Измена-не измена.... вообщем любовь на стороне..., если женат -!-

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TolikTolik
15.08.2012 - 19:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Может действительно все обсудить? Может вам больше не имеет смысла жить вместе? У меня так было с первой женой (правда детей не было). Поговорили и разошлись. Сейчас она снова замужем, я женат и все счастливы.
 
[^]
elegaz
15.08.2012 - 19:13
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Т.С., пойми одну вещь: с женой ты ЖИВЕШЬ!!! Когда люди живут вместе, неизбежны какие-то мелкие бытовые конфликты... С объектом своего пиздострадальства, ты ВИДИШЬСЯ!!!! Так, время от времени... она не чешет при тебе задницу, ты не видел ее с утра и ненакрашенную... не тащил пьяную с бабских посиделок и не бегал вокруг нее с тазиком... Поэтому, ты видишь идеал... А в быту все будет то же самое...
 
[^]
Palkovvodec
15.08.2012 - 19:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 17:15)
Но вот, после свадьбы все резко переменилось... жену стало не узнать. Каждый день начинаеться с притензий,возмущений итд итп.

Как я тебя понимаю бро...Сам терплю её из-за сына...Жаль его оставлять с ней...
 
[^]
Resident1
15.08.2012 - 19:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 909
Ой, ой, ой! "останься, подумай" советчики сраные!
ТС думай только о себе! Судя по рассказу нихуя из этого не выйдет. Заебет она тебя! И никакие мерседесы, отпуска в 5* отелях 2-3 раза в год и шмотки от Бербери, Эскады ect. тебя не спасут и никакие разговоры...
Да дети могут пострадать, но только по воле бывшей! "Папа ты меня не любишь!?" ребенок спросит если ты его не любишь или бывшая напоёт... твари еще те бывают
Послушай человека у которого 28 лет брака(слово то какое!) за плечами.
 
[^]
Дачница
15.08.2012 - 19:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 24
Цитата (Feuerstarter @ 15.08.2012 - 18:41)
"После свадьбы всё переменилось" .... Ну да,типичная история. Жене не хватает ухаживаний,мужу не хватает недоступности и минетов.


Блин,пойду мужу на всякий пожарный сделаю минет brake.gif
А вообще дети это,конечно,самое главное,что есть в жизни,но,если жену не любишь дабы бесит она,зачем мучаться?от меня тоже первый муж ушел,ребенку даже 6 месяцев не было,но моя дочка любит нового папу и даже не помнит,что был старый,а старый счастлив где-то там....
Сумбурно,зато про войну smile.gif smile.gif
 
[^]
Oktavian
15.08.2012 - 19:32
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Все только в твоем воображении.
 
[^]
Vechnira
15.08.2012 - 20:07
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
А вот я дам совет.
Подари жене букет цветов. Напомни ей, что она женщина, которую любят.
 
[^]
yoburgh
15.08.2012 - 20:10
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Resident1 @ 15.08.2012 - 19:28)
Послушай человека у которого 28 лет брака(слово то какое!) за плечами.

угу, и насколько я помню, тяжелый развод и потеря бабла, короче, обиженного по самое немогу
тебя щас только слушать smile.gif
 
[^]
Resident1
15.08.2012 - 20:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 909
Цитата (yoburgh @ 15.08.2012 - 21:10)
угу, и насколько я помню, тяжелый развод и потеря бабла, короче, обиженного по самое немогу
тебя щас только слушать smile.gif

Вот именно! Меня только и слушать, к чему могут привести попытки разрулить ситуацию.
Начать жизнь сначала в 30-35 лет как два пальца.... уехал бы в Новую Зеландию или Аргентину и все дела, а в полтинник все гораздо сложнее, ну да сам мудак, надо было на чужих ошибках учиться

а по поводу "обиженного" ... я сам кого угодно обижу по самое не балуй.
С момента вступления "приговора" в силу(ноябрь 2011), немецкое государство в силу своей тупости уже потеряло более 60 тыщ... они думают я содержу бывшую otsos.gif ето они содержат и меня и её и адвокатам и издержки платят, а я сижу на ЯПе, пью пиво rulez.gif

Это сообщение отредактировал Resident1 - 15.08.2012 - 20:41
 
[^]
Курвавроде
15.08.2012 - 20:26
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 17:38)
Цитата (N9Sill @ 15.08.2012 - 17:34)
Цитата (michaelwolf @ 15.08.2012 - 17:20)
Изменилось после свадьбы говоришь.
Да вы просто притираетесь, и это может годами длиться.
О детях подумай, нельзя взять и бросить всё нахрен, ответственность - не пустые слова.
Всякое в жизни бывает, у меня за плечами 14 лет брака. Казалось, что разлюбили друг друга, почти развелись (собирались типа активно).
Всё прошло, притёрлись, сейчас любовь-марковь как у подростков, хотя сами не старики (чуть за 30).

ИМХО короче

Согласна agree.gif

Подожди немного, попробуй лояльней относиться к супруге, рождение ребенка по-разному отражается на женщине - у некоторых появляются комплексы, отсюда депрессии, постоянная усталость - поддержи свою женщину. Не могла же она за 1,5 года из прекрасной, ласковой, пушистой стать законченной фурией-гарпией!

Хех, представь - прошло пол года,начала пилить типа "выпроси у своих родителей что бы участок земли подарили, что бы машину купили" Или "вот твои родители такие сякие - а вот мои.....!" Не ну не писец пушистый? Да, мои родители не сахар, но что бы так....

Мдя. Она мне буку показывает, а я от нее к другой хорошей тете свалю)
ТС - школота?
 
[^]
Наблюдатель
15.08.2012 - 20:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Manyman @ 15.08.2012 - 17:23)
А она к тебе что испытывает? Ну та,другая. А по сабжу: здесь тебе не посоветуют путевого....ресурс кишит троллями всех мастей. Будь мужиком в общем,не прогибайся ни под никого никогда. Считаешь нужным бросить - бросай. Ребенку только не забывай помогать.

Тоже так считаю!
 
[^]
Штурм
15.08.2012 - 20:34
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Старый мудак дядько Штурм не будет давать советов, ибо у самого всё наперекосяк.
ТС, парень, решай, как тебе сердце велит!
 
[^]
рекрут
15.08.2012 - 20:37
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
"странное чувство" - это половое влечение. Жениться ты на ней не хочешь, поверь.
 
[^]
ploy
15.08.2012 - 20:37
Статус: Offline


Пацак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 390
1. Займись собой - спорт/ йога/ танцы - жену в свой спортивные места ни в коем случае не бери.(даже если будет умолять)
2. Намного больше флиртуй и общайся с другими женьщинами, ты самец, а не хуй в штанах, пусть она увидит что ты востребованный, красивый, подтянутый и перспективный мужчина за которого стоит держаться.
3. Как ты сказал - так и должно быть в доме. Второй раз не повторяешь.
Не нравиться - нахуй с пляжа. Не "дает" в глаза ей скажи: не будет секса и любви в доме найду другую.

Девочка зажралась и расслабилась, поставь ее на место.

А с той теткой, от которой у тебя башню сносит - мути и флиртуй, ты же не собираешся на ней жениться, поебались для отвода души, по дружески и все.
Не маленькие дети, у нее мужика не было, у тебя все горит - действуй.

 
[^]
michaelwolf
15.08.2012 - 20:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 158
Цитата (Glaz @ 15.08.2012 - 18:15)
Цитата (michaelwolf @ 15.08.2012 - 18:20)
Изменилось после свадьбы говоришь.
Да вы просто притираетесь, и это может годами длиться.
О детях подумай, нельзя взять и бросить всё нахрен, ответственность - не пустые слова.
Всякое в жизни бывает, у меня за плечами 14 лет брака. Казалось, что разлюбили друг друга, почти развелись (собирались типа активно).
Всё прошло, притёрлись, сейчас любовь-марковь как у подростков, хотя сами не старики (чуть за 30).

ИМХО короче

Если вам чуть за 30, и за плечами 14 лет брака.. братишь, вы в 16 что ли поженились?

Ну мне 32 прошло (в следующем году будет 33), женился в 18 (ей 17 было), вот и вся арифметика, братишка.

Это сообщение отредактировал michaelwolf - 15.08.2012 - 20:49
 
[^]
murzilo4ka
15.08.2012 - 20:55
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Сложная ситуевина. Но чтобы советовать что -то-надо знать ситуацию изнутри. Не плохо бы услышать позицию и претензии жены. А так-односторонний взгляд. Каждый и всегда считает себя правым. И по сути, каждый по своему прав...компромисссссс..пока других идей нет
 
[^]
justaman
15.08.2012 - 21:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 87
1. строить серьёзные планы на женщину с ребёнком - большая ответственность. представь, как этот ребёнок в 13 годиков начнёт куролесить. хватит терпелки вести себя с трудным подростком, как с родным? уверен?

2. те, кто о счастье твоего ребёнка тут печётся (не разводись, о детях подумай) вовсе не правы. ребёнок не будет мега-счастлив, живя с регулярно скандалящими родителями. это раз. жизнь у тебя всего лишь одна, другой не будет. это два. ребёнок твой через 17-20 лет создаст свою семью. а ты с чем останешься? с сожалением, что прожил жизнь с нелюбимым человеком? кому ты будешь нужен в 55 лет? никому. вскроешься с горя?

советчики, пишите ваш "послужной список". легко кричать "семья - это святое", если тебе 17 лет. у меня больше 10 лет семейной жизни, а потом развод. так что ситуация знакомая.
 
[^]
BlackWolf
15.08.2012 - 21:44
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Цитата (Курвавроде @ 15.08.2012 - 20:26)
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 17:38)
Цитата (N9Sill @ 15.08.2012 - 17:34)
Цитата (michaelwolf @ 15.08.2012 - 17:20)
Изменилось после свадьбы говоришь.
Да вы просто притираетесь, и это может годами длиться.
О детях подумай, нельзя взять и бросить всё нахрен, ответственность - не пустые слова.
Всякое в жизни бывает, у меня за плечами 14 лет брака. Казалось, что разлюбили друг друга, почти развелись (собирались типа активно).
Всё прошло, притёрлись, сейчас любовь-марковь как у подростков, хотя сами не старики (чуть за 30).

ИМХО короче

Согласна agree.gif

Подожди немного, попробуй лояльней относиться к супруге, рождение ребенка по-разному отражается на женщине - у некоторых появляются комплексы, отсюда депрессии, постоянная усталость - поддержи свою женщину. Не могла же она за 1,5 года из прекрасной, ласковой, пушистой стать законченной фурией-гарпией!

Хех, представь - прошло пол года,начала пилить типа "выпроси у своих родителей что бы участок земли подарили, что бы машину купили" Или "вот твои родители такие сякие - а вот мои.....!" Не ну не писец пушистый? Да, мои родители не сахар, но что бы так....

Мдя. Она мне буку показывает, а я от нее к другой хорошей тете свалю)
ТС - школота?

Да мля, школота. С двумя высшими,квартирой,машиной неплохой работой и женой с ребенком. Че курил,дядя?
 
[^]
yoburgh
15.08.2012 - 21:48
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 21:44)
Да мля, школота. С двумя высшими,квартирой,машиной неплохой работой и женой с ребенком. Че курил,дядя?

этот коммент как раз очень похоже на школьные понты, без обид smile.gif
а Курвавроде имела ввиду, что ты как ребенок убегаешь от проблем в собственной семье, переваливая ВСЮ ответственность за них на жену, это совсем некомильфо.

Это сообщение отредактировал yoburgh - 15.08.2012 - 22:14
 
[^]
apogrifa
15.08.2012 - 21:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
поскольку ты просишь совета, то посоветую.
1) пытайся сохранить семью, где есть взаимоуважение и любовь. Поухаживай за женой, сходите в кино (без ребенка желательно), откровенно с ней поговори - мол так и так, все скатывается к разводу, я не хочу, ты тоже, давай решать! давай будем откровенны ради нас и нашего ребенка. все в наших руках, претензиями и обидами семью не спасти.


претензии, обвинения - прямой путь к недовольству и убивание любви. Просите друг друга! не требуйте, не приказывайте, не упрекайте! посмотрите, по разному же звучит - "задолбал меня разбрасывать свои носки!!!" и "дорогой, не разбрасывай свои носки, пожалуйста"


2) если ты все еще будешь недоволен, если диалог с женой не получится, пережди некоторое время... месяца два. может рассосется, бывает такое. но если через это время улучшений не будет - уходи и не жалей.

поверь мне, есть такие женщины, которые показывают свое лицо. истинное. которые начинают пилить, упрекать. и да, раньше они могли такими не быть. раньше они были хорошие, потому что хотели замуж и родить. а теперь вы семья и можно вякать, что угодно. потому что "онажеродилатеберебенка" у многих так, да простят меня девушки. но есть и хорошие, безусловно)

нелюбимая женщина за годы брака из-за ребенка может у тебя столько ервов попить, что в 40 лет будешь дергаться и разваливаться и возможно проебешь свое счастье. настоящее.

каждый человек имеет право быть счастлив. по крайней мере это смысл моей жизни. ребенка можно сделать счастливым и заботиться о нем не будучи в браке и не живя под одной крышей.
да и не всегда первая жена - тот самый человек твоей жизни. кто-то только с 4-ых отношений понимает - вот, это она, да!! действительно... и живут до старости в настоящей любви, без всяких претензий.


но в общем, делай, что знаешь и будь, что будет.
 
[^]
REMember
15.08.2012 - 21:51
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
А нет ли случайно у Жены сестер??? или весьма "хороших" подруг разведенок или незамужних перезрелых???
вот с таких вот и начинают жены слизывать поведение.
а по делу если - жену на место поставить. жестко и круто!
та девчонка что с работы??? ну так трахни ее. чтобы член между ног перестал о ней думать! ведь это он ее в толпе выглядывает а не ты!
+P.S> Иногда вдоволь натрахавшись мы ненадолго понимаем что секс не главное в жизни!!!
 
[^]
BlackWolf
15.08.2012 - 21:56
Статус: Offline


Руководитель сервисной службы

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 542
Цитата (yoburgh @ 15.08.2012 - 21:48)
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 21:44)
Да мля, школота. С двумя высшими,квартирой,машиной неплохой работой и женой с ребенком. Че курил,дядя?

этот коммент как раз очень похоже на школьные понты, без обид smile.gif
а Курвавроде имела ввиду, что ты как ребенок убегаешь от проблем в собственной семье, переваливая ответственность за них на жену, это совсем некомильфо.

Да шоп я так жил как вы мне здесь сидите и врёте ©

Т.е.в этой жизнь 146% ответственности на мне и НИ ПРОЦЕНТА на жене? Я что в паралельной вселенной очутился? Ущипните меня!!!!!
 
[^]
Lisana
15.08.2012 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Да поговори ты уже с ней. НЕ иби мозг не себе не ей! Может она и стала такой придирчивой, потому что ты плевать на нее хотел. Женщины очень чувствуют измены : одна мудро молчит, другая будет истерить))) Скажи как есть, примите решение вместе. Уже освободи ты ее от себя! Дай девчонке тоже быть счастливой!
 
[^]
yoburgh
15.08.2012 - 22:06
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (BlackWolf @ 15.08.2012 - 21:56)
Т.е.в этой жизнь 146% ответственности на мне и НИ ПРОЦЕНТА на жене? Я что в паралельной вселенной очутился? Ущипните меня!!!!!

ты читать умеешь? по русски понимаешь?
если ты все так трактуешь, я б тоже тебе мозг выносила lol.gif

добавила конкретики в коммент. Надеюсь, ТАК понятнее faceoff.gif

Это сообщение отредактировал yoburgh - 15.08.2012 - 22:14
 
[^]
mats
15.08.2012 - 22:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 32
Самое первое дело-сесть и спокойно поговорить с женой, выяснить причину недовольства...ну а если не хочет разговаривать или не получается разговора-отношения видимо изжили себя. Близкие люди всегда могут между собой договориться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8349
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх