Прокачайте тормоза народ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TurisT1488
17.04.2021 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (ПапаЛегба @ 16.04.2021 - 23:44)
Цитата (TurisT1488 @ 16.04.2021 - 23:36)
Цитата (ПапаЛегба @ 16.04.2021 - 23:13)
Слушайте люди, или остатки людей, те, которые ещё могут понимать. Ведь не все стали такими, кто не понимает ничего. Наш мир катится в труху, в такую, что жопа покажется раем. Ну есть же еще нормальные, которые всё понимают, которые ценят жизнь, которые не идут на поводу того, к чему нас ведут. Вы просто не представляете, к чему всё это приведёт. Этот день не за горами. Кто то делит бабки, хочет мирового влияния, но простой то народ, опять будет марионеткой. Пора же поумнеть, очнитесь, зачем сраться. Я вижу в комментариях, как сми пускают волну и понеслось...я вот сейчас прям разговаривал с иранцами и индусами, нормальные люди. А нам тем более, что делить? Большие дядьки играют в политику, вы тут срётесь как малые дети в песочнице. Ведь если б народ осознавал что и как, им бы манипулировать не получалось. У меня есть знакомые и с Белоруссии, Украины, Казахстана, Чечни, Армении, Азербайджана...много перечислять. Все нормальные люди. Рыба гниёт с головы- это не просто поговорка. Мы опять на пороге войны. Опять мы забыли ценность жизни. Давайте не будем её вспоминать ценою потерянного, потерянного так, что вернуть не получится. Где все те тормоза, что после ВОВ сделали своё? Или опять, нужно пройти по трупам и начать всё заново. Хочется? Только кому? Мне нет.

Твои дети знают все о твоих дедах/бабках? Что и как эти люди проходили в ВОВ? Начни с этого момента.

чего? у меня нет детей. и не планирую, потому что это не домашние животные и не способ погасить ипотеку. я не вижу для детей будущего в нашей стране. я бы хотел, очень хотел, иметь ребёнка, научить его всему тому, что я умею. но дальше для него будет жопа.

Хороший ответ. Только ребёнка не заводят, а там дальше смотри , что сделаешь сам/сама
 
[^]
ПапаЛегба
17.04.2021 - 01:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (TurisT1488 @ 17.04.2021 - 01:00)
Цитата (ПапаЛегба @ 16.04.2021 - 23:44)
Цитата (TurisT1488 @ 16.04.2021 - 23:36)
Цитата (ПапаЛегба @ 16.04.2021 - 23:13)
Слушайте люди, или остатки людей, те, которые ещё могут понимать. Ведь не все стали такими, кто не понимает ничего. Наш мир катится в труху, в такую, что жопа покажется раем. Ну есть же еще нормальные, которые всё понимают, которые ценят жизнь, которые не идут на поводу того, к чему нас ведут. Вы просто не представляете, к чему всё это приведёт. Этот день не за горами. Кто то делит бабки, хочет мирового влияния, но простой то народ, опять будет марионеткой. Пора же поумнеть, очнитесь, зачем сраться. Я вижу в комментариях, как сми пускают волну и понеслось...я вот сейчас прям разговаривал с иранцами и индусами, нормальные люди. А нам тем более, что делить? Большие дядьки играют в политику, вы тут срётесь как малые дети в песочнице. Ведь если б народ осознавал что и как, им бы манипулировать не получалось. У меня есть знакомые и с Белоруссии, Украины, Казахстана, Чечни, Армении, Азербайджана...много перечислять. Все нормальные люди. Рыба гниёт с головы- это не просто поговорка. Мы опять на пороге войны. Опять мы забыли ценность жизни. Давайте не будем её вспоминать ценою потерянного, потерянного так, что вернуть не получится. Где все те тормоза, что после ВОВ сделали своё? Или опять, нужно пройти по трупам и начать всё заново. Хочется? Только кому? Мне нет.

Твои дети знают все о твоих дедах/бабках? Что и как эти люди проходили в ВОВ? Начни с этого момента.

чего? у меня нет детей. и не планирую, потому что это не домашние животные и не способ погасить ипотеку. я не вижу для детей будущего в нашей стране. я бы хотел, очень хотел, иметь ребёнка, научить его всему тому, что я умею. но дальше для него будет жопа.

Хороший ответ. Только ребёнка не заводят, а там дальше смотри , что сделаешь сам/сама

заводят домашних животных, но я не сказал это про ребёнка.
 
[^]
Cheliabaeppa
17.04.2021 - 06:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Цитата (Антиплут @ 16.04.2021 - 23:22)
Зато мы в рай попадем, а они нет

Это,конечно,заебись ! Но не вдохновляет....
 
[^]
SUDI
17.04.2021 - 06:16
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4251
Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
...сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так.Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пиздеца.
Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять пидарасам” – и мудаки ломанулись.
А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом.

Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники Пидарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
 
[^]
Varhar
17.04.2021 - 06:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2735
Никакой жопы не будет.
В том, что я прав, вы сможтет убедиться через несколько лет.
Все будет хорошо.
 
[^]
ПапаЛегба
19.07.2021 - 13:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Привет. Какая то хуйня случилась) Я даже хз как на это реагировать. В жизни не думал что этот человек так вот поступит.
Оль, ты знаешь всё и мне теперь что то говорить бесполезно. Как так? Прости если что. Пусть земля тебе будет пухом.

извините, я тут, о своём, в конце поста.........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3850
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх