Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
winik 16 июн 2023 в 14:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
внимание, внимание, за Бахмутской солью ожидание. или не ожидание, а сплошные расставания!
Sochelnik06 16 июн 2023 в 14:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Умиляюсь wub.gif

В этом году «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» празднует свое 30-летие и в честь юбилея проводит акцию!

Покупайте все ежедневные и еженедельные газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» с 19 июня по 7 июля, вырезайте разные цветы, наклеивайте их на черно-белую основу-букет и получайте подарки!

Первые 100 человек, собравшие весь букет и позвонившие в редакцию с 10 июля, получат подарки от «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» и партнера проекта кондитерской фабрики «НЕВА»: зефир, пастила, мармелад и книгу.

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
winik 16 июн 2023 в 14:55
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.06.2023 - 14:53)
Умиляюсь wub.gif

В этом году «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» празднует свое 30-летие и в честь юбилея проводит акцию!

Покупайте все ежедневные и еженедельные газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» с 19 июня по 7 июля, вырезайте разные цветы, наклеивайте их на черно-белую основу-букет и получайте подарки!

Первые 100 человек, собравшие весь букет и позвонившие в редакцию с 10 июля, получат подарки от «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» и партнера проекта кондитерской фабрики «НЕВА»: зефир, пастила, мармелад и книгу.

Хорош побираться. Чай не самая бедная.
wolfi7 16 июн 2023 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:52)
внимание, внимание, за Бахмутской солью ожидание. или не ожидание, а сплошные расставания!

Фортеця трiмается?
wolfi7 16 июн 2023 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 16.06.2023 - 13:31)
Звери, блядь! Человек в Бахмут не хочет. Аж плачет. А они куражатся!

Хохол пугает хохла. Все нормально.
winik 16 июн 2023 в 14:57
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (wolfi7 @ 16.06.2023 - 14:55)
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:52)
внимание, внимание, за Бахмутской солью ожидание. или не ожидание, а сплошные расставания!

Фортеця трiмается?

Опять выпустили маня? Халат не забудь главное вернуть!

Это сообщение отредактировал winik - 16 июн 2023 в 14:57
wolfi7 16 июн 2023 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 16.06.2023 - 14:16)
В течение трех лет расчеты с помощью платежных систем Visa и Masterсard в России практически исчезнут, сообщила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

По ее словам, международная платежная инфраструктура перейдет со SWIFT на региональные платформы на горизонте пяти лет.

#ПМЭФ2023

Спляшем? lol.gif

О, хосспаде! Неужели от СВИФТа отключили!?
wolfi7 16 июн 2023 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:57)
Цитата (wolfi7 @ 16.06.2023 - 14:55)
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:52)
внимание, внимание, за Бахмутской солью ожидание. или не ожидание, а сплошные расставания!

Фортеця трiмается?

Опять выпустили маня? Халат не забудь главное вернуть!

Вам ниприятна? А что случилось?
winik 16 июн 2023 в 15:01
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
пятница. опять выпустили дурика из ПНИ.
wolfi7 16 июн 2023 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:31)
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 16.06.2023 - 14:16)
В течение трех лет расчеты с помощью платежных систем Visa и Masterсard в России практически исчезнут, сообщила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

По ее словам, международная платежная инфраструктура перейдет со SWIFT на региональные платформы на горизонте пяти лет.

#ПМЭФ2023

Спляшем? lol.gif

Не теТь, давайте лучше споем про врага, и Варяга, который благодаря безграмотному руководству Ымперией - пошел на дно! А там же благородная кровь была, не чета местному жадному жЫдку, и кО.

>местному жадному жЫдку
Ты про Зорга?

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
wolfi7 16 июн 2023 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 16.06.2023 - 14:40)
Кадыровцы отказались занимать позиции в приграничных районах Белгородской области - росСМИ

Они заняли в лучшем случае "третьи-пятые эшелоны обороны" за спинами российских срочников. Хотя ранее Кадыров заявил, что «Ахмат» начал охранять границу.

Овцевоины обосновали это тем, что планируют контролировать ситуацию, а не сражаться с ДРГ.

Заградотряды?

> росСМИ
УНИАН?

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
winik 16 июн 2023 в 15:04
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
>местному жадному жЫдку
Ты про Зорга?

волнуешься, или опять дрочишь?
wolfi7 16 июн 2023 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:45)
Есть знакомый. Полковник. Вполне себе артеллирист. Ушел на пенсию незадолго до свистеца. По его должности погибли все при вводе. Зачем, для чего? Но обезьянкам - давайдавай. Им чужими ручками только загребать.

Знаю его. Еще лет 10 назад на конечной мелочь стрелял и рассказывал эту историю. Плакал ещё.
wolfi7 16 июн 2023 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 16.06.2023 - 14:48)
Цитата (Quijote @ 16.06.2023 - 14:40)
Кадыровцы отказались занимать позиции в приграничных районах Белгородской области - росСМИ

Они заняли в лучшем случае "третьи-пятые эшелоны обороны" за спинами российских срочников. Хотя ранее Кадыров заявил, что «Ахмат» начал охранять границу.

Овцевоины обосновали это тем, что планируют контролировать ситуацию, а не сражаться с ДРГ.

Заградотряды?

Кихот, а ты проходил по ссылке этих самых росСМИ?

Его из Гишпании не пускает. lol.gif
wolfi7 16 июн 2023 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 14:51)
Цитата (DoubleThumb @ 16.06.2023 - 14:47)
Цитата (фотий @ 16.06.2023 - 14:22)
По Киеву? Это когда у вас делегация из дружественных России стран?

Да))) Вот такие вы идиоты.

маня там говорят калинку отплясала после подтяжки. за подтяжку МИД заплатил,и еще дозку подкатил, ибо ломало старую шлюху не по деЦЦки.

Бывает. Хорошо хоть Зелю в порядке держат.

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
winik 16 июн 2023 в 15:07
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
хренасе дурку провало без галлоперидола в пятницу.
Хорлогийн 16 июн 2023 в 15:08
Ярила  •  На сайте 4 года
«Этого всё равно не хватает»
Пётр Порошенко передал ВСУ уже 50-й мобильный крематорий

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
CherryBone 16 июн 2023 в 15:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Кихот, гля, хохлодебилы исправили текст. Убрали слово "росСМИ".


ничего это не меняет, кихот любитель фейков, он ими живет и дышит)
winik 16 июн 2023 в 15:11
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Еще не завезли? А надо завезти. Старая обезьянка без него не сможет.
Хорлогийн 16 июн 2023 в 15:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Акула, сожравшая нетвойняху-релоканта, после мумификации должна быть представлена к государственной награде.
Петухов за границей мучительно и страшно жрут, терзют и топят. Даже природа восстаёт. Во как.
CherryBone 16 июн 2023 в 15:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 15:01)
пятница. опять выпустили дурика из ПНИ.

опять тебе кто-то накапал писят капель валериановки??
строго-настрого же приказала не делать этоВа))
теперь тыбыдымкать опять целые сутки будешь(
Sochelnik06 16 июн 2023 в 15:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Холдинг "Росэлектроника" (входит в госкорпорацию "Ростех") завершил разработку и готов к поставкам усовершенствованной версии устройства для борьбы с беспилотными летательными аппаратами "Серп-ВС6". Об этом нам заявили в холдинге.
winik 16 июн 2023 в 15:18
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 16.06.2023 - 15:12)
Цитата (winik @ 16.06.2023 - 15:01)
пятница. опять выпустили дурика из ПНИ.

опять тебе кто-то накапал писят капель валериановки??
строго-настрого же приказала не делать этоВа))
теперь тыбыдымкать опять целые сутки будешь(

Да похерУ на ваши рецепты - если честно. Короебит от тупого шмонья. Пойди мля, не зная куда. найди, того, кто не такой, и убей его. Пиздец мля. У упеска комплексы - а мы должны за все расплачиваться.
CherryBone 16 июн 2023 в 15:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
из телеги
Почему у «Леопардов» сносит башню

В соцсетях появились фото одного из украинских танков Leopard 2A4, пораженного удачным попаданием в крышу башни. Отчетливо видно, как бронелист толщиной не более 15-20 миллиметров неведомая сила буквально проломила и вогнула внутрь. Судьба подбитого танка неизвестна, но при повреждениях такого рода полевой ремонт, как правило, исключен. Машину либо бросили на поле боя, либо оттащили в тыл.

Фотографии в очередной раз доказывают, что даже хорошо бронированные танки крайне уязвимы в верхней полусфере. Крыша башни и МТО «Леопарда» защищены, в лучшем случае, от осколков. Эти танки приняли на вооружение в 80-х, когда еще не было ударных дронов, барражирующих боеприпасов и ПТУРов-крышебоев. Считалось, что толщиной брони крыши башни можно пожертвовать, чтобы слишком не переутяжелить машину. СВО показала ошибочность этого подхода. Такую крышу можно пробить даже фугасом.

В российском сегменте соцсетей пару месяцев назад смеялись над фото «Леопардов», на которые украинцы наварили модули древней динамической защиты «Контакт-1». На самом деле, повода для смеха здесь нет - они адаптируют западную технику к новому театру боевых действий. Этим же, кстати, занимается и российская армия, устанавливая на башни своих танков противоракетные «козырьки» и противодронные сети.

В современном вооруженном конфликте главный враг танка - не другой танк, гранатометчик, или гаубица. Наибольшую угрозу для него несет авиация. Вертолеты, штурмовики и ударные дроны специально «заточены» для охоты на тяжелобронированные цели. И, зачастую, поражают их именно в крышу башни.

Это преимущество нам нужно активно использовать - начав наступление, противник был вынужден выйти из под «зонтика» своей ПВО. Авиация, игравшая с начала СВО вспомогательную роль, теперь выходит на первый план.

Дежурный по оружейной комнате @sashakots капрал Гашеткин
winik 16 июн 2023 в 15:20
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Местные старухи уже в атакаЕ, или еще только готовятся?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх