Взял себе овчарку!, Немецкую....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LoveStory
2.08.2006 - 14:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 42
Мяушка

Приятно услышать комплемент в адрес овчарок от страсной любительницы кошек, гранд мерси smile.gif
 
[^]
Сантьяга
2.08.2006 - 21:12
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.02.06
Сообщений: 583
ооо, овчарки! у нас был в детсве такой хороший Собак! самый умный и точка! отличный выбор. тока вот с воспитанием переборщили. выучили на свою голову военной подготовке - покусал он скатина всех кроме отца, а его охранял как зеницу Ока. Налицо ошибки в воспитании.

А про тапочки - ето лана он все тапки, туфли, ботинки съел что плохо лежали. зато потом носки и обувь приносил когда гулять хотел очень )))
 
[^]
rwild
3.08.2006 - 08:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да... с собаками весело. с кошаками скучно,сначала его пинаеш,а после вроде как и жалко. у меня тоже собака есть,овчарка,только не немецкая.
[^]
Lawyerbay
3.08.2006 - 15:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 67
БоРмАn уменя тоже немец, дрессироватьего нада, он, зараза, чувствует что его любят, и как залезет на шею, хрен потом снимишь!!! тапки отдай, пущай грызет. но в остальном он строгость должен знать. немцев воспитывали педантичные фрицы, гуляли с ними по часам, кормили по секундам. они должны быть приучены к идеальному порядку!!! а иначе дурной будет.
 
[^]
БоРмАn
4.08.2006 - 12:39
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Lawyerbay - пасиб канешна за совет! Но это будет уже трэтий! Второй которого сам воспитываю.....
 
[^]
Матиола
4.08.2006 - 13:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хороший щенок!!! Немецкие овчарки вообще умные собаки, только не дай Вам Бог, купить умного и вредного щенка!!!

У меня у самой такой. Идем недавно по улице, он рядом идет, даже не гавкает. Рядом стоит мужик, в машине чего то чинет. Проходим мимо и эта хорошая собака ни с того ни с сего, возьми да и укуси его за задницу. Тот подпрыгнул выше машины, а эта сука гавкает и хвостом виляет. А я вообще стою и слов найти не могу, так бы и сказала, что это не моя собака, так, блин, я ж ее за ремешек держу...

И так всегда. Хоть раз в месяц, но она чего то отмочит...
[^]
Ammok
8.08.2006 - 11:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
говорят, что собаки и ихвладельцы не случайно встречаются. Находят, так сказать, друг друга. gentel.gif
 
[^]
LoveStory
8.08.2006 - 21:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 42
Овчарки рулят!!!!!
Вон мая сидит, разбалованое чюдо любимое... так и хотса дать ей вкусняшку лакомство или приласкать
и всё же тааак коротка их жизнь, увы, увы, так что желание дать им ВСЁ самое лучее вполне естественно wub.gif
 
[^]
Redd
8.08.2006 - 21:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БоРмАn
Браза у авчарок к старости начинаются проблеммы с задними ногами, не забывай об этом, давай большие нагрузки на задние ноги(шлея, бег в гору) особенно в подрастковом возрасте
[^]
HORIDUS
8.08.2006 - 22:03
Статус: Offline


damaged man

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 604
Эт моя "крокодилица"

Взял себе овчарку!
 
[^]
HORIDUS
8.08.2006 - 22:07
Статус: Offline


damaged man

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 604
это не собака,а человек в собачей шкуре,член семьи!

Взял себе овчарку!
 
[^]
Lee
8.08.2006 - 22:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 251
Цитата (Redd @ 8.08.2006 - 21:53)
БоРмАn
Браза у авчарок к старости начинаются проблеммы с задними ногами, не забывай об этом, давай большие нагрузки на задние ноги(шлея, бег в гору) особенно в подрастковом возрасте

Согласен! Такая херь с моим псом случилась, пришлось усыпить чтобы не мучался братан, в прошлом год, но ему 13 лет было. а фото он уже старый и гусеница волосатая, живет исчо.

Взял себе овчарку!
 
[^]
omardj
9.08.2006 - 01:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
МОЕ......


1 год и 3 мес.Монстр.Но красив....

Это сообщение отредактировал omardj - 9.08.2006 - 01:35

Взял себе овчарку!
 
[^]
Ammok
9.08.2006 - 10:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
кавказская овчарка рулит, б/п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4293
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх