Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Страницы: 1 ...  210 211 212  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 27 июн 2023 в 10:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Почти половина россиян (49%) допускают существование тайной организации, влияющей на мировые процессы, показал опрос ВЦИОМ.

По мнению опрошенных, мировое правительство состоит преимущественно из олигархов, чаще всего фигурируют фамилии Ротшильдов и Рокфеллеров.

По мнению каждого пятого (19%), правящая мировая элита нацелена на завоевание/развал России и уничтожение русского народа.
Aлекcандp 27 июн 2023 в 11:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.06.2023 - 10:53)
правящая мировая элита нацелена на завоевание/развал России и уничтожение русского народа.

biggrin.gif аж до слёз!
Quijote 27 июн 2023 в 11:09
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Лукашенко выступает:
Лукашенко заявил, что ему было больно наблюдать за событиями, которые происходили на юге России.
«Многие наши граждане восприняли их близко к сердцу, потому что Отечество одно», — отметил он.

Лукашенко заявил, что отдал все распоряжения по приведению армии в полную боевую готовность

Понятно: и этот пробалаболил ни о чём.

Двум обосравшимся диктаторам, превратившим свои страны в концлагерь и привёдшим их к катастрофе, ничего сказать своему народу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июн 2023 в 11:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️ЧВК "Вагнер" передаст свою тяжелую военную технику в действующие подразделения ВС РФ. Подготовка уже идёт, — Минобороны РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июн 2023 в 11:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️Дело о вооруженном мятеже прекращено 27 июня, так как участники прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления, — ФСБ

Цирк с конями, а не государство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 27 июн 2023 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 27.06.2023 - 11:09)
Цитата
Лукашенко выступает:
Лукашенко заявил, что ему было больно наблюдать за событиями, которые происходили на юге России.
«Многие наши граждане восприняли их близко к сердцу, потому что Отечество одно», — отметил он.

Лукашенко заявил, что отдал все распоряжения по приведению армии в полную боевую готовность

Понятно: и этот пробалаболил ни о чём.

Двум обосравшимся диктаторам, превратившим свои страны в концлагерь и привёдшим их к катастрофе, ничего сказать своему народу.

Кихот, нЕчего сказать своему... dont.gif Следи за описками, а то ведь исправлять начнут злорадно)
winik 27 июн 2023 в 11:23
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
Цирк с конями, а не государство.

с ворами и подпевающие им петушки

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
Миаст 27 июн 2023 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 27.06.2023 - 11:14)
⚡️Дело о вооруженном мятеже прекращено 27 июня, так как участники прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления, — ФСБ

Цирк с конями, а не государство.

Какие у них игры там - непонятно, но кровавая бойня внутри страны тоже ни к чему
UlcerMordor 27 июн 2023 в 11:29
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Суббота показала, что эта территория - дырявая педерация.
Вопрос времени, кто следующий этим воспользуется.
coff 27 июн 2023 в 11:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
210-я страница, нам лимит опять продлили

У меня был рекорд 214 страниц)
https://www.yaplakal.com/forum14/st/5325/to...483463.html?hl=
Badsurfer 27 июн 2023 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (UlcerMordor @ 27.06.2023 - 11:29)
Суббота показала, что эта территория - дырявая педерация.
Вопрос времени, кто следующий этим воспользуется.

Что Ростов поддержит любой бунд

Надо бомбить rulez.gif
Badsurfer 27 июн 2023 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Majurik @ 27.06.2023 - 09:38)
cheer.gif

Вечером 23 июня глава наёмников Евгений Пригожин нарушил субботу и заявил, что идёт искать министра обороны Сергея Шойгу, а кто будет мешать, убьёт. Ночью был взят Ростов. Рано утром – штаб ЮВО.

Генерал Юнус-Бек Евкуров спокойно сидел рядом и не попытался голыми руками задушить или хотя бы укусить в кадык мятежника Евгения Пригожина, чтобы получить вторую Звезду Героя России особенно с учётом большой вероятности летального исхода для себя.

Генерал Владимир Алексеев под видеозапись разрешил Евгению Пригожину забрать Сергея Шойгу, что можно считать участием в посягательстве на жизнь государственного деятеля.

В Ростове полиция ни у одного человека с повязками на лицах и оружием в руках не проверила документы. Росгвардия не пыталась разогнать милитаристский флешмоб.

Никого не задержали за несанкционированные митинг, шествие по улицам и вытаптывание газонов.

ГАИ не оштрафовала водителей большегрузной техники за въезд в центр города. 

Утром 24 июня выступил президент Владимир Путин и заявил о мятеже. Чиновники на местах сразу бросились выкладывать свои ролики.

Ни один чиновник не встал живым щитом перед вооружёнными колоннами. Ни один депутат не лёг под гусеницы техники. Ни один олигарх не перегородил своими автомобилями дорогу. 

Ни одного танка не было выставлено навстречу. Ни одной артиллерийской батареи не оказалось в кустах. Кадровые военные не окопались заслоном.

Дорогу перегородили грузовиками и раздолбили асфальт, поскольку записанные чиновниками ролики никого остановить не смогли.

К вечеру Евгений Пригожин со своими наёмниками дошёл до Липецка и приблизился к Московской области. По пути были застрелены несколько человек, сбиты 6 вертолётов и 2 самолёта. 

За всю историю России никто с враждебными намерениями ещё так быстро не доходил от границы до столицы.

В Москве мэр Сергей Собянин объявил понедельник праздничным днём. Видимо, в честь появления Евгения Пригожина.

Вечером 24 июня неожиданно для всех Евгений Пригожин заявил, что разворачивается и уходит в летние лагеря.

Вечером 26 июня президент Владимир Путин записал повторное обращение и пояснил, что всё дело в консолидации всего российского общества. cheer.gif

Жж
Телепень 27 июн 2023 в 11:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.06.2023 - 10:39)
Ничего необычного, петербуржцы привыкли.

Самый кровавый убийца в истории четырех стран
В 1991 году шведская полиция арестовала за попытку вооруженного ограбления 41-летнего Томаса Квика. Ранее его неоднократно задерживали за наркоторговлю, приставание к подросткам, и прочие мерзкие проделки. Во время допросов выяснилось, что Томас Квик абсолютно ебанутый шведский гражданин. Его отправили в психушку, лечиться.

Но через три года крайне прогрессивного лечения Томас вдруг стал выдавать такие признания, что у врачей волосы на жопе дыбом встали. К нему пригласили полицейских, и Квик признался в совершении более тридцати убийств. Там были и изнасилования, и некрофилия, и пытки, и даже каннибализм. На одни только допросы маньяка ушло несколько лет.

— Помните, было такое убийство в 1964 году? В городе Вёкше убили подростка 14 лет, Томаса Бломгрена? Так вот это сделал я, — хвастался Квик.
— Погоди. Тебе ж тогда тоже было 14, — охуевали следователи.
— Ну да. Это мое первое убийство. Начало карьеры.
— А за что ты его?
— Да потому что его тоже Томасом звали. Ибо нехуй. Не должно быть в мире двух Томасов. И вот еще, в 1988 году, в городе Драммен, пропала девочка по имени Тереза Йоханссен. Помните?
— Ну да. На месте ее пропажи были найдены обломки костей.
— Да. Ее тоже я. Убил и расчленил. И съел.

— Ну пиздец ты монстр, — ужасались следователи.
— Ага. А помните, в Норвегии убили двух афронорвежцев?
— Нет, не помним.
— Ладно. Тогда двух норвегоафриканцев. Помните?
— Нет.
— Расисты вы ебучие. Белых помните, а афронорвежцев нет. А я их убил. Мучил много часов, потом грохнул. Случилось это по вот такому вот адресу. Знайте, суки, я человек толерантный, и разницы между черными и белыми не делаю. Мне всех приятно убивать.

География преступлений Томаса Квика была весьма обширна: он действовал в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Его признания стали неебическим откровением, и позволили раскрыть кучу преступлений сразу. Оказалось, практически все жертвы нераскрытых маниакальных убийств за последние лет 35 были замочены Томасом Квиком. Газеты и телевидение захлебывались от восторга, и чувака признали самым кровавым убийцей всех четырех стран.

— Только вот в большинстве преступлений тела не найдены, — сказали Томасу следователи. — Люди числились без вести пропавшими. Колись, куда дел останки?
— А хуй вам на лысый череп, — бодро ответил Квик. — Слишком легко жить хотите. Ищите, блядь, останки сами. А я буду загадочный, как Тэд Банди.

В итоге обвинить его удалось только в восьми убийствах. Но и этого хватило для суда, который состоялся в 2001 году. Томаса Квика признали виновным, но ебанутым. Так что он и остался в психушке, только строгого режима.

На этом бы и закончилось. Но через несколько лет нашелся какой-то дотошный следак, который, под давлением журналистов, правозащитников и адвоката самого Квика, достал из архивов дела убитых и пропавших без вести, и провел проверку. Выяснилось интересное: ни одно описание способа убийства, данное Томасом, не совпадало с тем, что было в реальности.

Дальше больше. Останки безвинно убитой Терезы Йоханссен отдали на генетическую экспертизу. В 1988 году, когда она пропала, такого, ясно, еще не было. И экспертиза установила, что кости Терезы вовсе не кости Терезы, и даже не кости в принципе, а старые обломки веток, облитые клеем.

Дотошный следак продолжал делать охуительные открытия. Замученные и убитые самым кровавым маньяком афронорвежцы пребывали в полном здравии, и жили по указанному Томасом адресу.

Все схватились за голову. Против Квика не было НИ ОДНОЙ улики. Как его осудили — неясно. Только на основании его же признаний — то есть, показаний человека, официально признанного душевнобольным. Томаса стали допрашивать снова, и тут уже было понятно: он путается в показаниях, не говорит ничего конкретного, и только высасывает кровавые подробности буквально из пальца.

— Так ты убивал или нет? — прямо спросил дотошный следак.
— Да нет, конечно, — заржал Квик.
— А нахуя ж ты на себя напраслину возвел?
— Ну понимаете, в больнице-то скучно. Я человек одинокий и несчастный, мне хотелось внимания. Да еще таблетками тут пичкали без меры. У меня глюки и приключились. Такой интересный побочный эффект оказался, кокаин отдыхает.

— А откуда ты узнал об убийствах и исчезновениях людей в принципе?
— Тоже, блядь, нашли бином Ньютона и теорему Ферма. В газетах все есть. Криминальную хронику пиздец люблю, с детства читаю.
— Ты ебанутый, — зарыдали полицейские.
— Ага-ага, — кивнул Томас. — Открытие века. Вообще-то, я с вами в психушке беседую, и ебанутым меня официально признавали аж дважды.

В 2013 году стало очевидно: все дела об убийствах рассыпались. Приговоры отменили, Томаса Квика выпустили из психушки. Сейчас он — свободный гражданин Швеции. Томас поменял имя, теперь его зовут Стуре Бергуолл. Он написал книгу под названием «Томас Квик. Создание серийного убийцы». Также о нем снят фильм "Идеальный пациент".

Преступления, в которых Квик обвинил сам себя, остались нераскрытыми. Люди, числившиеся без вести пропавшими, так и не были найдены.

А был ли Томас просто несчастным безумцем, который хотел внимания, либо действительно кровавым маньяком, который сначала признался, потом передумал — каждый решит для себя сам.

Одно точно: дело Томаса Квика — ярчайший пример судебной ошибки и вопиющего непрофессионализма полиции. Законы могут быть сколь угодно прекрасными и справедливыми, правосудие — не то. Его отправляют живые люди, которые могут заблуждаться, поддаваться эмоциям или выдавать желаемое за действительное.
© Диана Удовиченко

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
coff 27 июн 2023 в 12:01
Не время...  •  На сайте 16 лет
Исследование: домашние газовые плиты в несколько раз вреднее пассивного курения.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2634830.html
Телепень 27 июн 2023 в 12:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Побочные эффекты лекарств – это норма. Так должно быть, по крайней мере в нынешних фармакологических реалиях. В некоторых случаях они малозаметны и вполне приемлемы, в некоторых осложняют жизнь, в некоторых оказываются просто катастрофическими. Однако целый ряд «побочек» можно назвать непривычными или даже странными.
© Алексей Водовозов


Это сообщение отредактировал Телепень - 27 июн 2023 в 12:07
мухаша 27 июн 2023 в 12:09
Ярила  •  На сайте 4 года
Конечно, даже слепые и глухие из США знают, что Запорожскую АЭС собираются подорвать хохлы!
hz.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
аднака 27 июн 2023 в 12:14
абракадабра  •  На сайте 9 лет
UlcerMordor
Цитата
Вчера крючок оборванный чужой поймал.

пяткой?
это не в гороскопы, а к шаманам )
аднака 27 июн 2023 в 12:21
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aлекcандp @ 27.06.2023 - 11:06)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.06.2023 - 10:53)
правящая мировая элита нацелена на завоевание/развал России и уничтожение русского народа.

biggrin.gif аж до слёз!

19%, заметьте, а не 76.
мухаша 27 июн 2023 в 12:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Aлекcандp @ 27.06.2023 - 11:06)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.06.2023 - 10:53)
правящая мировая элита нацелена на завоевание/развал России и уничтожение русского народа.

biggrin.gif аж до слёз!

Поплачь , облегчись cool.gif
Quijote 27 июн 2023 в 12:26
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 27.06.2023 - 11:24)
Какие у них игры там - непонятно, но кровавая бойня внутри страны тоже ни к чему

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 27 июн 2023 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 27.06.2023 - 12:26)
Цитата (Миаст @ 27.06.2023 - 11:24)
Какие у них игры там - непонятно, но кровавая бойня внутри страны тоже ни к чему

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Вот не надо! Ты наблюдаешь это со стороны, а у нас здесь семьи dont.gif
Quijote 27 июн 2023 в 12:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Не современное европейское государство, а африканская банановая республика какая-то


ФСБ 27 июня прекратила дело о вооруженном мятеже в России

При расследовании дела о мятеже установлено, что его участники прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления, дело прекращено, сообщили в ЦОС ФСБ РФ.

"В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным управлением ФСБ РФ 23 июня по статье 279 УК РФ по факту вооруженного мятежа, установлено, что его участники 24 июня прекратили действия, непосредственно направленное на совершение преступления. С учетом этого и иных имеющих значение для расследования обстоятельств следственным органом 27 июня вынесено постановление о прекращении уголовного дела", - сообщили в спецслужбе.

В ночь на субботу в Ростове-на-Дону силами ЧВК "Вагнер" был захвачен штаб Южного военного округа. Произошло это на фоне заявлений Евгения Пригожина о якобы нанесенных ВС РФ ракетно-бомбовых ударах по лагерям ЧВК "Вагнер" - это опровергли и в Минобороны, и в ФСБ. На Пригожина завели уголовное дело об организации вооруженного мятежа. Президент РФ Владимир Путин назвал действия мятежников преступной авантюрой, ударом в спину России и изменой, к которой привели непомерные амбиции и личные интересы.

Позже президент Белоруссии Александр Лукашенко по согласованию с Путиным провел переговоры с Пригожиным, после чего пресс-служба Лукашенко сообщила, что глава ЧВК принял его предложение об остановке движения "Вагнера" на территории России и о дальнейших шагах по деэскалации. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Пригожин уйдет в Белоруссию, а уголовное дело будет прекращено. В Кремле заявили, что гарантией этого является слово президента России.

ria.ru

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2635221.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июн 2023 в 12:38
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 27.06.2023 - 12:35)
Вот не надо! Ты наблюдаешь это со стороны, а у нас здесь семьи

Так вы сами виноваты в том, что в вашей стране происходит.
Ваши власти же не с Марса прилетели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 27 июн 2023 в 12:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 27.06.2023 - 12:26)
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает...©
аднака 27 июн 2023 в 12:42
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Самый кровавый убийца
...

здесь ли когда-то читала -
профессор привёл студентов в психиатрическую, на практическое занятие. оставил их с психом и ушёл. псих начал что-то космическое нести, студенты его внимательно слушали, даже поверили в это космическое. по возвращении профессор спросил их - как, мол, впечатление. стьюденты сказали, что у всех болит голова.
оказывается, псих несëт несусветный бред, а студенты пытаются это осмыслить в меру своих возможностей. оттого и головы разболелись.

тут похожее, псих нашел слушателей, а они слышали своими фильтрами - что хотели услышать. как-то так, думаю.
а, ну и последующими вопросами развивали его фантазии и свою уверенность что он виновник.

Каждый фильтрует информацию под себя.

Это сообщение отредактировал аднака - 27 июн 2023 в 12:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  210 211 212  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх