Почему нельзя бухать после расставания с бабьё, АХТУНГ!!МНОГО БУКВ! МНОГО МАТА!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jorik5
16.01.2013 - 15:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 165
Хорош пить, сам выхожу из него, ток чет долго не отпускает,
Ждем продолжения, пиши .
 
[^]
Bondo000
16.01.2013 - 15:09
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Где продолжение? Я тут свалить не могу никуда, пока не дочитаю. Давай, пиши!
 
[^]
IKTORN
16.01.2013 - 15:16
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Вот так, пишешь-пишешь рассказы, а тут - такая популярность после нескольких строк откровения. Автор, тебе завидуют все писатели. Жги дальше, только про абзацы не забывай



 
[^]
tschitscha
16.01.2013 - 15:17
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
да пишет он , пишет. с бодуна букавки трудно пишутся. терпите бля.
 
[^]
IKTORN
16.01.2013 - 15:21
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
П.С. В качестве совета: ТС, попробуй выбросить из лексикона слова "бабы", "бабье" и "поебывал". Изменится подход и жизнь постепенно наладится.

А насчет любви и пиздеца - их легко отличить. Если в результате того, что тебя колотит от страсти к человеку, хочется жить, создавать что-то новое, то это любовь. Если просто дико колотит, бессонница и полнейший ступор даже когда объект рядом - просто глупоость
 
[^]
lordua
16.01.2013 - 15:24
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата (IKTORN @ 16.01.2013 - 14:21)
П.С. В качестве совета: ТС, попробуй выбросить из лексикона слова "бабы", "бабье" и "поебывал". Изменится подход и жизнь постепенно наладится.

гомосятина какая-то получится
 
[^]
ash252
16.01.2013 - 15:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
матерные слова зачастую придают тексту некую пикантность, но перебор..
 
[^]
masterboy
16.01.2013 - 15:27
Статус: Online


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
надеюсь ты её после раставания поёбывал ,по старой дружбе,а потом уже и послал без психических последствий для себя
 
[^]
Пи100неЦ
16.01.2013 - 15:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 415
Кажись ТС опять нажрался. Ждите вторую серию завтра alik.gif
 
[^]
PepelatsKU
16.01.2013 - 15:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 1
Хм, неожиданно, что кому-то интересно, продолжу. Сложно всё сразу одним махом рассказать, поэтому буду обновлять по частям.
______________________________________________________________________
Гениальный план действий, как показалось на тот момент моему сказочно долбоёбнутому мозгу, заключался в том, чтобы позвонить ля фам и пьяным голосом старого сифилитика выдать словесный понос, состоящий из микса вроде «ёб твою дивизию, жэнщина вэрнись я падарю тэбэ любоф и горы» и «ах, ты ж шавка подзаборная , я тебя мерзкая погань найду и грохну к ебене фене».
К моему искреннему удивлению и недоумению, я был словесно послан в лес по ягодицы с пожеланиями обретения годового запора и мучительной смерти в газенвагене.
Побрызгав слюной пару дней и оставив мильён пропущенных на её телефоне, осознал свою полную ничтожность и мне это, как ни странно, нихуя не понравилось.
Время шло, а эта свинина даже ни разу за два месяца не позвонила узнать как дела. Я времени даром тоже не терял, периодические пассивно-агрессивные психозы на почве неудач и собственной беспомощности сменялись кабаками и поблядками на которые я сливал все свои деньги, в надежде что эта сучка меня наконец отпустит, и я больше не буду трястись как девственница перед негром от мыслей, что эту суку прямо сейчас ебёт какой-то ублюдский хер, а она стонет точно так же как со мной, сосет ему член и глотает кончу и этой суке это нравится.
Такая поебень уже трахает мне мозги 3 месяца и я не могу эту гадость вырвать из души. В течение пары недель названивал и канючил чтобы мы просто по-дружески общались, мол нахуй мне не надо все возвращать, и так ведра параши вдоем намешали, просил, да похуй на гордость, умолял эту заразу встретиться и просто пообщаться как друзья, соблюдая дистанцию. А вот хуй! Она меня не хочет видеть! Ну, естесственно, перепиздючило меня как таракана под дихлофосом , тут даже не защемило яйца , тут их как будто отрезали и глядя в глаза сказали, что их подарят старому трансвеститу из Тайланда.
Через два дня я словил дурку и в полнейшем охуении от того ,что я делаю написал ей километровое сообщение о том какая она сука, что за два года ни одного, блять, подарка на день рождения и меня заебало убирать за ней всю парашу, что она разводит и что жалею, что не пиздил её хуем по лбу, бросив трубку с охуевшими глазами позвонил отцу и сказал, что его сынок потихоньку приезжает. Получил внушительных моральных пиздюлей с угрозой быть сосланым к ебеням в армейку. Я обосрался, но не надолго. С того момента в мозгу начали повляться сцены адской резни с расчленёнкой и кишками, особенно усиливавшиеся во время пьяного угара, тоесть в течение всего этого времени. Это было начало декабря. Дальше – совсем пиздец , с дракой с охранником кафе, ментами, заносом в блядский шалман и вытекающими. To be continued.
ЗЫ. Я стараюсь немного скрасить рассказ юмором, хуевастенько конечно получается, но на самом деле это ни разу не шутки и мне пиздец страшно за свою голову, пишу по большему счету для себя, нужно выплеснуть это на бумагу.

Это сообщение отредактировал PepelatsKU - 16.01.2013 - 15:31
 
[^]
ТопоГРАВ
16.01.2013 - 15:30
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Интересно почитать продолжение. Ждём-с!
 
[^]
Алюсик
16.01.2013 - 15:31
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (ash252 @ 16.01.2013 - 16:25)
матерные слова зачастую придают тексту некую пикантность, но перебор..

да не в переборе дело, а в контексте
вроде про свою любимую (бабьё???) пишет, аж пиздец какую любимую, а выражения при этом - как у пьяного матроса
ещё и "поёбывает" при этом на стороне какие то "тушки"

IKTORN
agree.gif beer.gif

во - матерьяльчику подвалило -
шавка подзаборная, свинина и сука faceoff.gif

юный Вертер блять

Цитата
Я стараюсь немного скрасить рассказ юмором, хуевастенько конечно получается,

хуевастенько?
не то блять слово

Это сообщение отредактировал Алюсик - 16.01.2013 - 15:34
 
[^]
Jorik5
16.01.2013 - 15:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 165
Цитата
пишу по большему счету для себя, нужно выплеснуть это на бумагу.

А так будет легче.
Пиши еше
 
[^]
Stamper
16.01.2013 - 15:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
давай 3-ю часть!!!!
 
[^]
НикакаЯ
16.01.2013 - 15:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 73
Все-таки иди-ка ты в армию, там получше будет, чем в тюрьме или дурдоме. Заодно и дурь пройдет. Я не шучу.
 
[^]
IKTORN
16.01.2013 - 15:57
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Получил внушительных моральных пиздюлей с угрозой быть сосланым к ебеням в армейку.

Автор, а тебе неплохо было бы в армию сгонять, раз такое творится.
Если есть возможность договориться и в хорошую часть к десантуре или морпехам (сейчас узнать где и как служат - не вопрос)
Там охуенно в чувство приведут и жизненные приоритеты на место встанут.
Знакомые сына в ДШБ заперли - человеком вышел. Сейчас служит по контракту + учится, решил карьеру военного делать. А то - тоже подобной хренью страдал. Не знал то ли кого-то зарезать, то ли себе вены вскрыть
 
[^]
Thief
16.01.2013 - 16:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата
эта свинина

lol.gif
словесные обороты жтуг!
давай 3-ю часть!
 
[^]
Nastya2006
16.01.2013 - 16:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
ТС,если с таким словарным запасом ты и с любимой общался...неудивительно, что ушла)))
А по тексту-не плохо!
 
[^]
RыыBack
16.01.2013 - 16:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348

Да нормальная такая истерика маленького мажорчика, который в жизни нихуюшеньки самостоятельно не добился, не научился уважать других людей (женщин, в частности), ни разу не получал по еблету за свои необдуманные слова и поступки, но считает себя "Мужчиной" лишь на том основании, что может выжирать в одно рыло по 1,5 литра коньяка ежедневно на протяжении месяца (хотя это пиздежь для "красного словца") и умудряется кого-то там периодически "ебать со свистом" (хотя и тут назревают сомнения).

Вывод: пЕшы исчо, поколение Дома2, а то ж, взаправду, голова твоя лопнет от ношения в себе сознания тщетности бытия и необретенности своего места в жизни.

ПыСы: и, да, юморить - не твоё!..

 
[^]
ash252
16.01.2013 - 16:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
по первой части- наверное, страдал... а потом такое ощущение, что полюбил себя в страдании, так как бухать, обливать девушку словесным поносом и учинять драки не учиться- гораздо легче, тем более типа причина есть- свинина меня бросила..
 
[^]
tigroid
16.01.2013 - 16:17
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Итак, что мы имеем:
1. Выеб какую-то блядь и спалился
2. Необоснованная ревность после того, как ты ей изменил blink.gif
3. Докопался до друзей девушки
4. Периодические наезды на саму девушку
5. Бухие разборки
6. Оскорбления, угрозы «ах, ты ж шавка подзаборная , я тебя мерзкая погань найду и грохну к ебене фене»

Нормальной хватило бы только одного из этих пунктов, чтобы послать нахер. Эта терпеливая и добрая попалась, даже слишком. Отпусти ты ее, пусть найдет себе хорошего парня, который будет ее ценить. А то мало того, что косяки твои прощает, так еще и терпит наезды с твоей стороны за ее обиды (блядь, это вообще в мозгу не укладывается).

ЗЫ: А текст ниче так, чем-то напомнил старые добрые времена падонковского сленга. smile.gif
 
[^]
danila777
16.01.2013 - 16:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 139
да ладно вам !!! было дело такое же, рвало крышу когда Она ушла , но все было эстетично коньяк и гулять на улицу потом коньяк и домой а с утра на работу а там тоже коньяк пробухал так где то месяца два да хотелось ей написать позвонить но сила воли не дала сбоя . а потом ее встретил на улице месяца через 4 и даже в душе не ёкнуло хотя снилась и во сне оправдывался не понятно за что .
 
[^]
qweqweqwe123
16.01.2013 - 16:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (tigroid @ 16.01.2013 - 16:17)
Итак, что мы имеем:
1. Выеб какую-то блядь и спалился
2. Необоснованная ревность после того, как ты ей изменил blink.gif
3. Докопался до друзей девушки
4. Периодические наезды на саму девушку
5. Бухие разборки
6. Оскорбления, угрозы «ах, ты ж шавка подзаборная , я тебя мерзкая погань найду и грохну к ебене фене»

Нормальной хватило бы только одного из этих пунктов, чтобы послать нахер. Эта терпеливая и добрая попалась, даже слишком. Отпусти ты ее, пусть найдет себе хорошего парня, который будет ее ценить. А то мало того, что косяки твои прощает, так еще и терпит наезды с твоей стороны за ее обиды (блядь, это вообще в мозгу не укладывается).

ЗЫ: А текст ниче так, чем-то напомнил старые добрые времена падонковского сленга.  smile.gif

ну че уж прям одного то)

афтар продолжай

Это сообщение отредактировал qweqweqwe123 - 16.01.2013 - 16:28
 
[^]
Каталонец
16.01.2013 - 16:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Пиши еще, нормально идет. А вообще считаю что такая болезненная любовь должна быть у каждого в жизни. А на счет Армии подумай, не повредит, год всего навсего, как раз и пить бросишь.)))) Жаль оценивать почему-то нельзя ЯП позеленил
 
[^]
aries1983
16.01.2013 - 16:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 132
F5 не железная. давай жги дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12981
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх