Ушла жена из-за винта (HDD), немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lalia
30.12.2014 - 08:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
У меня муж, случайно, похерил кучу моих данных. Выкройки-рецепты, собираемые годами, кое что из рабочих файлов, фотографии... Я очень расстроилась, и наорать хотелось жутко, но потом посчитала до 10 и решила что орать толку нет, ничего ж криком не вернешь. Потом злость отпустила, я малость поплакала, ну и села заново всё собирать и ребёнков фотографировать.
Когда кто то из семьи что то ломает - стараюсь не ругаться, потому что это может случится с любым! Я тоже бывает что бью посуду, роняю фотоаппарат и проливаю сок на ноутбук, но никто от этого ещё не умер.
ТС так же мог наступить на свой диск, забылся бы, пошел на кухню за чайком - хрясь... На себя бы тоже орал? Вряд ли, ну огорчился, может даже с горя выпил бы, но разводится с собой явно бы не стал из-за этого. А жена\муж это вторая половинка, и уж испорченная вещь явно не строит того что бы её, половинку, потерять.
 
[^]
Luka123
30.12.2014 - 08:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 178
Цитата (Djbadan @ 29.12.2014 - 23:46)
Короче помирились. тема закрыта) всем спасибо за советы

Все таки прогнулся....(((
 
[^]
traxex
30.12.2014 - 08:48
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
вот у меня было с точностью, да наоборот :) только я к маме не уходил (гыыы)
это называется - психоз. надо извиниться, ТС. глупо орать на женщину из-за какой-то железяки...
у нас дошло до того, что все (по очереди) вспомнили каждого члена семьи до пятого колена :) затем обматерили их, себя, кошек и собак в округе, вспомнили школьные годы, а потом и университетские :) в итоге: сколько я на тебя сил угрохала, самые сочные годы мои прошли, как в темнице. сколько же ты будешь пить мою кровь (обязательно стаканчик перед сном употреблял кровушки жены...ага), нет... все! это конец....и ушла. больше мы не встречались :) даже на суд не пришли. где сие чудо, в чьих руках абсолютно по...
но было смешно. сейчас конечно бы так не поступил, но думаю, что нам так или иначе вместе было бы не по пути все равно lol.gif

зы ))) молоток ТС ))) не увидел ответа bravo.gif

Это сообщение отредактировал traxex - 30.12.2014 - 08:49
 
[^]
СашкЪ
30.12.2014 - 08:50
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Luka123
Цитата
Я бы не стал извинятся, ибо сталкивался с подобным. Она реально потом будет при каждом кипише сваливать к маме и ждать всяких ништяков и извинений за то, что ОНА НЕ ПРАВА!!!
мальчег, ты обчитался новоселовщины, меняй позицию или твой удел - пожизненная канитель с тупыми алчными пездами, потому что добрая-то баба с таким мужиком не свяжется никогда, а если по глупости угораздит - так сбежит, как поймет, что ты за фрукт. свою "сомцовость" демонстрировать надо уметь во вне семьи, а на жену орать - последнее дело (так же, как и жене на мужа). а наорал - извинись!
а у автора это прямо-таки тупая инструкция для просера отношений: пункт №1: положи ценную вещь на пол; пункт №2: когда жена нечаянно наступит - ори на нее благим матом и не думай извиняться; пункт 3: повторяй два пункта до тех пор, пока жена не заебется и не свалит к маме.
 
[^]
YetiMax
30.12.2014 - 08:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
Ты сам ибанько, раз знаешь то что твоя жена под ноги не смотрит и невнимательная в целом, то нехуй класть свою винтяру на пол. Неужели было сложно сверху на системник её кинуть?
Да даже просто, что бы эта твоя новая херня на полу не валялась, короче олёша ты.

Это сообщение отредактировал YetiMax - 30.12.2014 - 08:58
 
[^]
dortmund
30.12.2014 - 08:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 311
Цитата (EHOT59 @ 29.12.2014 - 16:04)
тупую истеричку - нахуй с пляжа... тс, понимаю что жена...семя и тэпэ.... но беги от этой тп подальше

Одно могу сказать, она тебя не любит. Нормальная баба всё бы поняла и не ломанулась ночью к мамаше, а это много о чём говорит. Однозначно с пляжа.
 
[^]
samuray74
30.12.2014 - 09:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Это подарок Деда Мороза на НГ - дать тебе возможность (может быть, последнюю) относительно безболезненно (без детей и раздела имущества) покончить с отношениями, которые всё равно не имеют перспективы...
Мы с женой живём уже 10 лет только потому что в аналогичной ситуации (а характер у неё тоже такой - "не повышай на меня голос") она 100% бы извинилась. Моя понимает, что для меня святое и какое оно имеет значение в моей жизни.
Она только раз пыталась к маме убежать (мы с дочкой её застебали юмором за её недостатки), но я ей сумел на пороге осознать глупость такого шага.
А раз твоя не понимает и не пытается всё произошедшее осознать - это верный признак того, что в другой ситуации будет аналогичный трабл и бегство к маме. "Списывай" её - она не готова к близким длительным отношениям. moderator.gif
 
[^]
Nickkh
30.12.2014 - 09:13
Статус: Online


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4347
мож она уже давно собралась уйти, просто искала повод. Есть у меня семьи знакомые, муж не пьёт, жена не гуляет, все такие правильные... аж противно становится. Не долго такие семьи живут. Жены у таких как напьются так мама дорогая. Это я к чему.... Надо больше жене время уделять и из-за железок не рушить семью...
 
[^]
Stregoika
30.12.2014 - 09:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 75
Скажу пару слов о себе. Я вполне нормальный семьянин. Думаю, могу так сказать, учитывая, что я не не хожу смотреть на дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка в ночных клубах, не ухожу в запои, даже не курю и епт не ругаюсь матом, работаю и получаю нормальную зарплату. Короче говоря со всем остальным тоже все в порядке, обычный мужик. (шо тебе ещё надо то было?!)

НУ ГДЕ, ГДЕ находят таких мужчин????
 
[^]
Elvis4791
30.12.2014 - 09:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Верни ее, извинись, оба тупанули, бывает. Новый год же на носу =) Может она вся, твоя дурака, жизнь.

Это сообщение отредактировал Elvis4791 - 30.12.2014 - 09:21
 
[^]
dortmund
30.12.2014 - 09:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 311
Цитата (Elvis4791 @ 30.12.2014 - 09:20)
Верни ее, извинись, оба тупанули, бывает. Новый год же на носу =) Может она вся, твоя дурака, жизнь.

Мир делится на мужчин подкаблучников, которые не могут принять решение в острой ситуации и настоящих мужиков. К сожалению, вторых меньше. Зачем наступать на грабли второй раз, если итак всё понятно. Сейчас простил, помирились, а через месяц опять будет аналогичная ситуация и всё повторится по кругу - " ой млять помогите, шо делать, не могу пойти посрать без неё, а на носу НГ",резко и безболезненно - на йух, потом время покажет, что был прав.
 
[^]
СашкЪ
30.12.2014 - 09:47
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Stregoika
Цитата
НУ ГДЕ, ГДЕ находят таких мужчин????
таких, которые чуть что орут благим матом на жену, а потом с нее же требуют извинений? которые только в чужом глазу видят сорину, а в своем бревна не замечают ("это не повод уходить из семьи!" а орать из-за винта - это повод?)? да тут таких немало, судя по комментам. только нафига такой муж, который будет истерику закатывать из-за любой фигни, а потом на ЯП сопли выкладывать gigi.gif
вот потому и разводов столько - не семья, а двое детей, бо ни один из участников не взрослый, некому руководить процессом. надо к хренам разводы запретить: женились - умейте разруливать! old.gif

samuray74
Цитата
мы с дочкой её застебали юмором за её недостатки
не обижайтесь, но я вам честно говорю: семья - это не то место, где хочется каждый день слышать подъебки, стеб и критику в свой адрес. даже шуткой это заебывает. это обидно и несправедливо, нечем тут гордиться и тут не жену надо воспитывать, а вам свое поведение пересмотреть. потому что кому нас постебать всегда найдется, а от близких хочется тепла и похвалы.
 
[^]
4Lolz
30.12.2014 - 09:52
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Stregoika @ 30.12.2014 - 01:19)
Скажу пару слов о себе. Я вполне нормальный семьянин. Думаю, могу так сказать, учитывая, что я не не хожу смотреть на дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка в ночных клубах, не ухожу в запои, даже не курю и епт не ругаюсь матом, работаю и получаю нормальную зарплату. Короче говоря со всем остальным тоже все в порядке, обычный мужик. (шо тебе ещё надо то было?!)

НУ ГДЕ, ГДЕ находят таких мужчин????

Дык, сами для себя мы вообще-то просто идеальные мужья, жена правда иногда имеет другое мнение....
 
[^]
Psofi
30.12.2014 - 09:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 71
Если детей нет, то и не думай прощения просить.
 
[^]
chezaro
30.12.2014 - 10:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
ИМХО она права, из за вещи не стоит ссориться.
 
[^]
DonDracon
30.12.2014 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
ТС, а прикинь что будет, когда будут дети ... )))
 
[^]
Mo3roeП
30.12.2014 - 10:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Djbadan @ 29.12.2014 - 15:59)
Ладно я был бы Сюткиным или бухал каждый день, пропил бы ее шубу и т.п. я ещё могу понять ее уход,

С таким подходом... А вообще- ты же сам виноват. Нехер раскладывать на полу жёсткие. На ребёнка тож гнать в таком случае будешь?
 
[^]
Bazetd
30.12.2014 - 10:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Если все так как пишет ТС, то очевидно, что жена слегка не права. Но что то мне подсказывает, что не все так гладко в Датском королевстве. Не будет баба уходить к маме на неделю, если на нее просто наорали. Тем более что какой-никакой, а повод то был. Можно понять что ТС очень расстроился из-за поломки винта. Сказала бы прости, я случайно в ответ, он бы и сам извинился, что голос повысил. А так это похоже на повод чтобы свалить в канун праздника, и отметить его с кем то другим.
П.С. Вот читаешь некоторых мамзелей, и отчетливо понимаешь, что они в конец охренели. Мозги засраны космополитанами и прочей бабско-феминистской ересью. Все им видите ли должны. И орать то на них нельзя, даже если выбешивают и провоцируют сами. И виноваты то мы только из-за наличия полового куя, а они все белые и пушистые. Лицемерие и двуличность прям зашкаливают. Тьфу нах. Общество потреблядей. Хотя ща и мужики под стать пошли. Ни характера, ни силы воли, ни мозгов... А главное нет чувства собственного достоинства. Причем большинство таких "особей мужского пола" воспитаны в неполноценных семьях, только мамой. Вот отсюда все проблемы. О как загнул)))))


 
[^]
Wait
30.12.2014 - 10:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Не стой под стрелой!!!
 
[^]
Блоходав
30.12.2014 - 11:09
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Из-за сраного винта...
ТС наверн ее еще ложкой по лбу бьет, если она за столом громко разговаривает rulez.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 30.12.2014 - 11:09
 
[^]
yf73
30.12.2014 - 11:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 638
Цитата (Jeners @ 29.12.2014 - 16:02)
Етож с какой силой нужно было наступить...

Так может жена весит за сотню lol.gif
пс тогда не извиняйся lol.gif
 
[^]
Jackall
30.12.2014 - 11:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 553
Цитата (Gonny @ 29.12.2014 - 19:02)
А нахуй орать-то на нее?
Она ж не специально.

А то, панимаишь, разложил свои винты на полу, а она виновата.
Сарказм.

ЗЫ: извинись, кароч. Ты не прав.

Где-то прочитал, что извиниться - не значит признать свою ошибку. Это значит что вы ставите ваши отношения выше всего остального.

Она то это представит что ты вину свою признал и будет манипулировать.
Ну и думает о себе высокого мнения. Видимо она не жила с пьющими и скандалистами. Обычно человек начинает ценить хорошее после плохого. А ты видно первый.

П.С.
Моя 2 дня назад пролила кружку чая на ноут. И ничего не сказав мне тихонько его боком поставила чтобы все вытекло. Слава богу из розетки выдернула и аккум вытащила. Увидел я это минут через 20. Спрашиваю что случилось-я чай на него вылила и тебе не стала говорить чтобы не тревожить. Посмеялся. Раскрутил задние крышки и оттуда вылил остатки чая со схем. Поставил вертикально у горячей батареи. сутки сох Вчера вечером включился. Работает вроде как

Это сообщение отредактировал Jackall - 30.12.2014 - 11:26
 
[^]
sclyff
30.12.2014 - 11:23
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Бензопилу уже предлагали?
 
[^]
DVIJOK
30.12.2014 - 11:26
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
Истерички мужского пола это не комильфо. Вообще заметил, что не тема на япе, жена обязательно уезжает к маме, остальные бухают. Причем 100 % постивших пишут на Яп уже вдрабадан бухие. Какой-то блять заколдованный круг. Истерика - к маме - бухаю - яп.
 
[^]
piston
30.12.2014 - 11:28
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
тоже всегда бесят эти ебанутые порывы с уходом до мамы, ты блядь чо малолетка что ли у родителей отсиживаться, решай свои проблемы сама и не выноси их на общее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24871
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх