Оперцация мягкие лапки в домашних условиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiMNorilsk
13.03.2019 - 19:35
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1957
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 19:12)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 19:04)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:53)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 18:42)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:38)
Себе удали все крайние фаланги пальцев лучше! При этой операции кошке именно что их удаляют , вместе с когтями . И животное потом всю жизнь нехило мучается . Кошке больно ходить . И кукушка у нее может съехать , потому что это еще дикий стресс .
У меня кошка еще старая изодрала дверь . Новый кошак радостно подхватил эстафету , додирает обивку . Диван дерет , да и хер с ним . Зато мну никогда не оцарапает , когти прячет . Короче , купи кошке когтеточку нормальную или просто забей . Если конечно , животину любишь . Если нет , то нафиг вообще заводил?

Блин, я не знал что так все сложно. Я думал это как побрить котенка чтоб не линял. Я раз побрил когда он у меня линять начал. Волос по комнате разбросано не было! С когтями думал тоже самое!

Именно так , погугли . Именно после удаления фаланг пальцев с когтями когти дальше и не растут , потому что расти нечему . Это даже законодательно хотят запретить , не далее как сегодня читала . Именно потому , что это причиняет животному постоянные страдания .
https://www.roi.ru/31484/ вот навскидку , почитай.

Но яички то режут!!! А тут всего лишь коготочки! ЕСлиб мне предложили яички или ногти удалить, ябы выбрал ногти!

Это человеку яички не хотца терять . А кот не в курсе , особенно если его кастрируют вовремя , до того , как успел погулять . Боли кот по заживании не испытывает , и он не загоняется тем , что ему не потрахаться . Он живет себе нормальной жизнью и не тужит . Последствия для здоровья только положительные

Афигеть вы сравнили яички и ногти. Это по такой логике если мальчику в детстве когда он ничего не отдупляет чикнуть, то оно и норм?
 
[^]
grably
13.03.2019 - 19:41
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3120
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 17:42)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:38)
Себе удали все крайние фаланги пальцев лучше! При этой операции кошке именно что их удаляют , вместе с когтями . И животное потом всю жизнь нехило мучается . Кошке больно ходить . И кукушка у нее может съехать , потому что это еще дикий стресс .
У меня кошка еще старая изодрала дверь . Новый кошак радостно подхватил эстафету , додирает обивку . Диван дерет , да и хер с ним . Зато мну никогда не оцарапает , когти прячет . Короче , купи кошке когтеточку нормальную или просто забей . Если конечно , животину любишь . Если нет , то нафиг вообще заводил?

Блин, я не знал что так все сложно. Я думал это как побрить котенка чтоб не линял. Я раз побрил когда он у меня линять начал. Волос по комнате разбросано не было! С когтями думал тоже самое!

Вроде троллинг, но ТС всё равно xочется нажелать всякого разного moderator.gif behead.gif maniac.gif broil.gif divide.gif
 
[^]
Rold
13.03.2019 - 19:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7119
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 18:26)
Здравствуйте! Кошка видать с приходом весны дерет все подряд, мебель, палас, косяки все в труху. И вобщем я озаботился решением этой проблемы координально. Нет когтей нет нет проблемы. Посмотрел цены и ужаснулся 1500рубчинских за банальный глубокий педикюр. Этож ящик пивчинского и еще на воблу останется! В конце концов яповцы тут или где? Думаю сэкономить и сделать все в домашних условиях. Кто сталкивался? Помогите советом как фиксировать как удалять, какие инструменты понадобятся, анестезия если нужно. Или не нужно? Там же нервных окончаний нет когда стрижешь. Вобщем операция мягкие лапки началась!

Не знаю. Своей кошке без проблем стригу вот таким инструментом. Кошка почти не возражает.

Оперцация мягкие лапки в домашних условиях
 
[^]
vistador
13.03.2019 - 19:43
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7000
у меня кот когда я ел- все время вставал на задние лапы и передними впивался в мои ноги, видимо чтоб легче было требовать еды...

мои ляжки были в колотых шрамах... болело долго...

но однажды кот , в очередной раз ухватился за меня лапами и когтем попал через трико и трусы прямо мне в хуй.... причем попал аккурат в капиллярный сосуд...

я охуел и решил подпилить ему когти.

просто принес шкурку размера около 240 и запилил ему острые кромки.

кот стал гораздо удобней для пользования им как котом.


недавно помер.. прожил 12 лет у нас..

Это сообщение отредактировал vistador - 13.03.2019 - 19:44
 
[^]
Malenkaja
13.03.2019 - 21:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 19:35)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 19:12)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 19:04)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:53)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 18:42)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:38)
Себе удали все крайние фаланги пальцев лучше! При этой операции кошке именно что их удаляют , вместе с когтями . И животное потом всю жизнь нехило мучается . Кошке больно ходить . И кукушка у нее может съехать , потому что это еще дикий стресс .
У меня кошка еще старая изодрала дверь . Новый кошак радостно подхватил эстафету , додирает обивку . Диван дерет , да и хер с ним . Зато мну никогда не оцарапает , когти прячет . Короче , купи кошке когтеточку нормальную или просто забей . Если конечно , животину любишь . Если нет , то нафиг вообще заводил?

Блин, я не знал что так все сложно. Я думал это как побрить котенка чтоб не линял. Я раз побрил когда он у меня линять начал. Волос по комнате разбросано не было! С когтями думал тоже самое!

Именно так , погугли . Именно после удаления фаланг пальцев с когтями когти дальше и не растут , потому что расти нечему . Это даже законодательно хотят запретить , не далее как сегодня читала . Именно потому , что это причиняет животному постоянные страдания .
https://www.roi.ru/31484/ вот навскидку , почитай.

Но яички то режут!!! А тут всего лишь коготочки! ЕСлиб мне предложили яички или ногти удалить, ябы выбрал ногти!

Это человеку яички не хотца терять . А кот не в курсе , особенно если его кастрируют вовремя , до того , как успел погулять . Боли кот по заживании не испытывает , и он не загоняется тем , что ему не потрахаться . Он живет себе нормальной жизнью и не тужит . Последствия для здоровья только положительные

Афигеть вы сравнили яички и ногти. Это по такой логике если мальчику в детстве когда он ничего не отдупляет чикнуть, то оно и норм?

Мальчег будет грузиться этим фактом . Кот - не будет . У меня кошак живет в квартире , чисто комнатный цветок . Ему отчикать хозяйство - благо . Хоть орать ночами перестанет . Пускать на улицу нельзя , тут выходящие на улицу кошачьи долго не живут - их то давят машины , то рвут собаки , то травят .
Лучше всего на одном пальце себе фалангу отчекрыжь и наслаждайся последствиями . Яйки можешь не трогать , так и быть .

Это сообщение отредактировал Malenkaja - 13.03.2019 - 21:27
 
[^]
DiMNorilsk
13.03.2019 - 22:20
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1957
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 21:25)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 19:35)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 19:12)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 19:04)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:53)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.03.2019 - 18:42)
Цитата (Malenkaja @ 13.03.2019 - 18:38)
Себе удали все крайние фаланги пальцев лучше! При этой операции кошке именно что их удаляют , вместе с когтями . И животное потом всю жизнь нехило мучается . Кошке больно ходить . И кукушка у нее может съехать , потому что это еще дикий стресс .
У меня кошка еще старая изодрала дверь . Новый кошак радостно подхватил эстафету , додирает обивку . Диван дерет , да и хер с ним . Зато мну никогда не оцарапает , когти прячет . Короче , купи кошке когтеточку нормальную или просто забей . Если конечно , животину любишь . Если нет , то нафиг вообще заводил?

Блин, я не знал что так все сложно. Я думал это как побрить котенка чтоб не линял. Я раз побрил когда он у меня линять начал. Волос по комнате разбросано не было! С когтями думал тоже самое!

Именно так , погугли . Именно после удаления фаланг пальцев с когтями когти дальше и не растут , потому что расти нечему . Это даже законодательно хотят запретить , не далее как сегодня читала . Именно потому , что это причиняет животному постоянные страдания .
https://www.roi.ru/31484/ вот навскидку , почитай.

Но яички то режут!!! А тут всего лишь коготочки! ЕСлиб мне предложили яички или ногти удалить, ябы выбрал ногти!

Это человеку яички не хотца терять . А кот не в курсе , особенно если его кастрируют вовремя , до того , как успел погулять . Боли кот по заживании не испытывает , и он не загоняется тем , что ему не потрахаться . Он живет себе нормальной жизнью и не тужит . Последствия для здоровья только положительные

Афигеть вы сравнили яички и ногти. Это по такой логике если мальчику в детстве когда он ничего не отдупляет чикнуть, то оно и норм?

Мальчег будет грузиться этим фактом . Кот - не будет . У меня кошак живет в квартире , чисто комнатный цветок . Ему отчикать хозяйство - благо . Хоть орать ночами перестанет . Пускать на улицу нельзя , тут выходящие на улицу кошачьи долго не живут - их то давят машины , то рвут собаки , то травят .
Лучше всего на одном пальце себе фалангу отчекрыжь и наслаждайся последствиями . Яйки можешь не трогать , так и быть .

Это вот с чего такие выводы что кот не будет грузиться? Потому что он сказать не может да? cool.gif
Я вот удивляюсь логике котолюбов. Побрить кошку и сделать глубокий педикюр это я злодей, а отчекрыжить ему пиписку это норм так как он грузиться не будет. Жесть...
 
[^]
Shark13
13.03.2019 - 23:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
ТС, ты "мягкие лапки" не путай с обрезанием когтей - это удаление первых фаланг пальцев!
Давай мы тебе в домашних условиях первые фаланги пальцев удалим? Топором!
 
[^]
f14er
14.03.2019 - 15:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Себе пальцы отхуячь, экспериментатор!
И чехлы на когти, что выше скинули тоже не вздумай.
Жена пыталась кошке приклеить, та очень была недовольна, короче 1шт. успела только присобачить, дальше получила словесных пиздюлей от меня.
Когтеточку поставь и намажь её кошачьей мятой лучше.

Это сообщение отредактировал f14er - 14.03.2019 - 15:23
 
[^]
sargat68
15.03.2019 - 07:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Нахуй надо. Я был не великим любителем котов. Меня мои девки несколько лет укатывали завести кошку. Разрешил. Потом начались разговоры о сохранности ковров и прочих "мягких лапках", полез в интернет, пообщался. Мягко сказал "Хуй вам котэ калечить!". К тому времени кошку полюбил. На дни рождения покупаю ей новую когтеточку и остатками ковролина обтянул угол в коридоре. Котёнком аж до потолка долазила, сейчас попа тяжёлая, да и возраст.
 
[^]
Джин2
15.03.2019 - 08:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Лапу зажимаешь в тиски, плоскогубцами вырываешь ногти. Свои сначала, чтобы проникнуться ощущениями..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3287
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх