Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 18 мар 2013 в 12:05
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
426hemi
Ёпт! Форд жеж!

Добавлено в 12:05
Pinto вроде в одной из версий, видел его!
lis71 18 мар 2013 в 12:07
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Ford Pinto Pangra '1973–74 Произведено 55 единиц по www.autowp.ru
http://www.cookieboystoys.com/vintage pinto/pangra.htm

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
426hemi 18 мар 2013 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 12:07)
Ford Pinto Pangra '1973–74 Произведено 55 единиц по www.autowp.ru
http://www.cookieboystoys.com/vintage pinto/pangra.htm

bravo.gif Загадывай bravo.gif
Прикольно. Весь мир не знает сколько, а www.autowp.ru знает gigi.gif
Так же эти носы можно было заказать через дилера. Но заводские авто отличал 4-х цилиндровый турбированный двигатель.

Это сообщение отредактировал 426hemi - 18 мар 2013 в 12:12
lis71 18 мар 2013 в 12:14
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Так же эти носы можно было заказать через дилера.

для сарая использовали

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
426hemi 18 мар 2013 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 12:14)
Цитата
Так же эти носы можно было заказать через дилера.

для сарая использовали

Этот краше будет

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 12:20
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
на работе легкий аврал

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 12:22
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
2.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 12:27
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
все банально, но данной цыфирной модели у нас не было

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 12:31
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
симпатяга жеж

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 18 мар 2013 в 12:35
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1070?
lis71 18 мар 2013 в 12:39
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
1070?

на 300 меньше

Добавлено в 12:46
BattlePorQ
Цитата
1070?

хотя их целая серия была с одинаковыми кабинами
BattlePorQ 18 мар 2013 в 14:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Вот я и думаю, как правильно серию обозвать.
lis71 18 мар 2013 в 14:46
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Вот я и думаю, как правильно серию обозвать.

можешь обозвать цыфирями, а я обобщу
BattlePorQ 18 мар 2013 в 14:53
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Я так понимаю, 1959-63 M.A.N. 770/1070/1570/2170 H?

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 14:54
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
1959-63 M.A.N. 770/1070/1570/2170 H?

MAN 700 / 800 / 1000 / 2000 - серия L / H (1959 - 1972)
Наряду с легкими моделями в гамму L входили и тяжелые серий 700 и 800. Внешне тяжелые версии можно отличить по расположению передних фар. Выпускались следующие модели:
- 770 L1 / 770 H (1959-1963) - грузоподъемность 9460 кг, снаряженная масса 4540 кг, двигатель 6-цилиндровый дизельный MAN D2146 M1, мощность 172 л.с., трансмиссия 6-ступенчатая механическая ZF.
- 780 H (1963-1972) - модернизированная модель 770 H с 6-цилиндровым дизельным двигателем MAN D2146 M11 мощностью 180 л.с.(с 1965 г. - 186 л.с.)
- 850 H (1966-1972) - грузоподъемность 8800 кг, двигатель MAN D0836 HM70, 156 л.с.
- 1070 L1 / 1070 H - грузоподъемность 10 т, двигатель 6-цилиндровый дизельный MAN2146 M1, мощность 172 л.с., трансмиссия 6-ступенчатая механическая ZF.
- 1570 H (1961-1963) - грузоподъемность 15 т, двигатель 6-цилиндровый дизельный MAN2146 M1, мощность 172 л.с., трансмиссия 6-ступенчатая механическая ZF.
- 1580 H (1963-1972) - модернизированная модель 1570 H с двигателем MAN D2146 M11.
- 2170 L1 (1960-1963) - грузоподъемность 21 т, снаряженная масса 8400 кг, двигатель 6-цилиндровый дизельный MAN D2146 M1, мощность 172 л.с., трансмиссия 6-ступенчатая механическая ZF.
- 2180 H (1963-1972) - модернизированная модель 2170 L1 с двигателем MAN D2146 M11.
Ряд моделей после 1963 г. получили новые обозначения, в который цифры до точки указывали на грузоподъемность автомобиля, а после точки - мощность двигателя. Например 10.212 HK, 15.212 DH, 15.215 DH, 19.215 DH, 19.230 DH.

информация отсюда:
http://www.trucksplanet.com/ru/catalog/model.php?id=601

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал lis71 - 18 мар 2013 в 14:58
BattlePorQ 18 мар 2013 в 15:50
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Отъ:

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 18 мар 2013 в 16:04
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Отъ:

до боли знакомое что-то... Немец?
BattlePorQ 18 мар 2013 в 16:06
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 16:04)
до боли знакомое что-то... Немец?

Шасси, весьма вероятно, немецкой сборки.
lis71 18 мар 2013 в 16:06
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Ludewig?
BattlePorQ 18 мар 2013 в 16:07
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 16:06)
Ludewig?

А вот кузов не немецкий, хоть и рядом.
lis71 18 мар 2013 в 16:22
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
по-моему форд в базе
BattlePorQ 18 мар 2013 в 16:23
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 16:22)
по-моему форд в базе

Он и есть.
lis71 18 мар 2013 в 16:27
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Sodomka streamlined bus on a Ford Truck chassis
так он у меня в архиве
Projekt Baťovy dálnice (Československo, 1938)

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 18 мар 2013 в 16:28
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 18.03.2013 - 16:27)
Projekt Baťovy

Jan Antonín Baťa
lis71 18 мар 2013 в 16:35
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
дико извиняюсь, нет времени копать что-либо эксклюзивное
нелюбимый у нас автопром

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх