Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 15 апр 2022 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 15.04.2022 - 13:23)
Цитата (Quijote @ 15.04.2022 - 13:09)
Цитата (фотий @ 15.04.2022 - 12:05)
Новости по Мариуполю

Таким образом, после зачистки Морского порта Мариуполя и завода имени Ильича осталось:

1. Дозачистить "Азовмаш".
2. Дозачистить Приморский район прилегающий к взятому порту Мариуполя.
3. Дозачистить застройку к северо-востоку от "Азовстали".
4. Взять "Азовсталь".

Вторая по мощи армия мира уже два месяца не может выбить из здания завода какой-то несчастный полк.

Тоже вот об этом подумала, только не с радостью, как ты, а с горечью(

я хотел после поста Фотия написать - месяцев на пять "работы" осталось

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 15 апр 2022 в 13:34
Sochelnik06 15 апр 2022 в 13:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Специально посмотрела на все изменения, планируемые как у нас так и за рубежом (неважно, речь об энергонезависимости или о переходе на внутреннее производство), у всех есть совпадение. Срок 2-3 года. Вот на это и стоит ориентироваться, пандемия тоже 2 года "бушевала"+годик будут всех на подкормку вакцинами сажать, война 2-3 года, т.е. план работает чётко, без отклонений. Возможно СВО и "закончится" через пару недель, а война - нет dont.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 апр 2022 в 13:40
Sochelnik06 15 апр 2022 в 13:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Аргентина Тысячи аргентинцев вышли на демонстрацию в Буэнос-Айресе против роста стоимости жизни. Инфляция выросла на 55% за год и на 6,7% только в марте.

📍Рекорд за двадцать лет в Аргентине, где почти 4 из 10 жителей живут за чертой бедности.

фотий 15 апр 2022 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Вторая по мощи армия мира уже два месяца не может выбить из здания завода какой-то несчастный полк.

Зачем? Тратить боеприпасы и рисковать здоровьем бойцов? Осада. Перекрывается водопровод. Вертолëты снабжения сбиваются. Нацики от голода и жажды сами сдадутся.
Кихот, я не пойму, откуда у тебя такая кровожадность? Фашистское нутро твоë наружу лезет?.
Кому нацики на заводе мешают? Пусть сидят и дальше. Время на стороне Народной милиции ДНР в данном случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 15 апр 2022 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Стало известно, почему YouTube не блокируют в России. Власти не хотят терять инструмент для распространения правды
«Как тогда продвигать своё понимание, свою трактовку, свою правду?»
Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев заявил, что YouTube стоит заблокировать в России за распространение недостоверной информации, однако в таком случае случае Россия не сможет использовать эту площадку для публикации правды.

Хочется YouTube заблокировать, но как тогда продвигать своё понимание, свою трактовку, свою правду? У меня здесь нет однозначного ответа.

Валерий Фадеев


Стало известно, почему YouTube не блокируют в России. Власти не хотят терять инструмент для распространения правды
Фадеев назвал YouTube инструментом по распространению фейковой информации о военной операции на Украине. При этом Россия в случае блокировки YouTube потеряет инструмент для распространения «той информации, которую мы считаем нужной».

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в интервью «Известиям» заявил, что сервис YouTube в России ждёт блокировка в случае нарушения законов.

Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк предложил законодательно запретить доступ к YouTube на территории России не менее чем на 10 лет. Пётр Толстой, комментируя решение YouTube заблокировать канал «Дума ТВ», призвал заблокировать YouTube, причём сделать это так «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было».
Ginner 15 апр 2022 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
«19 апреля — 1 мая -« Кровавая жертва зверю »- самый критический 13-дневный период.

Сезон жертвоприношения начинается 19 апреля и заканчивается 1 мая.

19 апреля — первый день 13-дневного сатанинского ритуального дня, связанного с огнем — бог огня, Ваал или Молех / Нимрод (Бог Солнца), также известный как римский бог Сатурн (Сатана / Дьявол). Этот день — важный человеческий день жертвоприношения, требующий жертвы огня с упором на детей. Этот день является одним из самых важных дней человеческих жертвоприношений, и поэтому в этот день происходят очень важные исторические события».

Иллюминаты считают войну наиболее благоприятным способом жертвоприношения, поскольку она убивает и детей, и взрослых.

19 апреля 1993 года — резня в Вако: нападение ФБР привело к гибели секты под названием «Отделение Давида», в результате которого погибли 76 мужчин, женщин и детей.
19 апреля 1995 года — бомбардировка Оклахома-Сити — 168 человек погибли.
20 апреля 1999 г. — Резня средней школы Колумбины — 13 человек убиты, 21 ранен.
16 апреля 2007 года — Вирджиния-Tech Massacre — 32 убитых; 17 раненых.
16 апреля 2013 г. — Бостонский марафон Взрывы — 3 убитых; 107 получили ранения.
18 апреля 2013 г. — взрыв завода удобрений, штат Техас — 5-15 человек (обратите внимание, что это событие произошло почти ровно через 20 лет после резни в Вако, которая находится в том же районе. Также 16 апреля 1947 года судно, загруженное аммонием нитрата состыковался в Порт-оф-Техас-Сити и вспыхнул в пламени, вызвав массовый взрыв, в результате которого погибло около 576 человек).

Культ Ваала никогда не исчезал

На протяжении многих веков и во многих цивилизациях вторая половина апреля всегда была временем кровавой жертвы. Поклонение Ваалу принимало много имен (Энлил, Молех и т. Д.) И распространялось по нескольким цивилизациям. Будучи богом солнца и богом плодородия, ритуалы, посвященные Ваалу, имели место после весеннего равноденствия (время возрождения) и часто включали человеческие жертвоприношения.
«Культ Ваала ежегодно отмечал его смерть и воскресение как часть ритуалов плодородия в Канаде. Эти церемонии часто включали человеческую жертву и проституцию в храмах».
Хотя соблюдение этих ритуалов иногда осуждалось религиозными движениями, оно никогда не исчезало.

Сегодняшняя оккультная элита все еще наблюдает за этими обрядами, но с одной большой разницей: теперь они проводятся на ничего не подозревающих мирных жителей и распространяются по всему миру через средства массовой информации. ФРС и усиленный страхом и травмой масс, эти мега-ритуалы видны всем, но только празднуются оккультной элитой. Более чем когда-либо, мы имеем дело с Черной Магией. подробнее тут


Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Sochelnik06 15 апр 2022 в 13:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Российские владельцы начали сдавать в аренду свои дома на Коста Брава, чтобы иметь возможность оплачивать ипотечные платежи или налоги.

Среди заинтересованных арендаторов - французы, бельгийцы, датчане и, как ни парадоксально, украинцы. "Некоторым нужны деньги, и они хотят продать, но если они не являются резидентами, то закон теперь не позволяет им это сделать. Банки не позволяют внести на счета нерезидентов более 100 000 евро"

До начала СВО на Украине на россиян приходилось 70% элитных продаж агентства на юге Коста-Бравы.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Sochelnik06 15 апр 2022 в 13:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Termizloy @ 15.04.2022 - 13:43)
Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк предложил законодательно запретить доступ к YouTube на территории России не менее чем на 10 лет.

Крымчане нам точно благодарны? cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 апр 2022 в 13:48
Ginner 15 апр 2022 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
В Израиле тоже начали отмечать Песах. kosyak.gif

Более 150 человек пострадали в ходе столкновений в Иерусалиме

В этом году совпали два священных праздника: Песах у иудеев и Рамадан — у мусульман. А так как на Храмовой горе находится святыни всех религий, то и арабы, и евреи собрались в одном месте.

Беспорядки вспыхнули после того, как группа зачинщиков начала бросать камни в еврейских верующих у Стены плача и в силы безопасности Израиля, сообщает The Jerusalem Post.

Столкновения продолжались примерно на протяжении шести часов с раннего утра пятницы, они начались во время молитвы по случаю второй пятницы священного для мусульман месяца Рамадан. Около 12 тыс. мусульман собрались на эту молитву на Храмовой горе, и среди них оказались около 100 агрессивно настроенных протестующих. Газета сообщает, что некоторые из них принесли с собой флаги ХАМАС и Палестинской автономии.

Полиция дождалась окончания молитвы и после этого попыталась вытеснить зачинщиков беспорядков с Храмовой горы, но они забаррикадировалась в мечети Аль-Акса, там же они заготовили камни и арматуру, которые использовали во время столкновений с силами безопасности Израиля. В итоге полиция применила для разгона протестующих слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2430675.html


Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
14.04.2022 Вакцина Valneva VLA2001 против COVID-19 одобрена Агентством по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения Великобритании (UK MHRA)

Это первая цельновирусная инактивированная вакцина против COVID-19, получившая одобрение регулирующих органов UK. Вакцина одобрена для применения у людей в возрасте от 18 до 50 лет, при этом первая и вторая дозы должны быть приняты с интервалом не менее 28 дней.

Условное регистрационное удостоверение () (CMA) , выданное MHRA, c информацией для медицинских работников и общественности о вакцине.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 апр 2022 в 14:01
Ginner 15 апр 2022 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 15.04.2022 - 01:44)
Цитата (Ginner @ 14.04.2022 - 23:13)
Ровно 110 лет назад, в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года, в Атлантике натолкнувшись на айсберг, затонул крупнейший пассажирский лайнер «Титаник»
Совпадение? kosyak.gif

С Чем? То, что 110 лет прошло? Или у нас кто-то утонул?

А что, у нас разве Крейсер «Москва» не затонул вчера? lol.gif
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ученые выяснили, что недавно открытый в ЮАР коронавирус летучих мышей NeoCov – близкий родственник возбудителя ближневосточной лихорадки MERS – может проникать в клетки примерно так же, как это делает SARS-CoV-2. Появление всего одной мутации в его геноме сделает NeoCov опасным для человека, пишут исследователи в статье* на bioRxiv ().

"Один из ближайших родственников вируса MERS-CoV для проникновения в клетки легких летучих мышей использует рецептор ACE2. Появление всего одной мутации в ключевой части его оболочки позволяет этому вирусу активно проникать и в клетки человека, причем на него не будут действовать антитела от MERS-CoV и SARS-CoV-2", - пишут исследователи.
Termizloy 15 апр 2022 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
GitHub начал блокировать аккаунты российских компаний и разработчиков

При блокировании корпоративного аккаунта, доступ к данным может сохраняться в течение двух часов, для личного аккаунта доступ ограничивается моментально.


13 апреля GitHub начал блокировать аккаунты российских компаний и разработчиков.

Как сообщает habr , по состоянию на 15 апреля были заблокированы по меньшей мере десятки аккаунтов. Среди заблокированных — аккаунты Сбербанка, Альфа-Банка, других компаний, а также отдельных индивидуальных разработчиков.

Так уже уничтожены аккаунты Sberbank-Technology , sberbank-ai-lab , alfa-laboratory

При блокировании корпоративного аккаунта, доступ к данным может сохраняться в течение пары часов, а аккаунт отмечается как flagged.

Личный аккаунт при блокировании получает пометку suspended - доступ к данным репозиториев ограничивается моментально.

Через некоторое время после блокировки, некоторые пользователи получили письма о попадании под санкции.
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 13:59)
В Израиле тоже начали отмечать Песах. kosyak.gif


Михаил Мишустин поздравил российских евреев с праздником Песах

«Благодаря деятельности еврейской общины России национальные традиции и обычаи бережно сохраняются, передаются из поколения в поколение. Дети и молодёжь воспитываются в духе любви и преданности вере, почитании и уважении к старшим.

Путин поздравил российских евреев с праздником Песах
Президент Путин отметил вклад российских евреев в укрепление межнационального диалога
Ginner 15 апр 2022 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.04.2022 - 10:01)
Итак, это то что сбылось на данный момент. Посмотрим, что предсказано на грядущее:

- Евро и доллары станут пустыми бумажками. Что же, торговля за рубли уже начинается, а дальше посмотрим...
- Везде будут голодать, а в Руси хлеб будет в изобилии. Что же, Димитрий-местоблюститель сказал, что прежде всего мы обеспечим себя, а если будут излишки, продадим их, но только друзьям.
- Вместо иуд продажных Господь поставит своих людей — таких у Него много. Что же, чистка от иуд нужна.
- Господь спустит воду и огонь на врага России. Все бедствия на него обрушатся.
- В России воцарятся мир и благодать. Болезни и беды уйдут.
- Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей (вот тут не совсем понятно, что есть Победительной юбилей - 9 мая 2025?) Господь дарует победу. А победа эта будет не Руси над содомом и Украиной, а Бога над сатаной. Бог с тем, кто с Русью. А кто без нее, тот с диаволом.

А теперь возвращаемся к началу - к третьему толкованию пророчества. Пасха 2022 кровавая, Пасха 2023 голодная (везде, за исключением России), Пасха 2024 (или 2025?) Победная. После победной Пасхи - новый Президент (или премьер-министр), и коронация Владимира, ибо сказано, что будет русский царь. )))

Ну всё, теперь заживём, осталось ещё несколько лет потерпеть и все болезни и беды в России исчезнут, россияне станут бессмертными, а Запад окончательно загниёт. gigi.gif
Termizloy 15 апр 2022 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:12)
Цитата (Sochelnik06 @ 15.04.2022 - 10:01)
Итак, это то что сбылось на данный момент. Посмотрим, что предсказано на грядущее:

- Евро и доллары станут пустыми бумажками. Что же, торговля за рубли уже начинается, а дальше посмотрим...
- Везде будут голодать, а в Руси хлеб будет в изобилии.  Что  же, Димитрий-местоблюститель сказал, что прежде всего мы обеспечим себя, а если будут излишки, продадим их, но только друзьям.
- Вместо иуд продажных Господь поставит своих людей — таких у Него много. Что  же,  чистка от иуд нужна.
- Господь спустит воду и огонь на врага России. Все бедствия на него обрушатся.
- В России воцарятся мир и благодать. Болезни и беды уйдут.
- Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей (вот тут не совсем понятно, что есть Победительной юбилей -  9  мая  2025?) Господь дарует победу. А победа эта будет не Руси над содомом и Украиной, а Бога над сатаной. Бог с тем, кто с Русью. А кто без нее, тот с диаволом.

А теперь возвращаемся к началу - к третьему толкованию пророчества. Пасха 2022 кровавая, Пасха 2023 голодная (везде, за исключением России), Пасха 2024 (или  2025?) Победная.  После  победной  Пасхи -    новый Президент (или премьер-министр),  и  коронация  Владимира, ибо сказано, что  будет русский царь. )))

Ну всё, теперь заживём, осталось ещё несколько лет потерпеть и все болезни и беды в России исчезнут, россияне станут бессмертными, а Запад окончательно загниёт. gigi.gif

Мы внутри МАТРИЦЫ, и случайно узнали содержание следующих серий?
¯\_(ツ)_/¯
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:12)
Ну всё, теперь заживём, осталось ещё несколько лет потерпеть и все болезни и беды в России исчезнут, россияне станут бессмертными, а Запад окончательно загниёт. gigi.gif

И придёт спаситель! rulez.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Ginner 15 апр 2022 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 15.04.2022 - 14:18)
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:12)
Ну всё, теперь заживём, осталось ещё несколько лет потерпеть и все болезни и беды в России исчезнут, россияне станут бессмертными, а Запад окончательно загниёт. gigi.gif

И придёт спаситель! rulez.gif

Так он уже давно пришёл и спасает нас больше 20 лет - вот-вот спасёт. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ginner - 15 апр 2022 в 14:24
Ginner 15 апр 2022 в 14:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Termizloy @ 15.04.2022 - 14:18)
Мы внутри МАТРИЦЫ, и случайно узнали содержание следующих серий?
¯\_(ツ)_/¯

Я уже начал планировать свою бессмертную жизнь без бед и болезней на ближайшие пару веков smile.gif
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Медицина
В четырех российских регионах пройдет пилотный проект по учету электронных рецептов. Вся информация о них будет попадать в федеральный реестр медицинских назначений. Появление единой системы, по словам медэкспертов, позволит упорядочить данные из региональных систем здравоохранения и избежать ажиотажного спроса на рецептурные препараты.

Сейчас система учета препаратов разрозненная. Централизация есть только в отношении лекарств, которые отпускаются через закупки Минздрава. Во многих регионах некорректно ведется учет выписки и отпуска лекарств.
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:22)
Я уже начал планировать свою бессмертную жизнь без бед и болезней на ближайшие пару веков smile.gif

А что ты разве не приходил за посадочными талонами на Марс? Через профсоюз космо-строителей распределяли sm_biggrin.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Quijote 15 апр 2022 в 14:27
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 15.04.2022 - 13:42)
Зачем? Тратить боеприпасы и рисковать здоровьем бойцов? Осада. Перекрывается водопровод. Вертолëты снабжения сбиваются. Нацики от голода и жажды сами сдадутся.
Кихот, я не пойму, откуда у тебя такая кровожадность? Фашистское нутро твоë наружу лезет?.
Кому нацики на заводе мешают? Пусть сидят и дальше. Время на стороне Народной милиции ДНР в данном случае.

Ага, именно потому, что им это нафиг не надо, русские разнесли весь Мариуполь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
сук lol.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.
Badsurfer 15 апр 2022 в 14:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:21)
Цитата (Sochelnik06 @ 15.04.2022 - 14:18)
Цитата (Ginner @ 15.04.2022 - 14:12)
Ну всё, теперь заживём, осталось ещё несколько лет потерпеть и все болезни и беды в России исчезнут, россияне станут бессмертными, а Запад окончательно загниёт. gigi.gif

И придёт спаситель! rulez.gif

Так он уже давно пришёл и спасает нас больше 20 лет - вот-вот спасёт. shum_lol.gif

Да, 24го февраля он серьезно взялся

Сообщение человека из другой темы

https://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic...#entry111749601

Вобщем, смотрите, какая хуйня выходит, ребятки. ЛНР - самые большие её города - Лисичанск, Северодонецк, Рубежное ( и самые пророссийские, кстати) - уже 50 дней под постоянными обстрелами, разрушениями, почти ежедневно гибнут мирные. И в них полно ВСУшников и нацбатовцев, грабящих и кошмарящим несбежавший мирняк. За 50 дней ежесекундного ожидания бимбы в окно из треугольника свалило процентов 50 населения. Бросив всё.
ДНР - Краматорск, Славянск, Артёмовск, Дружковка - наводнены ВФУ, сидят в ужасе те же 50 дней СВО в ожидании нового Марика. И терпят тот же беспредел от "захысныкив"...
Это что - бей своих, чтоб чужие боялись? Через пару-тройку дней у нас здесь начнётся "битва за Донбасс", к которой силы СВО любезно дали ВСУшникам подготовиться и подтянуть силы, не бомбя дороги и жд до последнего... Десятки тысяч мирняка в тихом ахуе в ожидании чуда...
Я сам здесь, камрады. В пока ещё целом доме...
Sochelnik06 15 апр 2022 в 14:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Как менялась производительность труда в Англии последние 250 лет.

Мы видим, что последнее десятилетие она стала отрицательной, по показателям даже чуть хуже, чем в доиндустриальную эпоху в первой половине XVIII века.

Ни компьютеризация и информатизация, ни воцарение либерализма не способствовали росту производительности труда.

Наивысшими эти показатели были в «славное европейское тридцатилетие» после окончания Второй мировой, когда и в Англии, и вообще в развитом мире господствовала социал-демократия.

ИМХО. От себя добавлю, что работать они перестали сразу после развала СССР. Совпадение? cool.gif

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 32.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 апр 2022 в 14:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх