У кого как Ковид протекал? Поделитесь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
struf
2.08.2021 - 21:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (kommun @ 2.08.2021 - 21:38)
Понимаю, тема настоиграла. Админы можно в беседку. Реально лежишь тут один, врачам по большому счету пофиг,они занимаются диагнозом с которым поступил.

У меня 30 лет такой температуры не было.

Выходит врачам в отделении похер, что у них вероятно ковид ? А то что других пациентов это может коснуться ?
Бля, пестец.. Эта музыка будет вечной с такими мерами и отношением.
Ты хоть медсестру спросил или врача , а если ковидла, то что будут делать , да и соседи по палате наверное тоже рады? rulez.gif
 
[^]
zorger
2.08.2021 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Цитата
У кого как Ковид протекал? Поделитесь.


Ни каких запахов ( лил туалетную воду на платок и ни чего не мог учуять ) но вкус еды не терял, сильный кашель что даже голос потерял и один день температура 37 ,2 . Больше ни чего .

Это сообщение отредактировал zorger - 2.08.2021 - 21:55
 
[^]
MoreMore
2.08.2021 - 21:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
У меня сегодня 17й мать его день. Мазки положительные, завтра снова сдавать. Температура 39 была дней пять первых, тоже антибиотики, дексаметазон. Аццкая слабость, работать всё равно приходится, пол часа ноут, три часа лежишь тряпочкой. Заболели втроём с подругами, одна переболевшая, более менее жива, вторая на кислороде в больнице, и я но я так думаю что я дома потому что я не зав. поликлиникой, пусть и детской...Хотя пока Лена за телефон не взялась после самостоятельно сделанного КТ и 38 процентов, тоже всем насрать было. Бесит слабость и кашель. Огород зарос, думала вот я дома, ога, сейчас то я траву всю повыдергаю, отродясь столько времени не была дома. Хрен. Так и таскаюсь на полусогнутых - ноут-кровать. Огурцы раздаю, не смогу кастрюлю с кипятком взять, боюсь. И желудок. Я последний раз вот что б с температурой и таблетками мне кажется ещё в советском союзе гриппом болела. Желудок в ахуе от такого количества говна в таблетках, во рту тоже как кошки насрали. Короче, я расстроена.
 
[^]
Polugut
2.08.2021 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5007
Цитата (IraZadira @ 2.08.2021 - 21:34)
Цитата (kommun @ 2.08.2021 - 21:31)
У кого как Ковид протекал? Поделитесь.

Можнанинада?
Ребят, ну правда, создайте уже свой сайт для больных и выздоравливающих, и пишите там хоть каждые 5 минут, как болеете, как с запахами, температуру мониторьте.
Но ЯП - развлекательный сайт, зачем тут подробности заболевания КАЖДЫЙ БЛЯТЬ ДЕНЬ???

Вообщето это один из видов развлечения - о болезнях рассказывать.

У меня ковид почти не отличался от ОРВИ, только нюх пропал совсем, даже хлорку не чуял. Насморк, и всё, ни температуры, ни кашля, ни слабости.

Родня так же перенесла. Разве что слабость была некоторая. У тёщи диабет и лишний вес - вообще непонятно болела, или нет, у неё нюх отсутствует, хлоркой давным-давно испортила обоняние. А слабость - так она еще помнит "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", потому остальное у неё и до эпохи ковида было.
 
[^]
slavyano
2.08.2021 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 1486
Тебе походу спукник въебали, пока ты спал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
123v
2.08.2021 - 22:00
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Ну раз так интересно делюсь.
20.03.2021 - 01:41 я от не хер делать создал текстовой документ и начал закидывать в него все ковид темы не читая. Я конечно странный но не настолько что бы читать столько странной информации.
на сегодняшний день я уже утомился каждый день добавлять по 10 свежих тем.

По количеству знаков в темах про ковид сообщество япа явно перегнало Дюма с его всеми мушкетёрами и явно догонит полное собрание сочинений Ленина к новому году если не успокоится.
Да я заебался собирать ваши темы
 
[^]
AliceInHell
2.08.2021 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15814
Цитата (123v @ 2.08.2021 - 22:00)
Ну раз так интересно делюсь.
20.03.2021 - 01:41 я от не хер делать создал текстовой документ и начал закидывать в него все ковид темы не читая. Я конечно странный но не настолько что бы читать столько странной информации.
на сегодняшний день я уже утомился каждый день добавлять по 10 свежих тем.

По количеству знаков в темах про ковид сообщество япа явно перегнало Дюма с его всеми мушкетёрами и явно догонит полное собрание сочинений Ленина к новому году если не успокоится.
Да я заебался собирать ваши темы

сохраняй, не ленись, да и свет иногда выключай, ковидчики, они - суки на свет лезут rulez.gif
 
[^]
Bizels
2.08.2021 - 22:03
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2304896.html?hl= вот тема про последствия ковида. там есть и про течение самого заболевания много чего. читай. по сто раз в темах повторяемся. и в основной теме https://www.yaplakal.com/forum14/topic2300247.html?hl= много всего. там она не одна.
 
[^]
Polugut
2.08.2021 - 22:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5007
Цитата (zorger @ 2.08.2021 - 21:53)
Цитата
У кого как Ковид протекал? Поделитесь.


Ни каких запахов ( лил туалетную воду на платок и ни чего не мог учуять ) но вкус еды не терял, сильный кашель что даже голос потерял и один день температура 37 ,2 . Больше ни чего .

А хлорка? У меня это было основное отличие от ОРВИ, при самой сильной заложенности носа ОРВИ запах хлорки пробивался, а ковид - наглухо отбил все запахи. Насморк за пару дней прошел, а хлорку через неделю только учуял.
 
[^]
Alurch
2.08.2021 - 22:06
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 489
А у меня парапрактит был, в жопе чирий по простому, расскажите у кого как протекал, вдруг мне плохо операцию сделали!? А если по простому, лечитесь пока лечат, и не пишите про эту хню!!!

Upd почему шпалу кинуть не могу?

Это сообщение отредактировал Alurch - 2.08.2021 - 22:07
 
[^]
ppsascha
2.08.2021 - 22:06
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Polugut @ 2.08.2021 - 22:04)
Цитата (zorger @ 2.08.2021 - 21:53)
Цитата
У кого как Ковид протекал? Поделитесь.


Ни каких запахов ( лил туалетную воду на платок и ни чего не мог учуять ) но вкус еды не терял, сильный кашель что даже голос потерял и один день температура 37 ,2 . Больше ни чего .

А хлорка? У меня это было основное отличие от ОРВИ, при самой сильной заложенности носа ОРВИ запах хлорки пробивался, а ковид - наглухо отбил все запахи. Насморк за пару дней прошел, а хлорку через неделю только учуял.

Я хлорку не чувствовал. Пришла пора гипохлорит в бассейн заливать, нюхнул - ноль эмоций, а воняет она прилично.
 
[^]
123v
2.08.2021 - 22:07
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Цитата (AliceInHell @ 2.08.2021 - 22:02)
Цитата (123v @ 2.08.2021 - 22:00)
Ну раз так интересно делюсь.
20.03.2021 - 01:41 я от не хер  делать создал текстовой документ и начал закидывать в него все ковид темы не читая. Я конечно странный но не настолько что бы читать столько странной информации.
на сегодняшний день я уже утомился каждый день добавлять по 10 свежих тем.

По количеству знаков в темах про ковид сообщество япа явно перегнало Дюма с его всеми мушкетёрами и явно догонит полное собрание сочинений Ленина к новому году если не успокоится.
Да я заебался собирать ваши темы

сохраняй, не ленись, да и свет иногда выключай, ковидчики, они - суки на свет лезут rulez.gif

а перед новым годом я создам тему как про маски, и выложу список тем с сылками на яп
а эти неблагодарные скоты опять её заминусят.
Нет что бы сказать спасибо родной, вот мы япо сила можем за 8 месяцев 58 томов букв сгенерить.

Это сообщение отредактировал 123v - 2.08.2021 - 22:08
 
[^]
small76
2.08.2021 - 22:11
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 519
Голова болела так , что я даже не помню какая температура была , про запахи тоже не могу ни чего сказать не помню. Помню, что чёрный хлеб до блевоты был отвратителен . Тошнило дальше чем видел, всё тело ломало пиздец как. Но ещё раз повторю-головная боль была адская, такое ощущение, что её из нутри пытались проломить фиксики. После стала память вообще ни какая и отдышка.
 
[^]
zoloz
2.08.2021 - 22:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (kommun @ 2.08.2021 - 21:31)
Неделю назад положили в больницу с сахаром. Сахар очень высокий, давление скакало. За неделю поправили. А сегодня напасть. Проснулся очень разбитым, смерил температуру 37.3. Дальше в течение дня мерил, она росла и к 21:00 выросла до 38.9. медсестра сделала литический (анальгин, димедрол, дексаметазон). Сейчас температура снизилась до 38.4 но по ощушениям я чуствую себя вполне нормально. Аппетит есть можно сказать зверский, ничего не болит, соплей нет, горло не болит, кашля ну практически нет, иногда немножко как и раньше (курю). При поступлении в больничку тест брали (отрицательный), завтра еще сдавать. Че за напасть?

я перенёс норм ... ток месяца 2 запах возвращался и температура под 38
мать перенесла ваще апчхи и тфу
это в прошлом году было

а вот недавно умерла подруга (почти месяц боролась) ........ её меньше тридцати было... ребёнку 2 года всего
просто не представляю как её мужу ....
 
[^]
Pa5ha
2.08.2021 - 22:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Жена болела. Перестала чуйствовать запахи и вкус. Мёд перестал пахнуть последним. 3 дня посуду не мыла. Температура была небольшая. Я не болел, меня не заразила. Или заразила.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 2.08.2021 - 22:17
 
[^]
Xai3eH6ePr
2.08.2021 - 22:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1097
У жены только нюх на пару недель пропал.


Качаем мобильное приложение ЯП
 
[^]
kommun
2.08.2021 - 22:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1018
Цитата (struf @ 2.08.2021 - 21:53)
Цитата (kommun @ 2.08.2021 - 21:38)
Понимаю, тема настоиграла. Админы можно в беседку. Реально лежишь тут один, врачам по большому счету пофиг,они занимаются диагнозом с которым поступил.

У меня 30 лет такой температуры не было.

Выходит врачам в отделении похер, что у них вероятно ковид ? А то что других пациентов это может коснуться ?
Бля, пестец.. Эта музыка будет вечной с такими мерами и отношением.
Ты хоть медсестру спросил или врача , а если ковидла, то что будут делать , да и соседи по палате наверное тоже рады? rulez.gif

Ну тест они на завтра назначили. А что им действительно делать ума не приложу. Больница не ковидная, отдельных палат нет, изолировать никак не получится, да в палате у мея соседи переболели уже давно.
 
[^]
Gringo84
2.08.2021 - 22:23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2673
Тоже две недели как зомби ходил. Правда без температуры. Ни запахов ни вкусов. Состояние порой было как будто умираешь. В глазах темнеет, дышать тяжело. Но я не доктор, диагнозы ставить не умею. Поэтому хз, корона это была или так просто какая-то хрень. В больницу не ездил. Само прошло за две недели. В поликлинику позвонил, дали номер ковидной бригады. Им звонил два дня, то трубку берут и молчат, то вообще не берут. Вот и забил. Само прошло все, ну и ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tuapse
2.08.2021 - 22:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 657
У меня слава богу легко.
1. Боль в глазах (как при гриппе) когда взгляд вверх или в бок делаешь. На след день прошло.
2 день - ночью проснулся и понял что пропал нюх. Пошел проверять нхать все подряд, кофе, духи, чеснок
3. Выгнали с работы, послали сдавать ПЦР тест. Температура 35
4.Жду тест тмпература 35
5. Поднялась температура 37.
6. Температура норма и пришли результаты - КОВИД. Позвонили, предупредили - сиди дома приедут.
Приехала доктор, привезла грипферон и коронавир
Температуры больше не было, катался на велосипеде все дни, чувствовал себя нормально (за исключением нюха)
Время от времени проверяли самоизоляцию и брали пару тестов.
Недели через 2 тест отрицательный. Закрытие больничного.Все
 
[^]
vvvnt
2.08.2021 - 22:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Пропал нюх. Температура 37-38.5 держалась неделю. Сдал тест, флюорографию.
После положительного теста. Выдали две пластинки арбидола. Иди лечись. Через неделю на повторный тест, кровь и флюорографию. )))
А так тяжеловата было ночи не спишь, весь мокрый от пота. И одновременно трясет от холода. Аппетита ноль. Дошел до кухни устал ))
 
[^]
flekf68
2.08.2021 - 22:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
А я ходил со своими заботами, только мысль иногда в голове - запахи какие то не те, потом и вкус изменился. За заботами забил и забыл. Уже потом месяца через два, рецепторы восстановились наполовину и появилось время почитать сделал вывод, что наверно переболел. Хотел за бабло и 5 дней отпуска в испытателя спутника пойти, анализы показали что антитела и халява не удалась.
 
[^]
Кася
2.08.2021 - 22:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 200
В феврале была привита Спутником, с 10.07 почуствовала недомогание, думала продуло кондиционером. Температура выше 37,5 не поднималась, заложенный нос, кашель. 12.07 у коллеги подтверждённый ковид. Она лежала неделю с температурой 39 , сейчас слабость и одышка. У меня 13.07 пропало обоняние, я сдала тест- ковид не обнаружен . Хотя по всем признаком он, официальный диагноз -острый бронхит.Через несколько дней заболевает сестра , которую я и заразила ( она тоже привита Спутником) . У нее тест положительный. У нее температура тоже выше 37,6 не поднималась, был кашель сильный . Обоняние у меня вернулось через неделю , у сестры через 4 дня. У меня первую неделю была температура в районе 37 , но общее состоняние нормальное. Я удалённо работала. Вторая неделя - температуры нет, но слабость , третья неделя - сильная головная боль. Не знаю последствия ли это ковида , либо шейный остеохондроз. Меня в поликлинике на второй неделе направили на КТ , по результатам все норм. Из всего этого заболевания меня большего всего бесило отсутствие обоняния . Вкус не пропадал и не искажался .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
truevap
2.08.2021 - 22:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Очень легко протекал.
У меня температура до 37.3 повышалась, мышцы на ногах болели слегка, с неделю нюха не было. Голова болела малость. Удаленно кодить не мешало.
У жены до 38 поднималась температура, и вкус пропадал кроме нюха.
У дочки старшей тоже.
Младшая бессимптомно, сын живет отдельно - не зацепило.

Через 2 недели все прошло.
8 месяцев прошло с тех пор - полет нормальный.

Хотя - через 2 месяца после выздоровления появилась побочка - стало везде вонять табачным дымом. Время от времени. Прошло через пару месяцев.

Это сообщение отредактировал truevap - 2.08.2021 - 22:47
 
[^]
vidmidjonok
2.08.2021 - 22:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Не сцы.. Два три дня 38, 39..Спишь и не выёбываешься.. на третий четвёртый день потеря нюха.. Спина болит, вся. Как будто в машине продуло. Потом переходит между лопаток. И вперёд на рёбра. Нюха нет.. ваааще.. Не из за мозга. Просто что то типа "сухих соплей", можешь промыть морской солью, чуть побегут , нюх появляется. Через 5-7 дней спина начинает проходить, начинаешь ощущать нюх и вкус. Нос начинает дышать. Пиво начинает быть не только горьким, сало не только солёным. Через неделю ,полторы всё возвращается.. пиво.. сало.. рыба..
А, да пару тройку денй жрать не будет хотеться совсем.. Даже видеть не сможешь( Постройнеешь ). Секаса нах не хочется , болеешь же.. как иначе ? ))) Всё вернётся через неделю полторы.. Выздоравливай и не сцы.. Больше раздуто , ну или можешь закосить на работе .. ))
 
[^]
Nera430
2.08.2021 - 22:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 117
Муж заболел 12 июня умер 29.
Мы с дочкой 14 заболели. 28 тест был уже отрицательный. Была только температура и головная боль.
Сейчас по узи реактивные изменения печени у дочки. Говорят пройдёт само.
У меня алт 240 и аст под сто. Пью таблетки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3216
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх