"Хорошие новости России за неделю" - неужели все?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
4.03.2019 - 10:11
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:04)
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 09:57)
Потому что нет в России ничего хорошего.
Одно говно и разруха.
Поэтому тему и слили.
why.gif

Нет, тут скорее временная по крайней мере "победа холодильника и кошелька над телевизором"(ТМ).
Когда практически КАЖДЫЙ видит только херовые перспективы СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни - причём в краткосрочной перспективе - все эти урапатриотичные новости уровня районной многотиражки - вызывают не просто раздражение. Вот и сливают темы.

Может, пора НА ДЕЛЕ взяться за улучшение жизни ВСЕХ россиян, а не только избранных, ГОСПОДА власть, а? Это не так больно и совсем не трудно. А то ведь не ровен час вместо того,чтоб сейчас отдать ЧАСТЬ - придётся отдавать ВСЁ. Это НЕ призыв, это анализ исторического опыта, ЗНАЕТЕ ЛИ.

Один вопрос- если нет нчиего хорошего, то зачем все тут сидят, в стране, да ещё и детей рожают?
Последнее меня в ступор вводит просто. Зачем рожают, обрекая детей на жизнь в постоянном пиздеце, безнадёге и ужасе?
Смысл в этом какой?
 
[^]
Kakvse
4.03.2019 - 10:11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27407
скоро для людей будет самая хорошая новость за неделю - понедельник.
 
[^]
сергелектрик
4.03.2019 - 10:14
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (jimgreen @ 4.03.2019 - 10:10)
сергелектрик
Цитата
Потому что нет в России ничего хорошего.
Одно говно и разруха.


На разруху ты не тянешь, значит ты гавно, самокритичный наш?

В каком месте ты самокритику увидел? Ты определение этого понятия хоть почитай.

И я сужу по статьям в интернете, в частности на ЯПе, где толково, чётко и бодро обьясняется что нет ничего хорошего в России. А если и есть, то это пшик по сравнению с говном и разрухой.

Наглядный пример моим словам в сообщении выше про строительство бани.
Вроде строят баню это хорошо, но молокозавод разрушен- это всё равно хуёвее.

 
[^]
Зауралец
4.03.2019 - 10:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:11)
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:04)
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 09:57)
Потому что нет в России ничего хорошего.
Одно говно и разруха.
Поэтому тему и слили.
why.gif

Нет, тут скорее временная по крайней мере "победа холодильника и кошелька над телевизором"(ТМ).
Когда практически КАЖДЫЙ видит только херовые перспективы СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни - причём в краткосрочной перспективе - все эти урапатриотичные новости уровня районной многотиражки - вызывают не просто раздражение. Вот и сливают темы.

Может, пора НА ДЕЛЕ взяться за улучшение жизни ВСЕХ россиян, а не только избранных, ГОСПОДА власть, а? Это не так больно и совсем не трудно. А то ведь не ровен час вместо того,чтоб сейчас отдать ЧАСТЬ - придётся отдавать ВСЁ. Это НЕ призыв, это анализ исторического опыта, ЗНАЕТЕ ЛИ.

Один вопрос- если нет нчиего хорошего, то зачем все тут сидят, в стране, да ещё и детей рожают?
Последнее меня в ступор вводит просто. Зачем рожают, обрекая детей на жизнь в постоянном пиздеце, безнадёге и ужасе?
Смысл в этом какой?

Инстинкты, хули... Тут с природой не поспоришь. Размножение.. Опять же социальная составляющая - вроде как принято так lol.gif Кто более развит и думает - те хоть и рожают, но одного-двух. А всякая синева, бомжота вон командами футбольными строгает. Дети конечно не виноваты - просто родители такие
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:16
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:14)
В каком месте ты самокритику увидел? Ты определение этого понятия хоть почитай.

И я сужу по статьям в интернете, в частности на ЯПе, где толково, чётко и бодро обьясняется что нет ничего хорошего в России. А если и есть, то это пшик по сравнению с говном и разрухой.

Наглядный пример моим словам в сообщении выше про строительство бани.
Вроде строят баню это хорошо, но молокозавод разрушен- это всё равно хуёвее.

А толку в том заводе, если коров-то осталось - так, слёзы? Бодяжить из порошкового импортного да пальмового масла можно и в одном-единственном цеху, здоровенный завод для этоно НЕ НУЖЕН. Всё рационально, чо.
 
[^]
bigfacker
4.03.2019 - 10:17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5504
Вчера типа студенты империи все пьедесталы заняли на лыжных гонках. Ведущие зомбоящиков в экстазе захлебывались.
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:18
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:11)
Один вопрос- если нет нчиего хорошего, то зачем все тут сидят, в стране, да ещё и детей рожают?
Последнее меня в ступор вводит просто. Зачем рожают, обрекая детей на жизнь в постоянном пиздеце, безнадёге и ужасе?
Смысл в этом какой?

Вопрос - а КУДА мотать? Где я нужен? Не, и башка на месте, и руки - но опять-таки - КУДА? Да и возраст не 20 уже, тем более. Право, существуй Крузова "Земля лишних" мотанул бы туда в один конец.
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:18
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (bigfacker @ 4.03.2019 - 10:17)
Вчера типа студенты империи все пьедесталы заняли на лыжных гонках. Ведущие зомбоящиков в экстазе захлебывались.

потом окажется, что это проф. спортсмены - но про то на фед.каналах естественно не скажут gigi.gif
 
[^]
сергелектрик
4.03.2019 - 10:19
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Pадиотехник @ 4.03.2019 - 10:04)
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 12:02)
Цитата (Modigar @ 4.03.2019 - 10:00)
Наверное потому что открытие свежепокрашенной урны в Усть-Пиздюйске это не та хорошая новость, которую хочет слышать общество.

Приведи пример хорошей новости, которую хоело бы услышать общество.
А я её прокомментирую. Как бы её прокомментировали на ЯПе.

Давай, попробуй. думаю будет забавно.
cool.gif

Курс доллара сравнялся с индексом бигмака, и равен 22 рубля за доллар. Комментируй gigi.gif

-Опять бензин подорожает.
-А хлеб уже пятьдесят пять.
-Сечин купит новую яхту.
-Это я сейчас загордиться должен? Только разрушенный детский сад и ямы на дорогах, которые я вижу в окно, не дают мне этого сделать.
-Я своей бабушке эту новость сообщил. Может ей прибавят рублей пятьсот к пенсии.
-Ждём пополнения в рядах новых олигархов.

lol.gif

 
[^]
GeoVan
4.03.2019 - 10:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1756
Цитата (ПростоКонь @ 4.03.2019 - 09:45)
Цитата (DEFCON @ 4.03.2019 - 09:41)
Цитата (ПростоКонь @ 4.03.2019 - 09:39)
Патамушта заебала показуха.
"Жить становиться лучше, жить становиться веселей.", -говорят нам власти. А по факту- жопу, вид изнутри.

А показуха чернухи не заебала, да?

Я выхожу во двор- ямы на отремонтированной в прошлом году дорожке, пытаюсь проехать- какая-то хуйня на мерсе с номером СКР меня выкидывает, заправится..., хм, ваще без слов, иду в магазин - корм опять подорожал..
А так нет чернухи у нас, тока вна Украине и Франции.

Типичный ЯПовский хомяк, конечно к тебе будут относиться как к животному если ты и так считаешь себя животным.
 
[^]
сергелектрик
4.03.2019 - 10:24
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:18)
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:11)
Один вопрос- если нет нчиего хорошего, то зачем все тут сидят, в стране, да ещё и детей рожают?
Последнее меня в ступор вводит просто. Зачем рожают, обрекая детей на жизнь в постоянном пиздеце, безнадёге и ужасе?
Смысл в этом какой?

Вопрос - а КУДА мотать? Где я нужен? Не, и башка на месте, и руки - но опять-таки - КУДА? Да и возраст не 20 уже, тем более. Право, существуй Крузова "Земля лишних" мотанул бы туда в один конец.

Таджики тупые валят толпами на заработки, получают тут гражданство и радуются жизни.
Тупые арабы штурмуют райский ЕС, сидя на пособиях и наслаждаются беззаботием.

Извини меня, но судя по всему ты находишься немножко ниже уровнем чем вышеперечисленные мною господа. Скорее всего всё твоё умение это лить говно в сети.

Ясен хуй с таким искусством пробиться в люди трудно. Где бы то ни было.
cool.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 4.03.2019 - 10:25
 
[^]
Proxodimetz
4.03.2019 - 10:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 132
Цитата (АлВул @ 4.03.2019 - 09:50)
Да чём там было то? Новые бензовозы и танкеры? Кроме как вывозить ресурсы ничего толком и не было. Ну и показуха типа одна построенная больница на сотни сокращённых.

Не только вывозят, зря ты так. Вот недавно новость была, что ввезли рекордное количество пальмового масла. А ещё отработанное ядерное топливо собираются ввозить.

Это сообщение отредактировал Proxodimetz - 4.03.2019 - 10:29
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:38
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:24)
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:18)
Цитата (сергелектрик @ 4.03.2019 - 10:11)
Один вопрос- если нет нчиего хорошего, то зачем все тут сидят, в стране, да ещё и детей рожают?
Последнее меня в ступор вводит просто. Зачем рожают, обрекая детей на жизнь в постоянном пиздеце, безнадёге и ужасе?
Смысл в этом какой?

Вопрос - а КУДА мотать? Где я нужен? Не, и башка на месте, и руки - но опять-таки - КУДА? Да и возраст не 20 уже, тем более. Право, существуй Крузова "Земля лишних" мотанул бы туда в один конец.

Таджики тупые валят толпами на заработки, получают тут гражданство и радуются жизни.
Тупые арабы штурмуют райский ЕС, сидя на пособиях и наслаждаются беззаботием.

Извини меня, но судя по всему ты находишься немножко ниже уровнем чем вышеперечисленные мною господа. Скорее всего всё твоё умение это лить говно в сети.

Ясен хуй с таким искусством пробиться в люди трудно. Где бы то ни было.
cool.gif

ой, каакой прокол!
Примером выставлять бородатых бездельников-"беженцев"! Маладца, БРАВО!
 
[^]
Markus2000
4.03.2019 - 10:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10506
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
И вот сегодня утром я "поймал" его рубрику и ужас - в течении 5 минут "непатриотичные" участники нашего сообщества слили ее в "утиль".

Неужели все? И людям все это просто надоело?

Просто ЯП забит гандонами - тролями и проплаченными пидарастами, которые пытаются формировать "общественное мнение". И их столько, что переломить их сложно.
Троли, всёпросральщики и прочий сброд наш родной и из соседних незалежных дуют в дудку и топят нормальные темы.
Нужно радоваться любым, самым маленьким победам и достижениям и гасить все проблемы и проблемки как сорняки в огороде - хотя бы по травинке, но каждый день.
Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.
 
[^]
Nora67
4.03.2019 - 10:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 20
Да потому что,
спустили катер/построили конюшню/заасфальтировали дыру в асфальте/ Вова сказал, и спиздили 1/2/10/30 ярдов, перевес явно в сторону последнего сообщения...
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:49
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Markus2000 @ 4.03.2019 - 10:42)
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
И вот сегодня утром я "поймал" его рубрику и ужас - в течении 5 минут "непатриотичные" участники нашего сообщества слили ее в "утиль".

Неужели все? И людям все это просто надоело?

Просто ЯП забит гандонами - тролями и проплаченными пидарастами, которые пытаются формировать "общественное мнение". И их столько, что переломить их сложно.
Троли, всёпросральщики и прочий сброд наш родной и из соседних незалежных дуют в дудку и топят нормальные темы.
Нужно радоваться любым, самым маленьким победам и достижениям и гасить все проблемы и проблемки как сорняки в огороде - хотя бы по травинке, но каждый день.
Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.

Сударь, Вы - хам. Эт во-первых.
Во-вторых, Вы ещё и демагог. Ибо аргументировать свою позицию ПО СУТИ не в состоянии.
В-третьих, господа, предлагаю ЭТО затопить комплейнами. За оскорбление пользователей.
 
[^]
Fernirs
4.03.2019 - 10:51
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Nora67 @ 4.03.2019 - 10:48)
Да потому что,
спустили катер/построили конюшню/заасфальтировали дыру в асфальте/ Вова сказал, и спиздили 1/2/10/30 ярдов, перевес явно в сторону последнего сообщения...

ДАЖЕ если не спёрли - масштаб 90+% "хороших новостей" - уровня районной многотиражки. Остальных - областной газеты. В 1980-е даже полёты пилотируемые в Космос освещались часто мааленькой статейкой на последней странице - потому что УЖЕ были почти рутиной.
 
[^]
Матрос1984
4.03.2019 - 10:52
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Markus2000 @ 4.03.2019 - 10:42)
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
И вот сегодня утром я "поймал" его рубрику и ужас - в течении 5 минут "непатриотичные" участники нашего сообщества слили ее в "утиль".

Неужели все? И людям все это просто надоело?

Просто ЯП забит гандонами - тролями и проплаченными пидарастами, которые пытаются формировать "общественное мнение". И их столько, что переломить их сложно.
Троли, всёпросральщики и прочий сброд наш родной и из соседних незалежных дуют в дудку и топят нормальные темы.
Нужно радоваться любым, самым маленьким победам и достижениям и гасить все проблемы и проблемки как сорняки в огороде - хотя бы по травинке, но каждый день.
Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.

Дело в том ,что мистер седой проплачивал свои посты и их закрепляли и он,пост, никак не сливался. И согласно твоему комментарию выходит,что мистер седой, гандон,проплаченый пидараст, который пытается формировать общественное мнение.И он как раз, довольно часто на виду why.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 4.03.2019 - 10:53
 
[^]
Nora67
4.03.2019 - 10:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 20
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:51)
Цитата (Nora67 @ 4.03.2019 - 10:48)
Да потому что,
спустили катер/построили конюшню/заасфальтировали дыру в асфальте/ Вова сказал, и спиздили 1/2/10/30 ярдов, перевес явно в сторону последнего сообщения...

ДАЖЕ если не спёрли - масштаб 90+% "хороших новостей" - уровня районной многотиражки. Остальных - областной газеты. В 1980-е даже полёты пилотируемые в Космос освещались часто мааленькой статейкой на последней странице - потому что УЖЕ были почти рутиной.

Совершенно с Вами согласен. Все эти отчеты, даже президента и премьера, по масштабу напоминают отчет глав сельских администраций, а не руководителей страны...
 
[^]
Двоехоров
4.03.2019 - 10:54
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Markus2000 @ 4.03.2019 - 10:42)
Просто ЯП забит гандонами - тролями и проплаченными пидарастами, которые пытаются формировать "общественное мнение". И их столько, что переломить их сложно.
Троли, всёпросральщики и прочий сброд наш родной и из соседних незалежных дуют в дудку и топят нормальные темы.

Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.

Где вас таких охуенно хороших только разводят? Ебать дартаньян появился

"Хорошие новости России за неделю" - неужели все?
 
[^]
сергелектрик
4.03.2019 - 10:55
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Fernirs @ 4.03.2019 - 10:38)
ой, каакой прокол!
Примером выставлять бородатых бездельников-"беженцев"! Маладца, БРАВО!

Ну да. Они живут намного лучше чем ты. И их дети будут жить намного лучше твоих детей.
Как ты своему сыну обьяснишь почему дети тупых таджиков и бородатых бездельников живут лучше чем они в разы?

Подлым Путиным? Подлецом Сечиным?

А вдруг твой ребёнок будет немного развитее тебя и спросит, а почему бородачам Путин не помеха? Почему бородатым бездельникам похуй на Сечина?

Прокол, да. Только это твой прокол, братиш.
why.gif
 
[^]
DaYK
4.03.2019 - 10:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
Цитата (Markus2000 @ 4.03.2019 - 10:42)
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
И вот сегодня утром я "поймал" его рубрику и ужас - в течении 5 минут "непатриотичные" участники нашего сообщества слили ее в "утиль".

Неужели все? И людям все это просто надоело?

Просто ЯП забит гандонами - тролями и проплаченными пидарастами, которые пытаются формировать "общественное мнение". И их столько, что переломить их сложно.
Троли, всёпросральщики и прочий сброд наш родной и из соседних незалежных дуют в дудку и топят нормальные темы.
Нужно радоваться любым, самым маленьким победам и достижениям и гасить все проблемы и проблемки как сорняки в огороде - хотя бы по травинке, но каждый день.
Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.

Да-да, перепиши всех пидорасов кто плохо радуется, нашим достижением. И сходи загаси пару проблемок. типо Пыни и ЕР.
 
[^]
barrakuda9111
4.03.2019 - 10:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
И вот сегодня утром я "поймал" его рубрику и ужас - в течении 5 минут "непатриотичные" участники нашего сообщества слили ее в "утиль".

Да неужели, его же темы были непотопляемы.
 
[^]
КугуЮмо
4.03.2019 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (SantaLittle @ 4.03.2019 - 09:38)
Неужели все? И людям все это просто надоело?

Хохлоботы новую партию акков закупили.
 
[^]
barrakuda9111
4.03.2019 - 11:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (Markus2000 @ 4.03.2019 - 10:42)
Нужно радоваться любым, самым маленьким победам и достижениям и гасить все проблемы и проблемки как сорняки в огороде - хотя бы по травинке, но каждый день.
Так что - пидарасты - вы все навиду и все ваши гнусности видны.

Конечно, перегоревшие лампочки на столбе накануне выборов поменяли, которые несколько лет не горели уже, нужно возрадоваться. Ямы на дорогах кое-где залатали и мусор прибрали, надо радоваться. А где б@@ть прорывы, где мощное научное сообщество двигающее мировую науку, нобелевские лауреаты, лунные
и марсианские базы или на худой конец свой адронный коллайдер или космические обсерватории? В чьих карманах это все осело?

Пидарасы видны за версту, особенно те, которые нахапали кучу денег и не знают уже на что их потратить.

Это сообщение отредактировал barrakuda9111 - 4.03.2019 - 11:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5770
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх