Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  140 141 142  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 17 мар 2023 в 13:26
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2588277.html

Отрадно видеть, что молодёжь в России, в отличие от поколения их отцов и дедов, прекрасно понимает разницу между Родиной и её интересами, и временными, сменяемыми менеджерами-управленцами, которыми по идее и должны быть власти в России, но те почему-то возомнили себя богоставленниками, царями-императорами и отцами нации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 мар 2023 в 13:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Кстати да, сегодня же не просто пятница, а День Святого Патрика. beer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 13:31
Sochelnik06 17 мар 2023 в 13:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.03.2023 - 13:31)
Кстати да, сегодня же не просто пятница, а День Святого Патрика. beer.gif

Ну для кого как, мне этот праздник больше нравится. lol.gif
Всемирный день сна (World Sleep Day)

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 17 мар 2023 в 13:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Неизвестное инфекционное заболевание обнаружено в Танзании, 5 человек скончались — сообщает местное издание Citizen.

В числе симптомов называют лихорадку, рвоту, кровотечения и печеночную недостаточность

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 17 мар 2023 в 13:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Енотовидные собаки, которых продавали на рынке в китайском Ухане, могли быть связаны с началом пандемии коронавируса, что доказывает возможность передачи вируса человеку от животных, — издание New York Times со ссылкой на исследование международной группы вирусологов.

«Международная группа вирусологов заявила в четверг, что они обнаружили генетические данные на рынке в китайском Ухане, указывающие на связь коронавируса с енотовидными собаками, продающимися там, добавляя доказательств в пользу того, что худшая за век пандемия могла начаться из-за зараженного животного, проданного нелегально», - говорится в сообщении издания.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Алисачудес 17 мар 2023 в 13:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 13:20)
когда придёт нужное время всё разрешится так же неожиданно и быстро, как происходят все события в современном мире, а мы будем подсчитывать потери, зализывать раны и готовиться к новому пиздецу.

В Библии есть мудрое Соломоновское "всему свое время".

"Время войне, и время миру". А после мира, в прямом смысле - зализав раны, готовиться к новому пиздецу может оказаться многим не по силам.
Sochelnik06 17 мар 2023 в 13:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️Вице-премьер Виктория Абрамченко, курирующая нацпроект «Экология», призвала россиян не покупать каждый сезон новые джинсы, пишет РБК.

«Пожалуйста, не покупайте каждый сезон новые джинсы!», — сказала она, пояснив, что при их производстве используется слишком много воды. «Можно ходить достаточно долго в одних и тех же джинсах или как-то их реанимировать», отметила Абрамченко.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 17 мар 2023 в 13:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Алисачудес @ 17.03.2023 - 13:46)
В Библии есть мудрое Соломоновское "всему свое время".

"Время войне, и время миру". А после мира, в прямом смысле - зализав раны, готовиться к новому пиздецу может оказаться многим не по силам.

Но "такова жизнь"© и она не спрашивает ни о нашей готовности, ни о наших планах, ни о наших силах, а ещё в сказано:

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Алисачудес 17 мар 2023 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 17.03.2023 - 13:26)
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2588277.html

Отрадно видеть, что молодёжь в России, в отличие от поколения их отцов и дедов, прекрасно понимает разницу между Родиной и её интересами, и временными, сменяемыми менеджерами-управленцами, которыми по идее и должны быть власти в России, но те почему-то возомнили себя богоставленниками, царями-императорами и отцами нации.

Странно, что ВЦИОМ удивляется.
Телепень 17 мар 2023 в 13:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 13:42)
Ну для кого как, мне этот праздник больше нравится. lol.gif
Всемирный день сна (World Sleep Day)

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 14:00
Алисачудес 17 мар 2023 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 13:54)
Но "такова жизнь"© и она не спрашивает ни о нашей готовности, ни о наших планах, ни о наших силах, а ещё в сказано:

Когда мама заболела, мне казалось, я не вынесу такой жизни, было настолько тяжело, что просто ложись и умирай рядом. А вот прошло три года и часто думаю, это страх меня окутал и ужас, ничего страшного не происходило на самом деле, просто пришел срок, время пришло, мамино время. Но это я тоже понимаю спустя ВРЕМЯ. Получается, что время всему начало и конец. И наше отношение к нему.
Телепень 17 мар 2023 в 14:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
О! Что-то там по громкоговорителям на улице женским голосом говорят. И сирена повыла секунд 10. Коты волнуются. Снова воет. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 14:03
Телепень 17 мар 2023 в 14:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
ШИЗО Овального открыли в Париже. Вовремя они, как раз этого сейчас парижанам и не хватало после ночных боёв с полицией. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 14:13
Телепень 17 мар 2023 в 14:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Команда Фёдора Конюхова отправляется в Кировск, Мурманской области, для подготовки старта воздушного шара «ФОСАГРО» на рекорд

Российские пилоты Фёдор Конюхов ( (https://konyukhov.ru/fedor-konyuxov-poluchil-nagradu-pilot-goda/)пилот года FAI (https://konyukhov.ru/fedor-konyuxov-poluchil-nagradu-pilot-goda/)) (https://konyukhov.ru/fedor-konyuxov-poluchil-nagradu-pilot-goda/) и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло бросают вызов сразу двум мировым рекордам:
• действующему рекорду дальности — 2 360 км, который установлен японским пилотом Мичио Канда на английской оболочке в 1997 году в Австралии;
• действующему рекорду продолжительности полета — 55 часов, который установлен самими Фёдором Конюховым и Иваном Меняйло в 2017 году.

Весной 2023 года Фёдор Конюхов и Иван Меняйло планируют улучшить собственное достижение и продержаться в воздухе без посадки более 60 часов, преодолев расстояние от 2 500 до 3000 км. Полёт запланирован на высоте до 5 км со средней скоростью в 40-50 км/ч.

Компания «ФосАгро» выступит генеральным партнёром воздухоплавательной экспедиции – трансконтинентального перелёта север-юг на воздушном шаре.
Специально для этой исторической экспедиции в России был изготовлен тепловой воздушный шар «ФосАгро» с объемом оболочки 12 тыс. м2 – самый большой из когда-либо созданных за всю историю отечественного воздухоплавания. Высота конструкции вместе с корзиной – 36 м, вес на старте — 5 т.
https://konyukhov.ru/fosagro-pomozhet-fyodo...zdushnom-share/

Фух, Телега дочитана. Пора обедать.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 14:30
Sochelnik06 17 мар 2023 в 14:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Алисачудес @ 17.03.2023 - 14:01)
Но это я тоже понимаю спустя ВРЕМЯ. Получается, что время всему начало и конец. И наше отношение к нему.

Вы истинно наш человек, который такие вещи старается пережить сам и справиться самостоятельно (сама такая) и уповает только на вечное: "Время лечит".
А на Западе (судя по тому, что нам показывает Голливуд и рассказывает западная современная литература), обратились бы к психотерапевту, глотали бы Прозак горстями и говорили: Лечит врач, а время может быть и упущено.
Так, мысли в слух, вашим комментарием навеяло.
Телепень 17 мар 2023 в 14:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Во! К Футюху голос вернулся и Ютуп перестал капризничать. rulez.gif

По старой памяти попробую положить очередной ролик сюда еще раз.
Чисто астрология про то, что началось у нас в эти дни.
На этот раз ушло со свистом, как будто и проблем не было.
© Футюх

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 14:37
Sochelnik06 17 мар 2023 в 14:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Весна пришла, товарищи, зиму мы преодолели, а настроение что-то не в звезду.

Это видео можно отправлять в ответ на вопрос «Как дела?»

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 мар 2023 в 14:43
winik 17 мар 2023 в 15:05
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 14:41)
Весна пришла, товарищи, зиму мы преодолели, а настроение что-то не в звезду.

ни в звизду, ни в красную армию. lol.gif
Ginner 17 мар 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Я так понял почти все банки, доллар, а вместе с ним и остальные валюты скоро "загнутся" и вся наличка потеряет ценность. Правительства предложат альтернативу - якобы суверенные CBDC.

И выбор остаться на наличке или на CBDC автоматически пропадёт. Потому что на наличку ничего нельзя будет купить ввиду полного её упразднения.
А там уже недалеки социальные рейтинги, 15-минутные районы и всё остальное, что вам введут независимо от вашего на то согласия.
Тем, кто ещё не знает что такое CBDC, сейчас объясню.
Аббревеатура расшифровывается как central bank digital currency — цифровые деньги эмитентом которых является государство.
CBDC был разработан в "Банке Международных Расчётов" (Bank for International Settlements) в г. Базель, Швейцария.
Именно из этого банка идёт управление всеми банками всех стран мира, а не из ФРС, как думают многие. ФРС всего лишь так же подчиняется БМР как и все остальные банковские системы.

ФРС это просто ширма, а в данный момент ещё и своеобразный козёл отпущения, смерть которого все будут воспринимать как благо. А глобалистам как раз это и нужно. Под шумок постановочного «краха» ФРС всех и переведут на CBDC. И ничего не подозревающее стадо баранов ещё и радоваться этому будет.

Ну а как ещё заставить всех разом перейти на цифру? Только создав спектакль о крахе банков и с прискорбием объявить о том, что прежние деньги больше недействительны.

Правительства всех стран (в особенности Китай) уже давно и вовсю тестируют CBDC по документации от БМР под видом "независимой суверенной валюты" - цифровой рубль, цифровой доллар, цифровой евро. Как ни назови, а суть одна и та же.

В первое время после введения новых цифровых денег CBDC не будет никаких ограничений, чтобы люди к ним привыкли.

Но вскоре будут постепенно шаг за шагом вводить следующие ограничения.

CBDC будут иметь ограниченный срок использования. После определённого срока они просто аннулируются. Вы не сможете делать никакие накопления.

CBDC можно использовать только в ограниченном радиусе. Это будет в пределах вашего 15-минутного района. За пределами этого района вы не сможете ничего купить и ничего оплатить.

Ваш счёт может быть заблокирован, если вы не будете делать то, что нужно (отказываться принимать вакцины например, высказываться против правительства) или будет частично ограничено использование счёта.

Оплата будет производиться только по биометрии (лицо, отпечатки пальцев). Никаких банковских карт.

Потом я так подозреваю объявят климатический локдаун и CBDC фактически перейдёт в единицы CО2 - углеродный след, который и станет будущей единой мировой валютой.

Вам будет выдан некий кредит на выделение углерода, и вся деятельность будет иметь углеродный рейтинг, который из этого кредита будет вычитаться.

Углеродную цену будет иметь потребление пищи, вплоть до определённых продуктов, путешествия, использование транспорта. Не ешь мяса? Ты молодец, меньше портишь атмосферу. У тебя нет своей машины и ты ездишь на арендованном самокате? Твой углеродный кредит не тратится.

Углеродный + социальный рейтинг = полное управление человеком, и оно планируется через единый цифровой идентификатор. Таким образом, вы будете ограничены «углеродным рейтингом» в том, сколько вы можете съесть. А своим социальным рейтингом ограничены в том куда вы можете поехать, пойти работать и т. д.

Еще в 2006 министр окружающей среды Великобритании Дэвид Милибэнд, оказывается, говорил: «Представьте себе страну где углерод становится новой валютой. У нас есть банковские карты, на которых мы храним и фунты, и углеродные баллы. Когда мы покупаем электричество, газ и топливо, мы используем наши углеродные баллы. Чтобы помочь сократить выбросы углерода, правительство установит ограничения на количество углерода, которое может быть использовано».

P.S. кстати, в документации по CBDC от БМР напрямую прописаны возможные сценарии перехода на CBDC. Которые они сейчас и претворяют в жизнь. ссылка на pdf

Кому интересно, скачайте, скопируйте текст с 10-ой страницы, переведите и всё сами поймёте. Там прописано, что переход на CBDC возможен например в следующих случаях: невозможности банков исполнять свои обязательства, сокращение наличности, невозможности достаточного доступа к наличным, возникновение уязвимости в существующей электронно-банковской системе (кибератака) и недоверие к ней. Также там указано, что наличные служат лишь резервным способом платежей, а не основным. Ну и конечно же красиво расписаны все преимущества CBDC по сравнению с нынешними способами проведения платёжных операций. источник

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 17 мар 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
В Апрелевке скоропостижно скончалась директор дома культуры. Была привита и требовала от сотрудников того же.

Скоропостижно ушла из жизни директор МБУ «ДК Апрелевка» Ольга Рафаиловна Кузнецова. Более 15 лет Ольга Рафаиловна руководила Дворцом культуры. Подписчик «Стоппаники» прислал в комментариях информацию:
Прислал коллега из Апрелевки.. Привет. Сегодня похороны нашего директора. Уважаемая женщина была. Она администрацию Апрелевки под колпаком держала. Областные депутаты от нас не вылазили. В том числе и председатель комитета по культуре... В один день свернулась Обширный инфаркт. Она утром планерку бодро провела. А в 11 уже скорую вызвали. Скончалась в 21-00.
Была привита и требовала от сотрудников того же.


Новость от 12.03.21:
11 марта сотрудники МБУ «ДК Апрелевка» приняли активное участие в вакцинировании во временном стационарном пункте вакцинации ГБУЗ МО «Нара-Фоминская областная больница», открытом в ТЦ «Апрель».
Прийти сделать прививку от COVID-19 может каждый гражданин РФ старше 18 лет, обязательно имеющий при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
График работы пункта: вторник и четверг с 16.00 до 19.00, предварительная запись не требуется.
Вся информация по вакцинации по телефону 122. ссылка

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 17 мар 2023 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пенсионерка помимо пенсии зарабатывает 360 тыс. в месяц, а чего добилась(лся) ты?

Это сообщение отредактировал Ginner - 17 мар 2023 в 15:37
Ginner 17 мар 2023 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Тот самый депутат Красноярского края Терехов, что отравился мухоморами.
Телепень 17 мар 2023 в 15:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.03.2023 - 14:41)
Весна пришла, товарищи, зиму мы преодолели, а настроение что-то не в звезду.

Футюх пояснил что это все от движения небесных светил. dont.gif
Кратко (для не любящих слушать "говорящие головы", сам такой).

12-го Венера перешла из Рыб в знак Овна. Поэтому мы стали несколько злее и от пожеланий переговоров перешли к более воинственным действиям. И обоссали пиндосский беспелотник за 60 млн вечнозеленых.

13-го Марс перешел в Близнецы. Поэтому пиндосы решили завалить пару-тройку своих банков, особенно занимавшихся всякой хуйней, типа вложения денег в зеленобесие, криптобиржи и движение БЛМ. Особенно взгрустнулось неграм.

15-го Солнце зашло в Рыб. Что опять же очень приободрило нас и навеяло грусть-печаль на хохлов и их хозяев. Которым все больше становится не до всяких туземцев. Им надо срочно искать бабло (возможно в Ватикане и неведомых масонов с рептилоидами).

16-го Меркурий вместе с Солнцем посетил тех же Рыб (что логично - он ближе всех к нему). Это означает что до конца месяца все и всем будут пиздеть, но ничего на самом деле делать не будут.
Итого: Веселуха начнется в апреле. Какая - никто не знает. Ибо кто во что горазд и все всем врут. rulez.gif
Доклад окончил. Приступим к трапезе. vilka.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 мар 2023 в 15:44
Sochelnik06 17 мар 2023 в 15:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.03.2023 - 15:36)
Это означает что до конца месяца все и всем будут пиздеть, но ничего на самом деле делать не будут.

Тут он прав cool.gif

❗️ЦБ РФ абсолютно не устраивают "черт знает какие" схемы застройщиков по ипотеке, будет с ними бороться — глава ЦБ РФ Набиуллина

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 17 мар 2023 в 15:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Французские боксеры будут придерживаться нейтральной позиции и не станут бойкотировать чемпионаты мира с участием россиян и белорусов, об этом ТАСС заявили в Федерации бокса Франции.

"Франция примет следующие Олимпийские игры. Мы планируем сохранять нейтралитет", - сказал собеседник агентства. В связи с допуском спортсменов из России и Беларуси мировые первенства решили бойкотировать федерации США, Польши, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании, Ирландии, Чехии, Швеции, Канады и Украины. Мужской чемпионат мира пройдет в Ташкенте с 1 по 14 мая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  140 141 142  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх