Сегодня батя разъяснил значение слова ЧУВАК, что-то стало не по себе, нет правда....

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nachtigall 9 окт 2014 в 00:19
Чоткий патриот  •  На сайте 16 лет
ЧУВАК расшифровывается как Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру...... ХУЙНЯ!!!!!! Я уважаю вашего батю, но он сказал хуйню. А кто сказал, что батя не может сказать хуйни, может.))) Вот мой отец, царствие ему небесное, не говорил хуйни. Ну это так, болтология. Но по теме, чувак это чувааак, а не какой то там мудак уважающий культуру пендостана.))))
ЕПТУН 9 окт 2014 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Моджододжо @ 9.10.2014 - 00:31)
Цитата (Thief15 @ 9.10.2014 - 00:27)
ЧУВАК - кастрированный свин

Вербдюд кастрированый

Олень dont.gif
VladUA 9 окт 2014 в 00:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Heisenbergof @ 8.10.2014 - 22:31)
Яп почему клик в любом месте приводит по ёбанной ссылке к к ёбаной рекламе???

Батенька, да вам пора познать прекрасный интернет с великим средство для суицида'ом
koivu11 9 окт 2014 в 00:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
вот Чувак

Сегодня батя разъяснил значение слова ЧУВАК
MisClerical 9 окт 2014 в 00:48
Почемучка-заебун  •  На сайте 12 лет
Стиляга, по мнению Аксенова? Ви таки меня пгостите, но шо ето за поц? То есть слово "стиль" около "стиляга" уже таки нахуй идет? Или таки нахуй идет Аксенов с таким словообгазованием? Воготник-ослиные уши, бгиолин на пгическе, бгюки-дудочки, (Незнайка-стайл, все дела), лакигованные тухли - и шо, ето есть Аксенов? Да ну под кожу из-под обгезков с хуя такого Аксенова. Собигаете гогно и тянете сюда, мине с вас смишно.
MisClerical 9 окт 2014 в 01:59
Почемучка-заебун  •  На сайте 12 лет
Цитата (stranger777 @ 9.10.2014 - 03:02)
...
По другим версиям, слово произошло из иврита (тшува — «покаяние», — означающее человека, порвавшего с воровским миром[7]).

Так же существует версия, что это слово, зародившись у «хиппи» в 60-х годах, произошло от английских: chew (жевать) или chewing (жевательный, жующий). Так как в те времена и в той среде «молодёжи» было модно жевать резинку или табак или наркотическое вещество типа насвай.

Также, слово могло первоначально обозначать кастрированного барана или верблюда
...
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/231930 .

Это как шикса и чикса, как халяф и халява, как шмонэ и шмон и прочая, прочая. Не надо верить всему подряд.
Жиртрест 9 окт 2014 в 02:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я тоже из того поколения...Но первый раз слышу про такую расшифровку!))...А когда мы начинали злоупотреблять этим словечком,всегда находился знаток,который пояснял,что "чувак-это кастрированный козёл"...)))
Севастополец 9 окт 2014 в 02:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
Лох-Лишённый Общества Христа gigi.gif
R0mari0 9 окт 2014 в 02:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Бич — Бывший Интеллигентный Человек (так мой батя говорил)
Rocco 9 окт 2014 в 02:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ватник штоле?
Раньше значит пользовался, в хуй не дул, а теперь внезапно хуевое стало.

Это сообщение отредактировал Rocco - 9 окт 2014 в 03:00
Kuruewka 9 окт 2014 в 03:05
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет

и ниипёт =)))))))
Paks1k 9 окт 2014 в 03:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
Как пел Юрка:
Вот чува, она красива и скромна,
Краснела каждый, каждый раз она,
Была бы идеальная жена.
Дух тут стал нам объяснять
Что она последняя бл...,
Лесбиянка каких поискать,
Во даёт! Погнали дальше.

Вот чувак и вроде он пацан - ништяк,
Он был не жлоб и не борзой он был,
И коллектив его всегда любил,
Дух нам объяснил тотчас,
Что он полный пидорас,
Что он сволочь, гад и мразь,
Во те раз! Погнал cоляк!

С 5-ого класса , как услышал эту песню - ненавижу слова : чувак , чувиха и тд.

Добавлено в 03:41
Цитата (Ancifero @ 9.10.2014 - 00:33)
Чуваши негодуют!

Причём здесь , блиать , Чуваши-то????? lol.gif упоролся ?)))
ходитель 9 окт 2014 в 03:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
может хипи для себя так и расшифровывали-а почему бы нет? А я могу расшифровать для себя- Человек Унижающий Воинствующую Американскую Культуру. И похуй мне все...
Язык меняют подростки-и причем в таком бестолковом возрасте что логику там искать безнадежно, а взрослые люди наоборот костенеют и становятся консерваторами, поэтому им надо создать какую-то почву подо все-и придумывают всякие расшифровки. Либо мы договариваемся между собой что оно для нас значит-либо идет оно лесом со своими таинственными корнями (слово)
а среди маргиналов всегда много крестьян бывших было-они и тащут сленг в города-телку драть, пахать как конь, и т д, так что не удивлюсь если слово "чувак" они раскрутили.

Это сообщение отредактировал ходитель - 9 окт 2014 в 03:43
mogr 9 окт 2014 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
не знаю там про американцев.
когда был маленьким, назвал дядьку родного чуваком.
дядька, отсидевший ранее своё положенное сказал, что не называй так никого не подумавши, ибо могут лицо набить за такое обращение. правда не объяснил почему.
поэтому я думаю тут американцы не при чем. :)
andreimarkin 9 окт 2014 в 06:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
В 70десятые на просторах СССР ЧУВАКОВ не было были ЧУВИХИ.
desantURA 9 окт 2014 в 06:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Plakhin13 @ 9.10.2014 - 00:28)
Мда... А ЧМО - Человек из Московской Области.

ога ,а лох Любитель Отечественного Хоккея lol.gif хз насчет чувака возможно и правда dont.gif
СироИсии 9 окт 2014 в 06:18
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
Цитата (gorec600 @ 9.10.2014 - 00:28)
Ага, а еще "Чувак" с киргизкого это кастрированный козел.

странно, я думал, это по русски
Atalla 9 окт 2014 в 06:26
Странник  •  На сайте 14 лет
Цитата (Vampirchic @ 9.10.2014 - 00:31)

По мнению писателя Василия Аксёнова, слово «чувак» получило распространение из сленга музыкантов («лабухов»).

Советская агитка из ТОГО времени :
Сегодня он играет джаз , а завтра Родину продаст !
И ведь , по большому счету , всё оказалось правильно - именно прививки западных ценностей оказались наиболее губительными для Русской цивилизации

Аллен Даллес :

ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины
против СССР», 1945 год.
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 годах руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!

Это сообщение отредактировал Atalla - 9 окт 2014 в 06:31
piston 9 окт 2014 в 06:57
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
ога ЧМО-человек морально опущенный, слон-смерть лигавым от ножа, кот-коренной обитатель тюрьмы, зло-за всё легавым отомщу...
...после этого не значит в следствии этого, аббревиатуру под любое слово придумать можно)))
Dark78 9 окт 2014 в 07:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (gorec600 @ 9.10.2014 - 03:29)
Цитата (Thief15 @ 9.10.2014 - 00:27)
ЧУВАК - кастрированный свин

Кастрированный свин- боров.

Некастрированый как раз боров, а кастрированный чувак

Сегодня батя разъяснил значение слова ЧУВАК
najar 9 окт 2014 в 07:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Тоже слышал такую интерпретацию аббревиатуры. Однако, не понятно почему ТС выражает неприязнь к американской культуре?). Давайте теперь на волне санкций перестанем слушать западную музыку и смотреть западные фильмы.
palenchik 9 окт 2014 в 07:15
генератор счастья  •  На сайте 15 лет
Ну-да, ну-да. Жителям этого поселка расскажи smile.gif

Сегодня батя разъяснил значение слова ЧУВАК
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 590
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх