Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
skorpion11 24 дек 2022 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Миаст @ 24.12.2022 - 12:32)
Поскольку я фома неверующая, а тогда интернетов не было, против этого ЮПИ  с самого начала предубеждение было) Ну не бывает так, что пакетика на 2-3 литра хватает и прям чудесный сок. Поэтому раз - другой в семье попробовали, потом перестали

А я всё пила и ела. Чипсы, лимонады, жвачки. Особенно запомнилась BomBibom с дыней. Реально вкусный был.
DoubleThumb 24 дек 2022 в 12:54
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 24.12.2022 - 12:23)
Стратегию России на Донбассе диктуют зэки из «Вагнера», — Буданов в интервью The New York Times

Он рассказал, что Пригожин предпринял «крестовый поход» чтобы захватить город Бахмут и оттеснить на задний план конкурирующих командиров регулярной российской армии, по этой причине они максимально стараются показать результат. Им нужно доказать, что они могут то, что не смогла российская армия.

Докатилась, «вторая армия».

На самом деле под Бахмутом самая большая сейчас группировка. Там и регулярная армия (2я в мире), и мобики, и вагнеровцы. Все. И на данный момент ВСУ в результате последних контр атак выбили ВС РФ из Бахмута полностью. Бои там тяжелейшие. Но сейчас подтянутся местные патриоты и попытаются восстановить ситуацию)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 24 дек 2022 в 13:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 24.12.2022 - 12:46)
В моём частном секторе  3-4 раза в день ездят ППС -ники. Пасут и закладчиков, и искателей. У многих проверяют документы. И больше даже не документы, а смотрят телефон. Если там координаты закладок указаны, то разбираются. Вот как - непонятно. Или за денюжку отпускают, или же везут в отделение

У меня жена геокешингом увлекается. Правда не городским, а в каких-нибудь горах-лесах-ебенях. Оччень похожее на закладчиков развлечение... lol.gif
Вот карта с их официального сайта.
https://geocaching.su/map/

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 13:08
skorpion11 24 дек 2022 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 24.12.2022 - 12:54)
Бои там тяжелейшие.

Ничего страшного.
Мухаша сказала, что мужчины всегда защищали и для них это обычное дело. dont.gif
Телепень 24 дек 2022 в 13:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Минутка поэзии. dont.gif

* * *
Из подполья вышли зоофилы,
Стали свои марши проводить,
И обыкновенные педрилы
К ним боятся даже подходить.

Зоофилы очень огрубели,
Злобы понабрались у зверей
И способны даже и без цели
Встречному отвесить пиздюлей.

Зоофилы лезут из подполья
Там и сям, куда ни погляди,
И гляжу я на собаку с болью:
«Отымеют, к бабке не ходи».

Знаю: всех котов у нас в подвале
Зоофилам удалось растлить,
И животные затосковали,
Перестали драться и шалить.

В лес облавой для поимки зверя
Зоофилам нравится ходить,
Но Господь им вовсе не намерен
Долгий срок для власти отводить.

Пусть пока ликуют зоофилы,
Пусть, вопя, прочесывают лес —
Там их ждут в засаде дендрофилы,
Так устроен мировой прогресс.

Зоофилы, после — дендрофилы,
После — некрофилы, а потом
Вновь придут нормальные педрилы,
Вновь возглавят Европейский Дом.

Бабы бородатые запляшут
Снова в телевизоре гопак...
«Слава богу, — люди кротко скажут, —
Эти хоть не трогают собак».
© Андрей Добрынин


Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 13:46
DoubleThumb 24 дек 2022 в 13:17
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (skorpion11 @ 24.12.2022 - 13:12)
Ничего страшного.
Мухаша сказала, что мужчины всегда защищали и для них это обычное дело.

Её бы туда сестрой милосердия, чтобы поразбирала чуть трупы на поле боя. А то зэкам в атаку ходить неудобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 24 дек 2022 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (skorpion11 @ 24.12.2022 - 13:12)
Цитата (DoubleThumb @ 24.12.2022 - 12:54)
Бои там тяжелейшие.

Ничего страшного.
Мухаша сказала, что мужчины всегда защищали и для них это обычное дело. dont.gif

Ага. В сентябре заговорила с соседкой о мобилизации. То же самое вот сказала - на то они и мужчины...Спрашиваю - а твой зять призывной? Нет - у него астма...
Телепень 24 дек 2022 в 13:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 24.12.2022 - 13:17)
В сентябре заговорила с соседкой о мобилизации. То же самое вот сказала - на то они и мужчины...

Споем? rulez.gif
Телепень 24 дек 2022 в 13:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
— Ты кто?
— Я твоя смерть.
— Боже, какая нелепая!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 13:35
Телепень 24 дек 2022 в 13:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Стало любопытно, что же это за чудище к нашему беззащитному Зеле пристает? lol.gif

Знакомьтесь - Роза ДеЛауро, членкиня Палаты умалишённых представителей Конгресса США от штата Коннектикут.

79 лет, нелохиня. Сидит в Конгрессе 15й срок подряд, начиная с 1990 года. Кто там крикнул: "ДеЛауро, уходи!"? Фу быть таким. Это же совсем другое. Разумеется демократка. Она входит в список 50-ти самых богатых конгрессменов США. Наистово топит за аборты (у самой трое детей) и отмену 2й поправки Конституции США (право граждан на хранение и ношение оружия).

Замужем за Стэнли Гринбергом, который является политическим консультантом корпорации Monsanto, занимающейся выращиванием генетически модифицированных семян.
Именно Роза протолкнула закон HR875 "О Пересмотре безопасности пищевых продуктов", подписанный Обамой в 2010. В числе прочего, HR875 требовал от даже самых малых хозяйств «сертификации семян» и позволял агентам различных служб накладывать на фермеров штрафы в $1 млн. за любое нарушение «безопасности». Он так же лишил американских сельхозпроизводителей права на очистку, хранение и владение семенами.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 13:49
Sochelnik06 24 дек 2022 в 13:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (пластырь @ 24.12.2022 - 12:18)
Как-то не очень удобно получается, он 1300 что ли стоит. А получается что он не так уж и нужен.

Так может у вас сильная реакция на алкоголь, тогда крем необходим, знала таких, кто перед выпивкой фенистил-гель сразу наносили, т.к. лицо шло красными пятнами от малых доз, но кого и когда это останавливало. alik.gif
Quijote 24 дек 2022 в 13:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 13:26)
Споем?

"Отомстим за жопу Рогозина!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 24 дек 2022 в 13:46
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 14:52)
Расплодилось, понимаешь, юных химиков. И опытом в интернетиках делятся. faceoff.gif

Ты это, поосторожней с химией. Нормальные препараты, которые помогают, давно рецептурные. Те что продают под старыми торговыми марками без нормальных действующих веществ или с заменителями. Потому и не помогают.
Sochelnik06 24 дек 2022 в 13:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 13:40)
Стало любопытно, погуглил, что это за чудище к нашему беззащитному Зеле пристает? lol.gif

Очень стильно её одевают, эту бабку американской демократии. Аж завидно.
Телепень 24 дек 2022 в 13:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 13:43)
Цитата (пластырь @ 24.12.2022 - 12:18)
Как-то не очень удобно получается, он 1300 что ли стоит. А получается что он не так уж и нужен.

Так может у вас сильная реакция на алкоголь, тогда крем необходим, знала таких, кто перед выпивкой фенистил-гель сразу наносили, т.к. лицо шло красными пятнами от малых доз, но кого и когда это останавливало. alik.gif

Выкладывал тут лекцию Водовозова про красные пятна на морде от алкоголя - это сосуды расширяются у поверхности кожи (наверное с мороза в тепло приходишь, похожий эффект вроде). Подробностей что с этим делать уже не помню, ищите сами кому любопытно.
Sochelnik06 24 дек 2022 в 13:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 24.12.2022 - 13:17)
Цитата (skorpion11 @ 24.12.2022 - 13:12)

Ничего страшного.
Мухаша сказала, что мужчины всегда защищали и для них это обычное дело. dont.gif

Ага. В сентябре заговорила с соседкой о мобилизации. То же самое вот сказала - на то они и мужчины...Спрашиваю - а твой зять призывной? Нет - у него астма...

Так защита своего очага, семьи, детей - это действительно обычное мужское дело, чем и занимаются сейчас воины dont.gif Зарабатывание на войне - тоже обычное дело, чем и занимаются барыги. Все так удивляются, как будто раньше по другому было. cool.gif
Елжбета 24 дек 2022 в 13:57
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 24.12.2022 - 13:23)
Цитата (Елжбета @ 24.12.2022 - 07:15)
Привет,Дабл!
И я помню именно вечер... мы приехали с дачи, муж отправился ставить машину. Зазвонил телефон. Тогда были стационарные еще. Приятельница, актриса, мне и сообщила. Можешь себе представить, как она это сделала-Америку бомбят! Ядерная война!Мы все умрем 

Да , после этого мир покатился к чертям собачьим...Начались эти странные войны, когда обвиняли тех, на кого нападают

"Арчер опустил газету и посмотрел на остальных пассажиров. Они непохожи на настоящих американцев. Может, сообщить о них, куда следует?"©

Привет))) Я, в результате отмены на вечер, пошел пройтись по Майдану, потусоваться с коллегами, которые как раз там играли))) Натер ноги новыми туфлями))) Своих не было (черных!))), брал в оркестре. Те, что на мне числились))))) На следующий день как раз на туфли и заработал. Белую рубашку и черные брюки как раз перед этим купил на последние деньги)))) Именно для работы. А так все лето в сандалиях , джинсах да в футболке. С мая)))) И с этого дня у меня начался более-менее стабильный заработок. Потом смог снять комнату, потом ещё группа, но уже на басе. Так начиналась моя работа в Киеве. После бедствующего водопроводчика, грузчика и театрала в кацепетовке)))))

Да, у тебя типичное начало карьеры музыканта, или актера, без поиска легких путей)
У Игоря Ильинского про арендованные ботинки для дебюта, в которых он под дождь попал, вспомнилось. smile.gif
У меня племянник проще шел к успеху. В детстве маман отправила в музыкалку, благо, там же и преподавала. Потом муз колледж, потом Гнесинка, сейчас немного преподает, немного руководит, немного продюссирует, и играет в джазклубах. На саксе. Никакой романтики. Поэтому уже два раза успел жониться lol.gif
Sochelnik06 24 дек 2022 в 13:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 13:53)
Выкладывал тут лекцию Водовозова про красные пятна на морде от алкоголя - это сосуды расширяются у поверхности кожи

Я помню, даже эту лекцию где-то сохранила (советы потом с умной рожей давать страждущим lol.gif ), правда у меня этих сохранёнок столько, что проще нового насохронять, чем в старом разобраться.
Quijote 24 дек 2022 в 13:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 24.12.2022 - 12:54)
На самом деле под Бахмутом самая большая сейчас группировка. Там и регулярная армия (2я в мире), и мобики, и вагнеровцы. Все. И на данный момент ВСУ в результате последних контр атак выбили ВС РФ из Бахмута полностью. Бои там тяжелейшие. Но сейчас подтянутся местные патриоты и попытаются восстановить ситуацию)))))

Отлично, а сейчас ещё артиллерия и другая помощь от США подъедут, и Путину вообще больше ничего не останется, как закидывать вашу армию трупами своих солдат.

Впрочем, учитывая, что 99% из них - это наёмники, чмобики уровня развития Фотия и Мухаши, быдло, алкашня, пригожинские зэки и прочие отбросы общества, то это даже скажется позитивно на генофонде нации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 24 дек 2022 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 11:55)
Цитата (Миаст @ 24.12.2022 - 13:17)
Цитата (skorpion11 @ 24.12.2022 - 13:12)

Ничего страшного.
Мухаша сказала, что мужчины всегда защищали и для них это обычное дело. dont.gif

Ага. В сентябре заговорила с соседкой о мобилизации. То же самое вот сказала - на то они и мужчины...Спрашиваю - а твой зять призывной? Нет - у него астма...

Так защита своего очага, семьи, детей - это действительно обычное мужское дело, чем и занимаются сейчас воины dont.gif

Зарабатывание на войне - тоже обычное дело, чем и занимаются барыги. Все так удивляются, как будто раньше по другому было. cool.gif

Первая часть(защита) про украинских воинов.

Вторая часть (зарабатывание) про российских.

Верно вы подметили.
Телепень 24 дек 2022 в 14:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 13:58)
Я помню, даже эту лекцию где-то сохранила (советы потом с умной рожей давать страждущим lol.gif ), правда у меня этих сохранёнок столько, что проще нового насохронять, чем в старом разобраться.

Та же херня с сохраненным, там что-то найти трудней чем заново нагуглить. Особенно песни. lol.gif
А во, она недалеко уползла в тележной ленте. Повторим для пациентов, перед праздниками оно актуально:

00:00 - В гостях у Ирины Шихман - Алексеей Валеерьевич Водовозов - токсиколог, врач-терапевт высшей категории, научный журналист, лауреат конкурса "Медицина в Рунете"
01:11 - Что происходит с организмом после употребления крепкого алкоголя?
09:52 - Алкоголь присутствует в нашем организме?
13:49 - Запой и алкоголизм
16:39 - Отличие пьянства от алкоголизма
18:59 - Как развивается алкоголизм?
22:28 - Что такое белая горячка?
26:30 - О традициях и мифах употребления спиртных напитков
30:50 - Зависит ли похмелье от цены алкогольного напитка
32:29 - Почему от газированных спиртных напитков быстрее пьянеешь?
36:01 - Особенности игры в алко-наперстки
36:45 - Какой алкогольный напиток пить, если нет вариантов не пить
39:14 - Почему завязавшим алкоголикам нельзя пить квас?
40:20 - Почему тошнит, икаешь и заплетается язык после того как сильно выпьешь?
42:31 - Почему с возрастом алкоголь переносится хуже?
44:33 - Почему под алкоголем женщины кажутся более привлекательными?
48:05 - Как алкоголь влияет на потенцию и качество спермы?
50:49 - Алкоголь и беременность
53:50 - О циррозе печени
59:20 - Существует ли польза от алкогольных напитков
1:07:57 - Какая страна самая пьющая и почему Россия не в лидерах?
1:11:29 - Какие меры помогают сократить употребление алкоголя?
1:13:00 - Почему наркотики запрещены, а алкоголь нет
1:14:47 - Что такое промилле?
1:21:20 - Как пить и не пьянеть?
1:26:02 - Какие лекарства от похмелья реально работают?
1:31:05 - Почему нельзя пить кофе при похмелье?
1:34:14 - Баня и алкоголь
1:36:03 - Парацетамол при похмелье
1:38:59 - "Похмелье - это хорошо, это воспитательное мероприятие"


Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 14:02
Sochelnik06 24 дек 2022 в 14:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В военные годы дети и подростки, работавшие на уральских заводах, делали елочные шары из стружки, которая оставалась после обточки снарядов

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Елжбета 24 дек 2022 в 14:04
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 24.12.2022 - 15:58)
а сейчас ещё артиллерия и другая помощь от США подъедут, и Путину вообще больше ничего не останется, как закидывать вашу армию трупами своих солдат.

Впрочем, учитывая, что 99% из них - это наёмники, чмобики уровня развития Фотия и Мухаши, быдло, алкашня, пригожинские зэки и прочие отбросы общества, то это даже скажется позитивно на генофонде нации.

Про Телепня забыл rolleyes.gif
антип 24 дек 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 24.12.2022 - 11:58)
Цитата (DoubleThumb @ 24.12.2022 - 12:54)
На самом деле под Бахмутом самая большая сейчас группировка. Там и регулярная армия (2я в мире), и мобики, и вагнеровцы. Все. И на данный момент ВСУ в результате последних контр атак выбили ВС РФ из Бахмута полностью. Бои там тяжелейшие. Но сейчас подтянутся местные патриоты и попытаются восстановить ситуацию)))))

Отлично, а сейчас ещё артиллерия и другая помощь от США подъедут, и Путину вообще больше ничего не останется, как закидывать вашу армию трупами своих солдат.

Впрочем, учитывая, что 99% из них - это наёмники, чмобики уровня развития Фотия и Мухаши, быдло, алкашня, пригожинские зэки и прочие отбросы общества, то это даже скажется позитивно на генофонде нации.

Генофонд тоже бежит из России. По опыту вижу,что в Сербию,например,не приезжают "быдло, алкашня, пригожинские зэки и прочие отбросы общества".

Сложно будет после войны,конечно.Но есть пример Германии,которая после свержения Рейха поднялась и развилась до самой богатой и антифашистской страны в Европе.Дай Бог,так же будет и с Россией.
Вчерашняя 24 дек 2022 в 14:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
..

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 009
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх