Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 18 мар 2023 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 16:02)
А если выполнит, то санкции все снимут и снова полюбят. Так всё и будет, ага.

Снимут конечно! А как они иначе будут репарации из России вывозить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 мар 2023 в 16:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:05)
Что то он к тебе не ровно дышит...
Раньше помню психанул на тебя. Теперь вот опять...

Мой личный тролль lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 18 мар 2023 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.03.2023 - 16:07)
Неееет)))))
Там будет ещё очень много всяких интересных требований.
Нормально вы так закопались))))

Тут понимаешь, какое дело...
Эти ваши дебилы-европейцы своими действиями ещё больше сплотили русский народ вокруг Путина.
И я думаю, ради этого, этот "ордер" и создали. Подумай об этом, только кастрюлю сними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 16:08)
Мой личный тролль

Ух ты! Везёт тебе! А мой личный тролль куда то сгинул...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 18 мар 2023 в 16:12
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vredtech @ 18.03.2023 - 17:50)
Возможно завтра-послезавтра по всему миру будет глобальный тормоз и сбой в работе всяких мессенджеров... и народ сойдет с ума от невозможности отправить по списку рассылки очередную картинку по ватсапу - телеграмму - чё там ещё...

А может я ошибаюсь...

К вопросу о цифровом рубле...

Сочельник, я полагаю, что Александр показывает, как неприятно слышать человеку , когда прозодятся насчет его национальности, либо Родины. И у тебя сразу, эммм, раздражение в буквах.

А уж как неприятно, когда на тебя еще и снаряды падают... Я бы выбрала первое, из двух зол.

Извините, вставлю картинку не по теме. Оченььнада

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
DoubleThumb 18 мар 2023 в 16:13
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Алисачудес @ 18.03.2023 - 15:58)
А хорошо бы день без интернета прожить.

Было. По 10-12 часов без электричества и интернета. А некоторые ещё и без воды и тепла. И по несколько суток. Я лично только выше указанное мной время, но с водой и теплом. Нормально. Привыкли. Очень рекомендую))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 18 мар 2023 в 16:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 15:55)
А вы приносили луковку в школу, чтобы потом пинцетом снять плёночку и разглядывать её под микроскопом (обливаясь слезами)? lol.gif

Конечно. gigi.gif
Да мы и сейчас под настроение включаем "Наше радио", достаем микроскопы и луковую шкуру рассматриваем. lol.gif
DoubleThumb 18 мар 2023 в 16:16
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:11)
Тут понимаешь, какое дело...
Эти ваши дебилы-европейцы своими действиями ещё больше сплотили русский народ вокруг Путина.
И я думаю, ради этого, этот "ордер" и создали. Подумай об этом, только кастрюлю сними.

Нет у меня кастрюли, придурок)))
И никто у вас никак не сплотился. Зомби не умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 18 мар 2023 в 16:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:05)
Цитата
Согласна, придётся игнорить, пусть его гривней/долларом куратор накажет, а то методичка по разжиганию межнациональной розни в теме видна невооружённым глазом. Кто так работает, вообще, сплошная халтура

Что то он к тебе не ровно дышит...
Раньше помню психанул на тебя. Теперь вот опять...

сначала было осеннее обострение, теперь весеннее... понимать надо!))
Телепень 18 мар 2023 в 16:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:01)
Классная видюшка! Окопные будни...

Впечатление, что основная задача этого воина - как можно быстрей истратить все патроны. Куда-то в сторону горизонта. lol.gif
andrew1980 18 мар 2023 в 16:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 15:49)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 15:44)
Вам лично, Александр, после своих утренних высказываний стыдиться надо, а не гордиться

Правильно! Я предлагаю его наказать!

Интересно почему нет функций на сайте чтобы скрывались для меня комментарии отдельных пользователей?) Древняя и полезная опция
CherryBone 18 мар 2023 в 16:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.03.2023 - 16:16)
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:11)
Тут понимаешь, какое дело...
Эти ваши дебилы-европейцы своими действиями ещё больше сплотили русский народ вокруг Путина.
И я думаю, ради этого, этот "ордер" и создали. Подумай об этом, только кастрюлю сними.

Нет у меня кастрюли, придурок)))
И никто у вас никак не сплотился. Зомби не умеют.

Витюшка, ты поШто буянишь?
и как же тебе плохо жить то без кастрУли, супчика опять же сварить не в чем(
ты там своим наркоманом гордись и героем Украины - соплей, а нашего терана не трожь и даже всуе не поминай!
Aлекcандp 18 мар 2023 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
Армения назвала число переехавших в 2022 году россиян

...Чистая релокация за 2022 год — примерно 108–110 тысяч граждан. То есть столько россиян приехали в Армению и остались на постоянное проживание...

...В Грузию за девять месяцев с начала года приехали 112 тыс. граждан России, сообщало МВД республики...

... в Казахстан (Сочельник - Родина ждет) въехали более 200 тыс. граждан России, выехали около 147 тыс., сообщал министр внутренних дел страны Марат Ахметжанов...

Источник:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2023/64129...a794755b379190d

Итого::: в страны ближнего зарубежья свалило 270 000 соотечественников
CherryBone 18 мар 2023 в 16:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (andrew1980 @ 18.03.2023 - 16:22)
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 15:49)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 15:44)
Вам лично, Александр, после своих утренних высказываний стыдиться надо, а не гордиться

Правильно! Я предлагаю его наказать!

Интересно почему нет функций на сайте чтобы скрывались для меня комментарии отдельных пользователей?) Древняя и полезная опция

для меня тоже нет такой опции(
надо жаловацца!
Sochelnik06 18 мар 2023 в 16:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Милоты вам в ленту:
Алисачудес 18 мар 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.03.2023 - 16:13)
Цитата (Алисачудес @ 18.03.2023 - 15:58)
А хорошо бы день без интернета прожить.

Было. По 10-12 часов без электричества и интернета. А некоторые ещё и без воды и тепла. И по несколько суток. Я лично только выше указанное мной время, но с водой и теплом. Нормально. Привыкли. Очень рекомендую))))

Я понимаю о чем Вы. И очень сочувствую простым украинцам, что им приходится сейчас переживать такой период жизни. Не забывайте.



CherryBone 18 мар 2023 в 16:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aлекcандp
Цитата
Итого::: в страны ближнего зарубежья свалило 270 000 соотечественников


спасибо за статистику, эти цифры очень важны для нас, без них мы буквально ни кушать ни спать не можем)
Aлекcандp 18 мар 2023 в 16:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 16:26)
Aлекcандp
Цитата
Итого::: в страны ближнего зарубежья свалило 270 000 соотечественников


спасибо за статистику, эти цифры очень важны для нас, без них мы буквально ни кушать ни спать не можем)

А Ваш сын туды входит?
Или он раньше на Кипр (Родину защищать) свалил?

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 18 мар 2023 в 16:31
DoubleThumb 18 мар 2023 в 16:30
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 16:22)
Витюшка, ты поШто буянишь?
и как же тебе плохо жить то без кастрУли, супчика опять же сварить не в чем(
ты там своим наркоманом гордись и героем Украины - соплей, а нашего терана не трожь и даже всуе не поминай!

А ты не рассказывай мне что делать и не будешь расстраиваться из-за перспективы ощутить всю нелепость своих надежд на прекрасные ощущения во время эротических путешествий, которые будут тебе рекомендованы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 18 мар 2023 в 16:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 16:15)
Конечно. gigi.gif
Да мы и сейчас под настроение включаем "Наше радио", достаем микроскопы и луковую шкуру рассматриваем. lol.gif

Полезная привычка, вот посмотришь на то, что даже в несчастном луке кипит жизнь и начинают посещать мысли о Вечном...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
DoubleThumb 18 мар 2023 в 16:32
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Алисачудес @ 18.03.2023 - 16:26)
Я понимаю о чем Вы. И очень сочувствую простым украинцам, что им приходится сейчас переживать такой период жизни. Не забывайте.




А мы уже и не сможем забыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Нет у меня кастрюли, придурок)))
И никто у вас никак не сплотился. Зомби не умеют.

Нет? Есть. Просто она у тебя вросла в череп и ты её уже не чувствуешь. Рукой потрогай, должен почувствовать.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 18 мар 2023 в 16:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aлекcандp
Цитата
А Ваш сын туды входит?
Или он раньше на Кипр свалил?


с каких это пор Кипр стал ближнем зарубежьем? с географией у вас точно нелады..
а касаемо моего сына вам и знать не надобно, от этой информации вам ни тепло ни холодно не будет!
DoubleThumb 18 мар 2023 в 16:34
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 16:33)
Нет? Есть. Просто она у тебя вросла в череп и ты её уже не чувствуешь. Рукой потрогай, должен почувствовать.

У меня что, тоже личный тролль завелся? Да нафиг ты мне нужен.
Фотий, ты уволен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 18 мар 2023 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 16:21)
Впечатление, что основная задача этого воина - как можно быстрей истратить все патроны. Куда-то в сторону горизонта.

Читал где то, что сейчас войны так и ведутся: беспокоящий огонь из стрелкового оружия. Палить из всего что есть в сторону позиций врага. И похуй на патроны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх