Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GordonStone автор 23 мар 2020 в 23:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Мылище @ 23.03.2020 - 23:34)
Как продлить карантин? Мне завтра выписываться, но я сцусь, хочу ещё 2 недели. Или 1 хотя бы.

Больничный
zhivaz 23 мар 2020 в 23:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Солнцесан @ 23.03.2020 - 22:41)
Цитата (moomitrol @ 23.03.2020 - 21:34)
«Сегодня мы не можем доставить всех больных в больницу. Многие люди должны умереть дома», - сказал мэр Бергамо Джорджио Гори. Число погибших в его городе выше, чем показывают официальные статистические данные.

Девушка из Италии тоже об этом говорила.

А это перевод методички оттуда. Врачи там как в аду, выбирать кому жить, а кому умереть это страшно

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Это сообщение отредактировал zhivaz - 23 мар 2020 в 23:40
Nastutnet 23 мар 2020 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Ну что, у нас (Великобритания) объявили режим ЧС.
Enot0007 23 мар 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Премьер Великобритании Борис Джонсон призвал всех жителей страны с этого дня не выходить из дома. В стране запрещено собираться больше 2 человек.
blackroot 23 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
«Вы ДОЛЖНЫ оставаться дома»: Борис Джонсон запирает Британию - закрывает магазины и церкви, запрещает свадьбы и запрещает встречи более чем двух человек в жесткой, но все еще жесткой борьбе с коронавирусом в немецком стиле/
Срок - 3 недели

Это сообщение отредактировал blackroot - 23 мар 2020 в 23:45
Pevek 23 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Жена сказала что им обьявили по госпиталю-в случае необходимости их могут задержать на работе на 72 часа,в контракте это есть.
Sochelnik06 23 мар 2020 в 23:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
“Без огромных национальных усилий, направленных на то, чтобы остановить рост этого вируса, наступит момент, когда ни одна медицинская служба в мире не сможет справиться; потому что не будет достаточно вентиляторов, достаточно коек интенсивной терапии, достаточно врачей и медсестер”, - сказал Джонсон в телевизионном обращении.

Людям будет разрешено покидать свои дома в ограниченных целях:

Покупка предметов первой необходимости, как можно реже
Один из видов физических упражнений в день-например, бег, прогулка или езда на велосипеде-в одиночку или с членами вашей семьи
Любые медицинские потребности, чтобы обеспечить уход или помочь уязвимому лицу
Путешествие на работу и обратно, но только там, где это абсолютно необходимо и не может быть сделано из дома.
“Если вы не будете следовать правилам, полиция будет иметь полномочия для обеспечения их соблюдения, в том числе через штрафы и разгон собраний”, - сказал он. Эти меры будут действовать в течение трех недель, а затем будут пересмотрены.My Webpage

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 23 мар 2020 в 23:43
PoKeMoN 23 мар 2020 в 23:42
Сказочник  •  На сайте 15 лет
Цитата (OlikT @ 23.03.2020 - 23:15)
Цитата (Storan @ 23.03.2020 - 23:11)
Цитата (PoKeMoN @ 23.03.2020 - 22:31)
Цитата (vvmkumora @ 23.03.2020 - 22:26)
Карантин в Париже:

Чем больше я смотрю на репортажи с Италии, Испании и Франции, тем больше понимаю, что такие похуисты не должны выжить. Пусть лучше останется половина населения, но разумное, а не тупое пифигистичное быдло.
Да и наши, к сожалению, не лучше.

По крайней мере эта эпидемия работает не так, чтобы Ваш план хоть в чём-то осуществился. Заразность высока, а летальность низка. И подобные похуисты успеют разнести вирус всем остальным, а не выживут лишь самые восприимчивые/больные из населения.

Надеюсь, фашисты тоже будут в их числе. Которые считают себя богами и решают, что выживет сильнейший. Гитлер также людей со слабым здоровьем отправлял в конц. лагеря. Летальность высокая, не обольщайтесь. И лучше это понять рано, а не поздно.

Во всем мире уже пожинают плоды так называемой дерьмократии в стиле елицинских "берите её столько, сколько сможете унести". Те же самые пикники в Италии, заполненные пляжи Австралии и т.п.
В условиях ЧС любая демократия должна уйти в сторону, а лучше далеко в землю. Другой вопрос, что нынешний социум скурвился в своем едином порыве жажды наживы. Я ни в коем разе не защищаю правительства - их пресловутый девиз "Разделяй и властвуй!" полностью разобщил большинство народов мира. Хотелось бы верить в другое, но увы, это так.
LanaL 23 мар 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 23.03.2020 - 23:31)
Все , я практически под домашним арестом на три недели по крайней мере

Политики долбаны просто


Prohibit all unnecessary movement from 6 pm on March 24 to April 13. Exceptions are to get to work, purchase basic items, visit the doctor or pharmacy, go to the bank, help those who cannot care for themselves, go to ceremonies such as weddings, funerals or christenings if relatives to the first and second degree and with a maximum of 10 people, exercise or walk a dog if not more than two people and if in the vicinity of the house. All must carry an ID or passport and the necessary documentation. Details will be given tomorrow
From 6 pm tomorrow the following will close: parks, children’s play areas, open sport facilities, squares, dams, excursion sites, marinas and beaches
All retail companies will close except those to be listed in a decree to be published later today
No open air markets
Construction sites will close except by ministerial decree
Going to places of worship such as churches and mosques is prohibited
No traditional Easter bonfires (lambradjia)

Весы дома есть? gigi.gif
зы. текст под копирку у греков слизан cheer.gif
Очкую 23 мар 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
? нагнетают...

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
Солнцесан 23 мар 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Woozy111 @ 23.03.2020 - 23:08)
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Выручка некоторых ресторанов в Москве с начала года снизилась до 90% из-за ситуации с новым коронавирусом, которая привела к снижению посещаемости заведений. Об этом ТАСС в понедельник сообщил председатель комитета по развитию ресторанного бизнеса столичного отделения «Деловой России», общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса при бизнес-омбудсмене Москвы Сергей Миронов.

«Сейчас гастрономические рестораны потеряли до 90% выручки. А те рестораны, которые имеют свою доставку (производители пиццы, суши) или более дешевый ценовой формат, смогли удержаться в небольшом падении — до 30−35%. Но это тоже временно», — сказал он.

Миронов отметил, что бизнес ждет введения мер государственной поддержки отрасли, в частности признания ситуации форс-мажором. Это в том числе позволит временно закрывать рестораны в арендованных помещениях, например, торговых центрах, что сейчас невозможно по договору — это грозит начислением штрафов и пени в дополнение к плате за аренду.

А медики ждут мер по более серьезным карантинным мероприятиям, сиз для врачей. Иначе скоро продавать некому будет. Бизнесу бы напрячься и помочь нашей медицине. Поддержки они ждут.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 24 мар 2020 в 00:08
филателистка 23 мар 2020 в 23:47
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (лупа @ 23.03.2020 - 21:36)


пс. причем основные гепатитчики у нас любители колотся, обычному человеку подцепить С достаточно сложно!

Ага. О своём гепатите узнала, сдав анализы при беременности. Муж здоров, дочка, слава Богу, тоже.
Не наркоманка, не бухарик, даже татуировок нет. И знаете сколько нас таких?
Михаило79 23 мар 2020 в 23:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Мылище @ 23.03.2020 - 23:27)
4000 рублей-это уссацца можно со смеху если перевести на евродоллары, которые выплачивают другие го-ва. Простите, но это о пиздеце без всякого пиздеца. Мы все уёбки.

не 4000, а две. Две потом и только тем кто выживет будет правильно карантиниться, или как в источнике "... после окончания домашнего режима при условии его ответственного соблюдения" !
GordonStone автор 23 мар 2020 в 23:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
Только после долгих колебаний британцы приняли меры по сопротивлению распространению коронавируса. В ближайшие три недели гражданам Великобритании придется еще больше ограничивать свою повседневную жизнь. Встречи с более чем двумя людьми будут запрещены в будущем.

Премьер-министр Борис Джонсон обратился к населению с речью о вспышке коронавируса и объявил об ужесточении защитных мер. Это включает в себя решительные ограничения на выезд. Британские граждане должны оставлять жилище, только чтобы купить основные предметы снабжения и медикаменты. Встречи с более чем двумя людьми также запрещены. «С сегодняшнего дня я должен дать британцам очень простую инструкцию - вы должны оставаться дома», - сказал Джонсон. Ключ должен остановить распространение болезни между домашними хозяйствами.

Правительство Лондона ранее очень неохотно принимало принудительные меры. Лишь после долгих колебаний школы, пабы и рестораны были закрыты в конце прошлой недели. В выходные дни бесчисленное количество британцев использовали хорошую погоду для поездок в городские парки и зоны отдыха - слишком много, чтобы выдержать необходимое расстояние. Телевидение Би-би-си все еще показывало картины переполненных лондонских метро в понедельник.

Число погибших от коронавирусной болезни легких Covid-19 в Великобритании выросло до 335 в понедельник. Критики правительства долго призывали к более жестким мерам по сдерживанию вспышки. Они опасаются, что Британия может пострадать сильнее, чем Италия, если хронически недостаточно финансируемая Национальная служба здравоохранения (NHS) рухнет под тяжестью эпидемии.


Ссылка
Мылище 23 мар 2020 в 23:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
Парацетамола нет, масок нет, гелей антисептических нет, спирта этилового нет, а так, ребята, да...всё спокойно. Не суетитесь.
pulchra 23 мар 2020 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (kostiksimb75 @ 23.03.2020 - 23:22)
Симптомы COVID-19 в сравнении с привычными заболеваниями.


А вообще где то читал что выявить эту заразу можно типа просто (если уже болеешь прям прям).
Дыхание задерживаем на 10-15 сек, если хуево вам то есть вероятность заражения.
Если нет то вы живы.

Херня. Я курю 25 лет.Дыхание, максимум, на 7 сек могу задержать. Два месяца назад ложилась на операцию, проверяли.Индивидуально все.
Солнцесан 23 мар 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Nastutnet @ 23.03.2020 - 23:40)
Ну что, у нас (Великобритания) объявили режим ЧС.

Уже отказался от всеобщей иммунизации gigi.gif
Солнцесан 23 мар 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Очкую @ 23.03.2020 - 23:44)
? нагнетают...

Мумитроль приносил. Всехорошисты возбудившись сказали всетыврешь
Мылище 23 мар 2020 в 23:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Поддержки они ждут.

Помогают, между прочим, зря вы так.
https://tvrain.ru/news/potanin_pozhertvoval...avirusa-505178/
Очкую 24 мар 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Солнцесан @ 23.03.2020 - 23:56)
Цитата (Очкую @ 23.03.2020 - 23:44)
? нагнетают...

Мумитроль приносил. Всехорошисты возбудившись сказали всетыврешь

ну в принципе нужно подтверждение, а от китайских властей мы такого не дождемся ,всё это косвенно...
LanaL 24 мар 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ну, что имеем за сутки:
374,708 - всего зараженных
37,278 - новых, оч много, вчера-позавчера по 31-32 прибавление было
16,350 - умерших, а еще днем сегодня 15 тысяч "праздновали"
1,712 - всего умерли за эти сутки ((((
GordonStone автор 24 мар 2020 в 00:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
В Киеве количество аппаратов ИВЛ увеличилось до 300 штук
Город планирует закупить еще 30 аппаратов.

В Киеве количество аппаратов искусственной вентиляции легких увеличилось с 200 до 300 штук. Об этом во время брифинга сообщил мэр Виталий Кличко.

"Количество таких аппаратов мы увеличили до 300 штук. Было 200", - отметил он.

Кличко добавил, что власти города планируют закупить еще 30 аппаратов ИВЛ. Также увеличат количество тест-систем для определения коронавируса. Ожидается поставка еще 100 000 масок. Семейных врачей и скорые обеспечили быстрыми тестами на коронавирус, которые можно проводить на дому пациента.

Виталий Кличко сообщил, что в Киеве провели 291 тест на коронавирус, из них три оказались положительными. Последний из них - у 51-летнего киевлянина, недавно вернувшегося из Швейцарии. Он сделал тест в частной клинике, которая не сообщила в Минздрав о наличии у него коронавируса. О заболевании украинские медики узнали от немецкой лаборатории, которая передала данные.

Пациент находится дома и лечится под присмотром врачей.

"Для того, чтобы не создавать ажиотаж, понимая мощности, мы делаем тесты исключительно по рекомендации врачей, которые могут установить все признаки заболевания коронавирусом", - сообщил мэр Киева.

https://lb.ua/society/2020/03/20/453123_kie...aratov_ivl.html
КИКер 24 мар 2020 в 00:07
Юморист  •  На сайте 17 лет
Испания, Франция, Италия, Германия, Греция, Израиль, Великобритания получается на жестком карантине по всем стране сеичас? США, Украина, Казахстан частично. Кого забыл?
А у нас все хорошо.

Это сообщение отредактировал КИКер - 24 мар 2020 в 00:10
Солнцесан 24 мар 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Мылище @ 23.03.2020 - 23:58)
Цитата
Поддержки они ждут.

Помогают, между прочим, зря вы так.
https://tvrain.ru/news/potanin_pozhertvoval...avirusa-505178/

О медицине ни слова.
Сланцы 24 мар 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
В России эпидемии не будет. Странным образом эпидемия пошла на спад
19,03 + 28,5% заражёных
20, 03+21%
21,03+20%
22,03+19%
Через 18 дней всё закончится. Обновление будет завтра и будет 18%, к Ванге не ходи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх