Победная поступь идиотизма по планете – том 15

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 20 мая 2023 в 16:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 20.05.2023 - 16:35)
"Дайте оружие. Наши войска не помогут защитить нас. Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — в БНР тревожно

А что? Белгород кто-то захватить хочет? blink.gif Его Россия только пока сама бомбит иногда... Хотя... Там Курская народная сбоку. Я б им не доверял sad.gif
Телепень 20 мая 2023 в 16:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 20.05.2023 - 16:46)
(видео не смотрела)
правильно, пора уже терроборону собирать, а то хохлы совсем задолбали со своим терроризмом!

Койотовы ципсовые фейки только такие же отбитые на всю голову недоумки смотрят, вроде ёдадефицитной.gigi.gif
Даже наши местные хохлы брезгуют такой дешевой постановочной залипухой. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 20 мая 2023 в 16:54
Sochelnik06 автор 20 мая 2023 в 16:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Суббота, время длиннопоста. Часть 1.

В очереди у Матвея разболелся зуб. Сидел он у самой двери, первым, поэтому смог уткнуться в угол и приложить воспалённую щёку к холодному, окрашенному зелёной маслянной краской простенку. Не хотелось двигаться, не хотелось вообще ничего. Если бы в этот момент зашла медсестра и назвала его фамилию, Матвей испытал бы только раздражение.

Дверь открылась, но вместо медсестры в коридор вышел высокий незнакомый мужчина. Быстро огляделся, потом наклонился к Матвею, дотронулся до его лица и, улыбаясь, произнёс: "Всё будет хорошо".

Это было чудовищно. За подобное панибратсво хотелось встать и дать мужику в его наглую весёлую рожу, но сил на это не было, а через мгновение тот уже скрылся за дальней дверью.

Но реагировать как-то было надо, и Матвей, пересилив боль, усталось и раздражение, приподнял голову и стал отстранённо осматривать окружение.

Коридор был обшарпанный, узкий и длинный, без окон, с обоих концов упирался в сплошные деревянные двери, на потолке тускло светили несколько пыльных лампочек. Вдоль одной стены на откидных стульях сидели человек двенадцать мужчин примерно одного возраста, молчаливых и безучастных. "Как в школе, поход в военкомат", - подумал Матвей.

Небольшой, непонятно откуда взявшийся всплеск энергии нужно было куда-то девать. Матвей, на секунду заставив себя забыть о зубной боли, приподнялся размять ноги. Никто в очереди не обратил на него внимания, даже не повернул головы. "Эге", - подумал Матвей. Половина людей сидели в медицинских масках, остальные просто прятали лица. Самый крайний с противоположной стороны Матвея поразил - на нём была роскошная индейская маска с перьями, похожую отец Матвея в детстве привозил из командировки в Южную Америку. "Совсем у людей крыша поехала с этим короновирусом", - пришло в голову.

Дальше просто стоять смысла не было. Поскольку тот наглый мужик спокойно открыл дверь с обратной стороны, значит она была незаперта. Матвей потянул ручку на себя. "Сейчас медсестра наорёт, ну и хрен с ним". Дверь распахнулась, за ней был точно такой же коридор, заканчивающийся точно такой же дверью. Люди в новой очереди новичком не заинтересовались, остались сидеть в тех же позах.

Матвей чуть резче чем нужно выпрямил спину и не поворачивая головы прошёл по новому коридору из конца в конец. Распахнул следующую дверь. Как он и ожидал, новый отрезок ничем не отличался от предыдущего. Опять стулья, дюжина похожих мужчин, только в масках на этот раз было лишь двое из них.

В третьем и четвёртом коридоре всё повторилось. В сто тринадцатом обнаружился свободный стул. В триста двадцать четвёртом перегорела лампочка. На девятьсот семьдесят втором Матвей считать коридоры перестал. Примерно с четвёртой тысячи Матвей начал ощущать странный гул. Казалось, тихонько гудели сами стены, но это была иллюзия, гул явно раздавался откуда-то издалека.

Сколько ещё прошло времени Матвей сказать себе не мог. Очередная дверь чем-то неуловимо отличалась, Матвей долго не мог заставить себя нажать на дверную ручку. "Да мать его," - подумал он и, помогая себе всем телом, резко распахнул её внутрь.
Sochelnik06 автор 20 мая 2023 в 16:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Часть 2 (последняя)
Этот коридор был иным. Здесь не было людей, кроме одного старика, который не сидел, а нервно ходил вдоль пустого ряда стульев. Увидев Матвея, он подскочил к нему и, протягивая длинный худой палец куда-то вбок, начал громко шептать: "Видите? Видите? Мы во влагалище!"

"Вот воспитанный человек", - с небольшой горечью подумал Матвей, - "даже 'нам пиздец' умеет сказать так, чтобы никого не обидеть".

Но место действительно было странное. Гул, рокот, который Матвей до этого уже научился не замечать, стал явным, он накатывал волнами, в нём появился какой-то особый навязчивый ритм. Казалось, вместе с ним сам коридор стал вибрировать и изгибаться, так, что стулья периодически соударялись подлокотниками, а лампочки под потолком мигали и потрескивали.

Внезапно Матвей понял, что дверь в конце этого коридора - последняя.

Старик взял Матвея за плечо и потянулся к его уху, как будто они оба находились в работающем кузнечном цеху. "Ты следующий", - услышал Матвей. - "Твоя очередь".

"Почему я?" - спросил Матвей и тут же испугался - он впервые за долгое время сказал что-то вслух, напрягая голосовые связки. Это было необычно.

"Вот вопрос вопросов", - громко и восторженно почти крикнул старик. Матвей понял, что не зря: внешний гул становился практически нестерпимым.

Все мысли и страхи внезапно отключились, Матвей сделал длинный шаг к двери и решительно нажал ручку.

Несколько мгновений он стоял на пороге, ошалевший, пустой и звонкий, как огромный космический барабан, в который бьёт японский бог грома Райдзи. Именно этот гул Матвей и слышал всё время, он шёл изнутри него самого. Всегда.

"Понял теперь?" - спросил старик.

Матвей развернулся и пошёл назад.

"Ты куда?" - старик придержал его за рукав.

"Есть одно дело", - сказал Матвей. - "Послание".

Старик понимающе кивнул.

Дорога назад была недолгой. Открыв дверь в тот самый коридор, откуда он начал, Матвей сразу увидел человека на том же месте, сжавшегося в углу от нестерпимой зубной боли.

Остановившись только на секунду, Матвей нагнулся, дотронулся до его лица и, глядя прямо в глаза, произнёс, улыбаясь: "Всё будет хорошо". Мужчина недовольно дёрнулся, но Матвей-бодхисаттва уже не обращал на него никакого внимания: он шёл всё дальше по бесчисленным коридорам, мимо миллиардов собственных воплощений, самой короткой дорогой домой - вокруг света.
мухаша 20 мая 2023 в 16:57
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 20.05.2023 - 16:48)
Цитата (CherryBone @ 20.05.2023 - 16:45)
врешь ты все, Бахмут в памяти,  патриот чинят (мало пострадал), Залужный в секретном месте, секретное задание выполняет)

Да все равно Бахмут был дотационным и убыточным. lol.gif
Далее - освобождать Краматорск, где томится наш котег Искатель. rulez.gif

И Одессу и Николаев rulez.gif
DoubleThumb 20 мая 2023 в 17:01
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (мухаша @ 20.05.2023 - 16:57)
И Одессу и Николаев

Залупу на воротник))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 20 мая 2023 в 17:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Что произойдет с телом человека на разных планетах Солнечной системы?

Если человек окажется на первой планете от Солнца, на Меркурии, то столкнется с такой проблемой, как вакуум, потому что атмосферы там нет.

Так что легкие лопнут, тело станет распухать, а кровь кипеть. Примерно через 15 секунд вы потеряете сознание и умрете через пару минут от гипоксии.

Это, конечно, если попасть в терминатор - границу между дневной и ночной стороной Меркурия.

Один день на Меркурии равняется 59 на Земле. Дневная сторона нагревается до +427 °C, а ночная охлаждается до −180 °C. Делайте выводы о том что будет, если попасть на одну из этих сторон.

Если человек окажется на Венере, то ему тоже не поздоровиться. Поверхность Венеры разогрета до +462 °C, а атмосфера из углекислого газа настолько плотная, что пошевелиться в ней практически нереально - все равно, что на глубине 914 метров в Тихом океане.

Атмосфера Венеры почти не пропускает солнечный свет, а на самой поверхности планеты непрерывно идут дожди из серной кислоты, превращающиеся потом в туманы. Так что жизнь там невозможна.

Несмотря на множество книг и фильмов, где всерьез рассматривают жизнь на Марсе, жить там на самом деле будет, мягко говоря, очень сложно.

На планете очень разреженная атмосфера из углекислого газа, азота и аргона, совсем не подходящая для человеческих легких. Еще на Марсе крайне низкое атмосферное давление, которое убьет вас за несколько минут, холод до −60 °C, марсианская пыль, поражающая легкие, и смертельная радиация.

Так что этот вариант тоже отметается.
А что если попытаться пожить на Юпитере? Плохая идея!

Эта планета относится к газовым гигантам, так что поверхности у нее нет. При падении вас может убить сильнейшая радиация еще до приближения к атмосфере. В недра планеты вы будете падать со скоростью 180 000 километров в час, так как гравитация Юпитера в разы сильнее земной.

На высоте 250 километров вы увидите аммиачные облака и ощутите холод, равный −150 °C. Тут же вы попадете в сильнейшие потоки ветра, которые достигают 482 километров в час. Спустя еще 12 часов вы упадете в нижние слои атмосферы, где давление в 2 000 000 раз превышает земное, а температура даже больше, чем на Солнце.

Примерно та же история с Сатурном, Нептуном и Ураном.

Смерть от радиации, давления и огромной температуры делают их непригодными для космического путешествия.

Видимо, человечеству все же придется как-то пытатьсясохранить жизнь на Земле, без шансов на эвакуацию.
Aлекcандp 20 мая 2023 в 17:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
Главной темой ежегодного саммита G7 в японской Хиросиме анонсировалась война в Украине

Первое совместное заявление (перевод):

Страны G7, резко осудили Китай за растущие экономические и военные (?) угрозы

В коммюнике подчеркивается, что страны G7 не стремятся ослабить Китай или препятствовать его экономическому развитию, но признают, что экономическая устойчивость требует снижения рисков и диверсификации. В связи с этим блок будет решать проблемы, вызванные «нерыночной» политикой и практиками КНР, которые наносят ущерб глобальной экономике. Особое внимание будет уделено «незаконной передаче технологий» и «раскрытию данных»

Заявление содержит самую сильную критику в адрес Пекина, которая когда-либо исходила от стран G7

Источник:
https://www.ft.com/content/042d43dd-01db-48...48-b6fd6e774dca

Ии причем здесь Украина?
_

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 20 мая 2023 в 17:24
CherryBone 20 мая 2023 в 17:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Да все равно Бахмут был дотационным и убыточным. lol.gif


а сколько жизней за него положили..
CherryBone 20 мая 2023 в 17:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 20.05.2023 - 16:51)
Цитата (Quijote @ 20.05.2023 - 16:35)
"Дайте оружие. Наши войска не помогут защитить нас. Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — в БНР тревожно

А что? Белгород кто-то захватить хочет? blink.gif Его Россия только пока сама бомбит иногда... Хотя... Там Курская народная сбоку. Я б им не доверял sad.gif

ага, Россия сама бомбит и Белград, и Донецк, и Луганск...
CherryBone 20 мая 2023 в 17:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aлекcандp
Цитата
И причем здесь Украина?


при том что странам G7 на Украину наплевать!
Quijote 20 мая 2023 в 17:35
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 20.05.2023 - 16:57)
И Одессу и Николаев

И Херсон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 20 мая 2023 в 17:37
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 20.05.2023 - 16:51)
А что? Белгород кто-то захватить хочет? Его Россия только пока сама бомбит иногда... Хотя... Там Курская народная сбоку. Я б им не доверял

Да подожди ты: тут поцреоты взятие руин Бахмута празднуют... в 101й раз.

⚡️ВСУ также не подтверждают взятие Бахмута. "Это неправда. Наши подразделения продолжают бои в Бахмуте", – так прокомментировал слова Пригожина спикер Восточной группировки войск Сергей Череватый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 20 мая 2023 в 17:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Удивительные пересечения в истории. Прообраз булгаковской Маргариты была Лариса Райснер. И она же была прообразом женщины-комиссара в "Оптимистической трагедии", так как прожила хоть и недолгую (31 год), но весьма бурную жизнь.


Это сообщение отредактировал Телепень - 20 мая 2023 в 17:40
Телепень 20 мая 2023 в 17:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Хохлы предсказуемы как полено - они еще неделю будут "удерживать" Бахмут, а потом просто напрочь перестанут о нем вспоминать. Как и о Мариуполе. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 20 мая 2023 в 18:14
MadHamster81 20 мая 2023 в 18:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (CherryBone @ 20.05.2023 - 17:20)
А что? Белгород кто-то захватить хочет? blink.gif Его Россия только пока сама бомбит иногда... Хотя... Там Курская народная сбоку. Я б им не доверял sad.gif [/QUOTE]
ага, Россия сама бомбит и Белград, и Донецк, и Луганск...

А что не так? Сами бомбы скинули аж шуба завернулась why.gif Или пиздят, шпиёны? cool.gif Таки хохлы?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2603952.html

Победная поступь идиотизма по планете – том 15
MadHamster81 20 мая 2023 в 18:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 20.05.2023 - 17:42)
Хохлы предсказуемы как полено - они еще неделю будут "удерживать" Бахму, а потом просто напрочь перестанут о нем вспоминать. Как и о Мариуполе. lol.gif

Так вспомнили о Мариуполе. Четырьмя ракетами по аэродрому why.gif
Телепень 20 мая 2023 в 18:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 20.05.2023 - 18:10)
А что не так? Сами бомбы скинули аж шуба завернулась why.gif Или пиздят, шпиёны? cool.gif Таки хохлы?

Не скинули, а случайно уронили. gigi.gif
Со всяким может случиться. dont.gif

ЗЫ: И кстати, Бахмута больше нет. На его месте появился Артемовск. rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 15

Это сообщение отредактировал Телепень - 20 мая 2023 в 18:18
MadHamster81 20 мая 2023 в 18:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 20.05.2023 - 18:14)
Не скинули, а случайно уронили. gigi.gif
Со всяким может случиться. dont.gif

Ну ещё б специально скинули lol.gif Вот это был бы номер lol.gif
vikstep84 20 мая 2023 в 18:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 20.05.2023 - 17:20)
Цитата (MadHamster81 @ 20.05.2023 - 16:51)
Цитата (Quijote @ 20.05.2023 - 16:35)
"Дайте оружие. Наши войска не помогут защитить нас. Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — в БНР тревожно

А что? Белгород кто-то захватить хочет? blink.gif Его Россия только пока сама бомбит иногда... Хотя... Там Курская народная сбоку. Я б им не доверял sad.gif

ага, Россия сама бомбит и Белград, и Донецк, и Луганск...

Про Белград - не думаю, а вот Белгород - вполне.
Badsurfer 20 мая 2023 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 20.05.2023 - 16:57)
Цитата (Телепень @ 20.05.2023 - 16:48)
Цитата (CherryBone @ 20.05.2023 - 16:45)
врешь ты все, Бахмут в памяти,  патриот чинят (мало пострадал), Залужный в секретном месте, секретное задание выполняет)

Да все равно Бахмут был дотационным и убыточным. lol.gif
Далее - освобождать Краматорск, где томится наш котег Искатель. rulez.gif

И Одессу и Николаев rulez.gif

Результаты опроса

«Хотят ли русские войны»
DoubleThumb 20 мая 2023 в 18:28
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (vikstep84 @ 20.05.2023 - 18:18)
Про Белград - не думаю, а вот Белгород - вполне.

Она слово по-короче выбирала)))))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 20 мая 2023 в 18:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Температура покат так и не поднялась за 4 часа, после парацетамолки. Неужто неведомая болезнь минула? Пора открывать пиво. За наш Артемовск! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 20 мая 2023 в 18:31
MadHamster81 20 мая 2023 в 18:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (DoubleThumb @ 20.05.2023 - 18:28)
Цитата (vikstep84 @ 20.05.2023 - 18:18)
Про Белград - не думаю, а вот Белгород - вполне.

Она слово по-короче выбирала)))))))))))

Не. Это для патриотов норма. Фотий тож Белгород Белградом называет. Им пох и мне пох тогда. Не реагирую lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 15
фотий 20 мая 2023 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Когда неделю назад разъебали пути сообщения, по которым подвозились подкрепления и боеприпасы, стало понятно, что "бахмутскую мясорубку" решили сворачивать. Вопрос: а дальше что?
Поздравляю бойцов ЧВК с успешным завершением операции!

Победная поступь идиотизма по планете – том 15

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 163
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх