Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 31.

Страницы: 1 ...  195 196  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 31 мар 2022 в 19:53
90159  •  На сайте 17 лет
А я жирный дядька deg.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал ajaxru - 31 мар 2022 в 19:53
Телепень 31 мар 2022 в 20:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Брюс наш дорогой и горячо любимый Виллис "Крепкий Орешек" закончил сегодня карьеру.

Нам давно казалось, что что-то с Брюсом не так - роли у него последнее время были маленькие и немного странные. Такие немногословные…

Брюсу Виллису - 67, и сегодня мы узнали что "диагноз" (именно в кавычках) ему поставлен и называется он «афазия». Кто слушает наши каналы, знает, что «афазия» это никакой не диагноз, а симптом. То есть описание состояния, развившегося по какой-то причине, известной или неизвестной. Слово «афазия» означает «потерю или ограничение способности к связной речи, как правило устной». Для ограничения письменной речи есть другое название - «аграфия».

Странный диагноз - «афазия» как бы ненужный. Ненужный потому, что пациент и его родные обычно и сами знают, что речь нарушена, умное слово никаких полезных решений не несет. Конечно, у афазии есть причина - у пожилых людей это чаще всего последствия перенесенного инсульта. Хотелось бы, конечно, заглянуть Брюсу Виллису в голову и посмотреть, нет ли там областей, где было кровоизлияние или ишемия. Но вряд ли это что-то изменит - скорее всего процесс был длительный, ибо обожаемый нами Брюс уже давно не на первых ролях.

Надеемся, что «Крепкий Орешек" лечился, а не откладывал походы к врачу «на завтра». А нашим читателям скажем: заметив "странное" когнитивное снижение, например, с сопровождающееся частичной или даже временной афазией, надо срочно скакать на обследование и получать послеинсультную терапию. В ход идут все доступные средства поддержания метаболизма, которые назначит врач.
© Анча Баранова

Корбин Даллас! Куда? Ты нам нужен!
Какие-то странные параллели вырисовываются у меня с ним. И кот у него тоже белый..


Это сообщение отредактировал Телепень - 31 мар 2022 в 20:18
Vredtech автор 31 мар 2022 в 20:27
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Пардон... чёго-то вылет 520 с ЯПа задолбал, так что завел новую часть, пока в раздел и тему прорвался...

Часть 32 с 31.03.2022 по
Sochelnik06 31 мар 2022 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 31.03.2022 - 20:27)
Пардон... чёго-то вылет 520 с ЯПа задолбал, так что завел новую часть, пока в раздел и тему прорвался...

Часть 32 с 31.03.2022 по

Отметилась, спасибо большое wub.gif
CherryBone 31 мар 2022 в 20:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vredtech
новый переезд и новоселье)
Sochelnik06 31 мар 2022 в 20:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минздрав и ФОМС отчитались о выполнении майских указов про повышение зарплат медработников

Министерство здравоохранения России и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования отчитались о достижении целевых показателей роста зарплат медицинских работников в соответствии с майским (http://www.kremlin.ru/acts/bank/35261) указом президента № 597 от 2012 года. Об этом сказано (https://regulation.gov.ru/projects#) в проекте закона о об исполнении бюджета ОМС за 2021 год.

Согласно документу, зарплата врачей в медорганизациях, участвующих в реализации территориальных программ ОМС, составила в 2021 году 93,52 тыс. руб., или 208,2% от среднемесячного трудового дохода в экономике, зарплата среднего медицинского персонала — 46,19 тыс. руб. (102,8%).

Эх, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха Згему или хотя бы Онанимуса cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 31 мар 2022 в 20:41
Sochelnik06 31 мар 2022 в 20:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Как вовремя "Дисней" решил отрезать нас от трубы своей гомопропаганды!

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 31.
Телепень 31 мар 2022 в 20:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 31.03.2022 - 20:27)
Пардон... чёго-то вылет 520 с ЯПа задолбал, так что завел новую часть, пока в раздел и тему прорвался...

Часть 32 с 31.03.2022 по

Ну и и славно. Значит нас читают. Ща тоже переползу с новостями какими-нибудь.
Мне религия теперь запретила темы создавать, так что вся надежда только на вас, энтузиастов общего дела. beer.gif

Министр обороны Британии по итогам конференции доноров заявил, что страны договорились поставлять Украине больше летального оружия для убийства как можно больше русских.

Ок. В списке стран напротив Британии ставим галочку.
©Рогозин


Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 31.
coff 31 мар 2022 в 20:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Как вовремя "Дисней" решил отрезать нас от трубы своей гомопропаганды!

Как бы ещё их из IPTV повыпиливать с такими заходами?
Да впрочем, у меня ребёнок их и не смотрит. Выбираю ей фильмы по рейтингам, читаю содержание и выдаю допуск к просмотру.
Sochelnik06 31 мар 2022 в 21:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А в Белоруссии тем временем впервые выявлен штамм коронавируса "стелс-омикрон" — Минздрав

А у нас с ними границы открыты - заходи, не хочу.
Sochelnik06 31 мар 2022 в 21:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новосибирская компания ПФК "Обновление" планирует в середине апреля начать выпуск препарата L-тироксин Реневал

Этот востребованный препарат для терапии гормональной недостаточности щитовидной железы планируют производить в объеме до 200 тысяч упаковок в месяц.
90% подобных лекарств на российском рынке - зарубежные, а сейчас появится возможность закрыть рынок отечественной продукцией.
Sochelnik06 31 мар 2022 в 21:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минфин ФРГ прорабатывает вопрос национализации немецких «дочек» «Газпрома» и «Роснефти» — газета Handelsblatt
Sochelnik06 31 мар 2022 в 21:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А припев-то пророческий cool.gif "Я так ждала тебя, Вова" lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 31 мар 2022 в 21:23
Sochelnik06 31 мар 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
всё, ушла в новую тему.
Roan13 31 мар 2022 в 21:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (AmariBkk @ 31.03.2022 - 15:24)
комментарии огнище

Ну вот нормальный человек рассказывает о жизни в Испании! Ни злобы, ни зависти, ни скрытых комплексов! Приятно слушать. Сразу видно, что и в России у него все в порядке было, и сейчас в Испании все хорошо. В России небось море друзей осталось и испанцы за своего считают. А если бы он на Яп решил зайти, то и здесь бы его все любили gentel.gif
Но это не с нашим счастьем. У нас из Испании только злобненький дирижер. У которого характер такой словно у него одновременно геморой, простатит и импотенция lol.gif
CherryBone 31 мар 2022 в 21:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Министр обороны Британии по итогам конференции доноров заявил, что страны договорились поставлять Украине больше летального оружия для убийства как можно больше русских.

Ок. В списке стран напротив Британии ставим галочку.
©Рогозин



думаешь министра Британии нужно на органы поставить? ониж там ядом все пропитанные... вряд ли кому подойдут(
kitikitidada 31 мар 2022 в 21:50
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Sochelnik06
Цифровая валюта государственная и крипта это не одно и тоже..
Телепень скорее доллара не будет, пока нет цифры у государств всех причем крипта никуда не денется, когда все прокачать эт тему и уйдут от Нала..мож и крипте каюк придет
CherryBone 31 мар 2022 в 21:52
неподависька  •  На сайте 9 лет
Roan13
Цитата
Но это не с нашим счастьем. У нас из Испании только злобненький дирижер. У которого характер такой словно у него одновременно геморой, простатит и импотенция lol.gif


так ясно понятно, кто чего имеет, тот тем и делится...
пытался тут меня учить геморрой втирать.. мне без надобности, а он видно большой в этом деле спец)
фотий 31 мар 2022 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бляяяя... В Испании начинается промывка мозгов. Я думаю, Кихот с радостью поддержит г-на Митжя...

... Через шесть месяцев нас застанет без иммунитета новый штамм ковида, который придёт из Азии, предостерегает учёный-эпидемиолог Ориол Митжя, который в своём интервью El Periódico высказался резко против отмены карантинов для вирусоносителей, случившейся на днях.

Г-н Митжя отмечает: “Да, госадминистрация прикладывает все усилия к тому, чтобы увеличить потребление, снова наполнить отели, вернуть то же количество ежедневных авиарейсов, или больше того, что было. Это безумие. Это рост, который приведёт в никуда”.

Утверждая, что климатический кризис и пандемия являются следствием одно из другого, в своём крайне любопытном интервью, он высказывается с резким осуждением “консюмеризма” (потребительства). “Люди не готовы ездить на 40 километров меньше, и есть меньше мяса. Это консюмеризм. Это “я” как центр вселенной и забвение обо всех остальных. В идеальном мире, следовало бы, чтобы количество перелётов было бы ограничено, как и потребление мяса. Ведь количество в мяса в мире ограничено. Если мы хотим, чтобы бедные люди вышли бы из своей бедности, и могли бы потреблять больше, мы все должны потреблять меньше”.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 31 мар 2022 в 21:53
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Roan13
Тока майка у него какая-то ....розоооваая модная))
фотий 31 мар 2022 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Отличная новость! Скоро говядина в Испании подешевеет. Наконец Кихот сможет свои чернила не только мандаринками закусывать.

... Каталонские фермеры вынуждены всё чаще отправлять на бойню коров, которые не дают достаточно молока, чтобы оплачивать подорожавшие корма, топливо, электричество, другие расходы, выросшие в последнее время. Один из хозяев, с которыми говорили репортёры TV3, сократил за последнее время поголовье скота со 130 до 80 голов.

По их словам, закупочная цена молока на фермах должна быть не меньше 50 центов за литр, иначе рано или поздно они прекратят работать (в онлайн супермаркете Carrefour, самый дешёвый литр молока в розницу стоит 68 центов с НДС - прим. “Вестника”). “Или нам дадут господдержку, или вы все будете голодать”, - сказал репортёру каталонского телевидения один из фермеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 31 мар 2022 в 22:07
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
в онлайн супермаркете Carrefour, самый дешёвый литр молока в розницу стоит 68 центов с НДС -



ну то французская сеть магазинов, в ней и русские продукты есть...
фотий 31 мар 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 31.03.2022 - 18:03)
Сам ты селюк :)

Любой может ошибиться, я ошибся, и сам тут же свою ошибку признал. В отличие от некоторых, которые никогда не призают, что они обосрались))

Просто ещё в самом начале вторжения России в Украину у нас шла речь, чтобы отправить им истребители. Потом испугались, что ваш ненормальный кремлевский дед нажмет на красную кнопку, и от этой идеи отказались, особенно потому, что аэродромы на территории Укрэйн Россия тогда почти все активно бомбила, и пришлось бы самолётам взлетать с аэродромов Польши, что могло бы быть расценено Обнулёнышем как объявление НАТО войны России.

Вы, блядь, дебилы. Что вы можете послать? Какие истребители? Только МиГи. А они у вас есть? Нахуя хохлам "фантомы" или ещё какая-нибудь натовская ебала?
Должны быть пилоты, умеющие летать на ваших аэровафлях. Должны быть техники, знающие ваши корыта. Должны быть зоны ремонта с оборудованием, что бы можно было обслуживать ваши железяки. И должны быть запчасти и расходники под вашу технику. Где это все на Украине взять? Вот уж идиоты у вас там сидят, какую то хуйню на полном серьезе обсуждают, а испанские безмозглые селюки этой хуйне верят. Тьху, стыдоба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 31 мар 2022 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 31.03.2022 - 19:20)
точно я по зеркалу бью) Кихот на своей табуретке, только не поняла-кто жирная тетка

Гы! Фотий на моцике с рюкзаком, а Телепень это Чарли Шин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх