Ядерная безопасность Украинских АЭС, Существует серьезная опасность

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МимоПроходил 23 мар 2014 в 20:11
Ярила  •  На сайте 21 год
Цитата (VinipuxNSK @ 23.03.2014 - 19:29)
Вопрос поднят интересный, самого сомнения гложут, особенно про Чернобыльскую АЭС.
Единственная надежда, что люди на АЭС работающие и их охраняющие понимают, насколько всё серьёзно и относятся к своей работе ответственно.

нибаитесь.
они уже пытались.
получили отлуп по самое не могу.

пупкинд 23 мар 2014 в 20:15
травести  •  На сайте 18 лет
Цитата (МимоПроходил @ 23.03.2014 - 20:11)
они уже пытались.
получили отлуп по самое не могу.

и где фотки

cool.gif
МимоПроходил 23 мар 2014 в 20:19
Ярила  •  На сайте 21 год
какие фотки.
что, видео не видно?
Mizuno 23 мар 2014 в 20:19
Шутник  •  На сайте 17 лет
Будет не сам не гам и другому не дам!
MebiusTrack 23 мар 2014 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Просто вспомните Чернобыль и Фукусиму. И поймите, что сейчас наверняка МАГАТЭ очень серьезно отслеживает ситуацию на Украине. Захват АЭС повлечет за собой такие международные санкции, от которых любой майдаун долго в холодном поту просыпаться будет. Но от Украины останутся одни лохмотья - как от страны, которая не в состоянии обеспечить безопасность своих ядерных объектов. Так что, думаю, там всё будет нормально.
wardog 23 мар 2014 в 20:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата
Сталкер Тени Майдана выйдет)


Зона расширяется, Зона требует новые души... zombie.gif
Rold 23 мар 2014 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (каргалыга @ 23.03.2014 - 20:48)
не переживай, там закладки топлива уже себя исчерпали и реакторы скоро потухнут, на новые денег нет, а заглушенный реактор опасен только тому кто сделает попытку отпилить от него кусок железа для металлолома, не успеет допилить

Ошибаешься. Фукусимская катастрофа произошла на заглушенных реакторах, а на одном блоке даже топлива в реакторе не было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 897
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх