Прошу прощения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гринча557
11.11.2021 - 00:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (ibi @ 11.11.2021 - 00:50)
Не пойму зачем тебе в больницу идти, если уже известно, что тебе пиздос. Нахуя тратить драгоценное, оставшееся время на больницу?

Не лучше ли организовать борбекю с тёлачкаме и твоими пятьюдесятью литрами бухлишка?

Да ничо ещё не известно толком dont.gif Чево уже хоронишь человека? Всё ясно будет завтра! У него ещё бухать силы есть, значит жить будет!
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 00:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Shabtai @ 11.11.2021 - 00:51)
Нет тебе прощения, гори в аду)

авотхуй, я атеист gigi.gif
 
[^]
TripodWalker
11.11.2021 - 01:01
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Цитата (yugin @ 11.11.2021 - 00:16)

родственники вообще сказали давай другим родственникам кота отдадим, у них частный дом и коты тоже есть, я грю "а вы не думаете, что коту 4 года, они его выпустят и он уйдет просто? с организации его хоть ответственные люди возьмут, а тут просто убийство кота" deg.gif

За кота не переживай. Мой семь лет с рождения прожил в квартире, улицы не видел вообще. А этим летом подался в пираты. Долгая история, но теперь он живет на улице (это его добровольный выбор), домой не идёт, регулярно вижу его на местности слегка похудевшего, но явно довольного жизнью.

Так что кот не пропадет, в нем дикий зверь природой заложен. А вообще выздоравливай
 
[^]
reddddd
11.11.2021 - 01:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Бро а завтра с горя или с радости оставшиеся 50 л не приходуй сразу … эскулапы ошибаются … мне раз ошиблись суки с онкол. ( жаль только 50 л тогда не было )
 
[^]
ЧеловекБожий
11.11.2021 - 01:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (yugin @ 10.11.2021 - 23:50)
UncleСерг
почти
З.Ы. народ, а что бы вы сделали, если бы узнали, что жизни осталось немного совсем? только не говорите про сальтуху, убить чиновников и ебать гусей lol.gif
З.Ы. еще раз извиняюсь за ной

Дела заверши.Долги отдай (не обязательно денежные,вернее даже нематериальные в первую очередь нужно вернуть) чтобы память о тебе осталась доброй.И проживи остаток максимально легко,ну насколько это возможно.

Если дело по нарастающей и потом будет плохо так что сил терпеть уже не останется нужно приберечь спасение от боли.
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Думка @ 11.11.2021 - 00:54)
yugin
Ни рак, ни туберкулёз за две недели не развиваются до кровохарканья без ещё каких-то симптомов, которые должны были проявляться минимум полгода до этого момента. Ты похудел за последние месяцы? Даже если худой был, всё равно человек ещё больше худеет. У тебя херачила температура по вечерам? Боли в груди полгода? Кашель с мокротой полгода?

Такие диагнозы не ставят за один раз, за один день и по одному снимку. Должны вдоль и поперёк на КТ прокатать, взять сто анализов, посеять там что-то ещё...

Короче, тубик лечится, рак тоже. Не ссы!

я всегда ел очень мало и не чувствовал чувства голода, изначально из-за работы, на ней мог есть раз в 3-4 дня, когда вспоминал, потом (да и сейчас) ем только по вечерам, при росте в 184 см вес 68-72 кг. постоянно, т.е. дрыщеват, температуры нет, обычная, сегодня, кстати, 12 лет как мамы не стало, как ты говоришь "пол года", она записалась в больницу, чувствовала недомогания, ее выписали "вы здоровы, идите работайте", через неделю умерла, так-что по поводу полугода могу поспорить, иногда неделю и собирай народ, как на свадьбу, только один из присутствующих в гробу lol.gif ссука, мозг это пиздец ебанутая хуйня, позавчера во сне ругался, схуяли меня хоронят в кроссах за 400 грн., старческие и конченные и гроб красный, пол ночи просыпался и охреневал shum_lol.gif
 
[^]
hime
11.11.2021 - 01:08
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5342
yugin
Думка всё верно описала, для подтверждения диагноза как на ТБ, так и на рак нужно пройти тесты, по-быстрому это фигня.
На ТБ - мокроту на микроскопию и выращивание культуры + КТ.
На рак - тоже КТ к хорошему радиологу, мокрота на микроскопию или биопсия. Короче, рано переживать совсем, пока ничего не известно. Удачи!
 
[^]
Думка
11.11.2021 - 01:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6816
yugin
С тубиком насильно не забирают!!!! Забирают тех, у кого тубик вызвал осложнения на другие органы и кому нужна операция. А если просто кашель - сиди дома, пей горстями таблетки, приходи сдавать анализы. Если б все туберкулёзные лежали в больницах, то вообще все (а не только специализированные - туберкулёзные) больницы были бы ими забиты. Не паникуй. Кстати, в тех больницах - сплошной пансионат, так что, там лежать совсем не страшно. На волю выпускают раз в неделю, можно даже домой смотаться.
А кровь - может просто очень сильно кашляешь - сосудики в трахее лопаются просто от напряжения.
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (TripodWalker @ 11.11.2021 - 01:01)
За кота не переживай. Мой семь лет с рождения прожил в квартире, улицы не видел вообще. А этим летом подался в пираты. Долгая история, но теперь он живет на улице (это его добровольный выбор), домой не идёт, регулярно вижу его на местности слегка похудевшего, но явно довольного жизнью.

Так что кот не пропадет, в нем дикий зверь природой заложен. А вообще выздоравливай

сестра сказала, что папе с его женой отдадут, у них 3 кота, НО, мой то уже ко мне привык, к дому, всегда помощи просит, ходит кругами, у них коты на выгуле постоянном, принесут моего, они в первый-второй день откроют двери и кот просто навсегда уйдет, если отдать его в приют, заплатить денег, то приют его пристроит в квартиру, либо к адекватным людям и тогда кот точно проживет еще лет 15 в хорошей семье, я за второе, он у меня как ребенок, хоть и говно шерстяное mad.gif
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (hime @ 11.11.2021 - 01:08)
Думка всё верно описала, для подтверждения диагноза как на ТБ, так и на рак нужно пройти тесты, по-быстрому это фигня.
На ТБ - мокроту на микроскопию и выращивание культуры + КТ.
На рак - тоже КТ к хорошему радиологу, мокрота на микроскопию или биопсия. Короче, рано переживать совсем, пока ничего не известно. Удачи!

то, что привезли ракообразных сказали по флюхе, как видите, он чота скушать легкие захотел, педрило, нет чтоб у меня суши попросить или смузи какую, а вот второй диагноз уже завтра, вернее через 9 часов сегодня, будут новшества shum_lol.gif

Прошу прощения
 
[^]
MrShelter
11.11.2021 - 01:18
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
А вот когда я подыхать стану, я прощения просить не буду, вот ещё...
Всем здрасти.
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Думка @ 11.11.2021 - 01:09)
С тубиком насильно не забирают!!!! Забирают тех, у кого тубик вызвал осложнения на другие органы и кому нужна операция. А если просто кашель - сиди дома, пей горстями таблетки, приходи сдавать анализы. Если б все туберкулёзные лежали в больницах, то вообще все (а не только специализированные - туберкулёзные) больницы были бы ими забиты. Не паникуй. Кстати, в тех больницах - сплошной пансионат, так что, там лежать совсем не страшно. На волю выпускают раз в неделю, можно даже домой смотаться.
А кровь - может просто очень сильно кашляешь - сосудики в трахее лопаются просто от напряжения.

у нас в сложных ситуациях забитают, как сказала главврач, когда насильно меня вписывала к семейному врачу "может его уже в диспансер нужно паковать, а он тут у нас по кабинетам ходит", да и не так страшно в больницу попасть, деньги есть, на работе поймут, одиночество блядь сильно пугает, нужно в грелке водки нанычку принести wub.gif
 
[^]
bb8
11.11.2021 - 01:20
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4259
Заголовок, как про того лося!
- Добрый вечер!

И кстати, БЦЖ было?
Эх, были прививки в своё время! Ща , оказывается, без знакомства и нормальнах не поставишь.

Это сообщение отредактировал bb8 - 11.11.2021 - 01:24
 
[^]
Думка
11.11.2021 - 01:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6816
yugin
Слушай, ну про маму - это вообще не показатель. Мама могла за полгода чувствовать что-то, просто никому не говорила или не придавала этому значения.
У меня батя тоже сгорел за неделю, но за год до этого - встать с кровати не мог. Потом отошло, забылось...ну, побаливало маленько - фигня. А потом бац! И всё.
То есть - обязательно плохим диагнозам предшествуют какие-то боли, температуры и недомогания. А если просто две недели кашляешь - фигня какая-то, даже может с ковидом связана. Он как раз на сосуды влияет - у кого-то они в глазах от кашля лопаются, а у тебя - в трахее.
Вылечат тебя. Вы-ле-чат!
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (MrShelter @ 11.11.2021 - 01:18)
А вот когда я подыхать стану, я прощения просить не буду, вот ещё...
Всем здрасти.

во первых тебя хуй кто простит, а во вторых ты не допустишь, чтоб жена сказала "бойан", как бы цинично это не звучало dont.gif agree.gif
 
[^]
Думка
11.11.2021 - 01:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6816
yugin
Какое одиночество в туберкулёзной больнице?))) Четырёхместные палаты! Сам ещё будешь проситься в отдельную, штоп в одиночестве побыть))
 
[^]
ЯрChe
11.11.2021 - 01:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2678
Цитата (yugin @ 11.11.2021 - 01:16)
то, что привезли ракообразных сказали по флюхе, как видите, он чота скушать легкие захотел, педрило, нет чтоб у меня суши попросить или смузи какую, а вот второй диагноз уже завтра, вернее через 9 часов сегодня, будут новшества

Тоесть вот чернота слева направо на правом легком это оно самое?(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Думка
про маму - показатель, просто кашель был, бегала, работала, а потом неделя и все, а тут пришел без записи, без лечащего врача и врачи сами поволокли по всей больнице, направления выписывались за секунду, вызывали без очереди, прошел сегодня с 10-к кабинетов за 1,5 часа, только на последнем рубеже сдались, записали лечащего врача, он в узкую регистратуру за направлением на рентген, потом у них забрать и идти к пульманологу, потом к врачу обратно СРОЧНО, чтоб через пол часа был, а рентгенологи (2 бабки) - "иди нахуй, парень, за результатами завтра, не, рентген уже готов, но мы тем врачам не подчиняемся, завтра приходи, как положено" lol.gif
 
[^]
djcha
11.11.2021 - 01:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Уменя вот КТ - первую группу дали по ХОБЛ , остается только dead.gif

Прошу прощения
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (ЯрChe @ 11.11.2021 - 01:28)
Тоесть вот чернота слева направо на правом легком это оно самое?(

то шо справо легкое (отзеркалено, так-что левое), снизу куска нет и сбоку черное, это тоже нет и потемневшее - оставшиеся ткани, там уже тоже организм сказал - ты заебал дышать, давай поменьше как-то, нахрен ты нас под одеялом пердежами давишь? lol.gif
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Думка @ 11.11.2021 - 01:25)
yugin
Какое одиночество в туберкулёзной больнице?))) Четырёхместные палаты! Сам ещё будешь проситься в отдельную, штоп в одиночестве побыть))

да тоже думаю не будет одиноко, только доставку девушек и бухла тяжковато заказать будет cry.gif
 
[^]
ЯрChe
11.11.2021 - 01:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2678
Цитата (yugin @ 11.11.2021 - 01:32)
то шо справо легкое (отзеркалено, так-что левое), снизу куска нет и сбоку черное, это тоже нет и потемневшее - оставшиеся ткани, там уже тоже организм сказал - ты заебал дышать, давай поменьше как-то, нахрен ты нас под одеялом пердежами давишь?

Бля я ниче не понял, но понял дело дрянь. Крепись мужик. Дай Бог завтра новые результаты, точнее конечные будут позитивные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrShelter
11.11.2021 - 01:34
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (yugin @ 11.11.2021 - 01:23)
Цитата (MrShelter @ 11.11.2021 - 01:18)
А вот когда я подыхать стану, я прощения просить не буду, вот ещё...
Всем здрасти.

во первых тебя хуй кто простит, а во вторых ты не допустишь, чтоб жена сказала "бойан", как бы цинично это не звучало dont.gif agree.gif

Вот сейчас я потерял нить разговора, если честно.

Давайте лучше про смерть. Нормальная тема, ничем не хуже других. Зря её пытаются избегать обычно.
yugin, если спустя какое-то время окажется, что ты тут щас ипохондрией занимаешься, то у тебя есть шанс мою кончину застать, относительно недолго ждать придётся.
Компотику или чего покрепче будут наливать ЯПовцам – есть смысл поднатужиться и дожить до этого события.
 
[^]
Hit0kiri
11.11.2021 - 01:35
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Есть тут врач хороший на ЯПе. Нарвским кличут.
 
[^]
yugin
11.11.2021 - 01:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (djcha @ 11.11.2021 - 01:30)
Уменя вот КТ - первую группу дали по ХОБЛ , остается только dead.gif

по молодости друзей находили в очереди лечения от триппера, в старости от такого, эхххх lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9145
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх