Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
peretop1 3 июл 2015 в 01:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Eklerius @ 2.07.2015 - 17:14)
Я хуеею от последних событий... Походу и дальше буду оставаться читателем.
Но иногда хочется всё же брякнуть, поэтому по основным пунктам.

1) Выборы в октябре.
Пошли они в хуй. За это ни я, никто из моих знакомых на улицу не выйдет.

2) Широкино.
Это уже не грустно, это пиздец.

3)
Цитата
Захарченко: Донецкая Народная Республика вынуждена «ради спасения Минских договоренностей самостоятельно приступить к их выполнению».

Александр почти потерял доверие. И не спорить -- это так. Уже неоднократно слышал высказывания, что если сюда придут укры, мы его должны сами повесить. Пусть там кто-что говорит, но за него люди тоже погибали. И те кто шел в бой надеясь на его слова, и мирные кто верил его обещаниям.

4) В общем.
А в общем, пошли в хуй все. Укры, руководство ДНР, Кремль. Ну и их детище Минск-казино.

З.Ы. Чуть добавлю.
С уходом из жизни одного из самых серьезных и влиятельных серых кардиналов Примакова Е.М., нам будет еще хуже. Еще вспомните меня.
Из вики:
Цитата
С 23 ноября 2012 года — председатель Совета директоров ОАО «РТИ» (решения в области комплексных систем связи и безопасности).

В высших политических кругах имел прозвище «Примус»

Подчеркнуто и выделенно мной. Можете попытаться чё нить узнать про его последнюю работу))

задумался........эклер не вешай руки
MustDie200 3 июл 2015 в 01:53
Кто Здесь?!  •  На сайте 12 лет
Троликов даже не прогнали., эх вы ..

Добавлено в 01:53
Позор.

Добавлено в 01:55
Скушают ветку и вас с ней.

Добавлено в 01:56
" бота сожрали вас.. а вы даже не слышали

Добавлено в 01:57
2 твари

Добавлено в 01:59
1. VP29 смело лейте


Добавлено в 02:00
Масса, там найдете, я не помню., нахуй.
MuJI 3 июл 2015 в 02:06
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Цитата (Ginny22 @ 2.07.2015 - 18:32)

Если кому интересно.
57 минут про Украину, всё остальное про пидоров.
В чём скандал, так и не понял.
drnikolai 3 июл 2015 в 02:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
очевидно что скидок по газу и других сливов из-за крыма,о которых тут говорят небыло.
стоимость электроэнергии для Крыма с июля повышена на 14%
Цитата
Подняли цену существенно с 1 июля — до 3,42 руб. за кВт/ч. Было 2,99 руб. за кВт/ч», — цитирует главу ведомства украинское агентство УНИАН.
GNEV 3 июл 2015 в 04:07
праведный  •  На сайте 14 лет
вспомнилось, по работе попадались вот эти дебилы (осторожно, может вывихнуться мозжечок, я предупредил). интересно - как их еще не объявили посягателями на законную власть и статус гос-ва.
lancelotru 3 июл 2015 в 04:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
я платил за электроэнергию 3,04 и с 1 числа 3,37

Это сообщение отредактировал lancelotru - 3 июл 2015 в 04:52
Джорджий 3 июл 2015 в 06:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бyлька @ 2.07.2015 - 20:27)
Цитата (бнопня @ 2.07.2015 - 17:18)
Любопытное....
Общалась с дамой из строительной компании, которая мне будет делать ремонт...
Спрашивала, что за люди у них работают.
Оказывается, есть некое негласное распоряжение Правительства Москвы - работников брать только "с дружественной нам части Украины". Западенцев и прочих - не брать для ремонтных работ в квартирах (про другие объекты не я не спрашивала). Не брать, потому что опасаются от них экстремистских действий по отношению к москвичам и терактов.
С ЛНР и ДНР - ограничений нет, берут в ремонтные фирмы всех.
А я, между прочим, затем и звонила - чтобы ко мне ненароком эту шваль АТО-шную не запустили, паче того - бандеру.
Работница буквально предвосхитила мои слова, я даже высказать не успела, кого именно я не хочу видеть у себя в качестве ремонтников.
Такие пироги, малята..

Пиздеж,извините....
Для работы (официально) теперь всем нужно оформлять патент.А им пох,кому выдавать нашим,ненашим,таджикам.Нашим нет никаких льгот.Сдают экзамен по рус.языку,наравне с чурками.

работаю в государственном бюджетном учреждении (ГБУ). По гос учреждениям сверху донизу - Донецких и Луганских принимать без вопросов, при условии соответствия квалификации и тд. Берут, по возможности, всех, в гос учреждениях, а частникам вообще пох - откуда, они деньги считают, им главное, чтоб работал. Но такой риторики типа "брать только "с дружественной нам части Украины". Западенцев и прочих - не брать для ремонтных работ в квартирах" не слышал ни разу. В России это не возможно, помоему. У моего родственника две женщины работают с западной Украины - нет никаких вопросов, откуда ты, лишь бы работал.
Ginny22 3 июл 2015 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Генпрокуратура Украины открыла уголовное производство против народного депутата от «Самопомощи» Семена Семенченко. Производство открыто в отношении незаконного присвоения Семеном Семенченко воинского звания. Об этом проинформировал на своей странице в facebook заместитель начальника штаба Александр Калашник.
«Относительно моих майских запросов в госорганы по поводу незаконного присвоения Семенченко воинского звания. Кратко — Генеральная прокуратура осуществляет по этому вопросу уголовное производство, внесено в ЕРДР под №42015000000000725, — написал Калашников. Другими словами, комбата «Донбасса» вот-вот разжалуют и прилюдно сорвут погоны. Очевидно, что Семен Семенченко, раненый в дупу под Иловайском, скоро разделит судьбу побратима из карбата «Торнадо».
Впрочем, все это прелюдия к отставке более важной персоны – ведь фальшивыми документами афериста Гришина снабдил лично глава МВД Арсен Аваков.
Когда в августе 2014 года Аваков решил сделать Гришина народным депутатом, встала проблема — как ему склепать биографию? Его даже в Нацгвардии нельзя было принимать. И не потому, что Гришин ни дня не служил в армии (он в 17 лет поступил в Севастопольское высшее военно-морское училище, но за 3 месяца спустя был отчислен за кражу часов у товарища по казарме). Препятствием была его прежняя судимость, 8 месяцев, проведенные в Лукьяновском СИЗО №13, и неоднократные случаи привлечения к уголовной ответственности.
Тогда поступили следующим образом. 11 августа 2014 года Аваков приказал зачислить Гришина в Нацгвардии без предъявления одного документа, даже без паспорта — «со слов». Константин Гришин пришел в кадровое управление и назвался Семенченко Семеном Игоревичем, капитаном-лейтенантом Военно-морского флота в отставке. Эти данные были занесены в личное дело и направлены на спецпроверку относительно прошлых судимостей. Ответ из Информационного центра МВД Украины поступила мгновенно: в картотеке лиц, которые привлекались к уголовной ответственности, Семенченко С.И., 1974 года рождения, не значится. И это — святая правда. Потому тюремную баланду хлебал Гришин К.И. 1974 года рождения. Понятно, что запрос в Министерство обороны на предмет существования «капитан-лейтенанта» Семенченко никто не направлял.
После этого по распоряжению Авакова «капитан-лейтенант» был переаттестован в «сухопутного» капитана и назначен командиром 2-го специального батальона в/ч 3027 с выдачей соответствующего служебного удостоверения. Это было как раз в тот момент, когда десятки людей, которых принял на службу» так называемый подполковник Семенченко, заходили в Иловайск. Только легендарного комбата с ними не было. Ибо он только оформлялся на службу в Нацгвардии, где получил по указанию Авакова фальшивый документ о наличии офицерского звания.
Получив 11 августа 2014 года удостоверение капитана Нацгвардии, Гришин следующий день, 12 августа, приехал в Вышгородский райотдел государственной миграционной службы (по месту расположения в/ч 3027) и на основании этого удостоверения получил новый паспорт В 432098 на имя Семенченко Семена Игоревича. А по ходу еще восьми дней, 20 августа 2014 года, Аваков внес представление Президенту Украины о награждении ранее судимого афериста Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени. После чего присвоил мошеннику со средним образованием, который никогда не служил в армии, звание майора.
Теперь игры героев разоблачены, наверняка с Семенченко снимут неприкосновенность, а под Аваковым Порошенко все больше расшатывает кресло. К травле главного мента уже подключился член фракции БПП Сергей Лещенко из «конюшни» Алены Притулы. Неподкупный журналист обвинил Авакова в крышевании «Беркута», который расстреливал «Небесную сотню».
Ольга Талова
Источник: http://antifashist.com/item/nenastoyashhij...ali-pogony.html

Добавлено в 08:38


Добавлено в 08:40
чуть Шария:


Добавлено в 08:46
"Ракета «Союз-У» с грузовиком «Прогресс М-28М» стартовала к МКС."
Ракета-носитель «Союз-У» с транспортным кораблем «Прогресс М-28М» стартовала к Международной космической станции (МКС) с космодрома Байконур, сообщили в российском Центре управления полетов.
http://www.vz.ru/news/2015/7/3/754146.html
В 08:04 мск «космический грузовик» штатно отделился от третьей ступени ракеты-носителя на расчетной орбите.
Транспортный грузовой корабль доставит на Международную космическую станцию 2381 кг грузов, в том числе кислород, топливо, оборудование для научных экспериментов, расходное оборудование, а также контейнеры с пищей и водой, посылки для экипажа.
http://www.federalspace.ru/21565/
Ginny22 3 июл 2015 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Acrum 3 июл 2015 в 09:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
Наблюдатели бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ поедут на выборы в Донбасс только при наличии официального приглашения киевских властей, сообщил глава бюро Михаэль Линк.

"БДИПЧ наблюдает за ходом выборов по приглашению стран-участниц ОБСЕ — именно они и должны направить приглашение на мониторинг. Мы готовы мониторить региональные выборы на Украине по приглашению властей Украины", — приводит газета «Коммерсант» слова Линка.

Конституционная комиссия Украины на минувшей неделе одобрила проект изменений в Конституцию страны в части децентрализации. Утвержденный комиссией проект не предусматривает особый статус для отдельных районов Донецкой и Луганской областей, а лишь прописывает, что он будет определен специальным законом. Норму о порядке совершения местного самоуправления в отдельных районах Донбасса на основе закона предлагается закрепить в переходных положениях конституции.

Представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР считают, что вносимые в Конституцию изменения не имеют отношения к минскому процессу мирного урегулирования. В связи с этим глава ДНР Александр Захарченко в четверг заявил, что на территории самопровозглашенной республики вводится особый режим самоуправления; объявил, что выборы глав городов и районов республики пройдут 18 октября.
Ginny22 3 июл 2015 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
PayPal отказала в открытии счёта Доктору Лизе
Крупнейшая американская платёжная сеть PayPal «из соображений безопасности» отказалась открыть в своей системе счёт для Елизаветы Глинки, Доктора Лизы, который должен был использоваться для сбора средств для помощи раненым и тяжелобольным детям из Донбасса.
03.07.2015, 03:50
О ситуации рассказал юрист международной общественной организации «Справедливая помощь» Александр Куликовский, пишут сегодня «Известия». По словам адвоката, ранее фонд пытался зарегистрироваться в системе PayPal как юридическое лицо — МОО «Справедливая помощь», однако ему было отказано без объяснения причин.
«Мы предоставили им в электронном виде большой пакет документов,
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/101070
GNEV 3 июл 2015 в 10:16
праведный  •  На сайте 14 лет
03.07.15. Сообщение от горловского ополченца с позывным "Медицина".

"Вчера выезжал на места обстрелов, что хочу сказать, картина жуть! Люди считают себя брошенными и беззащитными! Все, как один, просят дать ответ украинским военным и погнать до Киева! Подходит бабушка лет так 75 и спрашивает: "Сынок, когда вы их отгоните? Когда они нас перестанут бомбить"? Я молча пожимаю плечами и отвечаю: "Скоро!" Ну а что еще я могу сказать? Все это пишу я потому что хочется: спокойствия и мира в нашем родном городе, да и во всей Донецкой Народной Республике!"

Сообщение от ополчения: "Произошли перестрелки в районе н.п. Рассадки и Трехизбенка. Был произведен обстрел со стороны н.п. Катериновка по западной окраине Первомайска из 82 мм миномета. Зафиксирован обстрел с направления н.п. Новотошковка по н.п. Желобок из миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия. Двое ранено. Карателями был произведен обстрел со стороны Станицы Луганской по району памятника Князю Игорю и "Ласточкино Гнездо" из БМП и АГС. Со стороны высоты 175,9 был обстрелян по району н.п. Сокольники из БМП, СПГ и АГС, Утес. Был обстрел с направления н.п. Новотошковское по н.п. Желобок из БМП."
Admol 3 июл 2015 в 11:08
Нелеполичный зверь  •  На сайте 14 лет
От укров. Аппетит приходит во время еды.

Командование АТО до сих пор проверяет информацию о выводе подразделений ДНР из поселка Широкино.

Пресс-офицер сектора «М» Ярослав Чепурной отмечает, что демилитаризация произойдет лишь тогда, когда в радиусе 4-6 километров не останется ни вооружения, ни войск. А пока в ДНР отвели пехоту, которая перестала обстреливать позиции ВСУ из стрелкового оружия.

Чепурной пояснил, что Широкино обстреливают из орудий, которые расположены в близлежащих населенных пунктах Новоазовского района. «Если будет зона 4-6 км, на которых не будут располагаться минометные и артиллерийские батареи противника, тогда мы можем с полной ответственностью констатировать демилитаризацию Широкино», - подчеркнул пресс-офицер сектора «М».

Это сообщение отредактировал Admol - 3 июл 2015 в 11:08
Ginny22 3 июл 2015 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
MuJI 3 июл 2015 в 11:15
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
Было 200 тысяч со слов Пети, стало 80.

Вдоль границы и на Донбассе сосредоточено более 80 тыс. российских военных и боевиков – штаб АТО
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1096449-vdol-gran...-shtab-ato.html
GNEV 3 июл 2015 в 11:30
праведный  •  На сайте 14 лет
Варяг, воду убрал:
"Итак, Горловка. Тут все без изменений. Украинские войска неоднократно нанесли артудары из САУ, танков и 120мм минометов с направления н. п. Дзержинска и Майорска. Пострадали северные и северо-западные районы этого многострадального города.

Донецк. На марьинском направлении все также не стихают стрелковые бои и артиллерийская канонада. Противник не оставляет попыток прорвать нашу линию обороны на этом направлении и отрезать от Донецка Петровский и Кировский районы которые подвергаются ураганным артобстрелам со стороны противника. Районы, прилегающие к территории, на которой некогда находился Донецкий аэропорт, также постоянно подвергаются также варварским обстрелам из минометов и крупнокалиберной артиллерии с направления н. п. Авдеевка. Также с этого направления противник продолжает атаковать наши позиции в районе ДАП, но получает достойный ответ с нашей стороны.

Еще одна напряженная точка на линии нашего фронта это район н. п. Пески. Тут противник также периодически завязывает стрелковые бои и наносит удары из минометов и танков. Так вчера позиции нашего батальона были не единожды обстреляны из минометов украинскими оккупантами, но в результате ответного огня украинские оккупанты вынуждены были замолчать. На южном фронте, мы отошли от н. п. Широкино на новую линию обороны (комментарий по этому поводу я дам отдельно несколько позже). Тем не менее, противник вчера неоднократно нанес артудары по всей линии нового фронта от Безыменного до Павлополя.

Жители Саханки и других городов переселяются в пансионаты Новоазовска и Седово, которые уже оборудованы под прием беженцев на длительный срок. Вот такой краткий итог очередного дня войны. Но, как бы, то ни было, я верю что мы победим потому что мы победители!"
________________________________________
MuJI
да то еще не опохмелился просто
Маскалюга 3 июл 2015 в 11:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (GNEV @ 3.07.2015 - 12:30)
Жители Саханки и других городов переселяются в пансионаты Новоазовска и Седово, которые уже оборудованы под прием беженцев на длительный срок. Вот такой краткий итог очередного дня войны. Но, как бы, то ни было, я верю что мы победим потому что мы победители!"
________________________________________
MuJI
да то еще не опохмелился просто

rip.gif Саханке предвидится.

Это сообщение отредактировал Маскалюга - 3 июл 2015 в 12:42
GNEV 3 июл 2015 в 12:17
праведный  •  На сайте 14 лет
Сигнал мобильной связи компании «Лугаком» покрывает уже 60% территории Луганска.

Об этом на открытом аппаратном совещании Совета Министров ЛНР заявил представители Министерства транспорта и связи.

«Город покрыт на 60%. Покрытие расширяем, команда работает. Поднимаем станции, работаем с „ЛЭО“ (Луганское энергетическое объединение) по этому вопросу, они полностью нас поддерживают», — отметил представитель Минсвязи.

По его словам, некоторые станции связи были разбиты в результате боевых действий, некоторые разграблены мародерами.

В ведомстве заверили, что связь будет работать как «Киевстар» и «МТС», отсутствующие в регионе по техническим причинам.

«Ничем не будет отличаться, но это будет пока локальная связь для ЛНР и ДНР. В будущем мы решим вопрос, чтобы жители могли звонить и в Российскую Федерацию», — подчеркнул представитель Минсвязи.

Напомним, 18 июня в Минсвязи сообщили, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый Государственный республиканский сотовый оператор «Лугаком».


Добавлено в 12:18
Киевские силовики за минувшие сутки пять раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру сообщили в Народной милиции ЛНР.

Так, в 10.30 2 июля киевскими силовиками был произведен обстрел со стороны н.п. Катериновка по западной окраине Первомайска из 82 мм миномета. Потерь нет.

В 18.30 зафиксирован обстрел с направления н.п. Новотошковка по н.п. Желобок из миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия. Двое ранено.

В 22.00 силовиками был произведен обстрел со стороны Станицы Луганской по району памятника Князю Игорю и «Ласточкино Гнездо» из БМП и АГС. Потерь нет.

С 21.55 до 22.35 со стороны высоты 175,9 был обстрелян по району н.п. Сокольники из БМП, СПГ и АГС, Утес. Потерь нет.

В 23.45 обстрел с направления н.п. Новотошковское по н.п. Желобок из БМП. Потерь нет.
Ginny22 3 июл 2015 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
чуть офф.топа:
появился сайт poroshenko.rip, можно оставить свои "соболезнования"...
http://poroshenko.rip/
Ginny22 3 июл 2015 в 13:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
PatriotDV 3 июл 2015 в 13:42
Гость  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ginny22 @ 3.07.2015 - 19:03)
...

Добавлено в 13:04
подробнее:
http://www.vz.ru/news/2015/7/3/754208.html
http://ria.ru/economy/20150703/1111418739.html

Надо срочно выразить озабоченность их призыву gigi.gif
Андрей39 3 июл 2015 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
(почитать от Рожина)
Коротко о важном
http://colonelcassad.livejournal.com/2265520.html
Ginny22 3 июл 2015 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
еще чуть офф.топа:
всех братьев белорусов - с праздником

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 11
PatriotDV 3 июл 2015 в 13:55
Гость  •  На сайте 11 лет
Присоединяюсь!!! agree.gif
В России еще правда день сотрудника ДПС alkash.gif
Gorgevich 3 июл 2015 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
ЛНР готова рассмотреть вопрос демилитаризации отдельных районов

Полпред самопровозглашенной Луганской народной республики в контактной группе Владислав Дейнего заявил, что власти ЛНР готовы рассмотреть вопрос демилитаризации отдельных населенных пунктов. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Надо посмотреть, чем закончится в Широкино. Там вопрос неоднозначный. Украинская сторона действует, как и в рамках минских соглашений: заявляет одно, а делает другое. Если опыт будет положительным, мы готовы тоже его рассмотреть», — отметил Дейнего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 172 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх