Что есть лубоффЪ (в браке), о наших отношениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мяушка
6.05.2006 - 00:02
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
LoveStory
по поводу одеваться суперски и делать прически-макияжи я тебе вот что скажу. Выглядеть на миллион нужно в первую очередь для себя. У меня есть одна подруга, которая как поссорится с мужиком, так вечно превращается в квашню, не красится, волосы не моет и т.д. Я говорю, ты еще мыться перестань для полноты картины. А она - а для кого мне краситься и одеваться? Он ведь ушел... Я говорю - дура блять, ДЛЯ СЕБЯ!!!!! Исключительно для себя! Мужиков и страданий у тебя может быть сколько угодно, а ты у себя одна! И ты должна быть неповторимой каждую минуту своей жизни. А вдруг ты будешь такой вот опущенной, а в это время пройдет мимо твой принц, и даже не подумает, что ты и есть его принцесса, потому что ты с сальными волосами, зареванная и т.д.Потом она же вышла замуж и растолстела так, что занимает половину маленького лифта. Я ей говорю - похудей, дуреха! она отвечает, что он ее и толстую любит... Я ей пытаюсь объяснить, что это для сердца нагрузка хрен знает какая, когда перебор веса на 25 кг, привожу ей примеры с двумя сумками по 12,5 каждая - не слышит и твердит, что ОН ее любит и такой. Что значит он? Почему надо выглядеть для кого-то? Ты у себя есть!!! ТЫ!!! ОДНА!!! Ты должна себя любить! В любой ситуации!!! Я не хвалюсь, и красавицей-королевишной себя никогда несчитала, но можешь зайти в мой профиль и посмотреть мою фотку. Это я... ну можно сказать в депрессии - у меня была жуткая ссора с моим любимым человеком, мне вообще свет не мил был... И в галерее есть фотки того же периода... Я и сейчас в состоянии, когда меня просто паровоз переехал, опять из-за того же человека, сегодня хоть реветь перестала, а то глаза были как у китайца... Но при выходе на улицу всегда стараюсь выглядеть на все 100%. Мне вообще не интересно внимание других мужчин кроме того единственного, по ком плачу дома, но я выгляжу для себя!!! И ко мне на подмосковной платформе подходит тетка и предлагает познакомить меня с ее сыном!!! А если уж тебе надо выглядеть для кого-то, раз уж для себя не получается, так удивляй каждый день своего мужа - будь разной, но неизменно прекрасной. Делай все прически ради него, покупай обалденные шмотки ради того, чтобы соблазнить мужа, чтобы нравиться ему. Вот и будет тебе внимание и удивление с его стороны. Очень приятное удивление. И не надо ходить на работу как чушка, не надо быть чушкой даже на собственной кухне. И никаких оправдательных плюсов типа люблю толстой и худой, накрашенной и не накрашенной. Это плюс ему, но не тебе! Ты должна быть всегда на высоте. Я не говорю, что ты должна клеить накладные ресницы при походе в баню, на шашлыки или на пляж, все должно быть в пределах разумного. Но думаю, ты правильно поняла ход моих мыслей... Для того, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной, красивой, желанной, просто аффигительной совершенно не обязательно трахаться на стороне и страдать по разным полканам, которые тебя послали на фиг, пусть и в мягкой форме.

А мучения проходили многие, наверное, даже большинство. Но только то, что ты называешь мучениями, вовсе не мучения, а просто твоя блажь, которую ты решила оправдать, называя это стимулом для того, чтобы почувствовать экстрим и погонять адреналин... Чушь! Я тебе уже говорила, это всего лишь страдания хуйней. И еще раз повторю. Прекращай ты это! Весна на улице! Оденься во все лучшее, возьми своего мужа и идите гулять. На тебя будут пялиться и оборачиваться все мужики, а твой муж будет идти рядом с тобой гордый от того, что у него такая обалденная жена!!! Вот тебе и адреналин, и позитив, и любовь. Все в одном флаконе. Чего еще-то можно желать?
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 09:41
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка
agree.gif ты как всегда права и не реви все будет ХОРОШО я узнавала!
Dimoon
Цитата
Как же тогда распространенное мнение что измена (если о ней не узнает партнер) урепляет союз?


что укрепляет? союз? какой союз? измена это измена! знают о ней или нет! подлость, гадость, мерзость - для меня никогда не прощу предательства!!!!! многое могу понять, принять, но только не предательства. получается ты изменил, чтобы скрепить союз - АААТЛИЧНООООО, а теперь объясните мне дебильной женщине - ты о ком думал то в тот момент? о себе? о человеке которому изменяешь? или о той с которой изменяешь? и у одной и у другой есть какие-то к тебе чувства (я не говорю про девочку-таблеточку-прошмондовочу-на-одну-ночь) ну и че скрепил-то?
а мужиков, которые по всяким шалавам рыскают для сравнения "и хто жа из вас лучше моя али твоя" - неуважаю! бляди в штанах!

huynya
Цитата
Я против института брака вообще. Нах он нужен мне не может объяснить ни одна девушка. (ради свадьбы + типа законное основание удержать при себе мужчину)


институт брака - фууу мерзко звучит! ну что тебе сказать... попробую объяснить с позиции была-спасибо-больше-не-хочу-давай-просто-так-жить-вместе:
1. каждой девушке хочется почувствовать себя принцессой, одеть обалденно красивое платье которое больше никуда не годиться, быть центром вселенной именно в этот день - цветы, подарки, комплименты, глаза любимого мужчины, смотрящего с восхищением и обожанием - одним словом НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК - вот что для девушки в мечтах свадьба
2. получив штам в паспорте: когда твой любимый собирается всместо обещанного тебе похода в кино попить пива с друзьями в бане с девками (про девок естессно в слух не говоря) и на укор ты же обещал, орет А ТЫ МНЕ ХТО? ЖЕНА? ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! вот теперь стоп! да бля я ТЕБЕ ЖЕНА и ТЫ НЕ СВОБОДЕН ДЛЯ других ДЕВОК! хочешь пива с друзьями? хорошо - я с тобой на правах ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ
3. все практически тоже само что в п. 2, но только из уст твоих друзей "чеее ОНА не хочет чтобы ты шел? да где ее место? она тебе хто?...... и т.д. и т.п."
4. вот щастливый момент - твоя любимая беременна. (предположим дитенка ты хочешь), ну что понеслись?
- тетенка гинеколог (даже за деньги) из другой эпохи и не один раз ткнет твою девушку, что она без мужа рожает (таскаются где попало, а потом непонятно от кого рожают - самое ласковое из их уст!) и НИКУЯ ты ей не докажешь (моя история Я БЫЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ: пришла делать узи и наслушалась, что наебала в 17 лет (мне по паспорту было 21), повесишь матери на шею, а сама дальше блядовать пойдешь, и кольцо то на палец одела, чтобы приличной а не потаскухой выглядеть - круто?) и поверь это не единичный случай
- родился малыш следующий вопрос: как отцовство оформлять будем? ставим ее мамой одиночкой (в глазах многих одноночкой) или ты будешь УСЫНОВЛЯТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА?
- про всякие поликлиники, детские сады, школы - я молчу! элементарно, пошла пацана в школу записывать, объясняю учительнице, что с папой мы в разводе (ой забыла добавить пошли троем я, мой сын и любимый) и она спрашивает у любимого а вы не папа - он говорит, что он не родной отец, на что она уже у пацана спрашивает А ЭТОТ ДЯДЯ КТО? сидим все втроем в одном кабинете. правда парень у меня умный - говорит а вы у мамы спросите она популярно объяснит кто папа а кто кому нужен.
остальные прелести и мелочи потом догонят по жизни.
так что не ходи в институт брака не надо, пусть твою девушку которую ты (а все равно не любишь- смысл стучать лбом в закрытые ворота) пинаю как хотят.

ой бляяя целый трактат написочила..... а ведь трезвая и на работе.... просто немного подбешивают мужики, которые думют только о себе.

сорри за ошибки!!!

Это сообщение отредактировал Gaduka - 6.05.2006 - 09:44
 
[^]
Ириша
6.05.2006 - 09:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как и раньше соглашусь с Гадюкой и Мяушкой умные слова у обеих.
[^]
SashulyaKrasotulya
6.05.2006 - 10:31
Статус: Offline


маленькая стервочка

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 1275
Цитата
1. каждой девушке хочется почувствовать себя принцессой, одеть обалденно красивое платье которое больше никуда не годиться, быть центром вселенной именно в этот день - цветы, подарки, комплименты, глаза любимого мужчины, смотрящего с восхищением и обожанием - одним словом НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК - вот что для девушки в мечтах свадьба
2. получив штам в паспорте: когда твой любимый собирается всместо обещанного тебе похода в кино попить пива с друзьями в бане с девками (про девок естессно в слух не говоря) и на укор ты же обещал, орет А ТЫ МНЕ ХТО? ЖЕНА? ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! вот теперь стоп! да бля я ТЕБЕ ЖЕНА и ТЫ НЕ СВОБОДЕН ДЛЯ других ДЕВОК! хочешь пива с друзьями? хорошо - я с тобой на правах ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ
3. все практически тоже само что в п. 2, но только из уст твоих друзей "чеее ОНА не хочет чтобы ты шел? да где ее место? она тебе хто?...... и т.д. и т.п."

agree.gif
вот именно когда уже зарегестрировал брак, считают, что уже мое и нефиг ухаживать, конфетно-букетный период прошел и все, и чем больше ластишься к мужику, тем холодней он к тебе относиться, надо тоже уметь холодинку пускать и кнут и пряник давать
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 11:05
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
SashulyaKrasotulya
Цитата
вот именно когда уже зарегестрировал брак, считают, что уже мое и нефиг ухаживать, конфетно-букетный период прошел и все, и чем больше ластишься к мужику, тем холодней он к тебе относиться, надо тоже уметь холодинку пускать и кнут и пряник давать


я вобще-то писала про отношения без регистрации, но с тобой тоже согласна. в мужчине ВСЕГДА (ну как и в женщине естессно) нужно поддерживать интерес к своей персоне, но ни в коем случае не изменой! dont.gif
 
[^]
SadistkaCat
6.05.2006 - 11:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чо-то мне так грустно сталоsad.gif( Неужели нельзя просто так любить? Без поддерживания всякого интереса, без напряжения... Ведь гораздо проще просто любить друг друга такими, какие вы (мы) есть, и не напрягаться по поводу "поддерживания интереса". Я не говорю о том, что, выйдя замуж, надо перестать пользоваться косметикой, оследить за собой, опуститься ниже нуля...
Нет, ни в коем случае! Любовь - как костёр, чтобы она горела надо постоянно подкидывать дров, иначе чувство просто угаснет со временем...

Но мне почему-то всегда казалось, что если люди любят друг друга ПО-НАСТОЯЩЕМУ, они никогда не потеряют друг к другу интереса, и при этом им ничего специально делать не придецца....

Наверное, я неисправимый мечтатель или просто ебанькоsad.gif(((

Есть такая книга у Ричарда Баха "Мост через вечность" называецца, там как раз про любовь - настоящую...
[^]
huynya
6.05.2006 - 12:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 222
Gaduka
Не понимаю, зачем ты мне всё это расписываешь. У меня свой взгляд на жизнь и уж точно не ты его сможешь изменить.
Я выразил своё мнение, а ты напридумывала к нему что-то своё.
Я считаю, что брак как раз и нужен для создания СЕМЬИ. Чтобы дети росли с двумя родителями. У меня нет детей, но если они появятся, я буду жить уже ради них, а не ради себя.
Не спорь со мной.

Это сообщение отредактировал huynya - 6.05.2006 - 12:32
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 13:37
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
huynya
я тоже выразила свое мнение

сначала
Цитата
Цитата
Я против института брака вообще. Нах он нужен мне не может объяснить ни одна девушка. (ради свадьбы + типа законное основание удержать при себе мужчину)


потом
Цитата
Я считаю, что брак как раз и нужен для создания СЕМЬИ. Чтобы дети росли с двумя родителями. У меня нет детей, но если они появятся, я буду жить уже ради них, а не ради себя.
Не спорь со мной.

вы переменчивы как южный ветер!
 
[^]
Dimoon
6.05.2006 - 14:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 278
Gaduka
Не совсем ты уловила мою мысль или может я выбрал не совсем то слово.
Измена для тебя насколько я понял приравнивается к предательству. Вот здесь я стобой не согласен, но это у меня следует из личного опыта. У каждого Сформировавшегося человека выработаны свои принципы и жизненные установки, для когото важна эмоцианальная измена, для кого то физическая и тд. вариантов тут масса. Я про то что иногда мы себя не можем контролировать особенно в силу каких то сложившихся причин( обида, командировка, пьянка и тд.) и происходит измена партнеру. На это ты конечно возразишь, что человек и отличается от животоного возможностью себя контролировать... Как бы хотелось верить в это, но жизнь диктует свои правила к сожалению.
мне кажется тогда надо сделать все чтобы партнер не узнал о происшедшем, не причинить ему еще боли
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 14:06
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Не фоне той трагедии, о которой мы узнали сегодня, мне кажется просто мелочным обсуждать надуманную любовь к человеку, у которого даже надуманной любви нет, и все это ради того, чтобы просто был стимул нарядно одеться и сделать макияж...
А измена не имеет никаких оправданий. Это предательство, ложь! И нет подразделений на то, что была измена телом или была измена душой... Измена есть измена.
Научитесь ценить то, что имеете, научитесь хранить любовь, потому что в один миг все может перевернуться так, что возврата уже не будет... Подумайте об этом те, кто считает, что нужно зацикливаться на таких мелочах как "что мне делать, если полковник 4-5 месяцев не отвечает на мои смс-ки"...
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 14:27
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка
я согласна с тобой agree.gif
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 14:36
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Dimoon
да, у тебя может быть свое мнение, но извини, ты меня вывел...
Цитата
Я про то что иногда мы себя не можем контролировать особенно в силу каких то сложившихся причин( обида, командировка, пьянка и тд.) и происходит измена партнеру.

Ну ты сам себе представь, приходит к тебе любимая и говорит, слушай, я тут так напилась, так славненько поеблась в силу обстоятельств, ну не смогла себя контролировать, но это ничего, это же обстоятельства, это не измена!" Ты наверное, будешь счастлив до невозможного!!!
Теперь пункт командировка. Тебе говорят, что опять же в силу обстоятельств твоя любимая развлекалась в течение недели с кем-то там, пока ты был здесь. Твоя реакция? Ну конечно же, снова выражение неописуемого счастья на лице, и никак иначе!!!
Теперь обида. На что ты обиделся? На то, что тебя не пустили к друзьям пива попить в бане с девками? Вот ведь сука какая, и как только посмела! moral.gif Обидеться на нее, гадину такую и пойти совать хуй во всех подряд без разбору... с обиды разумеется... как же еще. Это ж блять такое обстоятельство. Или наоборот - она обиделась на тебя, что ты ее, допустим, не взял с собой в бар (ну потому что сам пошел к друзьям и бабам), и она пошла с обиды перепихнулась с кем нибудь. Как ты реагируешь? Опять же с неизменным выражением счастья!!
Ты что такое несешь? Ты вообще читал тот бред, который ты написал? Жизнь диктует свои условия... не всегда можем себя контролировать... Ты чем думаешь? головой с мозгами или жопой с говном? Человек не может себя контролировать только в случае, если в его организм попали какие-то вещества, которые тормозят реакцию на происходящее... причем введенные против твое воли. А если ты сам укололся или напился и потерял контроль, прости пожалуйста, но это тебя не оправдывает и никакие это не условия, которые диктует тебе твоя никчемная жизнь! Ты сам решил это сделать, ты сам знал о последствиях... А потом будешь стоять и лепетать, что ты знал... ты себя не контролировал... Как это ты не знал и не контролировал? Употребляя большое количество спиртного некоторые действительно теряют контроль и память. И если ты знаешь за собой такую слабость, будь добр не нажираться как свинья...
А теперь ответь мне на такой вопрос. Что такое может с тобой случиться в командировке, от чего ты так же потеряешь контроль над собой? Увидишь ахуительную блондинку с буферами 6-го размера и ногами от зубов? Это ты называешь потерей контроля над собой или условиями, продиктованными жизнью? Так и пусть она себе идет куда шла. У тебя дома есть брюнетка с грудью поменьше и ногами покороче, но твоя любимая, которая любит тебя... Хуй с ней, с этой блондинкой. А если не справился с искушением, то тебя это не оправдывает. Это слабость, а слабость оправдать нельзя. Ну что ты можешь сказать в свое оправдание в этом случае? Прости, дорогая, но она шла, у меня хуй встал, надо было что-то делать?
Или после банальной ссоры пойти и в отместку от обиды трахнуть соседку Галю? Штоп неповадно было впредь с тобой ссориться - так что ли? И если ты считаешь себя сформировавшимся человеком с большой буквы, так в первую очередь должен сформироваться твой мозг, которым ты должен сто раз подумать, прежде чем написать тот бред, который ты написал. Это не твоя поизция или твое мнение, это всего лишь жалкое оправдание своей блядской позиции, которая подразумевает только вот что "Раз я хочу поебаться в данный момент, я поебусь и спишу на обстоятельства". В силу обстоятельств можно не прийти вовремя, можно не суметь позвонить, но вот трахнуться на стороне в силу обстоятельств нельзя, как бы ты меня не убеждал. Потому что иначе это получается так, что я шел без штанов, а она лежала без штанов прямо у меня на пути, а свернуть я не мог, потому что иначе свалился бы в пропасть, я подвернул ногу и упал прямо на нее, ну и... Как в детском пошлом стишке "хуй и пизда играли в поезда, хуй споткнулся, в пизду воткнулся". Поэтому еще раз прочитай то, что ты написал и подумай... подумай о том, что ты можешь сделать кому-то больно. Ведь измену можно почувствовать, а не только узнать о ней, получив от анонима подтверждающие фотографии...

Уважаемая адмимнистрация, убедительная просьба не считать это оскорблением личности и не впаивать мне лимит за резкое высказывание. Просто за такие бредни я лично готова наброситься на человека и, не контролируя себя, надавать по морде и по яйцам за такую хуйню...
 
[^]
huynya
6.05.2006 - 14:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 222
Gaduka
Не трактуй мои слова по-своему. Я не вижу в них противоречий. ГДЕ ОНИ?
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 14:39
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка
котик
Цитата
Увидишь ахуительную блондинку с буферами 6-го размера и ногами от зубов? Это ты называешь потерей контроля над собой или условиями, продиктованными жизнью?

для них это и есть условия продиктованные жизнью

Добавлено в 14:42
huynya
извини спорить надоело - почитай сам внимательно
Мяушка
ты тоже противоречий не видишь?
 
[^]
huynya
6.05.2006 - 14:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 222
Gaduka
УКАЖИ.
Легко говорить - ты неправ, я да, у тебя есть противоречия, но мне надоело спорить, когда даже спора не было.
Был о тебе лучшего мнения, честно говоря.
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 15:02
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Gaduka
Я... Я вижу, но как объяснить это человеку, который сам написал и сам же не видит в своих собственных словах разницы, хотя они противоречат друг другу?
huynya
как говорит мой ооооооооочень близкий человек (Gaduka знает, о ком я), для особо одаренных - сначала ты пишешь, что институт брака нужен одной лишь девушке (ха-ха-ха, а как же еще-то блять иначе, только ей одной и нужен) ради свадьбы (очередной бред) и ради того, чтобы УДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ мужчину... Такая вот девушка-спрут, которая спит и видит повыеживаться на свадьбе в красивом платье и держать потом мужика на цепи. Первая твоя точка зрения (малость с моими комментариями).
Потом ты же пишешь следующее
Цитата
Я считаю, что брак как раз и нужен для создания СЕМЬИ. Чтобы дети росли с двумя родителями.
То есть получается, что та самая девушка, которая хочет удержать мужчину при себе, преследует какие-то иные цели, акромя создания семьи. Если да, то какие? Объясни.
Я понятно разложила твои несовпадения с самим собой?
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 15:12
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
huynya
где я сказала что ты не прав? доказать - пожалуйста ты пишешь
Цитата
Цитата
Цитата
Я против института брака вообще. Нах он нужен мне не может объяснить ни одна девушка. (ради свадьбы + типа законное основание удержать при себе мужчину)

твое? а потом после моего трахтата (можно я не буду его цитировать?) получаю
Цитата
Я считаю, что брак как раз и нужен для создания СЕМЬИ. Чтобы дети росли с двумя родителями. У меня нет детей, но если они появятся, я буду жить уже ради них, а не ради себя.
Не спорь со мной.

где логика? то ты против то нет! может я что-то не так конечно поняла, так возьми и объясни где как ты считаешь я не права!

так ты против брака или нет? вот твое противоречие!
Цитата
Легко говорить - ты неправ, я да, у тебя есть противоречия, но мне надоело спорить, когда даже спора не было.
Был о тебе лучшего мнения, честно говоря.
а на счет мнения... сказать мне пох... нет не пох и может быть спора не было. ты высказал свое мнение - я свое. надоело спорить - я имела в виду что просто в какой-то мере глупо объяснять прописные истины. ты останешься при своем мнении - я при своем. измена все равно - подлость, низость и предательство! это раз, два в брак (вот бесит меня это слово!) надо вступать в зрелом возрасте когда ты осознаешь что делаешь и зачем тебе это нужно. если ты пишешь что регистрация отношений нужна только для того чтобы удержать мужчину... гдето ты ошибаешься гдето нет ведь все люди разные! вот я не хочу еще раз замуж, а мой МЧ - хочет оформить официально - так кто кого пытается привязать? ну а три - нормы морали нашего совкого общества еще живы и жить будут долго, так что если не говорить о светлых чувствах зарегистрированные отношения - это в какойто мере спокойствие для двоих. вот и все! если ты не согласен - давай обсудим не переходя на личности кто какого мнения. мне тоже многие из каментариев не нравятся - я же не пишу что была лучшего мнения о том человеке (вобщем ты задел меня)
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 15:17
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
я вообще не понимаю, как можно говорить о плюсах и минусах измены... для меня измена это предательство, тут я полностью согласна с Gadukой, и оправдать его никак нельзя, тем более командировками или пьянками. За это вообще блять кастрация в особо извращенной форме. Можно еще подискутировать о том, можно ли и нужно ли прощать измену, и кто чем руководствуется при этом. Но только не оправдывать саму измену как факт
 
[^]
PLAZZZA
6.05.2006 - 16:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
Цитата
Можно еще подискутировать о том, можно ли и нужно ли прощать измену, и кто чем руководствуется при этом. Но только не оправдывать саму измену как факт

её приходиться прощать когда ты в браке и есть дети!!!
по мне так это ужастно кагда твоя половая второвинка тебя предаеть!!!!!
 
[^]
Gaduka
6.05.2006 - 16:06
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
myzeroo
Цитата
её приходиться прощать когда ты в браке и есть дети!!!


нет простить никогда не сможешь, сможешь только сделать вид что простил, но рано или поздно все всплывет и будет хуже потому что
Цитата
так это ужастно кагда твоя половая второвинка тебя предаеть!!!!!

 
[^]
Dimoon
6.05.2006 - 16:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 278
Мяушка
ну во первых прощу прощения что так зацепил, не было никакого злого умысла
Во вторых ты расписала все по полочкам, хотя я указал первые причины пришедшие в голову(писал очень быстро посскольку спешил очень)
Опять таки ситуации невозможно просчитать наперед. Все что писал бредом не считаю. И ксати негде не писал что поощрею подобное
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 16:27
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Dimoon
как говорят психологи, то, что приходит на ум в первую очередь, и есть истина. Если тебе пришло на ум как оправдание измены трах в пьяном состоянии или командировка, это и отражает твои истинные мысли. Дело в том, что для измены вообще нет оправдания. Если тебе стало плохо с твоим партнером, то надо с ним сначала расстаться, а потом уже искать кого-то еще. Тогда это не будет изменой. А так, я сначала трахнусь, а потом посмотрим... это не дело...
 
[^]
Dimoon
6.05.2006 - 16:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 278
Мяушка
Для меня измена и предательство разные вещи.
Я не утверждал нигде что измена это хорошо. Опять таки есть люди которые категорично не прощают измену ни разу, и если узнают каким то путем об измене партнера сразу с ним рвут, а есть способные понять и простить. Ясен пень что если это повторяется то уже входит в привычку что есть плохо.
 
[^]
mormie
6.05.2006 - 16:47
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата (Scodero @ 5.05.2006 - 14:01)
LoveStory
Что бы что то дельное посоветовать нужно прочитать два многотомника "Ты" и "Он"

А вообще как с мужской я могу кое что прояснить, но это будит лишь мое скромное мнение.

Приходишь домой, а дома порядок, уют, дети ждут, жена понимает, слова никогда против не скажет... А тут смсками заебывают, как ты? Где ты? невжеж забыл? И при встречи посмотришь на это маленькое чудо, и сравнишь со своей хранительницей очага и понимаешь - а нахуя оно мне надо? Ведь гулять можно и так, а заводить любовницу что бы поставить под угрозу мирное уютное существование? Вот сегодня проснулся у нее дома и решил- нафик! Буду потихоньку отучать от себя... Думаю что будет мучаться так же как ты... Ну не люблю я ее не люблю...

А вообще очень жаль твоего мужа... Неужели он не видит этого? Неужели он не чуствует тебя? Изменять можно, это укрепляет чувства, но вот так вот бредить человеком которому ты безразлична, и наплевательски относиться к тому кто тебя любит...

agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
Chiefman
6.05.2006 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Scodero[b]
[b]mormie


agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9503
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх