ЯПлачу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryY
6.12.2021 - 02:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 520
Это единственная альтернатива нынешним СМИ. Пусть иногда не позитивные новости. Но на ЯП и сатира, и юмор, и новости. И филологи знающие русский 👅. Я за последние годы сформировал свою точку зрения опираясь на множество тем и комментариев. Видео из регионов. И ещё скажу если подсел на ЯП то уже трудно уйти. Это зависимость. По крайней мере для меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Otimofei
6.12.2021 - 03:30
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 211
Цитата
Это единственная альтернатива нынешним СМИ. Пусть иногда не позитивные новости. Но на ЯП и сатира, и юмор, и новости. И филологи знающие русский 👅. Я за последние годы сформировал свою точку зрения опираясь на множество тем и комментариев. Видео из регионов. И ещё скажу если подсел на ЯП то уже трудно уйти. Это зависимость. По крайней мере для меня.

Я бы даже больше сказал, не альтернатива, а информационный ресурс, для многих, больших и малых СМИ нашей необъятной. Да и название для нынешнего времени самое то! Двойные стандарты это символ эпохи начала третьего тысячелетия!!! Радуга,может быть не дуга... Планеты плоскими... Люди, делятся больше чем на два пола! ЗАТО ВЕСЕЛО, АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2204
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы