other/Statya-01.html
Умиляет непоколебимая уверенность в том, что пропажу нужно искать под фонарём, а не там где потерял.
Justas 15 ноя 2010 в 11:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
В глазах рябит от букв в статье - фон неудачный. gentel.gif
И, кстати, посмотрев про него кино хочецца заметить напредмет привода зарядного устройства, а то кто-то, не помню - кто, говорил, что динамо-машина трёцца у него по металлическому ободу. Что,кстати, вызывало сомнения. А на самом деле - ременная, можно сказать, передача у него там!

Это сообщение отредактировал Justas - 15 ноя 2010 в 12:28
oruga 15 ноя 2010 в 20:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
Смотрю, у Виктора на сайте долгожданное обновление.
И сразу бросается в глаза, как он лукавит:

Поначалу, месяца наверно полтора, сайт был совершенно не посещаем. Через полтора месяца посещаемость практически игрушечного (донельзя простого - оттого и ВАП) сайта выросла так, как я не мог и ожидать.

хотя были сообщения о письмах, разосланных различным тысячникам.
первый опубликовавший прямо сказал "он мне написал".
о вещах, "брошенных на разграбление" ещё 24 августа, думаю, и так все знают.
КременьМСК 16 ноя 2010 в 23:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
вот урод блин. сбежал из леса при первом похолодании, приезжал в палатку только для сбора денег и вещей, бросил все, что ему собрали в лесу, променяв на теплую квартиру, и теперь еще и трындит о том, что его изгнали. гнида

работу над ошибками сделал, написал биографию подробнее, чтобы не засыпаться когда вопросы задают.
takeoff 18 ноя 2010 в 18:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
да не просто подробнее, а с учетом замечаний, сучонок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 319 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  234 235 236 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх