Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 20 мар 2013 в 09:50
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Takeoka Milieu R EV электрическая версия в том же кузове

вот они оба рядом с японского сайта

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 20 мар 2013 в 10:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Этого не было... Близнец.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 10:15
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Исудзу?
Macdonald 20 мар 2013 в 10:15
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
И оригинала не было. Давайте двоих.

Добавлено в 10:16
Цитата (lis71 @ 20.03.2013 - 11:15)
Macdonald
Исудзу?

Ну, как бы да.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 10:19
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Isuzu Midi,
Bedford Midi,
Bedford Seta,
GME Midi,
Holden Shuttle,
Isuzu Fargo,
Isuzu WFR,
Vauxhall Midi
Opel Euromidi
1986-1995

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал lis71 - 20 мар 2013 в 10:21
Macdonald 20 мар 2013 в 10:22
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
lis71
Ну, выбери моего, я ведь только одного показываю.


Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 10:22
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Bedford Seta



Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 20 мар 2013 в 10:24
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 20.03.2013 - 11:19)
1986-1995

У моего года другие.

Добавлено в 10:24
lis71
Руль!
lis71 20 мар 2013 в 10:25
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Ну, выбери моего, я ведь только одного показываю.

дружище, у нас давно принято всех близнецов отгадывать, это в начале игры по-одному искали, они ж внешне неотличимы


Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 10:28
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Holden Shuttle

твой 1982-1990

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал lis71 - 20 мар 2013 в 10:29
Macdonald 20 мар 2013 в 10:29
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
lis71
Кстати, всех кого ты назвал, в близнецы не входят. Только два!
Посмотри внимательней.

Добавлено в 10:30
Цитата (lis71 @ 20.03.2013 - 11:28)
Цитата
Holden Shuttle

твой

Вот это мой, и Isuzu Fargo/Isuzu WFR.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 10:32
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Кстати, всех кого ты назвал, в близнецы не входят. Только два!Посмотри внимательней.

не согласен, очки чуть разные, но это издержки производства, изначально Isuzu Midi/Fargo
"...Between 1982 and 1990 the first generation Fargo was marketed in Australia by Holden , the Australian subsidiary of General Motors as the Holden Shuttle . In Europe and New Zealand, the first series Isuzu Fargo was sold under the Isuzu WFR name. It was also built in the United Kingdom by Vauxhall Motors and sold as the Bedford Midi , then the Vauxhall Midi . Export versions of the Midi in Europe were badged Bedford Seta , General Motors Midi , GME Midi , and Isuzu Midi ."
http://en.wikipedia.org/wiki/Isuzu_Fargo
Macdonald 20 мар 2013 в 10:35
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
lis71
Я ориентировался на
http://de.wikipedia.org/wiki/Holden_Shuttle
Но всё равно всё верно. Надеюсь не сбаянил, по множеству близнецов?

Добавлено в 10:38
А так Holden WFR Shuttle (1982-1990)
http://gmcars.3nx.ru/viewtopic.php?t=2156

Это сообщение отредактировал Macdonald - 20 мар 2013 в 10:39
lis71 20 мар 2013 в 10:38
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Вот это мой, иIsuzu Fargo/Isuzu WFR.

Цитата
Посмотри внимательней.

???

Добавлено в 10:39
Цитата
Надеюсь не сбаянил, по множеству близнецов?

может с каким-нибудь одним, но наконец-то собрали в кучу всех
agree.gif agree.gif agree.gif

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 20 мар 2013 в 10:46
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 20.03.2013 - 11:19)
Isuzu Midi,Bedford Midi,Bedford Seta, GME Midi, Holden Shuttle, Isuzu Fargo, Isuzu WFR, Vauxhall Midi, Opel Euromidi 1986-1995

Проверил по "крутому поиску баянов", раньше ни один не загадывался. agree.gif

Это сообщение отредактировал Macdonald - 20 мар 2013 в 10:48
lis71 20 мар 2013 в 10:59
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
вот, вроде не было

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 11:00
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
2.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 11:02
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
по некоторым данным самая дешевая модель фирмы

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 20 мар 2013 в 11:07
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Жесть!
как я понял это маркетинговый ход фирмы, чтобы выжить: из подержанных машин путем навеса своих деталей сваяли типа новую модель...

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 20 мар 2013 в 11:07
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Что-то на базе Марч-Микра...


Добавлено в 11:08
March Rafeet

Добавлено в 11:09
Забыл знак ?
lis71 20 мар 2013 в 11:19
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Что-то на базе Марч-Микра...

из них, но не Ниссан...
известная довольно фирма своими "уродцами"
yts 20 мар 2013 в 11:26
Завёл себе Йети  •  На сайте 17 лет
под уродцами подразумеваем митсуок?
Macdonald 20 мар 2013 в 11:39
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 20.03.2013 - 12:19)
известная довольно фирма своими "уродцами"

Митсуока? cool.gif

Добавлено в 11:40
yts О! Не заметил)
lis71 20 мар 2013 в 11:41
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Митсуока?

да
Macdonald 20 мар 2013 в 11:43
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
похожие у них есть

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 501
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх