А как вы бросили пить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prkr
23.09.2014 - 08:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
трава
 
[^]
NellKa
23.09.2014 - 08:45
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27644
Цитата (DRheilig @ 23.09.2014 - 09:39)
Пока человек САМ не захочет или не поймет, что это дорога в один конец - никак

Собственно, жизнь вообще, хоть трезвая, хоть не очень - это дорога в один конец.
Если человеку ничего не хочется в этой жизни, то его право закончить её так, как он считает нужным. Я не уверена, что медленно и скучно умирать еще 20-30 лет намного лучше, чем, вот так выпивая, существенно сократить свое пребывание на земле.
 
[^]
OpenUp
23.09.2014 - 08:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
А йа вышла замуж за непьющего мужика.
Со мной пить не хочет, а в одно литсо не комильфо.
Так и бросила.
 
[^]
VIRtUoS
23.09.2014 - 08:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 125
Цитата (Smoke2 @ 23.09.2014 - 11:23)
Может его на "танки" подсадить?

Одиночество + танки только усугубляют, вообще мотивировать такого человека проблематично. Пока сам не захочет, либо если проблемы со здоровьем начнутся тогда бросит я вот сегодня курить бросил, стараюсь держаться, да и как то не сильно пока тянет.
 
[^]
Мурзилло
23.09.2014 - 08:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 75
Постою рядом, послушаю... у самой такая бяяядааа
 
[^]
СтаринаArt
23.09.2014 - 08:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Пусть для начала вечерами не бухает, а почитает-пообщается. www.notdrink.ru
 
[^]
czech
23.09.2014 - 08:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 112
Цитата (NellKa @ 23.09.2014 - 09:24)
А он сам то хочет бросить?
Если не хочет - никакая мотивация не поможет.

Вот в шестом по счету комментарии в теме дан ответ на вопрос. Пока не будет у самого осознания в нужности и важности этого шага, бросания пития, ни какие капли, торпеды в ж..., бабки с заговорами и тд не помогут, это можно использовать только как вспомогательный фактор при наличии у человека собственно его желания и стремления.
 
[^]
Alexis58
23.09.2014 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 26560
Его давит развод, это главная проблема. Надо крикнуть ему в ухо, что тебе мужик 45 лет, ты молодой еще подыхать. Срочно найти ему женщину. Никакие кодировки и заговоры не помогут, пока сам не захочет бросить.
 
[^]
akmallragon
23.09.2014 - 09:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Мотивиаций бросить-много! smile.gif
1. Здоровье.
2. Время.
3. Средства
4. Ваши средства идут за рубеж, на вашу деградацию и порабощение.
5. Пьянство нужно не нам, а нашим врагам.
6. Отключение контроля.
7. Приключения на жоппу(с весьма тяжёлыми последствиями, как правило)
Итд. Итп.
Список можно продолжать долго
Пётр(очень подозрительный царь) привёз табак, картофель и спиртное и выдал девиз: Веселие на Руси-есть питие!
Приехал из Европы, где усвоил, что не нужно воевать, а достаточно кормить несвойственными продуктами. Люди тупеют и ими легче управлять.
Никогда не нравилось спиртное, и состояние.
Отдавал дань ложным и вредным традициям, привитым врагами.
Бросил однократно и без сожалений.
Круг общения стал уже, но и собутыльники под видом друзей, тоже ни к чему.
Если вернуться к истории, как внедрялось спиртное, то увидим борьбу простого народа с ним в виде "пьяных бунтов", когда населением громились и сжигались кабаки, которые мешали жить.
Чтобы мы пили, и тупели, да ещё считали это исконно русской традицией, нужно только нашим врагам, чтобы нас ослабить.
Водкой на Руси назывались настои(не на спирте) трав.
В общем каждый выбирает сам по какому пути идти. smile.gif

Это сообщение отредактировал akmallragon - 23.09.2014 - 09:22
 
[^]
proba
23.09.2014 - 09:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 157
Цитата
Метод довольно специфический, но зато очень эффективный и расчитан только на лечение алкоголизма без ведома больного. Отвращение к алкоголю продлится от нескольких недель до нескольких месяцев. Для этого поймайте 15–30 зелёных клопов. Их вы найдёте на кустах малины. И сразу положите их в водку объемом в 0,5 литра.

Через 2–3 дня водка настоится, и вы можете давать её пить больному. Достаточно будет 50 г. Только самому больному не надо ничего говорить об этом.


А как вы бросили пить?
 
[^]
didirka
23.09.2014 - 09:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 814
Цитата (OpenUp @ 23.09.2014 - 09:47)
А йа вышла замуж за непьющего мужика.
Со мной пить не хочет, а в одно литсо не комильфо.
Так и бросила.

А йа наоборот))) Теперь пьем вместе))) cool.gif
 
[^]
Прутков
23.09.2014 - 09:17
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Подарите ему ноут и кота. А лучше двух.
 
[^]
piston
23.09.2014 - 09:17
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
я каждый понедельник бросаю, ничего сложного
 
[^]
Dennn23
23.09.2014 - 09:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
ТС, такая же хрень. Через день, а иногда и каждый день балуюсь пивком, но умеренно ибо за руль утром. В выхи да, тож в хламинушку бывает. И тоже жена свалила. И вот что я на данный момент осознаю:
1. Деньги постепенно начинают исчезать. Мне вот скоро масло менять надо, а средств как то маловато. Не то что бы нет, я не люблю просто оставаться без запаса.
2. Херовый сон, утомляемость ну и прочие прелести...
3. Жена по большому счёту свалила из-за моего бухла
4. Ещё раз жениться таким макаром я не женюсь, а хочется.

Короче, пора завязывать.

И да, добухается он, придёт к нему "белочка", эффект на недельку-другую точно будет. И мало того, он будет бояться ещё раз такого состояния gigi.gif тоже нехуёвая мотивация такая lol.gif советую! gigi.gif Короче пусть берёт отпуск на недельку или две и жестко синячет. Далее резко бросает (а он этого сам захочет перед выходом на работу) и ждёт пару дней нихуёвого прихода gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dennn23 - 23.09.2014 - 09:34
 
[^]
greencheg
23.09.2014 - 09:30
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Цитата (proba @ 23.09.2014 - 09:07)
Цитата
Метод довольно специфический, но зато очень эффективный и расчитан только на лечение алкоголизма без ведома больного. Отвращение к алкоголю продлится от нескольких недель до нескольких месяцев. Для этого поймайте 15–30 зелёных клопов. Их вы найдёте на кустах малины. И сразу положите их в водку объемом в 0,5 литра.

Через 2–3 дня водка настоится, и вы можете давать её пить больному. Достаточно будет 50 г. Только самому больному не надо ничего говорить об этом.

С твоими клопами можно таким способом хоть от чего закодироваться - Борщ, лимонад, молоко - куда не кинь везде будет эффект такой же gigi.gif
 
[^]
barbarus
23.09.2014 - 09:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Цитата
А как вы бросили пить?

Как обычно, с утра понедельника встал, увидел что на работу пора и бросил сразу.
А если без сарказма, то без желания бросить он пить не бросит. Если человек одинок у него снижена мотивация, как бы банально это не звучало. Многие переживали такой момент в жизни, я не исключение. Надо наверное в первую очередь выяснить отчего человек пьёт и искать соответствующее противоядие.
 
[^]
Аисма
23.09.2014 - 09:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Цитата
Подарите ему ноут и кота. А лучше двух.

Я уже писала. Все это у него есть.

Добавлено в 09:36
Цитата
И да, добухается он, придёт к нему "белочка", эффект на недельку-другую точно будет. И мало того, он будет бояться ещё раз такого состояния тоже нехуёвая мотивация такая советую! Короче пусть берёт отпуск на недельку или две и жестко синячет. Далее резко бросает (а он этого сам захочет перед выходом на работу) и ждёт пару дней нихуёвого прихода

Жестко. Так и помереть можно.
 
[^]
Dennn23
23.09.2014 - 09:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Аисма @ 23.09.2014 - 10:34)

Добавлено в 09:36
Цитата
И да, добухается он, придёт к нему "белочка", эффект на недельку-другую точно будет. И мало того, он будет бояться ещё раз такого состояния тоже нехуёвая мотивация такая советую! Короче пусть берёт отпуск на недельку или две и жестко синячет. Далее резко бросает (а он этого сам захочет перед выходом на работу) и ждёт пару дней нихуёвого прихода

Жестко. Так и помереть можно.

Нихера он не помрёт, я же жив... lol.gif

Только заранее найдите нарколога платного, чтоб он ему вбахал укол и он уснуть смог. Ибо спать он после резкой завязки в обще не сможет. Подумаешь, понаслаждается аудио-глюками, голосами, да ещё и в одиночестве мммм... нештяк потом мотивация будет не бухать так жёстко, а лучше вобще не бухать. Но до вобще не бухать он чуть позже дойдёт...

lol.gif
 
[^]
Аисма
23.09.2014 - 09:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
У нас маленький город - и платных наркологов просто нету. А в гос. учреждение не хочет, на учет поставят.
 
[^]
Dennn23
23.09.2014 - 09:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Аисма @ 23.09.2014 - 10:45)
У нас маленький город - и платных наркологов просто нету. А в гос. учреждение не хочет, на учет поставят.

Тогда нужно достать лекарства, которые колят в таких тяжелых случаях. Я точно не знаю, что мне вкололи тогда, но вырубило меня за 5 мин. Оклемался более менее только к обеду след.дня, а вечером меня ещё я тогда не знал какой сюрприз поджидал в виде спазмов... gigi.gif lol.gif Ох и натерпелся я, что от водки шугался как ошпареный потом gigi.gif

Правда потом потихоньку опять начал... Но я уже знал, что так низя жёстко, иначе... surprise.gif

Сейчас в голове уже другая мысль живёт. Завязать до состояния- "по праздникам".

P.S. И да, все равно он в отпуск когда нибудь пойдёт. И будет синячить, жестко, каждый день и водяру... Как только у него прападёт аппетит "пациент готов" к встрече приколюх значит gigi.gif А, чуть не забыл. Дрожание рук будет нехеровое, кружку с чаем еле держать сможет + озноб. Готовьтесь, модам.

Добавлено в 09:59
Ух бля, как заново все пережил. gigi.gif lol.gif Пойду молочка попью.

Добавлено в 10:03
А и ещё, лекарства эти только по рецепту продают. Так что как минимум знакомого врача искать Вам надо!

Это сообщение отредактировал Dennn23 - 23.09.2014 - 09:56
 
[^]
Аисма
23.09.2014 - 11:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Я не живу с ним. Он родственник.
 
[^]
сельдюк
23.09.2014 - 11:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Пил грешен..Вернее даже не пил- " бухал".
Но не просто а с выдумкой..Спирт через сифон, " шампань" мешал с водкой..
И прочее и прочее..
Так вот.
Залез как то на крышу ( мансардную) конек отремонтировать..
И тут " схватило" сердце..т.е. даже не вздохнуть.
Сижу как дурак на крыше..А высота " мама не горюй"..
И начала вся жизнь на перемотке перед глазами проходить..
И хорошее и плохое..Плохого оказалось больше..И все связанное с питием.
Повезло мне короче..Дал всевышний еще один шанс.
И то что я увидел .." Вправило" мне мозги.
Нужна встряска..Что бы до печенок дошло.
А после..уже выводы каждый должен делать сам.
Или новая дорога..Или по прежнему по - " колдобоинам". Увы.
Не пью 3 года..т.е. вообще.

Это сообщение отредактировал сельдюк - 23.09.2014 - 11:30
 
[^]
Dennn23
23.09.2014 - 12:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (greencheg @ 23.09.2014 - 10:30)
Цитата (proba @ 23.09.2014 - 09:07)
Цитата
Метод довольно специфический, но зато очень эффективный и расчитан только на лечение алкоголизма без ведома больного. Отвращение к алкоголю продлится от нескольких недель до нескольких месяцев. Для этого поймайте 15–30 зелёных клопов. Их вы найдёте на кустах малины. И сразу положите их в водку объемом в 0,5 литра.

Через 2–3 дня водка настоится, и вы можете давать её пить больному. Достаточно будет 50 г. Только самому больному не надо ничего говорить об этом.

С твоими клопами можно таким способом хоть от чего закодироваться - Борщ, лимонад, молоко - куда не кинь везде будет эффект такой же gigi.gif

С его клопами можно и по хлебалу потом отхватить дохтору от пациента... shum_lol.gif
 
[^]
Аисма
23.09.2014 - 13:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Каждый вечер - грамм 300-400, выходной - в говно - это жестко?
 
[^]
Dennn23
23.09.2014 - 13:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Аисма @ 23.09.2014 - 14:21)
Каждый вечер - грамм 300-400, выходной - в говно - это жестко?

Ну как бы да! Это жестко. Но до белочки чуть-чуть не дотягивает. gigi.gif Ибо трезвеет за день то, а вечером организм получает новую порцию антидота и все норм.
Что бы до белочки, нужно неделю не просыхать как минимум, после 300-400 каждый день и по выходным... а потом резко бросить. Он сам то хоть хочет слезть то?
Если да, то пусть снижает дозу постепенно, что бы без последствий. Потом пусть в обще не пьёт. Херово спать начнёт пусть ёбнет корвалолу треть тюбика, но не больше, а то сонный будет как муха. И главное жрать норм. пищу.
Пусть пиздует на сайты знакомств и ищет себе пассию, пообщаться там, поебаться... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5102
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх