Объездуны, обочечники и прочая нечисть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hansss
20.09.2019 - 02:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 75
евро протокол это круто, но все равно пол часа на все эти манипуляции уйдет, а за это время образовывается пробка. Хз че делать... плюй им в люки, у тебя высоко, может и получиться :)
 
[^]
TOS1
20.09.2019 - 03:18
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Всё правильно написал бро! А эти пропускуны ебаные заебали уже. Они нахуй не отдупляют что с пропусканием такая же байда как и с побирушками. Если побирушкам перестанут подавать - побирушки исчезнут. Если охуевших перестанут пропускать - охуевшие не будут щемиться. Раз постоит уныло на обочине, потом пару раз железо свое за свой счет сделает и КБМ по сосаге 1,5 получит и выводы всяко сделает.
А еще я заметил водить стали просто омерзительно. В зеркала не смотрят. Выезжают со второстепенной завернув башку куда угодно но не в сторону потока. В телефоны каждый третий фтыкает на ходу.
В общем из всего своего автопарка я себя на дороге чувствую комфортнее всего на УАЗе и "шишиге".
 
[^]
OmonRa1982
20.09.2019 - 08:33
Статус: Offline


Разведчик

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 2715
Цитата (TOS1 @ 20.09.2019 - 03:18)
Всё правильно написал бро! А эти пропускуны ебаные заебали уже. Они нахуй не отдупляют что с пропусканием такая же байда как и с побирушками. Если побирушкам перестанут подавать - побирушки исчезнут. Если охуевших перестанут пропускать - охуевшие не будут щемиться. Раз постоит уныло на обочине, потом пару раз железо свое за свой счет сделает и КБМ по сосаге 1,5 получит и выводы всяко сделает.
А еще я заметил водить стали просто омерзительно. В зеркала не смотрят. Выезжают со второстепенной завернув башку куда угодно но не в сторону потока. В телефоны каждый третий фтыкает на ходу.
В общем из всего своего автопарка я себя на дороге чувствую комфортнее всего на УАЗе и \"шишиге\".

Мммм. Шишига. Это замечательно. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
олдбич
20.09.2019 - 08:41
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Негодую вместе с афтырем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TNM72
20.09.2019 - 08:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1879
Цитата (vodyanoi81 @ 19.09.2019 - 21:47)
Художника каждый обидеть может.

Зато скульптора не каждый.
 
[^]
eav22
20.09.2019 - 08:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (OmonRa1982 @ 19.09.2019 - 21:46)
Выношу на суд общественности ЯПа, свое бесполезное наблюление. 
Являясь ежедневным участником дорожного движения в Москве и Московской области, а именно хотел бы подчеркнуть Щёлковское шоссе, думаю на остальных тоже самое. 
Уважаемые граждане «умники», как вы задрали, объезды через заправку, обочина, перестроения из полос с указанным направлением движения и т.д. Я вам со всей пролетарской ненавистью заявляю, я принципиально вас не пускал и пускать не стану. Моей Наваре не привыкать, она красится раз в год. Мне не сложно заполнить европротокол. 
И второе, мне кажется самое главное. Любимые мои «терпилы», вам я ничего сделать не могу ибо вы итак Богом обижены. Продолжайте пускать «умников», у вас отличный симбиоз, вы стоите они едут. Есть одно, но. Какого художника я должен стоять с вами. Вы бесите не меньше, даже больше. Фух, мля, выдохнул. Пинайте, братья.

Братан. Не туда ты пишешь, ой не туда.
Здесь все культурные цивильные люди, свято чтущие ПДД даже на мотоциклах.

САбж, пока нет приложения для граждан которое бы быстро и просто отсылало нарушение в ГИБДД или ЦОДД, откуда автоматом бы прилетал штраф, увы нихрена не изменится.

Это сообщение отредактировал eav22 - 20.09.2019 - 08:49
 
[^]
Udzzzin
20.09.2019 - 09:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 99
Щелчок это отдельный филиал ада в Подмосковье. Эти левые повороты в Балашихе нечто. Очень давно езжу по этой проклятой трассе, ещё с тех времен, когда не было домов в щитниково, а из разметки на дороге только осевая сплошная линия была и все.
Но хочу вам сказать, что последние годы стало меньше обочечников, заметно меньше. И пускают их меньше. Хотя, как правило, обочечник это опытный водитель и умеет влезть в небольшой зазор.
Просто не каждый ездит на большой машине с кенгурятником, чтобы смело их таранить.
Передо мной редко кто пытается влезть, ибо дорого нах потом восстанавливать будет) не факт, что страховка покроет
 
[^]
Сергеевич74
20.09.2019 - 10:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Цитата (Лукяныч @ 19.09.2019 - 22:18)
А бывает с второстепенной дороги в пробку заезжаешь и долго ждёшь когда кто ни будь пропустит и вот кто то пропускает эти тоже на твой взгляд терпилы? Они же меня перед собой пропустили и ты такой на навахе за ними ехал ..

Не передергивай и не пускайся в демогогию.
Одно дело со второстепенной пропустить, другое дело с обочины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3210
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх