Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 11 мар 2013 в 22:11
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Mercedes Benz OP312 chassis
Van Rooijen body
построено 3 штуки и один до сих пор на ходу

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 11 мар 2013 в 22:12
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 11.03.2013 - 23:04)
голландская контора Van Rooijen их вроде в рекламных целях сваяла

Наверное.
Mercedes OP312 - van Rooyen (1968)
а на М, это Merkus Nijmegen, но она вроде, как перепродала.
agree.gif

Добавлено в 22:14
Этот чёртов нидерландский язык... Кемска волость©
lis71 11 мар 2013 в 22:15
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Mercedes OP312 - van Rooyen (1968)

1958-59 Mercedes Benz OP312 Van Rooijen

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 11 мар 2013 в 22:19
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 11.03.2013 - 23:15)
Macdonald
Цитата
Mercedes OP312 - van Rooyen (1968)

1958-59 Mercedes Benz OP312 Van Rooijen

lis71 agree.gif
lis71 11 мар 2013 в 22:23
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
а я такое чудо-юдо постперестроечного периода

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:26
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
шасси буржуинское, кузов нашенский, при чем из десятка произведенных вроде даже несколько штучных вариаций было

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:27
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
более поздняя вариация

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:30
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
он же в городе

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:31
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
упрощенная версия, унифицированная так сказать с подвижным составом...

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:34
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
и такой...
каждый экземпляр - "шедевр", а главное детали брались те, что на складе завалялись...

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:39
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
а главное - никто не заморачивался, где вторую дверь прилепить: где встала - там ихорошо, остальное заварим!!!

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 11 мар 2013 в 22:42
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
и ЛиАЗовскую эмблему для солидности примандячили, хотя это только кузовные детали

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 11 мар 2013 в 22:44
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Орехо-зуево?
lis71 11 мар 2013 в 22:50
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Орехо-зуево?

про это не слышал, другое подмосковье...
планировалось в одном городке, попробовали в другом, хотели перевести в третий, но увы, не срослось, хотя отзывы оних довольно позитивные...

Добавлено в 22:50
Раменское-Дмитров-Серпухов, все названия на фотках есть
Macdonald 11 мар 2013 в 22:56
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Похож на 5256
lis71 11 мар 2013 в 23:03
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Похож на 5256

дык его же перепиленный кузов и ставили на известное скандинавское шасси

Добавлено в 23:07
В конструкцию автобуса вносились изменения и машины отличались как между собой, так и от самого первого выставочного варианта автобуса. Постоянно претерпевал изменения внешний вид автобуса, устанавливались прямоугольные фары, доработали систему отопления, появилась пригородная модификация, у которой двери располагались по схеме 2-2-0. Последние машины выходили под измененной маркой (поменяли одну букву в первоначальном названии), имели более оригинальный внешний вид, новый пластиковый перед и уже мало чем напоминали ЛиАЗ-5256
Macdonald 11 мар 2013 в 23:15
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Голицино? Яхрома?

Добавлено в 23:19
ЯАЗ-5267?

Добавлено в 23:40
С ЯАЗом, не сходится никак, у них всего две модели было... Двери вообще не там и движок чешский.
Но, вот по Скании нашёл.
РосСкан?
Macdonald 11 мар 2013 в 23:53
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
РусСкан/РосСкан 5263 (1993)

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 12 мар 2013 в 00:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Чтобы сразу с подсказкой.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 12 мар 2013 в 00:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
И, вроде, не трамвай

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 12 мар 2013 в 00:11
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Наверное, снова, экскурсионный.

Добавлено в 00:19
Итальянская компания-кузовщик у нас загадывалась.

Добавлено в 00:24
Основное направление компании-катафалки.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 12 мар 2013 в 21:08
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Кто-нибудь пытался искать? По подсказкам ищется легко.
lis71 12 мар 2013 в 22:23
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Кто-нибудь пытался искать? По подсказкам ищется легко.

енти Тролли все одноликие!!!
lis71 12 мар 2013 в 22:27
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Найди десять отлисий!

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 12 мар 2013 в 22:29
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
или одинассать

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх