Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вы будете смеяться, но «вышли жители Новосибирска и Томска», это действительно жители Новосибирска и Томска. Один житель Новосибирска и один житель Томска. А вместе они «по всей России проходят акции протеста».

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Aлекcандp 18 мар 2023 в 12:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:33)
Казахстан.

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
На этом пока всё

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

Смотрю только вас триггерит с Казахстана. lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 мар 2023 в 12:52
Aлекcандp 18 мар 2023 в 12:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:43)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

Смотрю только вас триггерит с Казахстана. lol.gif

cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 18 мар 2023 в 13:38
CherryBone 18 мар 2023 в 12:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:33)
Казахстан.

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

никому в нашей теме не интересен ни вы, ни ваши посты, Александр, не могли бы вы нас покинуть навсегда, как того и обещали?
антип 18 мар 2023 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 10:36)
Вы будете смеяться, но «вышли жители Новосибирска и Томска», это действительно жители Новосибирска и Томска. Один житель Новосибирска и один житель Томска. А вместе они «по всей России проходят акции протеста».

«по всей России проходят акции любви к вождю» dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 18 мар 2023 в 12:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aлекcандp
Цитата
Собирайте баул и уёбывайте в свой аул.

Россия – для Русских!
Москва – для Москвичей!


ух ебушки-воробушки, еще один Ёдадифицитный проявился во всей красе, мАсквач понаехавший!
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:50)
Собирайте баул и уёбывайте в свой аул.

Россия – для Русских!
Москва – для Москвичей!

Статья 282 УК РФ, читайте с комментариями и судебной практикой. Внимательно читайте.
CherryBone 18 мар 2023 в 12:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Смотрю только вас триггерит с Казахстана.


не, это весна виновата, обострение у психических( а тут еще нехватка йода, опять же арбидола пережрал... стационар недоступен...
кароч, в эту весну ему Казахстан не мил, к осени будет до Таджикистана докапываться)
CherryBone 18 мар 2023 в 12:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:54)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:50)
Собирайте баул и уёбывайте в свой аул.

Россия – для Русских!
Москва – для Москвичей!

Статья 282 УК РФ, читайте с комментариями и судебной практикой. Внимательно читайте.

какое читать? санитаров вызывать надо... галоперидольчику и в люльку, слюньки пускать)
антип 18 мар 2023 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 10:51)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:33)
Казахстан.

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

никому в нашей теме не интересен ни вы, ни ваши посты, Александр, не могли бы вы нас покинуть навсегда, как того и обещали?

Ну почему же? Здесь есть не только пригожинские боты и любители путина.Есть и антифашисты.Они же вам не пишут,что ваши посты никому не интересны?
winik 18 мар 2023 в 12:57
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:54)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:50)
Собирайте баул и уёбывайте в свой аул.

Россия – для Русских!
Москва – для Москвичей!

Статья 282 УК РФ, читайте с комментариями и судебной практикой. Внимательно читайте.

ФсеХ долой. Даже долоев - долой. И ваааще! lol.gif
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 18.03.2023 - 12:52)
«по всей России проходят акции любви к вождю» dont.gif

"Тот же хрен только в другой руке"

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Badsurfer 18 мар 2023 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 12:51)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:33)
Казахстан.

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

никому в нашей теме не интересен ни вы, ни ваши посты, Александр, не могли бы вы нас покинуть навсегда, как того и обещали?

Старушка совсем невменяемая стала lol.gif На кухне у себя командуй

И да - можешь отсюда исчезнуть 🫠
CherryBone 18 мар 2023 в 12:59
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
Цитата
Ну почему же? Здесь есть не только пригожинские боты и любители путина.Есть и антифашисты.Они же вам не пишут,что ваши посты никому не интересны?


правда? а вы вообще видите что этот совсем нетоварищ пишет? так почитайте и обмусольте! и нехуй до меня докапываться, копайте уже свой огород!
Sochelnik06 18 мар 2023 в 12:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 18.03.2023 - 12:57)
Ну почему же? Здесь есть не только пригожинские боты и любители путина.Есть и антифашисты.Они же вам не пишут,что ваши посты никому не интересны?

Вы ничего не попутали, это антифашистские призывы? Точно? Тогда у вас проблема с пониманием дефиниций. cool.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/122297484...pic2583537.html
CherryBone 18 мар 2023 в 13:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Старушка совсем невменяемая стала lol.gif На кухне у себя командуй

И да - можешь отсюда исчезнуть 🫠


еще один старпер мнящий себя мачо припожаловал, уж тебе то грех на недостаток йода жаловаться, море под боком!
сходи таблеточку прими.. оранжевенькую, а то со зрением у тебя совсем плохо стало(
Sochelnik06 18 мар 2023 в 13:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 12:55)
не, это весна виновата, обострение у психических( а тут еще нехватка йода, опять же арбидола пережрал... стационар недоступен...
кароч, в эту весну ему Казахстан не мил, к осени будет до Таджикистана докапываться)

Глянь, они теперь группами ходят lol.gif Все повылезли rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
AmariBkk 18 мар 2023 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:50)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 12:43)
Цитата (Aлекcандp @ 18.03.2023 - 12:37)

Sochelnik06

Ещё раз, ну НИКОМУ на этом форуме, НЕ ИНТЕРЕСНЫ новости Вашей Родины, пишите уже в Казахских форумах

Смотрю только вас триггерит с Казахстана. lol.gif

Собирайте баул и уёбывайте в свой аул.

Россия – для Русских!
Москва – для Москвичей!

Александр?
Вы окей? lol.gif
мы можем Вам чем-то помочь?

а Вас только Казахстан за..бал или мои блины тоже? cry.gif

попозже оливье выложу

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 18 мар 2023 в 13:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
На складе Лондонской биржи металлов в Роттердаме вместо никеля (физический актив под торгуемые контракты) нашли мешки с обычными булыжниками. На сумму в $1.3 млн.

Козюльский! Вы же не на Привозе!
CherryBone 18 мар 2023 в 13:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Глянь, они теперь группами ходят lol.gif Все повылезли rulez.gif


один в поле не воин) а тут как набросятся и давай нас в шею гнать, какашками кидаться.. больные люди, понимать надо...
Sochelnik06 18 мар 2023 в 13:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Анекдот дня.
Фраза "Может, ты и прав" означает, как правило, "Ты, ясен пень, херню несешь, но переубеждать тебя нет ни сил, ни желания".

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 18 мар 2023 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 10:59)
Цитата (антип @ 18.03.2023 - 12:57)
Ну почему же? Здесь есть не только пригожинские боты и любители путина.Есть и антифашисты.Они же вам не пишут,что ваши посты никому не интересны?

Вы ничего не попутали, это антифашистские призывы? Точно? Тогда у вас проблема с пониманием дефиниций. cool.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/122297484...pic2583537.html

Да,тут он не прав,согласен.Россия для узбеков,таджиков,чеченов.дагов и китайцев.Но только не для русских.Для русских на этот случай приготовлена статья 282 УК РФ.
Sochelnik06 18 мар 2023 в 13:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 13:04)
больные люди, понимать надо...

Да все всё понимают, зато в нашей теме весело, ну куда мы без таких пациентов, у них бунД lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх