Вот и покупай лицензионные игры, блять

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Praporok 21 апр 2015 в 14:54
Шутник  •  На сайте 17 лет
Цитата (captu @ 21.04.2015 - 11:13)
Цитата (PanzerKaiser @ 21.04.2015 - 11:00)

ты зачем назвал ТС нищебродом и быдлом то? ты вообще в курсе что игровой комп раза так в 4 стоит дороже твоей мыльной гавноприставки?  Как вы вообще на этом гавне играете я хз. Игры гавно, причем гавно тупое для дебилов конченных, где думать вообще не надо, а верх мастерства освоить джойстик, + управление гавно, изображение либо ежик в тумане либо здравствуй дум1 cry.gif

Ога,В курсе,а такая черта как выбрасывание денег на сомнительные покупки черта именно тех как я и назвал ТС)
Ой ли? а ничего что вы пекари играете в 90 процентов портов с консолей или как минимум в мультиплатформенные игры?ты во что там играешь?в playstation 1??
та же GTA5 выглядит примерно как пк версиях на хай настройках.расскажи мне об ПК-эксклюзивах где надо думать....сапер?солитер?

Вот ты школоло.. Поподробнее про 90% процентов
Фапай дальше на приставку и лажу тут не неси.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 662
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх