Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 12

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 195  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
beekeeper 8 апр 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 8.04.2020 - 20:57)
Да, а все россияне, живущие на пмж в Испании, просто-таки поломились на благословенную Родину, которая печенегов с хазарами победила и там теперь все хорошо и в каждой деревне по инфекционной больнице на 5.000 больных и с чистыми тулетами lol.gif


Ну еще раз скажу тебе что ты тупенький! Какие на хер хазары? Половцы же!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 24%

Это сообщение отредактировал system - 8 апр 2020 в 22:14
Azorych 8 апр 2020 в 21:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
А испашки откатами не брезгуют. rolleyes.gif
Mogner 8 апр 2020 в 21:53
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
Цитата (vitrevers @ 8.04.2020 - 21:41)
однако привычка всё переводить в плоскость политсрача у некоторых неистребима... так и хочется посмотреть в глаза и ласково так спросить - как ты живёшь то без мозгов?

Расскажите Че-нить про корону, штоль
Damaris 8 апр 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Mogner @ 8.04.2020 - 21:50)
Damaris
Цитата
Удивительно, да

Что удивительного? Каждый год штабелями из реанимаций выносят умерших от пневмонии. И никто не истерил.

Я в курсе, ага rolleyes.gif
Я там был, мед-пиво пил ©.
Потому и удивительны слова Агневушки.

Это сообщение отредактировал Damaris - 8 апр 2020 в 21:54
Woozy111 8 апр 2020 в 21:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 8.04.2020 - 18:30)
Теперь представь, что с тобой произошло все  то же самое, но где-нибудь не в испанской, а в российской глубинке. Представила, что бы с тобой и твоей дочкой было?


Ну расскажи нам, игрок на флейте, об ужасах Российской глубинки и сравни со смертями в твоей великой обосравшейся Испании. moderator.gif
ZloyTrollik 8 апр 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Испанец, ты реально заебал.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 7%

Это сообщение отредактировал system - 8 апр 2020 в 22:14
Damaris 8 апр 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Агневушка @ 8.04.2020 - 21:51)
Цитата (Damaris @ 8.04.2020 - 22:42)
Какая поликлиника? Куда вы поехали КТ делать?

Мы не обращались в поликлинику,у нас посёлке (в черте города) терапевтов "полтора землекопа" на пенсии. КТ в МИБСе делали.

Так в чем претензия тогда, я не очень поняла?
Агневушка 8 апр 2020 в 21:56
Серебряная Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
Цитата (Azorych @ 8.04.2020 - 22:43)

А пневмония только от короны?
Другие бактерии и вирусы испугались ковида и сидят себе в уголке?

Дык выше высказано было,что при подозрениях сразу тест берут. Вот в нашем случае чем не подозрения? Возьмите тест,чтоб сразу ясно стало,нет,не берут. Вот выпишут его,к тому времени начнут кровь на АТ брать,сдаст,тогда всё ясно станет.
bagira82 8 апр 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Puh888 @ 8.04.2020 - 21:51)

Всё всё, успокойся, потеребонькай и спать ложись, средний класс ты наш... коронавирус это в телевизоре, не боись, но на всякий случай на историческую родину, одобряю...)))

Еще раз, внимательно прочитай, коронавирусный теребоньщик-пиздо...щик ты наш. И успокойся.
Ну ка, приведи мои слова? Я пока только писала что выпаду из прибыли? И что плакалась что людям платить нечем? Ну зачем пиздеть то языком как помелом?
Люди у меня работают, перестроились. Как я и писала. На себестоимости удержусь и то хорошо. Про подушку, я тоже ПИСАЛА. КАК И ТО ЧТО ВЫДЕРЖИМ, за других коммерсов обидно. Зачем придумывать то что хочется?
Ах да, если ты бы не криво читал, то допер бы, что я в Марийскую уехала из-за бабушки. И в Казань я наведываюсь раза три в неделю.

И при чем тут мой мерс? Зачем мне его продавать? Просто так что ли? Но я не хочу!
GordonStone автор 8 апр 2020 в 21:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
CМИ узнали о предупреждении Белого дома разведкой о вирусе в ноябре

Согласно данным телеканала ABC, разведка США еще в ноябре предупреждала власти о том, что распространяющаяся в Ухане инфекция может стать катастрофой. Данные об этом включили и в тщательно проверяемые сводки для президента
Представители американских спецслужб в конце ноября 2019 года предупреждали власти о том, что инфекция, очагом которой стал китайский Ухань, представляет угрозу для жизни людей. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на четыре источника, знакомых с деталями доклада разведки.

Их доклад был основан на данных Национального центра медицинской разведки (National Center for Medical Intelligence, NCMI), утверждают два источника телеканала, знакомые с этим документом. NCMI использовал перехваченные сообщения, а также спутниковые снимки.

Разведка забила тревогу, поскольку увидела угрозу для представителей США в Азии. «Аналитики сделали вывод, что это станет катастрофическим событием», — заметил один из собеседников телеканала. Содержание отчета NCMI несколько раз передавали Агентству военной разведки США, Пентагону и Белому дому.

На прошлой неделе анонимные источники сообщили Bloomberg, что Китай скрыл масштабы вспышки коронавируса, занизив как общее число зараженных, так и количество погибших. В США считают, что КНР не единственная страна с подозрительной публичной отчетностью на эту тему. Американские власти считают, что статистику могли занизить также Иран, Индонезия, Россия и Северная Корея.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/04/2020/5e8e0...4?from=newsfeed
Mogner 8 апр 2020 в 21:58
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
vik1banshik
Цитата
Кому его продать ?

Вы што! Тут олехархов - пол темы, и ни у всех Мерс раритетный есть dont.gif
Цитата
Пиздец ты вредная

Почему? Это правда, в последние годы очень большая смертность от пневмонии, до последнего на ногах носят. То ли терпят упорно, то ли малосимптомные стали, то ли рещистентность высокая.
Mogner 8 апр 2020 в 22:01
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 8.04.2020 - 21:56)
Так в чем претензия тогда, я не очень поняла?

Тесты им не сделали rolleyes.gif а у нас в кожвене делают всем желающим по 1200 за штуку, тока из дома не всем можно выходить lol.gif
Полын 8 апр 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 8.04.2020 - 21:40)
Ладно, у меня дела поважнее есть, чем выслушивать от здешних яповских деревенских олигархов, как мы все загибаемся и загниваем в Европе, а они процветают под управлением мудрого и бессменного правителя. shum_lol.gif

Всем чмоки в этом чятике, увидимся завтра, берегите нервы и деньги, если все-таки великий победитель печенегов так вам ничем и не поможет, и как всегда вытянет своих друзей-олигархов за ваш счет, что, скорее всего, и произойдет.

Всем чмоки в этом чятике, я пошел играть на дудке в переходе и охотиться на ворон: ипотека сама себя не заплатит, и на ужин детям что-то надо добыть, а денег нет gigi.gif

Давай, "предатель", не кашлий. На дудке громко не дуди, соседей не нервируй, достал их уже наверно. А то скажут, что русские не культурные. Тебе то похер, а нам стыдно будет.))
Субарик149 8 апр 2020 в 22:01
Лосевед  •  На сайте 12 лет
Цитата (Mogner @ 8.04.2020 - 21:58)
vik1banshik
Цитата
Кому его продать ?

Вы што! Тут олехархов - пол темы, и ни у всех Мерс раритетный есть dont.gif
Цитата
Пиздец ты вредная

Почему? Это правда, в последние годы очень большая смертность от пневмонии, до последнего на ногах носят. То ли терпят упорно, то ли малосимптомные стали, то ли рещистентность высокая.

Многие к врачам идут, когда уже на кладбище прогулы ставить начали.
ZloyTrollik 8 апр 2020 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Вот, кому интересно, предложили забивать рецепторы другой короной, мой шеф примерно такой же метод предложил. Посмотрите название статьи - Single-Dose, Intranasal Immunization with Recombinant Parainfluenza Virus 5 Expressing Middle East Respiratory Syndrome Coronavirus (MERS-CoV) Spike Protein Protects Mice from Fatal MERS-CoV Infection
Сорян, я тут новенький.
Крыссска 8 апр 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Распространение коронавируса в Испании замедляется, число новых заражений постепенно сокращается. Об этом рассказал старший советник генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Брюс Эйлвард, передает Reuters.
«Я бы не стал говорить об оптимизме в этот сложный период. Однако темпы распространения заболевания определенно замедляются», — отметил он.
Эйлвард напомнил, что в первые дни пандемии число случаев ежедневно увеличивалось вдвое, а сейчас темпы распространения вируса значительно сократились. Число новых случаев увеличивается так же сильно уже не за сутки, а за восемь дней.
При этом еще 7 апреля число смертей от коронавируса в Испании за сутки снова начало расти впервые за пять дней — 743 человека скончались, общее число смертей — 13 798. Для сравнения, в предыдущий день от COVID-19 умерли 637 человек.
По последним данным, в стране выявлены более 141,9 тысячи зараженных коронавирусом; 14 тысяч скончались, 43,2 тысячи выздоровели.

https://lenta.ru/news/2020/04/08/spain/?utm...andex.ru%2Fnews
bagira82 8 апр 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
У нас в городе перестали делать тесты всем желающим, теперь надо вызывать доктора на дом, либо скорую если есть симптомы.
Прям удивилась, оказывается ввели еще 2 дня назад.
Йошкар-Ола
wertolet73 8 апр 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
...

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 8 апр 2020 в 22:10
vik1banshik 8 апр 2020 в 22:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Mogner @ 8.04.2020 - 21:58)
vik1banshik
Цитата
Кому его продать ?

Вы што! Тут олехархов - пол темы, и ни у всех Мерс раритетный есть dont.gif
Цитата
Пиздец ты вредная

Почему? Это правда, в последние годы очень большая смертность от пневмонии, до последнего на ногах носят. То ли терпят упорно, то ли малосимптомные стали, то ли рещистентность высокая.

Откедова знаешь про раритетный?
То есть самосознательности 0?
Я вот в ущерб себе сижу дома.
Крыссска 8 апр 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Quijote
А почему вы не отслеживаете количество зараженных, смертей и выздоровевших в стране в которой живете?
avals 8 апр 2020 в 22:07
.  •  На сайте 15 лет
Ещё раз напоминаю достопочтенной публике, что тема про короновирус, а не площадка для выяснения отношений dont.gif
Mogner 8 апр 2020 в 22:10
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
vik1banshik
Цитата
То есть самосознательности 0?

Какая у нас самосознательность?
Само пройдёт, а что не пройдёт - само отвалится ©
В то же Европе не понимают, что такое трёхдневный перитонит, тошт какбе ткрминальная стадия должна наступить, а наши ничо, держатся. Мы вымрем, но не сегодня, и не от короны.
phelina 8 апр 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ZloyTrollik @ 8.04.2020 - 22:02)
Вот, кому интересно, предложили забивать рецепторы другой короной, мой шеф примерно такой же метод предложил. Посмотрите название статьи - Single-Dose, Intranasal Immunization with Recombinant Parainfluenza Virus 5 Expressing Middle East Respiratory Syndrome Coronavirus (MERS-CoV) Spike Protein Protects Mice from Fatal MERS-CoV Infection
Сорян, я тут новенький.

Это очень долгое дело, как и любая вакцина. Одни клинические испытания сколько займут, чтобы лекарство не оказалось еще хуже болезни.
Агневушка 8 апр 2020 в 22:13
Серебряная Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
Цитата (Damaris @ 8.04.2020 - 22:56)

Так в чем претензия тогда, я не очень поняла?

1) в том,что скорая не забрала,хотя все показания для этого были,раньше,до всего этого пиздеца сразу забрали бы.
2) что тест не взяли,может он сейчас лежит и всё отделение там заражает.
Я врач и я всегда за врачей,и обычно не верю во всякие "вселенские заговоры","врачиграчи" и тд. Но сейчас у меня стойкое ощущение,что делается всё,чтобы больных по максимуму оставлять дома,не тестировать тех,кому действительно плохо. Около 7 тыс.тестов сделали и всего 19 человек больных. Со 2 апреля у нас заработала еще одна лаборатория при СПИД-центре,так там тестируют тех,кто не был за границей и у кого нет признаков коронавируса. Нафига здоровых тестить? Чтобы отчитаться,как много провели тестов и как мало у нас больных? При этом тех,кто действительно попадает под симптомы ковид,тех не тестируют.
vik1banshik 8 апр 2020 в 22:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Mogner @ 8.04.2020 - 22:10)
vik1banshik
Цитата
То есть самосознательности 0?

Какая у нас самосознательность?
Само пройдёт, а что не пройдёт - само отвалится ©
В то же Европе не понимают, что такое трёхдневный перитонит, тошт какбе ткрминальная стадия должна наступить, а наши ничо, держатся. Мы вымрем, но не сегодня, и не от короны.

Может быть тоже теория.
Но зачем нас под Европу ровнять. В Европе то, в Европе это.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 195  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх