Перемирие кончилось, едва начавшись., часть 2

Страницы: 1 ...  23 24  ... 299  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Нифма 29 янв 2015 в 04:32
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zavod61 @ 28.01.2015 - 19:08)
Братва! На сайте Новороссии указаны телефоны для связи с командованием ополчения. Но ни один из ни не отвечает! Никто не подскажет, как с ними связаться? Желателен именно телефон. Никто не сможет помочь?

На телемосте Донецк - Киев на 1.27.00 был озвучен телефон МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ДНР +38 0657 623 3061 - АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ.

Нифма 29 янв 2015 в 04:42
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Omega45 @ 28.01.2015 - 15:50)
В Кривом Роге митингующие (правосеки???) захватили здание горсовета

Около 250 митингующих захватили здание городского совета в Кривом Роге Днепропетровской области и требуют навести порядок в городе. Об этом сообщила на своей странице в Facebook организатор акции, общественная активистка Ирина Туровская.
Протестующие прорвались в здание горсовета и заняли сессионный зал. Еще около 150 человек стоят на улице у входа в горсовет. Митингующие требуют встречи с мэром города Юрием Вилкулом.
"В данный момент граждане Кривого Рога заняли помещение сессионного зала и не покинут его, пока в город не прибудет официальный представитель Президента Украины. Телеграммы с таким требованием отправлены Президенту и губернатору Днепропетровской области. Нельзя допустить развития Мариупольского сценария, чего ожидает "наша" власть! Не дадим слить Кривбасс!" - сообщила Туровская.
Как сообщает Первый Криворожский, в пресс-службе горсовета сообщили, что в Кривом Роге действует группа экстремистов при участии криминальных авторитетов, которые  захватили горсовет.

"В Кривом Роге возглавляемые экс-регионалом Владиславом Штефаном агрессивно настроенные молодые люди, в том числе неоднократно судимые, ворвались в здание криворожского городского совета, выломали двери сессионного зала и захватили помещение. При этом в холле горсовета находились около сорока работников милиции, которые не смогли остановить нападавших", - сообщили в пресс-службе.

http://korrespondent.net/ukraine/events/34...danye-horsoveta


ПыСы. Во как пуканы у них рвет. Ополчение еще даже к границам криворожья не подошло.

Цитата
Владислав Д.

В городе после майдана остался тот же мэр.что и был...Его сын,Сашенька,бывший губернатор области,сволочь редкостная, тоже остался при власти...всё .что в городе творится-торговля наркотой,дерибан бюджета города, захват земель в округе-всё их рук дело!..папик с сыной достали всех.поэтому такая реакция у потомков металлургов и шахтарей!..помешать проводить сессию-дерибан!




ЗЫ. Как вы думаете, их услышат? shum_lol.gif

Добавлено в 04:45

Они не террористы. dont.gif
Тайна со снайперской винтовкой Сергея Пашинского уходит корнями к Арсену Авакову.



Добавлено в 04:52
Трофейное. Особенно радует синяя изолента и несколько иностранных наемников.



Добавлено в 04:56

Это сообщение отредактировал Нифма - 29 янв 2015 в 04:46
Нифма 29 янв 2015 в 05:38
Смешинка  •  На сайте 12 лет
http://www.yaplakal.com/findpost/31484465/...pic1021386.html

Президент России, - страны, сделавшей практически все возможное и даже невозможное для того, чтобы кровавый шабаш, спровоцированный США и их европейскими холуями на территории бывшей Украины, прекратился, - констатирует, что все "минские" инициативы сорваны по вине Майданека, вероломно использовавшего их, как передышку для восстановления сил.

В связи с этим, Россия не считает возможным далее рассматривать Майданек ни как сторону, желающую мира, ни вообще как сторону конфликта, поскольку хунта четко зафиксировала себя, как послушный исполнитель воли третьей стороны, и основной ударной силой конфликта являются не ВС Руины, а (что бы кто ни квакал, улик полно) наемники этой "третьей стороны".

В такой ситуации, вполне отдавая себе отчет в том, что целью необъявленной агрессии НАТО является именно она, Россия считает своим долгом как-то (1.31-1.33) "помогать людям", отстаивающим национальные интересы Украины, но в первую очередь - простым гражданам , обреченным на убой преступным режимом, заинтересованным в неограниченной эскалации.

Это очень серьезное и очень жесткое заявление. Означающее, естественно, не вступление России в столь желанную Западу войну, а только то, что отныне Москва прекращает не оправдавшую себя политику "лечения любовью" и оставляет событиям идти своим чередом, более не удерживая Республики от действий, которые их руководство сочтет нужным предпринимать.

Делать такие заявления можно лишь в случае, когда позиции твердокаменно прочны, и если президент РФ, - человек холодный, сдержанно-рассудочный и запредельно опытный, - вымолчав мучительный год, сейчас выражается в таком духе, значит, - с учетом привходящих нюансов, - никаких сомнений в прочности позиций РФ у него нет. А значит, нет оснований для тревоги и у нас.
Нифма 29 янв 2015 в 05:46
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Укроп ТВ говорит и показывает



Перемирие кончилось, едва начавшись.
BulDog74 29 янв 2015 в 06:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Akseel @ 27.01.2015 - 22:13)
С антиквара....

Цитата
Так, Донецкие могут прояснить  - звонил брату в Донецк, он очень серьезный человек и не любит популистики, так по его сведениям ополчение из Песков выбили и они отошли на окраины Донецка. Слишком много противник бросил в контратаку танков и бронетехники, просто задавили... Но он же говорит что не знаю как там Авдеевка, но в Спартаке уже нацики. Про Попасную поторопились отрапортовать, 4 часа назад выбили с Попасной. Под атакой ВСУ Старомихайловка и рвутся в Лозовое, а это уже окраины Донецка. Под Троицком тоже забуксовало..... Вот такая инфа у него была два часа назад... Говорит давят сильно особенно бронетехникой и количеством с потерями не считаясь.

Что то мне тревожно...Старомихайловка  - это не хорошо. Слишком все хорошо началось и слишком все хорошо шло... И да, еще 2 часа назад укр войска начали вытягиваться и оставлять Дебальцево и отходить на рубеж Светлодарск - Луганское-Мироновское-Красный пахарь. С Пахарем то же непонятки пока.

Может кто внятно разьяснить? В сети никого  из действующих нет, Борисыч в госпитале и сам не знает ничего.

Для начала объявлю свои политическую позицию, чтоб меня не записали в укропы. Живу на Урале, к киевским властям отношусь с раздражением, к ополченцам - с небольшой симпатией. Но так то - больше нейтрален. Признаюсь честно: читаю не регулярно, пишу комментарии и того реже. Но тут - не выдержал. Увидел знакомое название, но оказалось, что это - уже новая тема. Почитал конец старой и начало этой. И вот, что я вам скажу бро: походу на этот раз ополченцы облажались.
Поясню, что я имею в виду. Скорее всего, по моим представлениям, ситуация выглядела примерно следующим образом: когда начался кипишь с, так называемым, созданием "армии под единым командованием" и под этот шумок уничтожением командиров, выслкой в РФ знаменитых личностей и разоружением уже слаженных подразделений, то наверняка, у Плотницкого и Захарченко спрашивали о последствиях всех этих действий, не нанесут ли они ущерба для Новороссии. И, наверняка, по крайней мере, Плотницкий заверил, что "усе под контролем", а Захарченко, как человек военный, наверняка, пообещал не только отразить атаку ВСУ, но и освободить весь Донбасс. Ну и как следствие - такой оптимистичный прогноз ушел "на верх". Оставалось ждать подходящего момента. И он настал - Путин шлет письмо Порошенко, предлагает новый этап переговоров, тот - не по-мужски отказывается. Значит - нужно "принудить к миру". Очередная стычка в районе аэропорта объявляется КРУПНОМАСШТАБНЫМ наступлением укропов и тут же дается команда отразить и начать контр-наступление. И вот завертелись все масс-медиа, пошли куча репортажей из местов, Захарченко объявляет "священый поход". Но вот тут-то и не заладилось: на бумаге новоявленная армия Новоросии сразу побеждала ВСУ, а в действительности - реально слаженных и боевых подразделений - с гулькин нос. Основная масса - почти такие же как и мобилизованные в ВСУ, разница лишь в том, что более мотивированы. Вот и получили, что получили - вместо освобождения Донбасса - 10 дней топчутся около Песков и Авдеевки, Дебальцевский котел не замыкается, штурмовать Артемовск - самоубийственно, обстрелы Донецка, Луганска, Горловки и Стаханова не прекращаются.
Вот и получается, что без помощи "северян" не только Донбасс не освободишь, но можно и остатки армии в боях вымотать.
Прочитал высказывания уважаемых Metall64 и yura25, которые успокаивают всех заявлениями о том, что истинная цель нынешних боев - боевое слаживание армейских подразделений. Однако вы, господа-товарищи, забываете о том, что такое же слаживание получают в боях и ВСУ. А учитывая их превосходство в численности, то в результате этих "слаживаний" укропы получат большее количество слаженных подразделений. А у ВСН, если "слаживание" и дальше будет происходить, скоро и "слаживать" будет некого.
Мое мнение - истинyная цель - принуждение к переговорам, но то, что прокатило в Южной Осетии, увы, не прокатило на Украине. На Украине у солдат менталитет другой, чем у грузин - в рядах ВСУ много русских и украинцев, точно таких же, как и в рядах ВСН. Обе стороны умеют воевать, особенно если их загнать в угол. Это не европейцы, которые сразу сдаются без боя, если чуют "жареное". Вот и получили то, что получили.

P.S. Не нужно обвинять меня в паникерстве. Паникером может быть сторонник одной из сторон, а я таковым не являюсь (хотя позиция Новороссии мне более близка). Я высказал взгляд нейтрального человека - взгляд со стороны.

asperAG 29 янв 2015 в 07:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (seneka @ 29.01.2015 - 03:19)
Цитата (Андрей39 @ 28.01.2015 - 23:36)
забор
а может енто ...

панцири чтоли? blink.gif
палево...

Это не палево,это м ега палево. А может и "так надо". От НАТО. Как думаете?
СанькаДуб 29 янв 2015 в 07:31
антихомячЁк  •  На сайте 14 лет
BulDog74
Какой-то безнадёгой веет от вашего комента. Остаётся добавить только про полимеры. А в данной теме люди не ждут аналитической аналитиГи, ещё и в стили всё просрали. Здесь, как мне кажется, люди ищут и цепляются за каждую крупицу информации, которая может дать им надежду. А вам бы порекомендовал писать свои выводы в спорт-лото dont.gif
parradox 29 янв 2015 в 07:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
Есть хоть что-то в поддержку того, что это фото с Панцирь1С сделано не в России?
Нифма 29 янв 2015 в 07:57
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Metall64 @ 28.01.2015 - 22:06)
Группы ГБР "Бэтмен" сообщает:
Скоро будут новости , скажем сразу, очень плохие.... Проверяем информацию. Речь пойдет о ребятах на позициях.
Всю ночь УРАГАНАМИ по городу работали,У Ратибора на позиции 26-ть человек 200-е . В блиндаж прямое попадание,(но еще не официально,еще уточняется полностью информация).
Группа хулигана 4-6 двухсотых, Много 300 у ГБР. ( Вся инфа проверяется )

https://m.vk.com/club76301250

Проверка связи. cool.gif


Перемирие кончилось, едва начавшись.
bboyshock 29 янв 2015 в 07:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Доброе утро всем!))

Перемирие кончилось, едва начавшись.
BulDog74 29 янв 2015 в 07:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (СанькаДуб @ 29.01.2015 - 07:31)
BulDog74
Какой-то безнадёгой веет от вашего комента. Остаётся добавить только про полимеры. А в данной теме люди не ждут аналитической аналитиГи, ещё и в стили всё просрали. Здесь, как мне кажется, люди ищут и цепляются за каждую крупицу информации, которая может дать им надежду. А вам бы порекомендовал писать свои выводы в спорт-лото dont.gif

Во-первых. Это - не аналитика, а взгляд со стороны.

Во-вторых. Я в своем сообщении не написал, что ВСН проиграли эту войну. Я сказал, что поставленные цели, оказались недостаточно просчитаны. Работа штаба ВСН показала, что им нужно грамотнее планировать свои действия. Против них воюют практически такие же как они, только с другой мотивировкой. Это не грузины и не европейцы. И может действительно не нужно было сейчас начинать наступления, а нужно было дождаться весны, когда весенняя распутица помешает использовать преимущество ВСУ в броне.
Omega45 29 янв 2015 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (BulDog74 @ 29.01.2015 - 10:59)
Цитата (СанькаДуб @ 29.01.2015 - 07:31)
BulDog74
Какой-то безнадёгой веет от вашего комента. Остаётся добавить только про полимеры. А в данной теме люди не ждут аналитической аналитиГи, ещё и в стили всё просрали. Здесь, как мне кажется, люди ищут и цепляются за каждую крупицу информации, которая может дать им надежду.  А вам бы порекомендовал писать свои выводы в спорт-лото  dont.gif

Во-первых. Это - не аналитика, а взгляд со стороны.

Во-вторых. Я в своем сообщении не написал, что ВСН проиграли эту войну. Я сказал, что поставленные цели, оказались недостаточно просчитаны. Работа штаба ВСН показала, что им нужно грамотнее планировать свои действия. Против них воюют практически такие же как они, только с другой мотивировкой. Это не грузины и не европейцы. И может действительно не нужно было сейчас начинать наступления, а нужно было дождаться весны, когда весенняя распутица помешает использовать преимущество ВСУ в броне.

Послушай, земляк, ты своим пессимизмом даже знаменитого Мюрида переплюнул.
Скажу так - истинные причины активизации БД знают только "там". Хотя твоя версия про принуждение к миру, тоже имеет право на существование.
Теперь по поводу весеннего наступления - распутица принесет проблемы не только укропам, но и ополченцам, не забывай об этом.
То, что некоторые просчеты имеют место (разбитая колонна и вчерашний бой на 31 блок-посту) - это тоже случается. Однако потери ВСУ за этот период намного превышают потери среди ополчения. Значит штаб ВСУ совершает больше ошибок.
BulDog74 29 янв 2015 в 08:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Omega45 @ 29.01.2015 - 08:05)
Цитата (BulDog74 @ 29.01.2015 - 10:59)
Цитата (СанькаДуб @ 29.01.2015 - 07:31)
BulDog74
Какой-то безнадёгой веет от вашего комента. Остаётся добавить только про полимеры. А в данной теме люди не ждут аналитической аналитиГи, ещё и в стили всё просрали. Здесь, как мне кажется, люди ищут и цепляются за каждую крупицу информации, которая может дать им надежду.  А вам бы порекомендовал писать свои выводы в спорт-лото  dont.gif

Во-первых. Это - не аналитика, а взгляд со стороны.

Во-вторых. Я в своем сообщении не написал, что ВСН проиграли эту войну. Я сказал, что поставленные цели, оказались недостаточно просчитаны. Работа штаба ВСН показала, что им нужно грамотнее планировать свои действия. Против них воюют практически такие же как они, только с другой мотивировкой. Это не грузины и не европейцы. И может действительно не нужно было сейчас начинать наступления, а нужно было дождаться весны, когда весенняя распутица помешает использовать преимущество ВСУ в броне.

Послушай, земляк, ты своим пессимизмом даже знаменитого Мюрида переплюнул.
Скажу так - истинные причины активизации БД знают только "там". Хотя твоя версия про принуждение к миру, тоже имеет право на существование.
Теперь по поводу весеннего наступления - распутица принесет проблемы не только укропам, но и ополченцам, не забывай об этом.
То, что некоторые просчеты имеют место (разбитая колонна и вчерашний бой на 31 блок-посту) - это тоже случается. Однако потери ВСУ за этот период намного превышают потери среди ополчения. Значит штаб ВСУ совершает больше ошибок.

Фиг знает, я свое мнение сказал.
avto1943 29 янв 2015 в 08:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
Захарченко замутил интригу для ВСУ , это только начало.!!!
Нифма 29 янв 2015 в 08:11
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Грустные новости.
Скрытый текст
Был вброс


Три жены «киборгов» пропали в Донецке, когда отправились за своими плененными мужьями. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан.

Он сказал, что хотел бы запретить родителям и женам ездить в Донецк за плененными силовиками.

«Я знаю, что три человека, жены «киборгов», которые уехали в пятницу в Донецк на своем автомобиле, три дня не выходят на связь, и теперь их родственники просят найти их в Донецке», — рассказал он.

Это сообщение отредактировал Нифма - 29 янв 2015 в 08:27
Omega45 29 янв 2015 в 08:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вышел материал от Кассада о погибшей колонне ополчения в районе Еленовки
(много видеоматериалов, поэтому тащить сюда не буду, чтоб не перегружать страницу флешем)

http://colonelcassad.livejournal.com/2016894.html
avto1943 29 янв 2015 в 08:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (Нифма @ 29.01.2015 - 08:11)
Грустные новости.
Скрытый текст
АнтиМайдан
Последние сводки

— В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края.

ЗЫ. Думаю тоже проверка, а иначе отказываюсь верить.

Три жены «киборгов» пропали в Донецке, когда отправились за своими плененными мужьями. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан.

Он сказал, что хотел бы запретить родителям и женам ездить в Донецк за плененными силовиками.

«Я знаю, что три человека, жены «киборгов», которые уехали в пятницу в Донецк на своем автомобиле, три дня не выходят на связь, и теперь их родственники просят найти их в Донецке», — рассказал он.

Хохлостан и такое может замутить . Нех делать . Они уже в РФ тусят banan.gif disco.gif
Akseel 29 янв 2015 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Нифма выводы конечно сильные сделали из этого видео. Но правильно ли мы его поняли? Я про ВВП?
StOlик 29 янв 2015 в 08:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
28.01.2015 на 23.59

ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Шпагина, 15 - попадание в дом и в огород
- ул. Шпагина, 25 - попадание между домом и сараем
- ул. Донугольская, №? - попадание
- ул. Гастелло, №? - попадание в дом
- ул. Бокия, 25 - прямое попадание
- ул. Кремневая, 10/1 - попадание в крышу
- ул. Кремневая, 10/2 - попадание в огород, в близлежащих домах повреждено остекление
- ул. Сафонова, 17 - повреждено остекление и двери
- ул. Полбина, 22 - попадание в летнюю кухню, погибла женщина
- ул. Лейтенанта Николенко, 18 - попадание во двор
- ул. Лейтенанта Николенко, 30 - попадание
- ул. Удачная, 62 - поврежден
- ул. Семипалатинская, 10, 12 - попадания, повреждены
- ул. Ананченко, 4 - попадание на дорогу возле дома
- ул. Амударьинская, 44 - попадание
- ул. Амударьинская, 46 - попадание
- ул. Республиканская, 3 - попадание возле сарая
- ул. Лукьяненко, 4 - попадание, разрушен полностью
- ул. Лукьяненко, 28, 28а, 61, 63, 71 - повреждено остекление и заборы
- ул. Нарофоминская, 4 - попадание во двор, разрушено пол дома
- ул. Нарофоминская, 6 - повреждено остекление и крыша
- ул. Мамина-Сибиряка, 75 (?) - попадание

КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Кузьмина, №? - попадание в барак
- ул. Новогодняя, №? - попадание в барак
- ул. Кирова - попадание в цех ОАО "Машиностроительный завод "Буран"
- ул. Мирная, 2 - попадание в дом, 3 человека ранены

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Химиков, 42б - попадание в ДЗАП (завод алюминиевых профилей), один снаряд - по прессовому участку, еще два - в район плавилки, пострадавших нет
- ул. Драйзера, 1 - попадание в дом
- ул. Сигнальная, 54 - попадание в крышу
- пр. Колхозный, 1а - попадание в крышу
- ул. Градостроителей, 98, 100 - повреждено остекление
- ул. Ударная, 44 - прямое попадание
- ул. Пятницкого, 153 - попадание во двор, повреждено остекление, разрушены хоз.постройки
- ул. Огинского, №? (между улицами Пятницкого и Башкирская) - попадание в двухэтажный дом, сгорел
- ул. Огинского, 17 - попадание во двор, повреждено остекление, забор и ворота
- ул. Огинского, 22 - поврежден забор и облицовка дома
- ул. Огинского, 27 - поврежден забор и стена, разбита машина
- ул. Минина, 1- попадание в огород, повреждены хоз.постройки и летний домик
- ул. Минина, 1а - поврежден
- ул. Зоологическая, 50 - попадание во двор, поврежден дом
- ул. Правовая, 84 - попадание в подъезд
- ул. Арсенова, 18 - попадание в квартиру, в близлежащих домах повреждено остекление
- ул. Арсенова, 19, 21 - повреждено остекление
- ул. Сомова, 24 - попадание за дом, осколками частично повреждено остекление
- попадание в дорогу на пересечении улиц Сомова и 60-летия СССР
- ул. 60-летия СССР, 18, 24 - повреждено остекление и провода
- ул. Электронная, 26 - попадание в дерево на высоте третьего этажа, в доме повреждено остекление
- ул. Писарева, №№? - попадание между домами, повреждено остекление
- ул. Умова, 1 - попадание в сторожку ОАО "Завод хим.реактивов"
- ул. Умова, 1а - попадание в базу мебельной фабрики "Сота"
- ул. Умова, №№? - попадание в два двора
- ул. Писарева - приземление
- ул. Бакинских Комиссаров, 112 или 114 - попадание, повреждено остекление и труба отопления
- ул. Бакинских Комиссаров, 119 - попадание в крышу
- пр. Матросова, 13, 15 - повреждено остекление, приземление возле дома
- ул. Трудовых Резервов, 13, 21 - частично повреждено остекление
- ул. Заварзина, 1а - повреждено остекление со стороны свадебного салона
- ул. Дмитрия Медведева, 9/3 - попадание во двор
- ул. Куйбышева, 181 - попадание возле дома на дет.площадку, повреждено остекление
- ул. Куйбышева, 203 - частично поврежден оостекление
Нифма 29 янв 2015 в 08:39
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Akseel @ 29.01.2015 - 08:18)
Нифма выводы конечно сильные сделали из этого видео. Но правильно ли мы его поняли? Я про ВВП?

Россию за каждые переговоры долбают, особенно за Минские. ДЛНР не хотят останавливаться в согласованных границах, а Россия не имеет право помогать "террористическим организациям". Правда, ПАСЕ отказалась признать их таковыми, так что руководство ДЛНР должны быть очень аккуратными при освобождении своих областей.

Это сообщение отредактировал Нифма - 29 янв 2015 в 08:50
Дима687 29 янв 2015 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (diabloVTX @ 28.01.2015 - 22:24)
GNEV
во всяком случае,палевно по могилкам их не сортируют.Отходы сдаются в больничный морг,в холодильник.Раз (или два) в неделю производится их кремация (крематорий есть на любом мясокомбинате-там это добро и сжигают).Хоронили до какого-то там лохматого года (еще при СССР перестали).

У нас в больнице, среди обычных пластиковых зеленых контейнеров с мусором, стоял пластиковый контейнер желтого цвета закрытый на замок, а на нем написано "Отходы класса Б". Это было 5 лет назад. Как сейчас не знаю.
Нифма 29 янв 2015 в 08:59
Смешинка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дима687 @ 29.01.2015 - 08:48)
Цитата (diabloVTX @ 28.01.2015 - 22:24)
GNEV
во всяком случае,палевно по могилкам их не сортируют.Отходы сдаются в больничный морг,в холодильник.Раз (или два) в неделю производится их кремация (крематорий есть на любом мясокомбинате-там это добро и сжигают).Хоронили до какого-то там лохматого года (еще при СССР перестали).

У нас в больнице, среди обычных пластиковых зеленых контейнеров с мусором, стоял пластиковый контейнер желтого цвета закрытый на замок, а на нем написано "Отходы класса Б". Это было 5 лет назад. Как сейчас не знаю.

Наливайченко вчера выдал по УкроТВ, что на территорию ДЛНР завезли шесть мобильных крематориев, как-бы намекая на кремацию погибших добровольцев. Только он забыл, что люди полгода живут в подвалах, а там имеет место антисанитария, грязное белье, блохи. Опять же, не хоронить же невостребованные тела под обстрелом, копая мерзлую землю.
Molchan 29 янв 2015 в 09:21
Новый статус: ***  •  На сайте 16 лет
Пентагон, ой всё.

Страны-члены НАТО должны больше внимания уделять разработке инновационных видов вооружений в связи с растущими возможностями Китая, России и других государств. Об этом накануне заявил первый замминистра обороны США Роберт Уорк.

«Мы должны координировать усилия, использовать возможности, заставлять организации инвестировать в технологии, концепции, эксперименты и симуляции военных действий», – цитирует ТАСС слова Уорка. «Во время холодной войны был один единый враг, однако сегодня страна сталкивается с несколькими потенциальными противниками, включая Россию, Китай, КНДР и Иран», – заявил представитель Пентагона.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71238

Это сообщение отредактировал Molchan - 29 янв 2015 в 09:22
asperAG 29 янв 2015 в 09:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
Братушки, как вы там?

Добавлено в 09:41
Нифма
подозрения сразу были, да и в сообщении этот "призрачный" б/п 31
Андрей39 29 янв 2015 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
BulDog74
Скажу только одно, что ни Захарченко ни Плотницкий самостоятельных решений не принимают, Тем более в анализе и оценке военной обстановке и уж не они докладывают, что и как происходит. Определения и сравнения с предыдущими событиями, а именно в 2008 году абсолютно неверны, правильно, все стараются искать аналогии, но их нет, видимость - да, а на самом деле все происходящие военные события в корне отличаются. Даже начать с того, что в 2008 году сама РФ объявила о полном провале/поражении в информационной войне, было ведь, было, а ещё было увольнение нач. оперативного отдела при ГШ, переезд самого ГШ и т.д. - впринципе что и наблюдаем у ВСУ (грабли работают). И так можно перечислять до бесконечности. А ВСУ никто и не будет в угол загонять и никто не ждёт типа ахславянеможетодумаются, просто спокойно пройтись по событиям на Донбассе с лета (кровькишкираспидорасило) и убедиться в хладнокровном уничтожении укровоинов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 244 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24  ... 299  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх