Помогите вспомнить название фильма по описанию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RemisRemis
30.07.2019 - 21:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 2
Глянул глазком, кажетса не этот. Но с любопытством посмотрю и этот. Тот о котором я говорил, сценарий почьти весь в комнате за столом. три два или три солдата руских два или три немцы. Вот они сидели у стола и рассуждали о войне кто виноват. А тот который вы укозали, почти все на природе. Да и еще мне кажетса что в моем варианте вроде бы зима была, и была толи новогодняя ночь или вечер. Но все ровно большое спосибо за старание
 
[^]
alham
29.04.2020 - 02:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 149
Привет всем, помогите найти фильм по описанию
фильм иностранный, американский скорей всего, в 90-е по телевизору как-то показывали, я еще малой был, помню из сюжета что космический корабль перевозит какую то тварь она заперта за большой дверью, она проникает в разум членов экипажа и часть из них пытаются открыть дверь остальная охрана начинает их расстреливать лазерами, но они успевают выпустить тварь и она убивает почти весь экипаж и попадает на землю и начинает потрошить людей и принимать их облик, так же на землю попадает женщина инопланетянка из экипажа корабля и пытается поймать или уничтожить тварь и потом к ней присоединяется детектив который расследовал убийства выпотрошенных людей но по началу девушку и принял за маньяка.
 
[^]
Reddi777
6.05.2021 - 09:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7514
Оу, я тоже давно ищу фильму. Про мужчину без члена. Жалобный фильм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaaaF
6.05.2021 - 15:48
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2181
Цитата (Reddi777 @ 6.05.2021 - 09:45)
Оу, я тоже давно ищу фильму. Про мужчину без члена. Жалобный фильм.

Этот? Не?
Империя чувств (Ai no korida, 1976)
Этот фильм режиссера Нагиса Осимы более знаменит тем, что в нем демонстрируется несимулированный оральный секс – но и кастрации место нашлось. Заигравшись в сексуальные игры со своим работодателем, девушка Сада Абэ однажды удушает его слишком уж сильно. Что делать с трупом? Сада придумывает весьма оригинальный ход: отсекает ему член, пишет кровью слова любви на груди усопшего (нечто похожее можно наблюдать в немецком малобюджетном хорроре «Король смерти», где один из персонажей смотрит по телевизору фильм о нацистах, кастрирующих мужчину и рисующих обрубком члена свастику на его груди) и несколько дней скитается со своим кровавым трофеем, спрятанным в дамскую сумочку, по улицам японской столицы, пока ее не арестовывает полиция. Фильм основан на реальной истории – но, в отличие от секса, кастрацию покойника, конечно, пришлось сымитировать. К слову, когда реальную Абэ спросили, зачем она носила с собой гениталии любовника, та ответила: «на память». Что убийца при этом выделывала с отрезанными органами, мы здесь лучше писать не будем. За убийство и расчленение трупа Абэ получила шесть лет – после выхода на свободу она вскоре сменила имя и навсегда исчезла из поля зрения СМИ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4431
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх