Что на самом деле произошло в Минске, Позор белорусского народа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gidroponiko11
21.12.2010 - 02:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 95
опозиция беларуская,панки вонючие,волосы им повырывать,правильно их acabы месили,от жира совсем бесятся!
 
[^]
3ara3a
21.12.2010 - 03:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 22
Из нашей маленькой республики, возродиться Русь!
 
[^]
vistrell
21.12.2010 - 04:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
теме минус... однозначно сраный провокатор пишет... в чем разница спросите вы с событиями в России, демонстрантов которой я так защищаю? все просто люди в Белоруссии живут на такие деньги, на которые здесь не то чтобы жить, выжить сложно в некоторых регионах... и люди довольны, у людей стабильность... а то, что согнали в кучу недовольный а) за какие лаве б) если за идею, то всегда будут недовольные... далее: в нищей России, которую разворовывали и разворовывают, а мини-человек сидит в своем микро-блоге и тупо усирается с нового ай-фона от радости, народ звереет от злости... нет ни стабильности, ни достойной зарплаты, ни мать его социализма, который не на словах, а на деле построил Батька, в отличии от Фиделя... (кто был тот знает, как живут белорусы и как нищенствуюткубинцы)... я отвлекся: народ устал от того западла, которое его вечно ждет сверху ввиде всякого рода указов, поощряющих педофилов, коррупционеров и прочего рода мудаков! плюс это понаехавшее зверье, ебаные чурки!
вот вам блеать и вся разница!
что-то здесь завелось провокаторов до жути((((
 
[^]
lion9
21.12.2010 - 05:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4241
Приехали летом к моему другу его сёстры из Беларуси, пообщались. Жаловались на батьку, да, мол, сложно в своём бизнесе "крылья расправить" да "отчётливо видна цензура на ТВ и радио".

А как у нас леса начали гореть, помолчали, и сказали, нахрена нам такой бардак, уж лучше с батькой. Ибо Беларусь свои торфянники разрабатывает. А у нас развалили все пожарные части, которые за это дело отвечали.

Братья-белорусы, поверьте России и Украине - не надо демократии. Это всё от лукавого. Пример США и Древней Греции наглядно показывает - демократия невозможна без рабства. Лично мы уж досыта наелись. Давайте хоть вы не попадётесь на удочку пендосам. А там и мы выкарабкаемся. И Украина тоже. Все три славянские сестры.

P.S. Да здравствует СССР!





Это сообщение отредактировал lion9 - 21.12.2010 - 05:12
 
[^]
kolganov
21.12.2010 - 06:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 17
Автор ты поедь на пару лет за бугор и посмотри как с мед.помощью,если нет страховки.Сколько садик стоит,или няня.как надо въебывать,именно въебывать на работе.Сколько зубик полечить н т.д.до бесконечности.А у нас все очень неплохо на мой взгляд.А хочешь бизнес-открывай предпренимательсто и вперед.Только работать надо будет,а на в нете сидеть.
 
[^]
referenDOOM
21.12.2010 - 06:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Что-то я на пятой странице читать устал ...

Давайте расскажу и я.

На эти выборы я не ходил. Не интересно. Процентом больше, процентом меньше, выберут все равно Батьку. Даже не потому что он такой хороший. А потому что никого больше нет. Что ж вы, "памяркоуный", глаголите, как Лука повырубал все телефоны-интернеты , но ничего не пишите, как впервые за хрен знает сколько лет нашей оппозиции был предоставлен эфир в том самом зомбоящике. И как бледно выглядели все эти кандидаты , жующие сопли, читающие с бумажки. НИ ОДНОЙ толковой реальной программы действий, дебаты чуть менее чем никакие... И хотел бы выбрать кого-то иного, но не эту же серость!!! Нужен ЛИДЕР. Вы видите кого-то среди своей своры? Я лично вижу, как вы грызетесь друг с другом за гранты и право предоставлять ВСЮ оппозицию (и получать больше финансов).

А давайте я про прошлые выборы расскажу. 2006-й. Помните, что вы на своих листовках малевали ? "19:00 Октябрская плошча. Святкуем ци бароним пабеду". То есть, ниипет, что до конца выборов еще пару часов, а вы уже победили и "святкуете"? Собрались, поорали, на автобусах покатались, палатки подоставали... Майданчык мутим, да? Ну и зашибись! Выставили вам оцепление , сидите. Так смешно смотрелась ваша кучка человек в 100 в уголке площади... Сколько вам дали "помайданить"? Четыре дня? Пять? А потом ночью подогнали "коробочки" и вынесли нахер всех за 20 минут.

Пропаганда, говорите? Провокации, говорите? Проходил не раз мимо ваших "митингов". Особенно дико бесят мудаки с камерами, что при любой заварухе лезут с объективом в самую гущу- еще бы, надо снять самые смачные кадры. Для отчетности.
Смотрел я вашу "Плошчу" (фильм о прошлом "майданчыке"). Та же пропоганда, но с другим знаком и по западным лекалам... Кстати, на прошлых выборах я собирался голосовать за Козулина (экс-ректор БГУ, Лукашенко снял его). Но когда Козулин вышел на митинг и открыл рот ... Емае,это человек с высшим образованием, руководивший главной кузницей мозгов для страны...

А знаете, почему у вас раз за разом не прокатывает? Потому что у вашего "народного" протеста настолько длинные заказные уши, что не заметить их невозможно. ВСЯ риторика оппозиции, сверху до низу, от руководства до последнего митингующего сводится к тексту "АААААА, в Беларуси все плохо, все разваливается, кругом беспредел и диктатура!!! Срочно снимать Лукашенко!!!!" И НИ ОДНОГО СЛОВА о том, что делать после этого. Как поднимать экономику, как обеспечивать социальную направленность государственной политики. Как отстаивать суверенитет, не ложась ни под Россию, ни под Запад.

Короче, я тут дофига мог бы чего написать, но вы же тупорылые ... До вас не дойдет...
Кстати, раз уж я провокатор и засланный агент , представлюсь. 31 год, шлифовщик на МТЗ. там меня и вербанули, прямо на рабочем месте ...
 
[^]
Mycapok
21.12.2010 - 06:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 65
Цитата (degluck @ 20.12.2010 - 23:40)
Цитата из логов происходящего с точки зрения "оппозиции":

UPD47: 23.10 Думаю, стоит уже начинать переговоры с войсками о передаче власти Временному правительству

UPD48: 23.13 На площади 8 БТРов (бронированных машин пехоты, что то вроде маленького танка), омоновцы переодетые в штатское зашли в толпу и начали избивать людей. Зачистка началась. Люди остаются сражаться. Но они безоружны. Войска против мирных жителей!

UPD49: 23.23 ОМОН ,без разбора бьет всех людей. Пришло 15 машин с военными! Солдаты, БТРы, ОМОН всех людей согнали с площади силой! Это война против своего народа! Это международное преступление!

А там про самолеты и 5000 парашютистов ничего не писали? lol.gif

Добавлено1 в 06:50
да аффтар явно с сайта хартии, а он сейчас не работает, так как почти все устраивали беспорядки и сейчас задержаны. gigi.gif вот он на Яп и пришел срач разводить
Все беспорядки были спланированы оппами:
Политик (кандидат в президенты Терещенко) сообщил, что на совместной встрече кандидатов и руководителей штабов 11 декабря он предлагал рассмотреть варианты действий в понедельник, 20 декабря, после того как станут известны хотя бы предварительные итоги голосования. "Я не согласился с предложением того, что необходимо готовить сценарий с применением силы, я один публично запротестовал и ушел", — подчеркнул Терещенко.

Это сообщение отредактировал Mycapok - 21.12.2010 - 06:54
 
[^]
БУРУНДУКОВ
21.12.2010 - 08:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 119
Цитата (B33 @ 20.12.2010 - 14:42)
Не являюсь поклонником Лукашенко и его колхозной политики попрошайничества, но позволю себе заметить :

- На фотах не видно "Что на самом деле произошло в Минске".

- 40 000 человек - не видно( кто сосчитал ? Почему не 38 000 или 25 000 или 5000?).
Что это за 40 000 человек, что их так легко разогнали ? Фоты сняты так, чтобы казалась большая толпа, но ее нет, на большинстве фот видно от силы 100-150 человек

Цитата (Yan4ello @ 20.12.2010 - 11:06)
неужели после вчерашних зверств вы не поняли за кого вы отдали самое ценное - свой Голос???


Не видно зверств, хоть убейте. Стоят люди спокойно, кого то грузят в автозак идет обычная демократическая процедура)). Но зверством это называть - не вижу оснований.

Цитата (Yan4ello @ 20.12.2010 - 11:06)
озверевшие люди в берцах на Площади Независимости, избивая, калеча, унижая СВОИХ СОГРАЖДАН, матерей, отцов, братьев, сестер!


Ну нет этого. Стоят люди, кричат всякое, десяток флажков на всех.



P.S. Фото клоуна с флагом Европы и надписью "BELARUS" позабавило.

полностью поддерживаю каждое слово, и потом мне кажется автор поста типичный политикан gigi.gif
 
[^]
мыслитель
21.12.2010 - 09:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
мой очерк, как стороннего наблюдателя: "посмотрим хронологию.
Долгая ссора с РФ до предвыборной суеты. Фильмы - "крестный батька". Публикации в ютубе мнения Медведева о Лукашенко. Обиды и всё такое. Перед выборами Лукашенко резко оказывается в мире с Медведевым "милые бранятся только тешется", как раз после очной встречи(!). А дальше полная самодискредитация Лукашенко. 80% итд.

Мне кажется что это очень эффективный способ был сместить Лукашенко. РФ победила его разгромно. В политике не обязательно иметь или + или -, вполне возможно что РФ просто заинтересована в адекватном лидере страны-соседа.
После "а мы ниче не говорили про ваши отношения с грузией! грузия вобще права" - сразу же был вынесен вердикт - "не адекватен. Конструктивный диалог не поддерживает. Не гнушается врать, использует любые методы. Как помощник в делах и интересах РФ не подходит. А Лукошенко на роль адекватного не тянет - всеравно что наш Лёня-космос. smile.gif Всё очень красиво срежессированно - "Не можешь убрать сам, пусть он уберет себя своими руками". Вполне возможно что такое "самоубирание" - это минимально кровопролитное действие, которое можно было совершить, как мне кажется. (если бы он ещё 2 срока посидел бы - это была бы гражданская война, а так - перебуйствовал - теперь мировая общественность будет на стороне оппозиции. Скорее всего на очной встрече Медведева и Лукашенко- как мне кажется была разыгранна сценка:
"Батька! Да ну его всё нахрен! мы ж братья! давай дружить! мы тебе (на выбор) услуги своего института пиара на выборах сделаем! да нормально! 100% много говоришь? ну пусть 80 будет, много? ну пусть 79,9%!, мы ж братья - мы поможем! (либо) Давай становись скорее президентом - нас такие дела ждут! закачаешься! мир-дружба-жевачка!" Батько как детятко повелся, и сработало "не можешь врага сделать другом - подчеркни что он враг, потом помирись, поподакивай, и не сдерживай". Ему теперь всеравно не быть президентом, после такой жести. И да - заметте - не шибко наши СМИ прикрыают правду о выборах, скорее всего вобще не прекрывают - потому что наше правительство очень искусно умеет формировать народное мнение. Ооочень, - у России, как приемницы СССР огромнейшая школа в этом деле. smile.gif"
 
[^]
Siblogist
21.12.2010 - 09:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 6
Дорогие белоруссы, опомнитесь пока не поздно!!!никакой демократии не существует, не будет власти одного человека, будет тоталитарная власть денег, в жизни вы перестанете думать обо всем, кроме одного где взять денег????
Лично я живу в славном городе Новосибирске, это очень далеко от Вас и климат тут еще тот,так вот несколько примеров нашей демократичной "жизни":
1. при наступлении так называемого кризиса, больше половины народу поувольняли без объяснения каких либо причин, а то что у них семья,кредиты, ИПОТЕКА, мало кого в бизнесе волнует,не увольняли только с гос.предприятий, п.ч. не имели права.
2. не знаю как в Москве,Киеве,Минске,но у нас средняя зарплата со всеми накрутками, типа северных, не превышает 500 баксов(15 000р.), у меня друзья молодые парни по 25 лет с хорошими высшими образованиями, приличным опытом работы и знаниями не могут найти работу хотя бы за 400 баксов (12 т.р.)при этом примерный список цен на то что бы жить:
а) аренда однокомнатной квартиры 10-12т.р в месяц,в центре 16-18т.р. (ипотеку реально взять если у тебя и у твоего со заемщика зарплата не ниже 1400 баксов у каждого.
б)хлеб 25руб.
в)молоко 40 руб.
г)десяток яиц 50руб.
д)бензин92 22руб/литр,с 01.01.11 повышение, а температуры у нас по ночам до -40, машины в основном на прогревах через каждые 2 часа иначе не заведешься,представьте сколько денег вылетает!
е)картофель 1 кг 35рублей
ж)гречка 1 кг 100 руб!!!!!!
з)мясо (говядина,свинина) 100-150руб.за 1 кг
и) средняя квартплата в месяц за однокомнатную квартиру 3000руб.
3. когда наступил кризис,об этом не говорилось в новостях,но это было, мужики кончали жизнь самоубийством,п.ч.не знали на что кормить семью и оплачивать ИПОТЕКУ!!!!
4. в самый разгар кризиса у нас поднимаются цены на продукты и все гос.пошлины,для примера возмем автомобильные:
а)постановка на учет с 500р до 1500р.
б)тех.осмотр с 30р. до 300р.
так это только пошлины,ты еще потом везде платишь за бланки,за комиссии и т.д.
5.абсолютное беззаконие,если у тебя нет денег,с тобой может произойти всё что угодно и никому ничего не надо!!!
пример:
Богатые всегда правы.
двое дебилов из ряда золотой молодежи,решили не стоять в пробке,а на своем Лексусе прокатится по тротуару,двое обычных работяг не столь быстро уступили им дорогу на ТРОТУАРЕ,не выходя из машины они расстреляли их из травматики,один остался инвалидом,уже год не могут доказать свою правоту в суде....и таких примеров куча,у чурок у тех вообще связей в милиции много на них даже дела не заводят,зато не дай бог кому то из представителей кавказского народа прилетит,это сразу фашизм и нацизм и разжигание межнациональной розни,а то что они как резали молодых пацанов в Чечне, так и продолжают здесь это делать никого не волнует,что ты,вдруг в расизме заподозрят,вон как митинги в москве,волгограде,питере быстро подавляют,и куда жестче чем в минске пару раз дубинкой по спине!!!прессуют по полной,отслеживают через интернет так называемых "провакаторов", а на самом деле, обычных молодых парней,которым не нравиться что на улице они не могут чувствовать себя комфортно,п.ч. в любой момент к тебе может подвалить ватага спортсменов с кавказа с целью показать своё превосходство перед русским народом, ну и конечно лишить золота и др.ценностей, причем хочу заметить такое ощущение что по одному они вообще не ходят. Лично у нас в городе еще более менее с этим вопросом,п.ч. так называемая организованная преступность находиться под руководством лиц славянской национальности,а если бы было по другому, вообще страшно представить,у моих друзей с казахстана(забыл как город называется) и братска именно так,а когда русские наконец то собирались толпой и шли наводить порядок их быстро разгонял омон.....кто нибудь еще помнит случай в мордовии несколько лет назад когда весь город стоял на ушах из-за конфликта между русскими и кавказцами????
6.медицину и образование целенаправлено уничтожают и превращают не понятно во что!!! все эти ЕГ(делающие из личностей легкоуправляемую массу), в больницах разруха,врачам ничего не надо, везде дикие очереди похуже совковых, чтобы куда то попасть нужно собрать кучу бумажек, ну как же чиновников у нас из года в год всё больше должны же они чем то заниматься.
7.везде жуткое взятничество и откаты,такое ощущение что после того как медвед сказал про борьбу с коррупцией все как с цепи сорвались ничего не бояться,я когда слышу какие суммы виделялись на ремонт дорог,а потом еду по этим так называемым дорогам,которые каждую весну превращаются в полосы прохождения препятствий,ничего кроме мата на язык не приходит, третий мост через реку обь три года финансировали постройку из федерального бюджета, медвед 1,5 года назад приехал,увидел что даже не одной опоры не поставили,дал всем дюлей,мост наконец то начали строить, но никого, ни мэра ни губернатора не сняли за 1,5 годовое разворовывание федеральных средств,они по хорошему наши кровные деньги - НАЛОГИ.
протолкнули закон что дорожный фонд будет формироваться из налогов на бензин.п.э.цены на бензин повысят с 1 января,а транспортный налог понизят в пять раз,но никто не увидел маленькой сносочки,что региональные власти имеют право повышать базовую ставку транс.налога в 10 РАЗ!!!!ну и как вы думаете что случилось?бензин растет в цене,а налог какой был такой и остался.да еще сказали,что благодарите что не повысили еще больше, и так во всем один закон во благо простых людей, следом незаметно проталкивают обдирающий до последней нитки народ закон....((((((((((....
8.практически все заводы в городе поперепроданы на десять раз, попилены на металлолом и стоят сейчас заброшенные.....

и вот после всего этого я хочу спросить братьев белоруссов, как же так России самая богатая природными ресурсами страна,а 99% людей вынуждены волочить жалкое существование,п.ч. как пел Тальков "нельзя ЭТО жизнью назвать", нас специально спаивают как нацию,на каждом шагу пивнушки да киоски с пивом,чтобы мы меньше думали,да меньше возмущались,не так давно в городе были открыты ОФИЦИАЛЬНЫЕ магазины по продаже курительных смесей или так называемого легала, поймите в России все делается чтобы основные массу народа превратить в послушное не думающие быдло,вот говорят что у вас зомбоящик,а включите наше телевидение, у меня 60 КАНАЛОВ!!!и на каждом втором либо медведев либо путин говорит что у нас все под контролем мы все дружно идем в свелое будущее, при этом в стране кроме торговли природными ресурсами и всяким импортные барахлом из китая,ничего не делается,всё только на бумажках,в цифрах да в отчетах....(((...
а Беларусь без природных ресурсов умудряется создавать своим людям пусть скромную,но комфортную и защищенную государством жизнь, у меня родственники живут в Белоруссии и весьма довольны своей жизнью,и я уже не раз задумывался о том чтобы переехать к Вам....так что не думайте что у нас тут свобода слова,ничего подобного,всякую чушь ты конечно можешь молоть и в телевизоре и на радио,а что то по делу сказать тебе никогда не дадут,кстати чуть не забыл о ВЫБОРАХ!!!осенью у нас были парламентские выборы, на работе всем сказали,принести открепительное удостоверение и копию паспорта и сдать в отдел кадров для голосования за ЕР,им мало того что они победят,они еще хотят победить с большим преимуществом,все чинуши начиная с мэра и губернатора,заканчивая самыми мелкими у нас состоят в партии ЕР,вам это ничего не напоминает???
и вообще почитайте историю,славяне процветали как нация и как государство только при тоталитарной власти одного сильного человека, ну не нужна русскому (украинскому,белорусскому)человеку демократия, нам нужно четкое руководство и патриотические лозунги,не может русский человек без идеи жить,а в демократии какая идея??поесть,поспать,потрахаться,посмотреть какие нибудь зрелища, в общем все по маленьку американизируемся сами того не замечая.....



 
[^]
грохотайло
21.12.2010 - 10:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 108
А вообще, чтобы особенно не сраться и не убеждать баранов в обратном, рекомендую всем посмотреть фильм "Чарующая Беларусь", снятый Русс ТВ, в ответ на Крёстного батьку. Ну и вторую часть этого фильма "Из Белоруссии в Россию".
http://www.russtv.info/taxonomy/term/8
Если у кого то из зомби, возникнет после просмотра желание спеть стандартные песни про свободы слова и сотни побитых мудаков на площади, мне вас очень жалко.
p.s. И не надо ныть, что это снято православным телевидением. Там ни слова о православии.

Это сообщение отредактировал грохотайло - 21.12.2010 - 10:21
 
[^]
Zakadr
21.12.2010 - 10:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Помню на форумах в своё время россияне убеждали украинцев опомниться и не дурить, теперь россияне вместе с украинцами пытаются убедить в том же самом определённую часть белорусов. История повторяется и всё время с одним и тем же результатом, увы, печальным, и мне лично она напоминает байку про мужиков с лампочкой во рту...
 
[^]
Ship76
21.12.2010 - 11:26
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
После прочтения 14 страниц остался лёгкий привкус чего-то гаденького...

Всем поддерживающим Бацьку, особенно НЕ живущим в Беларуси, хочу напомнить анекдот о том, как умершего мужика сманивали в Ад, показывая картинки через замочную скважину - бляди, казино, пиво рекой... Мужик купился и вошёл, а его - в котёл. Он: За что? Так же красиво было все в щёлочку! А ему: А ты туризм и выезд на ПМЖ не путай! Мораль: а нет её...

Желающим же Бацьку свергнуть любыми путями (а это, как я заметил, в основном как раз жители РБ) - если не учит пример России и Украины (потому что это на глазах и незаметно), повспоминайте историю Афганистана - тамошнюю революцию 1978-го, президента Амина и что из этого в итоге вышло... И да, тогда афганский мятеж был поддержан соседом, называвшим себя в то время "оплотом мира и демократии" - ну, как и сегодня США себя называют. Особо молодым и в силу недостатка образования с историей незнакомым - можно припомнить сценку из знаменитого "Острова сокровищ", когда после низложения одноногого Сильвера всем стало понятно, что на его место не готов встать никто...
 
[^]
Siblogist
21.12.2010 - 11:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 6
я прекрасно понимаю почему Батька не хочет развития союзного государства с Россией, он то точно знает какой у беспредел здесь твориться,не для того он так долго порядок наводил и поддерживал)))
 
[^]
ochag7
21.12.2010 - 12:09
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
выпуск новостей на роосийском ТВ


Это сообщение отредактировал ochag7 - 21.12.2010 - 12:10
 
[^]
Barmalley
21.12.2010 - 12:41
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (Zakadr @ 21.12.2010 - 09:54)
Помню на форумах в своё время россияне убеждали украинцев опомниться и не дурить, теперь россияне вместе с украинцами пытаются убедить в том же самом определённую часть белорусов. История повторяется и всё время с одним и тем же результатом, увы, печальным, и мне лично она напоминает байку про мужиков с лампочкой во рту...

agree.gif bravo.gif

Вот и я о том же.

Поговорил с братом, который живёт в Беларуси. Вообще часто общаемся, так что в курсе того, что там происходит.

Сябры! А почему вы решили, что сменить бацьку лучше? Причём, как тут пишут "хоть на кого-то".

Вот не буду говорить за Россию, за Украину скажу. Живу тут, имею право.

Кучма-геть! Было у нас такое, ога... А потом было 2004... К власти пришёл мыздобул, утыкал всю страну крестами, экономика в жопе, беспредел как был, так и остался, только об этом говорить можно стало gigi.gif Бизнес как отжимали, так и отжимают, только отжимальщики периодически политически "перекрашиваются" smile.gif

Кому принадлежит страна у нас? Да десятку оигархов. Заводы, почти всё мало-мальськи ценное - в липких руках тех, кто был так или иначе был или был связан со властью.

Контроль со стороны государства? Это миф. Продукты питания - отрава. ЖКХ в жопе. Кроме повышения тарифов никакого развития. Лёгкая промышленность не то что в упадке, яб сказал в ПРОТИВОЗАЧАТАЧНОМ состоянии...

Чиновники и мажоры БЕЗНАКАЗАННО давят людей своими джипами... С колясками по тротуарам ходить стало опасно, вечерами гопота шастает.

По ТВ и радио лагерная музыка, ошибочно (или специально) именуемая шансоном.

Сябры, вам такого же хочется??? А поверьте, уйдёт бацька, прийдут люди, которые распродадут то, что у вас осталось, и будут руководить так, чтобы максимально выжать денег. А это значит, что продукты в качестве будут гавном, как у нас (ведь невыгодно же в колбасу ложить мясо, куда выгоднее сою и эмульгаторы), и т.д. и т.п.

Сябры, вы уверены что вам такого же хочется???
 
[^]
MaDim
21.12.2010 - 12:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 998
Цитата (Barmalley @ 21.12.2010 - 12:41)
Цитата (Zakadr @ 21.12.2010 - 09:54)
Помню на форумах в своё время россияне убеждали украинцев опомниться и не дурить, теперь россияне вместе с украинцами пытаются убедить в том же самом определённую часть белорусов. История повторяется и всё время с одним и тем же результатом, увы, печальным, и мне лично она напоминает байку про мужиков с лампочкой во рту...

agree.gif bravo.gif

Вот и я о том же.

Поговорил с братом, который живёт в Беларуси. Вообще часто общаемся, так что в курсе того, что там происходит.

Сябры! А почему вы решили, что сменить бацьку лучше? Причём, как тут пишут "хоть на кого-то".

Вот не буду говорить за Россию, за Украину скажу. Живу тут, имею право.

Кучма-геть! Было у нас такое, ога... А потом было 2004... К власти пришёл мыздобул, утыкал всю страну крестами, экономика в жопе, беспредел как был, так и остался, только об этом говорить можно стало gigi.gif Бизнес как отжимали, так и отжимают, только отжимальщики периодически политически "перекрашиваются" smile.gif

Кому принадлежит страна у нас? Да десятку оигархов. Заводы, почти всё мало-мальськи ценное - в липких руках тех, кто был так или иначе был или был связан со властью.

Контроль со стороны государства? Это миф. Продукты питания - отрава. ЖКХ в жопе. Кроме повышения тарифов никакого развития. Лёгкая промышленность не то что в упадке, яб сказал в ПРОТИВОЗАЧАТАЧНОМ состоянии...

Чиновники и мажоры БЕЗНАКАЗАННО давят людей своими джипами... С колясками по тротуарам ходить стало опасно, вечерами гопота шастает.

По ТВ и радио лагерная музыка, ошибочно (или специально) именуемая шансоном.

Сябры, вам такого же хочется??? А поверьте, уйдёт бацька, прийдут люди, которые распродадут то, что у вас осталось, и будут руководить так, чтобы максимально выжать денег. А это значит, что продукты в качестве будут гавном, как у нас (ведь невыгодно же в колбасу ложить мясо, куда выгоднее сою и эмульгаторы), и т.д. и т.п.

Сябры, вы уверены что вам такого же хочется???

Полностью поддерживаю
Большинство моих знакомых в возрасте от 25 до 50 лет с удовольствием избрали президентом Украины Лукашенко или Саакашвили
Парадокс скажете - ан нет, тенденция однако
 
[^]
Barmalley
21.12.2010 - 13:07
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Забыл ещё добавить вот что.

2004 год мы пережили, мыздобул победил. И в 2010 мыздобулу народ, КОТОРЫЙ ЕГО ИЗБРАЛ поставил ему оценку: 5%.

А ведь бардак-2004 был, если отбросить в сторону эмоции, переворотом. И в стране ЛЮБОГО государства в уголовных кодексах предусмотренны наказания за штурмы правительственных зданий, призывы к свержению власти и т.д. И вот теперь мы за свою мягкость в 2004 году расплачиваемся... и живём хуже Гондураса cry.gif

Я про брата начал писать, но работа, отвлекли, не дописал.

Спрошу ещё вас, белорусов. ЧЕМ ИМЕННО ДРУГИЕ КАНДИДАТЫ лучше? Чем они проявили себя кроме красивых "бла-бла-бла"?

Брат на это вопрос сказал просто: "Да никто они и зовут их никак! Они с каких-то своих нор повылазили, кроме напонятных и невнятных обещаний никакой конкретики".

ЗЫ. Во многих ролеках есть момент, когда ломали двери. Двое ломают, десяток снимает. Театр, блеать gigi.gif
 
[^]
Чито
21.12.2010 - 14:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
gigi.gif


Что на самом деле произошло в Минске
 
[^]
Apoo
21.12.2010 - 14:09
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
C одной стороны хочется писать и писать что следует, а что нестоит делать....

А с другой стороны если нет мозгов, - идите митингуйте,
когда через год после ваших митингов пол страны поедет дворниками в Еропу работать, Когда в мясной продукции будет 1% мяса,
когда в 2-3 раза поднимут налоги и ЖКХ услуги,
когда в вашу страну иностранцы буду приежать как в большой бордель,
когда станет опасно выйти вечером на улицу,
когда менты начнут брать взятки и вымогать их,
когда вашу страну поделят и разворуют,
когда ваших женщин будут продавать в европу как блядей,
когда дети в 10 лет будут пить пиво не боясь порицания,
когда ваше образование сведется к обучению тупоголовых рабов,

вот тогда вы задумаетесь что произшло и где вас поимели, точнее говоря где вы себя поимели...


 
[^]
Чито
21.12.2010 - 14:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Цитата
когда через год после ваших митингов пол страны поедет дворниками в Еропу работать, Когда в мясной продукции будет 1% мяса,когда в 2-3 раза поднимут налоги и ЖКХ услуги, когда в вашу страну иностранцы буду приежать как в большой бордель,когда станет опасно выйти вечером на улицу,когда менты начнут брать взятки и вымогать их,когда вашу страну поделят и разворуют,когда ваших женщин будут продавать в европу как блядей,когда дети в 10 лет будут пить пиво не боясь порицания,когда ваше образование сведется к обучению тупоголовых рабов,

Где то я уже это видел © Россиянин rolleyes.gif
 
[^]
ochag7
21.12.2010 - 16:20
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
версии разные, один из кандидатов о том, кто бил стёкла в доме правительства http://nogitsunee.livejournal.com/93733.html?mode=reply
(видео)

Это сообщение отредактировал ochag7 - 21.12.2010 - 16:21
 
[^]
xKernel
21.12.2010 - 16:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (Yan4ello @ 20.12.2010 - 14:15)
волосина
с НГ будет деноминация очередная. так что думай где твоя выгода ))

это моя статья.

Я уже в неизвестно какой раз сталкиваюсь с тем что молодёжь не может запомнить слово девальвация. Один даже доминацией обозвал smile.gif.
Так вот повторюсь чтобы запомнили:
деноминация - укрупнение денежной единицы страны без изменения её наименования (чисто техническая процедура, а с постепенным переходом на электронные деньги вообще практически незаметная).
девальвация - значительное снижение курса национальной валюты по отношению к твёрдым валютам. (я так понимаю это то что вы боитесь и имели ввиду).
ЗЫ: чтоб дальше не путались:
доминация - это когда тётя в кожаном купальнике бьёт по попе плеткой дядю в наручниках ... хотя вам возможно еще рано такие вещи знать smile.gif
 
[^]
SHELTEM
21.12.2010 - 17:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 50
Прочитал 4 страницы и больше сил нету.
Все вы, "умненькие украинцы и россияне", рассуждающие о том, как пездато жить в Беларуси - быдло и мудачье. Не спорю, в Украине и России творится беспредел и царствует коррупция, но это не значит, что этого нету в Беларуси.
В Беларуси есть один макро-олигарх - Большой Лу и семья. И всё находится под ними.
Стабильность, говорите? А кто-нибудь из вас знает хотябы примерно, за счет чего она достигается? Знает про кредитную иглу, на которой страна сидит уже очень давно? Знает, что лука построил экономику так, что все предприятия приносят убыток кроме Белкалия (добыча и продажа калийной соли). Реальные денежные вливания в экономику происходят только от продажи за рубеж беспошлинной российской нефти. Однако теперь и эта лавочка будет прикрыта - теперь пошлина взымается на внешних границах и разницу, которая раньше шла в бюджет теперь придется отдавать России.
На это соглашение Лука пошел только для того, чтобы Медвепут признал выборы в Беларуси. Также, теперь будут куплены россиянами крупнейшие белорусские заводы, такие, например, как МАЗ.

Стабильность, говорите? Стабильная жопа - вот что это. Да, после ухода Лукашенко станет плохо, но только потому то этот мудак целенаправленно загонял страну в задницу на протяжении уже 16 лет. Плохо будет, но если он останется, то будет еще хуже. Он не занимается развитием страны. Он занимается набиванием карманов и удержанием власти любой ценой.

И пусть меня забанят, но я еще раз повторю: все те, кто говорит "я, конечно, там не живу, но у вас в Беларуси заебись" - тупые, ограниченные мудаки.
 
[^]
xKernel
21.12.2010 - 18:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (Мутяй @ 21.12.2010 - 01:02)
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами же ее пользуются подонки.
©Отто Бисмарк
Это мой ответ всем молодым и горячим! Всё уже было в этом мире, ничего не ново. И умные люди обо всем сказали. И только дураки учатся на своем опыте

если б в 1917 революцию готовили б такие же "гении" то история б не знала такой страны как ссср (не будем спорить хорошо это или плохо).
Только вот В.И. в свое время что-то не пришла идея что вместо взятия банков и телеграфов можно ногой попинать дверь дома правительства и подождать пока солдаты сами перейдут на его сторону ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36368
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх