Кто клопов вывел на 100%?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СВИНКС
18.08.2016 - 17:28
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
зайди в магазин где химикаты для огородников продают, посоветуйся с продавцом. некоторые химикаты от садовых вредителей, гораздо эффективней чем препараты от домашних сожителей (безпозвоночных).
 
[^]
Обломофф
18.08.2016 - 17:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 1075
Цитата (Enamorado @ 18.08.2016 - 14:58)
Цитата
чистая


В чистой хате клопы не заводятся. Сжигать их можно, и еще было средство у военных, но то в 70-80 годах. Избавляло от клопов идеально. Но не знаю, продают ли сейчас его.

Полынь помогла и какая то химия но полынь это 100% проверено, в постельное бельё в диван подкладывать
 
[^]
maxxxan
18.08.2016 - 17:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 267
Дождись мороза не ниже -23 , открой все окна на сутки )))
 
[^]
kroshech
18.10.2017 - 01:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 0
У меня тоже возникли проблемы с клопами. Соседи начали делать ремонт и их насекомые переселились к нам. Что мы только не пробовали. Даже санэпидстанцию вызывали. Приехал дезинфектор, чем то побрызгал. Сами чуть не отравились, а на этих вредителей не подействовало. Пересмотрели уйму информации. На одном из форумов прочли про средство ПАЛАЧ. Краем уха где то слышал уже про это средство. Решили попробовать. Все равно хуже уже не будет. Приобрели в интернет магазине на свой страх и риск, опасаясь подделок. Обработали по инструкции. ПОМОГЛО. Даже сами удивились. Так что советую. На себе испробовано. Средство не поддельное, эффективное, простое в использовании. От него нет пятен ни на одежде ни на мебели, экологичное, абсолютно безвредное как для человека так и для домашних питомцев. А в интернет магазине «Дилера» еще и доступная цена.

 
[^]
Стервозова
18.10.2017 - 01:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Знакомые вывели какой спиралькой, которую поджигать надо в отсутствие людей, котов и собак. Помогло.
 
[^]
БоRода61
18.10.2017 - 01:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Насчет клопов не уверен, ибо их нет у меня, но муравьев в частном доме, я вывел начисто. Лет пять уже не видел, а раньше батон белого за ночь хавали. Пробрызгал плинтуса, и мурашей наутро Митькой звали.

Кто клопов вывел на 100%?
 
[^]
Муршлях
18.10.2017 - 02:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (SpiritX64 @ 18.08.2016 - 14:55)
Цитата (БалаМуд @ 18.08.2016 - 14:51)
В беседку.

В командировках частенько, снимаю одну и ту же квартиру. Вчера совершенно случайно увидел одну мандавошку на простыни, поймал,оказался клоп,сука. Сосед за стенкой по помойкам шарится,гандон, однозначно от него приполз. Поднял матрац на кровати и охуел. Там два гнезда. Забрызгал их Дихлофосом,потом пылесосом пиздобратию эту собрал, всю постель  сунул в стиралку, поставил 70 градусов,налил отбеливателя. moderator.gif  Сейчас искал в сети химикаты - заебался читать хуевые и хорошие отзывы на один и тот же препарат. Кто вывел на 100% эту хуйню, подскажите как и чем, а то съезжать не хочется с хаты (цена нормальная,чистая, рядом с заводом). ПОМОГИТЕ! pray.gif

Владельцу скажи
пусть зимой вымораживает

Клопы , в отличие от тараканов - не вымораживаются. По щелям в засушенном виде могут десятки лет лежать , а потом оживать от близости человека. Экспериментально проверено ценой собственной крови ! dont.gif
 
[^]
Alex2610
20.10.2017 - 20:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 0
Цитата (Муршлях @ 18.10.2017 - 02:13)
Цитата (SpiritX64 @ 18.08.2016 - 14:55)
Цитата (БалаМуд @ 18.08.2016 - 14:51)
В беседку.

В командировках частенько, снимаю одну и ту же квартиру. Вчера совершенно случайно увидел одну мандавошку на простыни, поймал,оказался клоп,сука. Сосед за стенкой по помойкам шарится,гандон, однозначно от него приполз. Поднял матрац на кровати и охуел. Там два гнезда. Забрызгал их Дихлофосом,потом пылесосом пиздобратию эту собрал, всю постель  сунул в стиралку, поставил 70 градусов,налил отбеливателя. moderator.gif  Сейчас искал в сети химикаты - заебался читать хуевые и хорошие отзывы на один и тот же препарат. Кто вывел на 100% эту хуйню, подскажите как и чем, а то съезжать не хочется с хаты (цена нормальная,чистая, рядом с заводом). ПОМОГИТЕ! pray.gif

Владельцу скажи
пусть зимой вымораживает

Клопы , в отличие от тараканов - не вымораживаются. По щелям в засушенном виде могут десятки лет лежать , а потом оживать от близости человека. Экспериментально проверено ценой собственной крови ! dont.gif

Обратитесь в эту контору http://dezinfec.ru Друган мне сразу порекомендовал их, у меня такаяже проблема буду сейчас заказывать тоже. У него тоже была печальная история, воевал с ними 4 месяца, куда только не обращался. А эти ребята с одного раза всех порешали))
 
[^]
Иринка823
23.01.2018 - 16:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 0
Цитата (БалаМуд @ 18.08.2016 - 14:51)
В беседку.

В командировках частенько, снимаю одну и ту же квартиру. Вчера совершенно случайно увидел одну мандавошку на простыни, поймал,оказался клоп,сука. Сосед за стенкой по помойкам шарится,гандон, однозначно от него приполз. Поднял матрац на кровати и охуел. Там два гнезда. Забрызгал их Дихлофосом,потом пылесосом пиздобратию эту собрал, всю постель сунул в стиралку, поставил 70 градусов,налил отбеливателя. moderator.gif Сейчас искал в сети химикаты - заебался читать хуевые и хорошие отзывы на один и тот же препарат. Кто вывел на 100% эту хуйню, подскажите как и чем, а то съезжать не хочется с хаты (цена нормальная,чистая, рядом с заводом). ПОМОГИТЕ! pray.gif

Купите Палач и не делайте из мухи слона. Клопы мрут от фентиона, друг друга заражают и сдыхают. И личинки их сдыхают. В магазине обычном не купить, только в интернет-магазине можно заказать. Палач должен быть с голограмой и штрихкодом. Помогает 100%. Без всякой рекламы вам говорю. Если нужно, могу сказать адрес электронный, где заказать!
 
[^]
Бодхи
18.04.2018 - 18:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1
Вот это средство от клопов спасло мою тещу, причем фишка в том, что убивает не химической реакцией и не воняет.
http://www.yapfiles.ru/show/1910400/_ot_klopov.jpg.html
Дезинсекторы в очень часто занимаются лохотроном, пользуясь самыми дешевыми препаратами, которые ужасно пахнут и не работают, а если и работают то только на несколько дней. Причем они знают это, поэтому звонят через какое-то время и предлагают еще раз обработать. Рубят бабло на несчастных людях bravo.gif



Кто клопов вывел на 100%?
 
[^]
stydebekker
18.04.2018 - 18:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 427
Цитата (SpiritX64 @ 18.08.2016 - 14:55)
Цитата (БалаМуд @ 18.08.2016 - 14:51)
В беседку.

В командировках частенько, снимаю одну и ту же квартиру. Вчера совершенно случайно увидел одну мандавошку на простыни, поймал,оказался клоп,сука. Сосед за стенкой по помойкам шарится,гандон, однозначно от него приполз. Поднял матрац на кровати и охуел. Там два гнезда. Забрызгал их Дихлофосом,потом пылесосом пиздобратию эту собрал, всю постель  сунул в стиралку, поставил 70 градусов,налил отбеливателя. moderator.gif  Сейчас искал в сети химикаты - заебался читать хуевые и хорошие отзывы на один и тот же препарат. Кто вывел на 100% эту хуйню, подскажите как и чем, а то съезжать не хочется с хаты (цена нормальная,чистая, рядом с заводом). ПОМОГИТЕ! pray.gif

Владельцу скажи
пусть зимой вымораживает

вместе с центральным отоплением? dont.gif
 
[^]
Kazec
18.04.2018 - 18:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (Enamorado @ 18.08.2016 - 14:58)
Цитата
чистая


В чистой хате клопы не заводятся. Сжигать их можно, и еще было средство у военных, но то в 70-80 годах. Избавляло от клопов идеально. Но не знаю, продают ли сейчас его.

Еще как заводятся, если конечно хату не стерилизовать полностью еженедельно.

+++++++

Племяша из сочей в чумадане привезла подарочек, т.к. дома регулярно убирались и еженедельно меняли постельное белье с переворачиванием матрасов заметили эту куйню лишь через пару месяцев (переворачивать то переворачивали, но не потрошили...).
Благо гады дальше одной комнаты не прошли, их и там хорошо кормили. Так что был объявлен карантин на неделю, комната изолирована, трижды обработана парогенератором (не путать с утюжком) по всем местам, мебели, щелям и т.д., все что можно было перестирать - перестирано и проглажено, в процессе комната обработана полынью, кажись комбатом в золотом флаконе и в конце залита раптором, после промыта. С тех пор прошло полтора года, пока ттт.
 
[^]
Odiaaey
19.04.2018 - 00:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Цитата (Enamorado @ 18.08.2016 - 16:58)
Цитата
чистая


В чистой хате клопы не заводятся. Сжигать их можно, и еще было средство у военных, но то в 70-80 годах. Избавляло от клопов идеально. Но не знаю, продают ли сейчас его.

Насколько помню, в ссср было универсальное средство от всего - диэтилтолуамид. Для гражданского населения применялся 5% раствор. Если кто помнит, были такие бутылки, как от тормозной жидкости, которые стояли на полках в ванной. Сейчас страшно подумать, что было бы, если бы бутылка упала.

От любой живности еще есть очень универсальное, отпугивающее средство - аммиак. Разводится слабый раствор, тоже примерно 5-10%, и опрыскивается им местность. Мы так делаем на даче, когда на занавешенный сеткой вход, или на плафон беседки начинают лететь бабочки. Иногда такие лошади прилетают, что пугаешься. Наливаю в ручной опрыскиватель раствор аммиака и прохожу занавеску с периметром. На один-два часа хватает, даже комаров сдувает напрочь. Запах аммиака исчезает через пять минут.

Если хотите немного позабавиться, при уходе из дома пройдите все щели аммиаком, между квартирами вашей и соседа. Вся живность устремится к нему, и будет весело (соседу). Но предварительно надо протравить свою квартиру, и обезопасить периметр долгоиграющими отравами, чтобы волна живности не побежала к вам).
 
[^]
fedormec
23.06.2018 - 16:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 0
На начальной стадии можно вывести клопов чем угодно, в том числе и парогенератором за два раза, но когда клопы уже полгода, самим очень трудно справиться. У нас небольшой хостел и люди постоянно меняются, по препаратам знаем практически все, благо сейчас в интернете купить можно все что угодно, если клопы завелись недавно - до месяца поможет индийский препарат гранд в двойной дозировке, он без запаха, важно помнить - не важно какое средство, важно в каких оно руках. Обязательно нужно пробрызгивать всю квартиру целиком, каждую щелоку: диваны, за плинтусами и шкафами. Вещи, находящиеся в диване лучше не обрабатывать а постирать в горячей воде или прогладить утюгом. Если не получается самим справиться лучше конечно вызвать службу.
Если кому интересно могу порекомендовать для Москвы. [URL=" http://mosecodez.ru/vyvedenie-klopov-dezin...rtir-ot-klopov/
Но это когда уже вообще с клопами караул и конечно же есть деньги за их услуги.
Мы тоже, если заметили быстро сами травим, а когда нам не сразу жильцы говорят и клопы уже расплодились, звоним в эту компанию.
 
[^]
Lex11
31.07.2018 - 21:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 0
Здравствуйте, сегодня нашел на полу, не пойму, то ли чешуйку, то ли дохлое насекомое, посмотрите, может кто с опытом, похож на клопа. Увидел на полу случайно. Не хотелось бы допустить размножение клопов.
Укусов вроде ни у кого нет пока, пятен кровавых тоже на простыне.
Не могу понять клоп это или нет, подскажите пожалуйста.
Бегло осмотрел швы и складки дивана и кровати, под них тоже заглянул с фонариком, признаков жизни клопов при беглом осмотре не обнаружил.

http://www.yapfiles.ru/show/1978858/IMG_20...000029.jpg.html

http://www.yapfiles.ru/show/1978859/IMG_20...000058.jpg.html

Это сообщение отредактировал Lex11 - 31.07.2018 - 21:13
 
[^]
Bloodimir
31.07.2018 - 21:18
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
Цитата
посмотрите, может кто с опытом, похож на клопа.

Совершенно необязательно опытный человек похож на клопа.
Псыы- фотку-то давай
 
[^]
Daimond1984
31.07.2018 - 21:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
залезь на трубу и посмотри видосы чем их травят спецы, они обычно рассказывают, потом едешь в фирму хим реагентов и покупаешь это.
я так тараканов вывел, средство стоило 200 рублей, 2 года уже нет.
 
[^]
TrackDriver
31.07.2018 - 21:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Клопов никогда не было, а с тараканами вот так справился..

— Приди домой и громким командным голосом крикни: "Товарищи тараканы! В колонну по одному — становись! А теперь — марш из дому!". Самое главное — скомандовать серьезно, без смеха.
 
[^]
Stipo74
31.07.2018 - 21:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Гетом на 199% процентов вывел, даже у соседей передохли.
 
[^]
Lex11
31.07.2018 - 21:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 0
Цитата (Bloodimir @ 31.07.2018 - 21:18)
Цитата
посмотрите, может кто с опытом, похож на клопа.

Совершенно необязательно опытный человек похож на клопа.
Псыы- фотку-то давай


Я залил на сайт 2 фотки, ссылки скинул.
http://www.yapfiles.ru/show/1978858/IMG_20...000029.jpg.html

http://www.yapfiles.ru/show/1978859/IMG_20...000058.jpg.html

Но что то мне кажется что трупак этого насекомого слишком большого размера для клопа.


Это сообщение отредактировал Lex11 - 31.07.2018 - 21:34
 
[^]
ФэтФрумос
31.07.2018 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4142
Цитата (БалаМуд @ 18.08.2016 - 16:19)
Цитата (RealFair @ 18.08.2016 - 14:55)
Мужик слушая сюда, купи это - http://www.get66.ru/

Все перепробовал, ничего 100% не помогало. Эта хрень вывела моментально. Все что в описании препарата правда. Сам после полугода борьбы не ожидал что так легко поможет избавиться.
Ни карбофос (который пипец токсичен и требует потом полной очистки жилья), ни диклофос, ни мелки, ничего из обычных магазинов не помогает.
Клопы появились, за это отдельное спасибо гастрабайтерам снизу, которые жили на момент отделки дома.

А сколько флаконов нужно на двушку?
Осмотрел всю хату, нихуя нет в других местах,только в траходроме.

Не факт, что нет. Они в стеназ под обоями в дырочках бетона могут сидеть.
Купил как то детскую кроватку с довеском. Выкинул потом, но уже было поздно..
Тяжело выводятся.
 
[^]
parkinnr
31.07.2018 - 21:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Обломофф @ 18.08.2016 - 17:29)
Цитата (Enamorado @ 18.08.2016 - 14:58)
Цитата
чистая


В чистой хате клопы не заводятся. Сжигать их можно, и еще было средство у военных, но то в 70-80 годах. Избавляло от клопов идеально. Но не знаю, продают ли сейчас его.

Полынь помогла и какая то химия но полынь это 100% проверено, в постельное бельё в диван подкладывать

Завелись клопы - пошёл нарвал багульника Дальневосточного. Пучками развесил по стенам и в диваны напихал. Клопов как хуем сдуло. Было это лет двадцать назад. Опыт предков надо использовать!
 
[^]
ЖужжАлка
31.07.2018 - 21:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 49
в далёкие 90-е был у моего папани старый диван, а там поселились дружною толпой клопы. Жрали почему-то только меня, остальные, а это моя мама, муж, и родившийся на тот момент мой сынок не жаловались.
Диван в то время выкидывать рука не поднималась. Нашли мелок "машенька" думали, что фигня, а оказалась в то время хорошая вещь! Нарисовали вдоль щелей рисунки. На следующий день целыми совками выметали эту гадость. После этого больше клопов не было. И диван верой и правдою дослужил до 2000 года.
Выкинули уж потом, потому что пружины по вылазили, а про клопов и не вспоминали.
 
[^]
Olga654
31.07.2018 - 21:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8167
Клопов не видела сама ни разу, но слышала, что их из средней Азии сюда за последнее время завезли.
Насколько я слыхала, нужно обязательно выбросить диван и кровать.
 
[^]
Slowlyrises
31.07.2018 - 22:18
Статус: Offline


Мацал Кошек

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 482
В 2006 году, при переезде, эта мерзость попала в мой диван. До этого про клопов слышал только из анекдота, где они выброшенный диван 3 раза обратно заносили. Смехуёчки однако закончились, когда однажды утром в зеркале я увидел у себя на лбу борозду из укусов. Значения этому поначалу я не придал, но популяция полозучих тварей росла и через 2 месяца встал вопрос о целесообразности пребывания молодой семьи в данном жилище, ибо по ночам в этой комнате начинался лютый пиздец. Я нашел какой-то специализированный ларек, где продавец, выслушав мои сетования, абсолютно безапелляционно поставил на прилавок вот этот пузырек.
Стоило оно копейки и воняло как, наверное, из преисподней. Из дома всех выгнал на пару дней, сам оделся, чтоб не было открытых участков кожи, очки, перчатки и, разбодяжив зелье в нужной пропорции, промазал/пропшикал все тропы, щели и углы в комнате. Через 2 дня все пропылесосил и влажно убрал. Собственно, все. На дворе 2018, вся мебель как стояла так и стоит, рецидивов не было. Желаю успехов в борьбе.

Это сообщение отредактировал Slowlyrises - 31.07.2018 - 22:20

Кто клопов вывел на 100%?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65904
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх