привезли повестку, только что.

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diegoLunes 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (denyde @ 22.09.2022 - 11:30)
1979 года рождения и уже 44года, повестка тож пиждешь

Сорок четвертый идет. Все верно. Полных 43.
winggs 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
Повестка на имя генерала Пиздабола Пиздаболовича Андерсона?
24Регион124 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Wolfcod @ 22.09.2022 - 15:32)
Вброс, однозначно. Какого хера с вещами, если медкомиссию не прошел.

Реально думаешь что мед комиссия будет отбраковывать? lol.gif

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 22 сен 2022 в 11:36
Jopsnegs 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (sfgk @ 22.09.2022 - 11:33)
Цитата (Travolda @ 22.09.2022 - 11:27)
Если в 44 года повестка и ты не офицер, то там точняк уже 2 ляма мобилизируют... Или ты подполковник?

У нас в город пришёл план на 2% населения. Если раскинуть на страну, получается около трёхсот тысяч. Представляю, что вечером начнётся.

НОВОСТИ
Шойгу: будут мобилизованы 300 тысяч резервистов
21 сентября 2022

А это сидеть считать надо? Это секрет какой-то?
Nano 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Suchlishe @ 22.09.2022 - 11:33)
Набросил и смылся?

Он получив повестку на клаве должен наяривать?
Сегодня утром соседа забрали. 44,5 лет.
Primus525 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Местные дурачки обычного юзера уже и в хохлы, и в ципсошники записали. Традиционно.

ТС, хуй знает, что сказать. Удачи тебе. Искренне.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 22 сен 2022 в 11:38
PapaRimskiy 22 сен 2022 в 11:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Патриккей @ 22.09.2022 - 11:33)
Цитата (PapaRimskiy @ 22.09.2022 - 11:32)
Тут у нас только калеки собираются. Иногда даже умственные.

Где это, у вас,адрес какой?

Я ж говорил.. "Даже умственные".
Cpfeiffer 22 сен 2022 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну конечно это фейки, разве может прийти повестка после объявления мобилизации? А поверить можно только если паспорт покажет и детектор лжи пройдет ага. На работе нескольким прислали еще за день до объявления. Но вы конечно сочтете это фейком))) не фейк будет когда вас убьют видимо.
VladimirSvt 22 сен 2022 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxSaint @ 22.09.2022 - 11:34)
Цитата (chimaton @ 22.09.2022 - 11:24)
завтра в 6  в военкомат с вещами...

Прям сразу с вещами и без всяких медкомиссий? Может у тебя к 44 годам ног нет или рук. Многое могло произойти с 2000. cool.gif
Ну и правильно сказали выше - надо было сразу фото или скан повестки выкладывать. А то создавать такую тему без фото - не прокатает.
Вброс однозначно.

тоже думаю, что вброс и фейк.

Медкомиссия же еще
Cacktus 22 сен 2022 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Wolfcod @ 22.09.2022 - 11:32)
Вброс, однозначно. Какого хера с вещами, если медкомиссию не прошел.

Ты в военник загляни.
В мобилизационном предписании написано явиться с вещами и запасом еды на сутки.
Написано на оборотной стороне вкладыша.
Патриккей 22 сен 2022 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (PapaRimskiy @ 22.09.2022 - 11:36)
Я ж говорил.. "Даже умственные".

Понятно где))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piston 22 сен 2022 в 11:38
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
Цитата (chimaton @ 22.09.2022 - 15:24)
всем привет. вводные: 44 года, в 2000ном отслужил год сроки как мех. вод. дембельнулся по семейным. больше отношений с вояками не было танки видел, обтирал тряпкой, таскал зип. повестку привезли на машине гл. администрации. две бабы мент. сразу предупредили про уголовку. завтра в 6 в военкомат с вещами... так что не слушайте байки про какие то категории возрастные.

угу, прям вот с вещами сразу, по моему кто то пиздит...
MadeInMoscow 22 сен 2022 в 11:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Nano @ 22.09.2022 - 11:36)
Цитата (Suchlishe @ 22.09.2022 - 11:33)
Набросил и смылся?

Он получив повестку на клаве должен наяривать?

А он не этим в первую очередь занялся разве?
pancho1971 22 сен 2022 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (fatting @ 22.09.2022 - 11:34)
Цитата (GeoVan @ 22.09.2022 - 11:32)
Цитата (Патриккей @ 22.09.2022 - 11:31)
Цитата (ser211 @ 22.09.2022 - 11:29)
Фото повестки бы прикрепил хотя бы. Тут такие темы уже вылезали, оказались фейком.

Думаешь он обманывает?

А ты как думаешь? Правда?

Да не ребят.
Мне лично 45 - и мне тоже пришла повестка!!! dont.gif
(... на самом деле нет но я могу написать не хуже ТС) shum_lol.gif

Я сегодня проходил мимо военкомата на улице Изюмская, что в Бутово и видел, что около него много мужиков. Возрастом от 35 и до 45 по виду. Пришли ли они по повестке или просто покурить пришли, сказать не могу. Не проверял. Но раньше я такого количества там не видел.

Это сообщение отредактировал pancho1971 - 22 сен 2022 в 11:39
ZanycH 22 сен 2022 в 11:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
Если верить твоему профилю и ты действительно 1979 года, то тебе не 44, а 43. А человеку, который не знает своего возраста, веры нет. Один хер ты напесдел, либо в тексте, либо в профиле.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 22 сен 2022 в 11:40
ReisiLind 22 сен 2022 в 11:39
EST  •  На сайте 5 лет
Выбросов подобных будет много. А чуть позже и с фотографиями из фотожопа, как только одну две реальных повестки сфоткают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 22 сен 2022 в 11:40
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (sfgk @ 22.09.2022 - 11:33)
Цитата (Travolda @ 22.09.2022 - 11:27)
Если в 44 года повестка и ты не офицер, то там точняк уже 2 ляма мобилизируют... Или ты подполковник?

У нас в город пришёл план на 2% населения. Если раскинуть на страну, получается около трёхсот тысяч. Представляю, что вечером начнётся.

2% населения от 140млн это 2.8млн. Не 300 тысяч
ser211 22 сен 2022 в 11:40
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
Цитата (gekom @ 22.09.2022 - 11:31)
У знакомого на работе вызвали в военкомат мужика 38 лет, лейтенант, в армии был только после института.

У знакомого знакомого тоже пришла повестка всей семье, даже бабушке, попугаю и коту, че не верите?
rivithead09 22 сен 2022 в 11:40
Шутник  •  На сайте 3 года
Хохлодесантник иди к себе в свинарник и там рассказывай про повестки и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrPodlost 22 сен 2022 в 11:40
Сотрудник  •  На сайте 9 лет
Давай повестку, пиздабол
DAS1970 22 сен 2022 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
В город въезжал, машин у военкомата частных очень много.
303 22 сен 2022 в 11:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
всем привет. вводные: 44 года, в 2000ном отработал год сроки как проститут. уволился по семейным. больше отношений с проститутками не было кровати видел, обтирал тряпкой, таскал презики. повестку привезли на машине гл. администрации. две бабы мент. сразу предупредили про уголовку. завтра в 6 в бордель с вещами... так что не слушайте байки про какие то категории возрастные.
Pohuiist 22 сен 2022 в 11:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
Пиздабол,не забудь диван перезарядить,перед убытием на фронт)))
Dor81 22 сен 2022 в 11:42
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (chimaton @ 22.09.2022 - 11:24)
всем привет. вводные: 44 года, в 2000ном отслужил год сроки как мех. вод. дембельнулся по семейным. больше отношений с вояками не было  танки видел, обтирал тряпкой, таскал зип. повестку привезли на машине гл. администрации. две бабы мент. сразу предупредили про уголовку. завтра в 6  в военкомат с вещами... так что не слушайте байки про какие то категории возрастные.

ГОД сроки в 2000м?
Тогда 2 года было, в 2002м точно 2было.

п.с. аааа.. по семейным

Это сообщение отредактировал Dor81 - 22 сен 2022 в 11:43
MadeinUSSR 22 сен 2022 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (sfgk @ 22.09.2022 - 13:33)
Цитата (Travolda @ 22.09.2022 - 11:27)
Если в 44 года повестка и ты не офицер, то там точняк уже 2 ляма мобилизируют... Или ты подполковник?

У нас в город пришёл план на 2% населения. Если раскинуть на страну, получается около трёхсот тысяч. Представляю, что вечером начнётся.

2 процента от населения страны - это 3 миллиона человек. Наверное 0,2 процента.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх