Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 17 июн 2023 в 10:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.06.2023 - 10:47)
Та не. Поржал с комментов. Сперва дебилы типа тебя там духом воспряли, а потом такие: ааа... расходимся, нас наебали. Хнык-хнык...(((

Всё это никак не уменьшает масштабы просёра путинской внешней политики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karel1978 17 июн 2023 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 17.06.2023 - 10:36)
Цитата (Karel1978 @ 17.06.2023 - 09:44)
Хорошее выступление, но спонсорство Росатома было понятно на первой минуте.
Позитив конечно! Мне понравилось.

А спонсорство Росатома разве плохо?

Нет конечно, но немного навязчиво получилось. Перебор по моему.
фотий 17 июн 2023 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.06.2023 - 10:50)
Всё это никак не уменьшает масштабы просёра путинской внешней политики.

Да-да, мнение гастера в Испании очень важно для нас!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 июн 2023 в 10:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Karel1978 @ 17.06.2023 - 10:53)
Нет конечно, но немного навязчиво получилось. Перебор по моему.

Ничего навязчивого, на мой взгляд. Отобрали людей. Отсняли. Смонтировали. Нормально получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfi7 17 июн 2023 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Миаст @ 16.06.2023 - 18:41)
Цитата (Sochelnik06 @ 16.06.2023 - 18:37)
В Канаде столкнулись автобус и грузовик: 15 человек погибли, 10 — госпитализированы, — CBC News

Авария произошла в провинции Манитоба. Большинство пострадавших — пожилые люди. Они направлялись в местное казино.

Жалко людей. И сравнение с ненавистной заграницей) - у них пожилые по казино шастают, а у нас по акциям на продукты

Пожилого Ротшильда увидели в казино. Вы видели, как у них старики живут!? lol.gif
фотий 17 июн 2023 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
🇺🇦☠️По данным украинских СМИ, с 13 июня на территории Ивано-Франковской городской общины введена «всеобщая мобилизация».

В приказе за подписью начальника центра комплектования и соцподдержки полковника Плитуса говорится о явке всех военнообязанных мужчин в центр комплектования в 10-дневный срок (т.е до 23 июня). Действующим на территории общины учреждениям «всех форм собственности независимо от их подчинения» предписано обеспечить передачу транспортных средств согласно мобилизационному предписанию, а сотрудникам правоохранительных органов – обеспечить розыск уклонистов. Физические и юридические лица, содействующие уклонистам, несут административную и уголовную ответственность.

Подписаны ли аналогичные приказы в других подконтрольных Киеву областях, на данный момент неизвестно.

***

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfi7 17 июн 2023 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 17.06.2023 - 10:50)
Цитата (фотий @ 17.06.2023 - 10:47)
Та не. Поржал с комментов.  Сперва дебилы типа тебя там духом воспряли,  а потом такие: ааа... расходимся, нас наебали. Хнык-хнык...(((

Всё это никак не уменьшает масштабы просёра путинской внешней политики.

Да никак. Всем похуй.
Полина.
Ольга.
Харитон.
Ульяна.
Йорик.
gigi.gif
фотий 17 июн 2023 в 11:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (wolfi7 @ 17.06.2023 - 11:05)
Да никак. Всем похуй.
Полина.
Ольга.
Харитон.
Ульяна.
Йорик.

Не. Не похуй. Из за просёра Путина, пендосов пинками выгнали из Ближнего Востока.
Из за просёра Путина у Германии закончились деньги на взносы в Евросоюз. А раз у ведущей экономики Европы закончились деньги для Евросоюза, то где будет клянчить деньги гениальный политик успешной страны, с самой лучшей медициной, из которой медики разбегаются? Это я про Санчеса.
Благодаря просёру Путина, у власти удержались два диктатора: Лукашенко и Эрдоган.
Опять же, Путин просрал всё что можно и венгры хотят, что бы Россия строила у них атомную станцию Пакш-2.
Да дохуя чего Путин проебал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 17 июн 2023 в 11:20
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 17.06.2023 - 10:56)
Да-да, мнение гастера в Испании очень важно для нас!)))

Ну, примерно так же, как и мне - ваше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 июн 2023 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 17.06.2023 - 11:20)
Ну, примерно так же, как и мне - ваше.

Так и я ж думаю, что людям, живущим в Испании, вообще пахую, что думают россияне о ситуации в своей стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 17 июн 2023 в 11:24
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
старую чмоню на выходные из ПНИ отпустили.
фотий 17 июн 2023 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шо, Зеле по жопе надавали за угробленные танки?

Шарий:

...Теперь танковых атак мы увидим меньше. Будут бронемашины, но не танки. Будет много пехоты при поддержке бронемашин. Но не танков.

По сути, Офис Президента позавчера вечером под воздействием «главных партнеров» принял идиотское политическое решение, которое повлечет за собой смерти сотен солдат.

Болит голова - отсеки голову.

Внимательно следите за атаками, которые будут идти сейчас. Заметите странное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 17 июн 2023 в 11:40
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
РФ его интересует - оборжаться.
winik 17 июн 2023 в 12:01
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Загорелые писечки, ванята на пенсионе. Лада Гранта для ушлепков на содержании. Все, что представлял из себя ПМЭФ.

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
Телепень 17 июн 2023 в 12:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Каховское водохранилище.

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
Телепень 17 июн 2023 в 12:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Мда, походу хохлы там новую религию придумывают, хуепоклонничество какое-то. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 июн 2023 в 12:06
Karel1978 17 июн 2023 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Жара в Подмосковье, пора на прогулку собираться. Ну и допинг на вечер купить нужно. Кто если не я... Ходоков других у меня нет.
winik 17 июн 2023 в 12:31
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
А, еп, арабы с карабинами еще отплясывали.
winik 17 июн 2023 в 12:36
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Бапки на самокатах приехали. Лови баППок!
CherryBone 17 июн 2023 в 12:38
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 17.06.2023 - 11:20)
Цитата (фотий @ 17.06.2023 - 10:56)
Да-да, мнение гастера в Испании очень важно для нас!)))

Ну, примерно так же, как и мне - ваше.

тогда какое дело тебе до нашего президента?
или тебе главное обосрать по полной?
попробуй не нашего унижать, а своего хвалить.. может у тебя и настроение улучшится...
ты с Виником каждый раз демонстрируешь просто недержание своих эмоций, которые недопустимы для взрослого зрелого мужчины, наверное таковыми вы просто не являетесь...
CherryBone 17 июн 2023 в 12:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (winik @ 17.06.2023 - 12:36)
Бапки на самокатах приехали. Лови баППок!

кто тебе опять валерианки накапал??
а главное где взяли? я же так надежно ее запрятала в кованый сундук под три замка!
CherryBone 17 июн 2023 в 12:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Мда, походу хохлы там новую религию придумывают, хуепоклонничество какое-то. lol.gif


а че на коленях то?
рабы не мы - мы не рабы?)))
трудно понимать тяжелобольных людей((
CherryBone 17 июн 2023 в 12:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (winik @ 17.06.2023 - 12:01)
Загорелые писечки, ванята на пенсионе. Лада Гранта для ушлепков на содержании. Все, что представлял из себя ПМЭФ.

обиделся, что тебя не пригласили?
надо стремиться к большему.. может в Вильнюс на НАТО пригласят?))
CherryBone 17 июн 2023 в 12:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Будет много пехоты при поддержке бронемашин. Но не танков.


а пехоту они на 3Д принтере печатать будут? хотя, могут и наплевать на стандарты солдатов НАТО и дубля призвать...
winik 17 июн 2023 в 12:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 17.06.2023 - 12:42)
Цитата (winik @ 17.06.2023 - 12:01)
Загорелые писечки, ванята на пенсионе. Лада Гранта для ушлепков на содержании. Все, что представлял из себя ПМЭФ.

обиделся, что тебя не пригласили?
надо стремиться к большему.. может в Вильнюс на НАТО пригласят?))

Веришь, на проституков я даже деньги не хочу тратить. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх