Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 15

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 196  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МПЕка 3 мая 2020 в 11:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
По поводу витамина Д. В Москве в районке можно сдать, у москвичей в массе недостаток. Норма 30-70 (на западе 100).
В новостях про корону надо от 56.
Принимать витамин Д можно, пока не поднимется до 100. Выше 200 витамин становится токсичен.
Основная побочка - закальцеванность, образуются камни в желчном, почках.

У меня осенью было 30 (это уже после приема в полгода), ежедневный прием 5000МЕ и в апреле 45.

Без контроля анализами витамин Д не советую!
L1K1 3 мая 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Лана1705 @ 3.05.2020 - 10:08)
Так по 003 дозвониться не могли .. посоветовала им через 112 , в итоге 15 часов ждут скорую, регистрация у них официальная, нерусские , вернее «нероссияне» Болеет вся семья, сейчас мама ,тяжело очень

Лана, приехали?

Маэстро1889 3 мая 2020 в 11:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
LanaL
Я просто жирный, да ещё и с дипломом персонального тренера по фитнесу и бодибилдингу(дипломов много, а вот мозгов мало). Когда ты жирный,худеешь гораздо проще. С 30 процентов жира легче сбросить.
Мы решили идти к большой цели и ради неё отказаться от чрезмерного питания и трат на него, ибо траты на еду доходили до 80 процентов семейного бюджета. Ну,вы знаете... delivery club,pizza wok...
Бесились с жиру. Я ел, просто потому что МОГ!) В 90-е мы не могли себе нечего позволить. Это оттуда.
А сейчас ем по потребностям. При большом количестве жира в организме, зависимость от еды не физиологическая(если нет проблем с гормонами),а психическая. Оказалось, что я могу и вообще не есть по 2-3 дня. Люблю периодическое голодание.
А вот, чтобы не было срывов, мы позволяем себе раз в неделю обожраться дерьмом, чтобы организм не привык сидеть на 1000 калорий и не перестал худеть.
Вот, что изоляция делает. Мотивация развиваться-колоссальная. Тут нам "интровертам" проще)
yurgen077 3 мая 2020 в 11:42
alikant  •  На сайте 15 лет
Цитата (albatros48 @ 03.05.2020 - 11:26)
Большая. Я отвечала на коммент что вахтовики ездят в метро.

Хорошо, пусть он не ездят в метро, но в той же гостинице они его словят от иностранцев, в том же ТЦ - от вернувшихся из-за границы, в подъезде от заболевших, которые сидят дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 3 мая 2020 в 11:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (palelle @ 3.05.2020 - 11:31)
Цитата (albatros48 @ 3.05.2020 - 11:09)
Надо сначала определиться  с термином "москвич". Москвичей с корнями в Москве мало, остальные миллионы с корнями в регионах, это миллионы на минуточку.
Они много лет в Москве, у них там недвижимость, дети там родились. Для вас они не москвичи? А на родине они москвичи, при чем сразу ими стали.

Москвич сегодня - это собирательный образ человека, который с пеной у рта прорывается как партизан до своих дач, чтобы нажраться и заразить окружающих. Это тот, который плюет на законы других регионов, ведь он "оформил пропуск и отстоял в пробке два часа" (т.е. после пробки сразу едет в ближайший магазин, несмотря на карантин для приезжих). Это тот, который считает себя выше окружающих. Это тот, который не соблюдает ПДД: превышает скорость в деревнях, ездит по обочине, обгоняет через сплошную. И это тот, которого холят и лелеют власти, тестируя во все щели десятком лабораторий.

Где родился, неважно. Вот я, например, уроженец Москвы, но москвичом себя не считаю. Это стыдно.

То то у меня в Тверской на озере одни москали срут. Как не посмотришь на помойки, что туда приезжают, так один московский, 69 регион. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 3 мая 2020 в 11:44
Coль 3 мая 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
Да и слава Богу, что нет гор трупов. Но обсуждать всякие придуманные цифры по-моему бессмысленно. Нам не узнать истинных. Увы.
Да и кому их знать, если тесты не делаются всем подряд. А те, что делаются, правдивы лишь на 30% и нуждаются в повторении.
Так что фиг его знает, сколько на самом деле сейчас заболевших, инфицированных, лёгких, тяжёлых...
tomie автор 3 мая 2020 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Coль @ 3.05.2020 - 13:31)
Неужели кто-то всерьёз продолжает смотреть эту вымышленную статистику?
Вчера Собянин проболтался, что в Москве 2% заражённых. А это около 240т.
В Москве. https://www.rbc.ru/society/02/05/2020/5ead0...a79472412911f14
Какие 100т по России? Эти цифры, видимо, вообще от балды рисуются каждый день.

Статистика сообщает о выявленных заболевших и ежу понятно,что и по регионом заразившихся в разы больше,просто не успевают тестировать или не тестируют вообще.Рост будет каждый день никуда он не денется.
nitida 3 мая 2020 в 11:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
Вроде не было. Крик отчаяния глав.врача Воскресенской районной больницы Юрия Райхмана

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

«Уважаемые земляки, то, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. Вы не видите кошмар, который творится в реанимации и в инфекционных корпусах. Вы не понимаете всю степень того кошмара, в котором мы находимся. Каждый день в Воскресенском районе пневмонией заболевает от 20 до 40 человек. Вирус не щадит никого: ни молодых, ни стариков. Я вижу, как вы гуляете по улице толпами, как вы стоите на автобусных остановках, как вы катаетесь на машинах, пьете пиво, точите лясы у «Магнита»… Мне становится за вас страшно. Вы заходите в лифт по три-четыре человека без масок. У вас в руках нет дезинфицирующих препаратов для обработки рук. Поймите, что вы потенциальные - мне страшно об этом говорить - покойники. Мы делаем все, что от нас зависит. Мы из кожи лезем. Мы забыли, что такое сон. Мы забыли, что такое отдых. Болеют врачи и медицинские сестры. Так помогите нам сейчас!!! Я прошу вас, помогите!!! Мы не справляемся!!! Область полыхает и Воскресенский район тоже… В эти праздничные дни не ходите никуда. Проведите их дома. Просто дома. Тупо у телевизора. Тупо лежа на диване. Отжимайтесь и подтягивайтесь одни в комнате. Не сидите за общим столом. Принимайте пищу по одному. Не касайтесь кнопок лифтов. Обрабатывайте сразу же руки. В магазинах обрабатывайте руки спреями, препаратами, дезинфицирующими средствами. Только так мы сможем это сейчас пережить и остановить этот кошмар. Прошу вас, сейчас, вот эти майские праздники, будьте дома!!! Не выходите из квартиры. Спасибо. И берегите свое здоровье».

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard
лупа 3 мая 2020 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (palelle @ 3.05.2020 - 11:42)
Цитата (лупа @ 3.05.2020 - 11:37)
Быдло проще говоря. В деревнях таких полно, ездят например в местный райцентр, тусуют там, потом домой в деревню, где святое собраться толпой таких же на участке под шашлычок и самогончик. И москвичей обязательно помянут. Причем эти быдляки все работали в москве охраной и сидят теперь в деревне в вынужденом отпуске

Такое в совсем депрессивных регионах, их мало. У нас все местные ходят перебежками и в масках. Если человек в магазине без маски, 100% пойдет складывать покупки в машину с московскими номерами, причем в покупках преобладает алкоголь.

На днях вообще видел умышленную диверсию: забежал мужик в аптеку, кашляет с соплями без маски, на разграничительные линии на полу для очереди плевать хотел, подошел к кассе и спросил, есть ли градусник в продаже. Вся очередь чуть ли не в витрину вжалась от него. Угадайте, номера какого региона были у его автомобиля? Из окна было видно, на чем он уехал.

Вот именно такие ситуации бесят больше всего в период эпидемии.

Дык вроде сейчас можно купить б/у машину в москве и так и ездить на московских номерах в регионе, не менять их rulez.gif
Lar64 3 мая 2020 в 11:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 3.05.2020 - 10:44)
Цитата (Lar64 @ 3.05.2020 - 10:01)

Имунофан именно в спрее?
Знаю, что есть в уколах, может их прикупить...

Да, в спрее(15 дней). Или еще свечи можно(10дней).

Спасибо.
Про Имунофан очень давно рассказывал военный врач, если его применять по осени, то никаких простудных и вирусных проблем + плюс витамины В1 и В6. Лет пять я следовала этой схеме, потом забросила, видимо перестала болеть, уже не вспомнить и тут вы со знакомым названием. Ещё раз спасибо и полного вам выздоровления.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 3 мая 2020 в 12:06
palelle 3 мая 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (лупа @ 3.05.2020 - 11:53)
Дык вроде сейчас можно купить б/у машину в москве и так и ездить на московских номерах в регионе, не менять их  rulez.gif

Уже вроде бы нельзя, номера выдают с кодом региона по прописке, а значит и эту ситуацию учли.

Да и если человек (если так можно его назвать) отличается от местных, то это не местный: все просто. У нас дачники все захватили. Много ума не надо, чтобы догадаться, кто это.

Это сообщение отредактировал palelle - 3 мая 2020 в 11:57
albatros48 3 мая 2020 в 11:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 3.05.2020 - 11:29)
Москва - это еще и крупнейший транспортный узел  dont.gif
Вот смотри, первые 3 заразившихся в Липецке - это семья, притащившая вирус из Италии, но они же явно через Москву прилетели? Вот и там наследить успели - других заразить

Нет, эти 3 на своей машине в Италию ездили, наследили по дороге.
А вот следующие двое это девушка из Доминиканы и парень из Андорры, одновременно вернувшиеся в город, приехавших из-за границы тогда уже отслеживали, помещали на карантин и делали тесты. Вот что между ними общего? Они в одной электричке через всю Европу ехали? Их связывает только московский аэропорт, куда они прилетели одновременно разными рейсами.
А потом пошли уже вернувшиеся из Москвы, москвичи, не москвичи, как их не назови, они из Москвы приехали в регион и распространили болезнь. Теперь то уж и местные переопыляются между собой.
Маэстро1889 3 мая 2020 в 11:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
МПЕка
Без контроля за собой, вообще лучше ничего не принимать. В этом вся суть здорового питания и образа жизни, а не в нотациях гуру. Только ты сам себе гуру. И больше никто.
У россиян вообще дефицит витаминов,но не такой сильный как дефицит минералов.
Во время "пандемии" прежде всего нужно следить за собой. Я вот почувствовал, что при 110 кг,мне стало тяжелее жить. И изменил свой рацион.
И не бездумный прием огромного количества витаминов сделает вас сверхчеловеком,а способность прислушиваться к реальным нуждам своего организма. И не только на интуитивном уровне, а прежде всего с помощью врачей и анализов,наблюдения за процессами в своём организме.
Поэтому,вы абсолютно правы. Витаминами можно лечиться,а можно и отравиться. Это известно уже слишком давно, чтобы быть неправдой)
Во время коронавируса я решил:
1. Похудеть (ибо у жирных людей, вероятность заболеть больше)
2. Следить за уровнем сахара, ибо сладкое люблю больше всего (при коронавирусе очень много умирает диабетиков)
3. Привести в порядок нервную систему, ибо очень много болезней и их причин в самом человеке (Эмиль Куэ)

Вот такие шаги, лично я сделал, чтобы не заразить родных мне людей. На себя мне наплевать,но хочу, чтобы жили моя жена, мама, отец (73 года) и мой народ.

LanaL 3 мая 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nitida @ 3.05.2020 - 11:50)
Вроде не было. Крик отчаяния глав.врача Воскресенской районной больницы Юрия Райхмана

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

«Уважаемые земляки, то, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга.

ну надо же, а по статистике у них ни одного умершего
за месяц 211 заболевших
ravitta 3 мая 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 3.05.2020 - 12:00)
ну надо же, а по статистике у них ни одного умершего
за месяц 211 заболевших

Лан, статистика это те, кто тест имеет. Остальных с пневмонией лечат, как ковидников, но в статистику они не попадают. Тест если придет- станут ковидниками. нет- пневмония.
АлВул 3 мая 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 3.05.2020 - 15:50)
Вроде не было. Крик отчаяния глав.врача Воскресенской районной больницы Юрия Райхмана

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

«Уважаемые земляки, то, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. Вы не видите кошмар, который творится в реанимации и в инфекционных корпусах. Вы не понимаете всю степень того кошмара, в котором мы находимся. Каждый день в Воскресенском районе пневмонией заболевает от 20 до 40 человек. Вирус не щадит никого: ни молодых, ни стариков. Я вижу, как вы гуляете по улице толпами, как вы стоите на автобусных остановках, как вы катаетесь на машинах, пьете пиво, точите лясы у «Магнита»… Мне становится за вас страшно. Вы заходите в лифт по три-четыре человека без масок. У вас в руках нет дезинфицирующих препаратов для обработки рук. Поймите, что вы потенциальные - мне страшно об этом говорить - покойники. Мы делаем все, что от нас зависит. Мы из кожи лезем. Мы забыли, что такое сон. Мы забыли, что такое отдых. Болеют врачи и медицинские сестры. Так помогите нам сейчас!!! Я прошу вас, помогите!!! Мы не справляемся!!! Область полыхает и Воскресенский район тоже… В эти праздничные дни не ходите никуда. Проведите их дома. Просто дома. Тупо у телевизора. Тупо лежа на диване. Отжимайтесь и подтягивайтесь одни в комнате. Не сидите за общим столом. Принимайте пищу по одному. Не касайтесь кнопок лифтов. Обрабатывайте сразу же руки. В магазинах обрабатывайте руки спреями, препаратами, дезинфицирующими средствами. Только так мы сможем это сейчас пережить и остановить этот кошмар. Прошу вас, сейчас, вот эти майские праздники, будьте дома!!! Не выходите из квартиры. Спасибо. И берегите свое здоровье».

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

Что-то истерика какая-то.
На самом деле эти все меры профилактики - хуйня, если приходиться ездить на общественном транспорте. Маски, дистанция, оставаться дома - хуйня. Один хрен если и есть вдруг возможность заразиться - то заразишься в каком-нибудь набитом битком автобусе, трамвае, и т.д. И при этом лишать себя чего-то? Какой смысл?
лупа 3 мая 2020 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Может просто рыбий жир купить, в бутылке... Я посмотрел, 108р он стоит, пока не прочухали и не сделали по 500))
лупа 3 мая 2020 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (АлВул @ 3.05.2020 - 12:05)
Цитата (nitida @ 3.05.2020 - 15:50)
Вроде не было. Крик отчаяния глав.врача Воскресенской районной больницы Юрия Райхмана

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

«Уважаемые земляки, то, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. Вы не видите кошмар, который творится в реанимации и в инфекционных корпусах. Вы не понимаете всю степень того кошмара, в котором мы находимся. Каждый день в Воскресенском районе пневмонией заболевает от 20 до 40 человек. Вирус не щадит никого: ни молодых, ни стариков. Я вижу, как вы гуляете по улице толпами, как вы стоите на автобусных остановках, как вы катаетесь на машинах, пьете пиво, точите лясы у «Магнита»… Мне становится за вас страшно. Вы заходите в лифт по три-четыре человека без масок. У вас в руках нет дезинфицирующих препаратов для обработки рук. Поймите, что вы потенциальные - мне страшно об этом говорить - покойники. Мы делаем все, что от нас зависит. Мы из кожи лезем. Мы забыли, что такое сон. Мы забыли, что такое отдых. Болеют врачи и медицинские сестры. Так помогите нам сейчас!!! Я прошу вас, помогите!!! Мы не справляемся!!! Область полыхает и Воскресенский район тоже… В эти праздничные дни не ходите никуда. Проведите их дома. Просто дома. Тупо у телевизора. Тупо лежа на диване. Отжимайтесь и подтягивайтесь одни в комнате. Не сидите за общим столом. Принимайте пищу по одному. Не касайтесь кнопок лифтов. Обрабатывайте сразу же руки. В магазинах обрабатывайте руки спреями, препаратами, дезинфицирующими средствами. Только так мы сможем это сейчас пережить и остановить этот кошмар. Прошу вас, сейчас, вот эти майские праздники, будьте дома!!! Не выходите из квартиры. Спасибо. И берегите свое здоровье».

Подробнее на kolomna-spravka.ru:
https://kolomna-spravka.ru/news/34982?utm_source=clipboard

Что-то истерика какая-то.
На самом деле эти все меры профилактики - хуйня, если приходиться ездить на общественном транспорте. Маски, дистанция, оставаться дома - хуйня. Один хрен если и есть вдруг возможность заразиться - то заразишься в каком-нибудь набитом битком автобусе, трамвае, и т.д. И при этом лишать себя чего-то? Какой смысл?

Это да.. и магазин никто не отменял, если не ходить в магаз то рацион будетт очень депрессивный, а сразу закупатся скоропортом не хочется, испортится все
Lar64 3 мая 2020 в 12:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (лупа @ 3.05.2020 - 12:07)
Может просто рыбий жир купить, в бутылке... Я посмотрел, 108р он стоит, пока не прочухали и не сделали по 500))

Лучше в капсулах, тоже недорого, но пить не так противно
ravitta 3 мая 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вот это плато, вот это я понимаю... faceoff.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 15
SparkLord 3 мая 2020 в 12:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (ravitta @ 3.05.2020 - 15:10)
Вот это плато, вот это я понимаю... faceoff.gif

Платофаза.
LanaL 3 мая 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 3.05.2020 - 12:05)


«Уважаемые земляки, то, что происходит сейчас, это очень страшно. Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. [/QUOTE]
ну надо же, а по статистике у них ни одного умершего
за месяц 211 заболевших [/QUOTE]
Лан, статистика это те, кто тест имеет. Остальных с пневмонией лечат, как ковидников, но в статистику они не попадают. Тест если придет- станут ковидниками. нет- пневмония.

ну про гробы он тоже грубанул...
ну реально..
SparkLord 3 мая 2020 в 12:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (nitida @ 3.05.2020 - 14:50)
Вроде не было. Крик отчаяния глав.врача Воскресенской районной больницы Юрия Райхмана


Было. aleks208 притаскивал.
ravitta 3 мая 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
14.04-21102(+2774) выздоровели всего 1694 (+ 224 за сутки) скончались всего 170 ( +22 за сутки)
15.04-24490 (+3388) выздоровели всего 1986 (+ 292 за сутки) скончались всего 198 ( +28 за сутки)
16.04.-27938 (+3448) выздоровели всего 2304 (+ 318 за сутки) скончались всего 232 ( +34 за сутки)
17.04-32007 (+4069) выздоровели всего 2590 (+286 за сутки) скончались всего 273 ( +41 за сутки)
18.04-36793 (+4785) выздоровели всего 3057 (+467 за сутки) скончались всего 313 ( +40 за сутки)
19.04-42853 (+6060) выздоровели всего 3291 (+234 за сутки) скончались всего 361 ( +48 за сутки)
20.04-47121 (+4268) выздоровели всего 3446 (+155 за сутки) скончались всего 405 ( +44 за сутки)
21.04-52763 (+5642) выздоровели всего 3873 (+427 за сутки) скончались всего 456 ( +51 за сутки)
22.04-57999 (+5236) выздоровели всего 4420 (+547 за сутки) скончались всего 513 ( +57 за сутки)
23.04-62773(+4774) выздоровели всего 4891 (+471 за сутки) скончались всего 555 ( +42 за сутки)
24.04-68622 (+5849) выздоровели всего 5568 (+677 за сутки) скончались всего 615 ( +60 за сутки)
25.04-74588(+5966) выздоровели всего 6250 (+682 за сутки) скончались всего 681 ( +66 за сутки)
26.04-80949(+6361) выздоровели всего 6767 (+517 за сутки) скончались всего 747 ( +66 за сутки)
27.04-87147(+6198) выздоровели всего 7346 (+579 за сутки) скончались всего 794 ( +47 за сутки)
28.04-93558(+6411) выздоровели всего 8456 (+1110 за сутки) скончались всего 867 ( +73 за сутки)
29.04-99399(+5841) выздоровели всего 10286 (+1830 за сутки) скончались всего 972 ( +105 за сутки)
30.04-106498(+7099) выздоровели всего 11619 (+1333 за сутки) скончались всего 1073 ( +101 за сутки)
01.05-114431 (+7933) выздоровели всего 13220 (+1601 за сутки) скончались всего 1169 ( +96 за сутки)
02.05-124054(+9623) выздоровели всего 15013 (+1793 за сутки) скончались всего 1222 (+53 за сутки)
03.05-134687(+10633) выздоровели всего 16639 (+1626 за сутки) скончались всего 1280 (+58 за сутки)
SparkLord 3 мая 2020 в 12:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
ravitta
Спасибо)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 196  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх