Есть такая идея, чтобы не вакцинироваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сланцы
8.12.2021 - 00:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (Vagus @ 08.12.2021 - 00:40)
Вирус постоянно мутирует. Смысла нет.

Ну да, заморозить вирус смысла нет, а одну и туже прививку от 100500 штаммов, смысл есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deerhunter
8.12.2021 - 00:47
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (par9 @ 7.12.2021 - 23:48)
а подрочить?

Ну дрочи и пей. Потом расскажешь о результатах.
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Сланцы @ 8.12.2021 - 00:21)
Цитата (Kaiten @ 08.12.2021 - 00:11)
Такие умники как ТС в Афгане у гепатитных больных мочу просили и пили её чтобы заразиться и уйти на комиссовку. Самострелы ёбаные. Тьфу бля!

Это я самострел? Я то предлагаю своё, а чью ты мочу себе вколол и сам не знаешь, то ли Гейтса, то ли Гинзбурка, то ли самого великого Ра.

А я разве предлагал тебе чем-то колоться? Не вздумай ни в коем случае! Говорят жабья кровь и желчь чёрного василиска вскипячёная на огне полученном от сжигания досок из столетнего гроба очень хорошо корону лечат. Так что давай, собирайся и отправляйся за ингридиентами пока твои собратья по умственному несчастью не прочухали

Это сообщение отредактировал Kaiten - 8.12.2021 - 01:08
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 00:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (VicBeard @ 08.12.2021 - 00:34)
Такая агрессивность обычно после второй прививки

Это хорошо, что им кур код ввели, будем знать от кого бежать. Надо как то определится,с не зомби, я не зомби, но при этом не вакцинирован, но куркод имею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lilende
8.12.2021 - 00:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 249
Вирусы выращивают в минусовых температурах. Есть такая пословица-Солнце нас спасёт.
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 00:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (Kaiten @ 08.12.2021 - 00:48)
А я разве предлагал тебе чем-то колоться? Не вздумай ни в коем случае! Говорят жабья кровь и желчь чёрного василиска вскипячёная на огне полученном от сжигания досок из столетнего гроба очень хорошо корону лечат. Так что давай, собирайся и отправляйся за ингридиентами пока твои собратья по несчастью не прочухали

Вот именно так я представляю современную вакцину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 01:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (lilende @ 08.12.2021 - 00:55)
Вирусы выращивают в минусовых температурах. Есть такая пословица-Солнце нас спасёт.

Если это так, люди болеющие, у вас есть шанс пережить апокалисис.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 01:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Сланцы @ 8.12.2021 - 00:43)
Цитата (Kaiten @ 08.12.2021 - 00:30)
Нет, ты просто дикарь. Дремучий дикарь не способный думать самостоятельно и живущий хренью выловленной в интернете. Тебе интернет мозги заменил. Твоих умственных способностей хватает лишь на то чтобы заморозить плевок и потом его сожрать. С бубном не забудь над ним попрыгать и покамлать. Дикарь двадцать первого века. Следующий этап вашей жизни это убийство врачей и учёных, потому что они колдуны. А через пару поколений вы разучитесь разговаривать и переселитесь в пещеры и на деревья.

Ну да я живущий хренью выловленной в интернете, а хрень, выловленная из телевизора, вкуснее?, тем более она есть и в интернете, ешь не хочу.

А при чём тут телевизор? Понимаешь ли болезный, я в отличии от тебя имею высшее медицинское образование и в общих чертах понимаю что такое болезнь, что такое вакцина и как она действует. В общих чертах потому что не инфекционист и опираюсь только на институтские знания. Но очень много моих однокашников и просто знакомых по старой работе работают сейчас именно с ковидными больными и в ковидниках и они много чего порасказывали, так что в этих вопросах я разбираюсь на несколько порядков лучше чем ты и говорю то, о чём понимаю. А вот ты с восторгом жрёшь интернеттовский кал от всяких идиотов и идиоток не имеющих не малейшего понятия о чём они рассуждают и просишь добавки, при этом транслируешь это бред и даже не пытаешься подумать и разобраться. Привык получать готовые решения не требующие мысленных усилий. Кстати, я серьёзно говорю о том что в фекалиях концентрация вируса намного выше чем в слюне. Так что прими к сведению и действуй. С калом понадёжнее будет, от плевка можешь не заразится.
 
[^]
Kraftway
8.12.2021 - 01:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (sоvа @ 7.12.2021 - 23:54)
С вашими морозилками эпидемия никогда не закончится.

В лифтах легче заразиться ковидом, все без масок, после заразных в лифтах вдыхают вирус, так и будет бесконечно плодиться зараза.
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 01:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (Kaiten @ 08.12.2021 - 00:41)
VicBeard

Это увы констатация факта. Разуй глаза, почитай что тут пишут. Эта бредятина простительна дремучему крестьянину из глухого медвежьего угла жившего в XVII веке, но никак не образованному человеку XXI века.

А не образованный крестьянин, 19 века, равен рабочему 21 века? А вот хуй, вы облажались со своим новым веком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darthlexx
8.12.2021 - 01:10
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
план-капкан
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 01:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата
В лифтах легче заразиться ковидом, все без масок, после заразных в лифтах вдыхают вирус, так и будет бесконечно плодиться зараза.

В лифтах, без масок, да хрен это собачий. Я хочу пойти в " красную"- хуясною зону, лиш бы ковид увидеть воочию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bardakam
8.12.2021 - 01:18
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (Сланцы @ 7.12.2021 - 23:46)
Пришла на ум такая идея, правда поздно, я уже переболел, но вдруг кому пригодится из ныне болеющих. Я переболел в августе, очень легко, QR код дали на год. А сейчас сижу выпиваю и подумал, а надо было плюнуть в стакан с водой, размешать и заморозить в кубиках для льда. Подошло время окончания кукода, разморозил кубик выпил, единственное, что хочется спросить у вирусологов, сколько времени живёт корнавирус в замороженном состоянии?

хз сколько он живет, но вроде н едолго
но ты не заразишься сам от себя повторно, так как имунитет
 
[^]
VragNaroda
8.12.2021 - 01:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Kaiten @ 8.12.2021 - 01:04)

А при чём тут телевизор? Понимаешь ли болезный, я в отличии от тебя имею высшее медицинское образование и в общих чертах понимаю что такое болезнь, что такое вакцина и как она действует.

Проблема в том, что именно в текущей ситуации медицинская составляющая ничтожна по сравнению с политической.
Вся эта ковидная истерия к медицине не имеет никакого отношения.
То, что вакцина действует и то что она уменьшает шанс сдохнуть вполне вероятно. Протест порождает не факт полезности или бесполезности вакцины а та безумная вакханалия чиновничьего произвола, творимая на фоне некой новой формы старого, доброго гриппа.
Так-что ваше понимание что есть болезнь и вакцина, мало помогут в данной теме.
 
[^]
vmarkelov
8.12.2021 - 01:21
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
ТС - записывай: самый надежный способ решения всех твоих проблем - капутэктомия. Если хочешь сделать красиво - дуй в Саудовскую Аравию, там самые классные спецы по этому профилю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bardakam
8.12.2021 - 01:21
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (Kaiten @ 8.12.2021 - 01:04)
Кстати, я серьёзно говорю о том что в фекалиях концентрация вируса намного выше чем в слюне. Так что прими к сведению и действуй. С калом понадёжнее будет, от плевка можешь не заразится.

ну так японцы вроде и собирались мазки из анала брать
типа там понадежнее
но есть и приятные новости, там содержиться еще и хорошие бактерии для микрофлоры, так что не обезательно есть гавно тем кто хочет заразиться короной
можно для профилакти ебануть пару ложек и от вполне здорового человека
 
[^]
Сланцы
8.12.2021 - 01:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата
хз сколько он живет, но вроде н едолго
но ты не заразишься сам от себя повторно, так как имунитет

В том то и прикол, мне не надо заражатся повторно, мне надо получить антитела, от мёртвого вируса, а может и не от мёртвого.Наша колеггия вирусологов, не вынесла вопрос на планерный засидариум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чюбр
8.12.2021 - 01:24
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9028
Цитата (Kaiten @ 07.12.2021 - 23:55)
Гвоздь в голову забей, надёжнее будет. Пиздец, двадцать первый век, мракобесие процветает.

P.S.: ТС, я как человек немного понимающий в микробиологии, вирусологии и инфекционных заболеваниях могу сказать что в фекалиях концентрация вируса намного больше чем в слюне (именно поэтому китайцы анальный мазок считают более информативным при диагностике). Так что делай выводы и действуй по той же схеме. Приятного аппетита через год!

инструкции давно изучены


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HOMO
8.12.2021 - 01:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 128
Да ты хоть здесь попроси Тебе банку наплюют без проблем.
 
[^]
кыстыбай
8.12.2021 - 01:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Kaiten @ 7.12.2021 - 23:55)
Гвоздь в голову забей, надёжнее будет. Пиздец, двадцать первый век, мракобесие процветает.

P.S.: ТС, я как человек немного понимающий в микробиологии, вирусологии и инфекционных заболеваниях могу сказать что в фекалиях концентрация вируса намного больше чем в слюне (именно поэтому китайцы анальный мазок считают более информативным при диагностике). Так что делай выводы и действуй по той же схеме. Приятного аппетита через год!

Зачем кушать? Вы же, как человек понимающий, в курсе, что есть операции по трансплантации кала.

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 8.12.2021 - 01:33
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 01:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Сланцы @ 8.12.2021 - 01:09)
Цитата (Kaiten @ 08.12.2021 - 00:41)
VicBeard

Это увы констатация факта. Разуй глаза, почитай что тут пишут. Эта бредятина простительна дремучему крестьянину из глухого медвежьего угла жившего в XVII  веке, но никак не образованному человеку XXI века.

А не образованный крестьянин, 19 века, равен рабочему 21 века? А вот хуй, вы облажались со своим новым веком.

Вот я об этом и говорю. Сегодня ты плевки замораживаешь планируя сожрать их через год, завтра действительно говно заморозишь и будешь его жрать, послезавтра начнёшь заклинаниями грозу прогонять, а потом глядишь у потомков твоих хвосты отрастут чтобы удобнее был по веткам скакать потому что при таких предках как ты они точно на деревья переселятся. И похоже в одном ты прав - действительно облажались с новым веком, вместо нового человека пришёл тупеющий дикарь живущий чужими мракобесиями и принимающими на веру любую дичь которую им внушают посредством современных технологий. Теория золотого миллиарда во всей красе: дебилам вдудели чушь и они радостно блея поскакали плевки морозить. На хрен вам какие-то чипы внедрять? Вами и так легко управлять внушая через интернет всякую интеллектуальную, примитивную блевотину. Вам сказали что прививка зло и вы радостно закукарекали и загомонили "Зло! Зло! Не будем колоться!" даже не пытаясь разобраться что к чему. А почему? Да потому что способность к самостоятельному мышлению и анализу вы уже утратили. Осталось утратить способность к прямохождению и умению владеть примитивными орудиями. Вперёд к жертвоприношениям для изгнания болезней!
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 01:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (VragNaroda @ 8.12.2021 - 01:20)
Цитата (Kaiten @ 8.12.2021 - 01:04)

А при чём тут телевизор? Понимаешь ли болезный, я в отличии от тебя имею высшее медицинское образование и в общих чертах понимаю что такое болезнь, что такое вакцина и как она действует.

Проблема в том, что именно в текущей ситуации медицинская составляющая ничтожна по сравнению с политической.
Вся эта ковидная истерия к медицине не имеет никакого отношения.
То, что вакцина действует и то что она уменьшает шанс сдохнуть вполне вероятно. Протест порождает не факт полезности или бесполезности вакцины а та безумная вакханалия чиновничьего произвола, творимая на фоне некой новой формы старого, доброго гриппа.
Так-что ваше понимание что есть болезнь и вакцина, мало помогут в данной теме.

И ещё одна жертва интернета. Какого гриппа?!! У этих болезней даже возбудители разные. Да, со временем корона выродится и превратится в банальную простуду, а возможно и вообще исчезнет из списка человеческих болезней. Но до этого времени надо ещё дожить. И какой такой чиновничий беспредел? В чём он заключается?
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 01:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (кыстыбай @ 8.12.2021 - 01:32)
Цитата (Kaiten @ 7.12.2021 - 23:55)
Гвоздь в голову забей, надёжнее будет. Пиздец, двадцать первый век, мракобесие процветает.

P.S.: ТС, я как человек немного понимающий в микробиологии, вирусологии и инфекционных заболеваниях могу сказать что в фекалиях концентрация вируса намного больше чем в слюне (именно поэтому китайцы анальный мазок считают более информативным при диагностике). Так что делай выводы и действуй по той же схеме. Приятного аппетита через год!

Зачем кушать? Вы же, как человек понимающий, в курсе, что есть операции по трансплантации кала.

А зачем трансплантация? Её же придумали изверги врачи. Только перорально! Никакой медицины! Медицина зло! Она же вас заколоть пытается вакцинами. Не городи чушь. Исключительно поедание кала и замороженных плевков спасёт от короны а никакая не медицина.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 8.12.2021 - 01:42
 
[^]
Ekselex
8.12.2021 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1866
Цитата (Куркот @ 8.12.2021 - 00:33)
Цитата (Сланцы @ 7.12.2021 - 23:46)
Пришла на ум такая идея, правда поздно, я уже переболел, но вдруг кому пригодится из ныне болеющих. Я  переболел в августе, очень легко, QR  код дали на год. А сейчас сижу выпиваю и подумал, а надо было плюнуть в стакан с водой, размешать и заморозить в кубиках для льда. Подошло время окончания кукода, разморозил кубик выпил, единственное, что хочется спросить у вирусологов, сколько времени живёт корнавирус в замороженном состоянии?

Гениально)))

Я еще подумал - руки отрубить по плечи, чтоб колоть было некуда

и ноги по ягодицы тогда уж заодно gigi.gif lol.gif
 
[^]
Kaiten
8.12.2021 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (VragNaroda @ 8.12.2021 - 00:34)
Цитата (Kaiten @ 7.12.2021 - 23:55)


P.S.: ТС, я как человек немного понимающий в микробиологии, вирусологии и инфекционных заболеваниях могу сказать что в фекалиях концентрация вируса намного больше чем в слюне (именно поэтому китайцы анальный мазок считают более информативным при диагностике). Так что делай выводы и действуй по той же схеме. Приятного аппетита через год!

Как бэ дельный совет. Лучше сожрать толику собственного кала, чем уколоться чужой мочой.

Какая прелесть! Три раза в день по столовой ложке. Натощак. И не запивать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9017
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх