Перепись граммар наци на ЯПе, за какое словечко ты готов убить

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
За какое словечко ты готов убить?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Carpaccio 14 сен 2014 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Мну... словечко бля ну просто пиздец. moderator.gif
WhiskIn 14 сен 2014 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
А еще убивает "едИте" вместо "едете". Едим на отдых, бля :( Жрем прямо-таки.
И "пишИте" вместо "пишете". Что за херню вы пишите? Ага, спасибо за разрешение писать.
Aladja 14 сен 2014 в 18:32
Миру- мир!  •  На сайте 13 лет
ихние alik.gif
Свинозавр 14 сен 2014 в 18:32
Брылотряс  •  На сайте 14 лет
Убивать не надо.Надо дать учебник русского языка.

Лудше
Лутше
Ихний
Не бежи
Куда вы бегите
Ты курей и утей в морозилку не ложи!
Маты - вместо "мат".

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 14 сен 2014 в 18:33
toxigen 14 сен 2014 в 18:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Dozornyi @ 14.09.2014 - 18:20)
Убить за слово? Вы чо, ебанулись совсем?

В интернете все сегодня стали показательно агрессивными
dayton701 14 сен 2014 в 18:34
Айбилив Акенфлаев  •  На сайте 14 лет
И тут он как побегит...
evgenlow 14 сен 2014 в 18:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
похеру
бесят всякие:
с начала, по чему и по томучто и т.д.
короче когда слова неразделимые разделяют хер знает как. Или объединяют. Особенно доставляют такие слова в названии тем.
ИБН 14 сен 2014 в 18:34
Юморист  •  На сайте 20 лет
Цитата (VTANKE @ 14.09.2014 - 18:28)
секас, блядь, секАс!

И "минЬет"
WhiskIn 14 сен 2014 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zemarinka @ 14.09.2014 - 19:31)
за маты убивать бы не стала, всегда говорю...будешь материться не вырастишь,
а раздражают меня ... «ок», «гуд», «упс», «гоу», «юзать», «френды», «камент»

ВырастЕшь. ВырастЕшь.
Prospero13 14 сен 2014 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Olexxx @ 14.09.2014 - 19:18)
За МАТ, по поводу и без, везде и всегда!

Мат, если детей рядом нет или женщин, например в производственном процессе, не раздражает. А вот раздражает рекламные щиты с претензией на оригинальность, типа :Ах уехал ваш автобус, такси...
Zagogulina 14 сен 2014 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 15 лет
а, еще, когда, ставят, слишком, много, запятых где не надо а где надо не ставят! ass.gif
dennladen 14 сен 2014 в 18:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
Волосапед, пилимени, тудой-сюдой, культур-мультур ....
mikompong 14 сен 2014 в 18:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
Добавил бы в список слово "братан".
toxigen 14 сен 2014 в 18:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (AlikZP @ 14.09.2014 - 18:26)
Как бы я не уверен, что можно убить мужчинку за какие-то слова. Так и в больничку можно попасть, кто знает, может он с армейки. В Украине, по крайней мере, точно.

Ладно, пойду потеребонькаю в честь своей днюхи. Всем пока-пока. Чмоки.

За тобой выехали
CrazyPianist 14 сен 2014 в 18:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
Топикстартир, папей валерянки beer.gif

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 14 сен 2014 в 18:39
Тошнота 14 сен 2014 в 18:38
Ушла домой  •  На сайте 12 лет
Цитата (InfBasile @ 14.09.2014 - 19:27)
я готов убивать за многие слова. я - филолог

Вызываю вас на дуэль Ожеговым. Филологов не учат начинать предложения с большой буквы?

Добавлено в 18:39
Меня убивает слово "ложу" (употребляемое как глагол).
mikompong 14 сен 2014 в 18:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
Добавил бы к списку слово "братан".
ИБН 14 сен 2014 в 18:40
Юморист  •  На сайте 20 лет
Цитата (WhiskIn @ 14.09.2014 - 18:28)
Средний род слова "кофе" допустим в разговорной речи dont.gif
Так же, как и "договорА" вместо "договоры".

В реформе русской речи
Извращался кто как мог,
Мол, варьируется норма:
Есть и твОрог, и творОг.
Но меня не убедите,
Бесполезен этот спор.
Это мой кофе
И мой договОр!

Говорить могу я нАчать
И углУбить весь абсурд.
Представлять отчет за квАртал
И на стол ложить йогУрт.
Может, мастер мне позвОнит
Вешать лампу в колидор,
Но этой мой кофе
И мой договор!

Фурсенко, что ты наделал?
Еще немного, и мы перейдем на латиницу!

Протяну кольцо невесте,
Весь поджилками тряся,
Скажет тетка:
"Дорогие брачащиеся!".
К тетке подойду поближе
И выстрелю в упор!
Ведь это мой кофе,
Ведь это мой кофе,
Ведь это мой кофе,
И мой договор!

http://www.youtube.com/watch?v=eRFXL5loNjI
Gert 14 сен 2014 в 18:40
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
Я хочу убивать, когда вижу лишний "Ь" в глаголах! moderator.gif
Примеры: пытаеться, делаеться, убираеться и так далее.

Перепись граммар наци на ЯПе

Это сообщение отредактировал Gert - 14 сен 2014 в 18:42
IrishSoul 14 сен 2014 в 18:40
Утошка с булкой  •  На сайте 15 лет
"тся" и "ться" в этот список, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Prospero13 14 сен 2014 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zagogulina @ 14.09.2014 - 19:36)
а, еще, когда, ставят, слишком, много, запятых где не надо а где надо не ставят! ass.gif

Пропущенная запятая, если она не меняет смысл предложения, чем она раздражает?
Di7man 14 сен 2014 в 18:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
Пумадоры!
moderator.gif
Волгоградцы негодуэ...
agree.gif

Анекдот вспоминается, с бородой до колен.
-Василий Иванович, а как правильно писать дирижбембель или дирижбомбель?
- Пиши, Петка, - дирижопль, и, вообще, нужно энциклопопию читать!

Далее, сугубо мое личное мнение (или как модно писать IMHO)
А в форумах, когда передают прямую, живую русскую речь, или эмоции, то можно и коверкать, только в тексте, выделять, что речь прямая (кавычки и все остальные знаки)
Ralexa 14 сен 2014 в 18:41
Инопланетный гость  •  На сайте 16 лет
Если мужчинка как бы теребонькает в украине. В армейке курит сиги и жрёт мазик.
То он с высокой степенью вероятности будет отмечать День рождение/Днюху
в больничке.
Ну чмоки и пока-пока.

Не зацикливаетесь на всякой хуйне ))) Мира всем!
Изменчивая 14 сен 2014 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
бесит когда ЛОЖУТ ИХНИЕ
Мессир 14 сен 2014 в 18:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
а что за слово "мазик"? первый раз вижу :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх