Ням-ням

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
maxxxak
Цитата
ужасный пост. надеюсь это не Нарвский

Это Нарвский курильщика.

Ням-ням
Domrych 17 мар 2021 в 18:42
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
vadim248
Аааа, он опять у тебя в гостях?)))
Видос будет, по традиции?))
Он такой красавчик, просто душка bravo.gif

Ням-ням

Это сообщение отредактировал Domrych - 17 мар 2021 в 18:46
joker888666 17 мар 2021 в 18:42
Гондольер  •  На сайте 11 лет
В Эстонии сука карантин.. lol.gif
Scythian46 17 мар 2021 в 18:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
Нарвский ебнулся. Звоните психиатрам.
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Нарвский
Цитата
Опа

Жопа!
(Привет, Грабля )
Dogeron 17 мар 2021 в 18:44
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (Skeaman @ 17.03.2021 - 18:25)
ух походу сегодня много черноты будет в УП

Ничего подобного. Пьяный Нарвский постит котиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 17 мар 2021 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
эко тебя тыркнуло,дурашку с одной бутылки
csanf 17 мар 2021 в 18:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
у меня когда видюха сдохла такое же изображение было как на второй фотке
пойду тоже пивка ебану rulez.gif
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
sellinger
Цитата
Нарвский

Это он после свидания с Граблей лечит телесную боль и глушит душевный стресс.
HellMagic 17 мар 2021 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
А не мало пива? одна бутылка то на такую закусь
sellinger 17 мар 2021 в 18:48
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
Цитата (FatmanM @ 17.03.2021 - 18:38)
Цитата (Fedorr1978 @ 17.03.2021 - 18:25)
Ебать ты чот постарел

И зубов уж нет lol.gif

Не надо ля-ля gigi.gif

Ням-ням
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Domrych
Цитата
Он такой красавчик, просто душка

Местные бапки от Нарвского кипятком писа сквиртуют.
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
sellinger
Цитата
И зубов уж нет

Не надо ля-ля

Селя, лучше бульдожий оскал ему прифотошопь.
galok 17 мар 2021 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Это точно тот Нарвский, которого я все видео посмотрел ?
Заминусили тему....
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Scythian46
Цитата
Нарвский ебнулся. Звоните психиатрам.

А откуда он по твоему постит ?

Ням-ням
sellinger 17 мар 2021 в 18:53
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
Цитата (кошачийпапа @ 17.03.2021 - 18:50)
sellinger
Цитата
И зубов уж нет

Не надо ля-ля

Селя, лучше бульдожий оскал ему прифотошопь.

Зря вы так, на самом деле Димас чуткий и ранимый человек с тонкой душевной организацией. Просто тщательно это скрывает. На ЯПе, по-крайней мере, ибо тут злыдни одни gigi.gif lol.gif
кошачийпапа 17 мар 2021 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
sellinger
Цитата
Зря вы так, на самом деле Димас чуткий и ранимый человек с тонкой душевной организацией.

А видел бы ты какое мачете я у него спиз.. подарил он мне в общем. rolleyes.gif
joker888666 17 мар 2021 в 18:56
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата
Зря вы так, на самом деле Димас чуткий и ранимый человек с тонкой душевной организацией. Просто тщательно это скрывает. На ЯПе, по-крайней мере, ибо тут злыдни одни

Ща расплачусь.. stol.gif
Richer1983 17 мар 2021 в 18:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
Не надо саки пить, бро..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 17 мар 2021 в 18:57
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
Хоть бы отравился на пару неделек и Пашкета угостил

Ням-ням
DOGER 17 мар 2021 в 18:57
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
Приятного аппетита! vilka.gif
sellinger 17 мар 2021 в 18:57
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
Цитата (кошачийпапа @ 17.03.2021 - 18:55)
sellinger
Цитата
Зря вы так, на самом деле Димас чуткий и ранимый человек с тонкой душевной организацией.

А видел бы ты какое мачете я у него спиз.. подарил он мне в общем. rolleyes.gif

Вот! Видишь, он уже от оружия избавляется. Значит встал на путь добродетели.
Скоро "Песню Мамонтёнка" споёт и выложит rolleyes.gif
nynkuн 17 мар 2021 в 18:59
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
Кетпуча не хватает и палочковых крабов
joker888666 17 мар 2021 в 19:00
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Нарвский
Я тут подработку тебе нашел) alk.gif

Ням-ням
rahman79 17 мар 2021 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Картафил @ 17.03.2021 - 18:25)
Из-за последней - в уголок.

Норм. Распечатать и в шкаф, чтобы дети сахар не пиздили)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх